Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ЭльМИРа
тел № 8916-1457667, 8963-6841944 angel.gif
Саша Титова
Мы живем вместе с Brand. Мы муж и жена ))) Так что - рядом с больничкой )
Саша Титова
В какое время можно забрать?, давайте адрес и контакт, сколько это в кубометрах и килограммах? уже есть договоренность кому и куда везем? можно ли забрать поздно вечером или ночью?
Саша Титова
график гибкий, но не безгранично , давайте общаться по принципу, нужно - пытаемся сделать!
технические поездки (грузы) удобнее совершать поздно вечером и ночью - дороги свободнее.
встречи-проводы - когда необходимо.
Гузель
QUOTE (ЭльМИРа @ Вчера, 18:57)
с кем связаться в РДКБ тел. координатора хотелось бы. Завтра с кем-нибудь относительно одежды в офисе поговорить можно будет? Может вы там будете?Я хочу подвезти демонстрационный материал, чтоб люди уже увидев, знали пригодится кому-то из детишек в больницах или на квартирах. Может даже будет известно куда и сколько. Завтра позвоню Ане в офис. Хромов в отъезде.

я выслала вам в личку свой телефон.
завтра не нужно ни с кем в офисе про одежду говорить, они этим не занимаются вообще. обычно происходит так: в офис неожиданно привозят одежду например из сети Фамилия, и координаторы приходят и забирают то, что им нужно.
Хотя одежду редко привозят.
ЭльМИРа
[b]Flash, [/b
Приветик. Нужно забрать в Перово и отвезти на Юго западную, В кг не взвешивала. Это упаковки дет.одежды на 1,2,3 года. В перово везла в шестёрке на заднем сиденье всё влезло
телефоны мои прописаны выше. (8916145-76-67, 8-963-684-19-44) Сколько нужно не знаю. Это комплекты штаники и куртки. Свитерочки. Вообще основная масса одежды находится в Видном. Может удобнее от туда забирать. Или от меня. В общем надо это всё обсуждать. Завтра заеду в их офис там и поговорю с кем-нибудь.
Гузель
Flash,
значит, вы сможете завтра забрать одежду у Эльмиры и привезти в РДКБ? user posted image
Саша Титова
Привет! С кем в РГКБ контактировать? Можно ли это сделать после 10 вечера?
ЭльМИРа
Flash,
Гузель вам в личку пришлёт инфу.
Андрей Р
ЭльМИРа,
Могу в воскресенье с утра в Видное за вещами подъехать! Вам удобно будет?
Ксения_Л
Добрый день! я первый раз на форуме. Прочитала на www.donors.ru про опеку малоимущих семей. Но там указаны только счета для ден.переводов. Но может можно и натурально помочь? У меня например есть пуховик НОВЫЙ (с этикеткой) женский 46 размера (НЕМЕЦКИЙ). Хочу поделиться (я после родов 46го была, но к зиме сейчас сильно всхуднула), куртка хорошая. Да в вообще, нужд у родителей тоже много, просто жаловаться не станут. А может тему можно создать - в помощь родителям малоимущих семей? Вы бы скидывали информацию - что нужно, а мы бы откликались? Сейчас вот зима нагрянула, а многие может просто с лета - и одежду даже зимнюю не взяли...
Марина Р.
Ксения_Л,

Гузель написала в самом начале этой темы:
......
2) ОДЕЖДА
Актуально для РДКБ - т.к. дети из регионов, часто из малоимущих семей. Помочь могут не только москвичи - мне присылали посылки как со всех концов России, так и из Ирландии или США - там одежда дешевле и качественнее.
Возраст - от полугода до 16 лет, у нас есть дети всех возрастов....

Там ваш пуховик точно пригодится. biggrin.gif
Андрей Р
Я разделил - 5 пакетов отнес в наше отделение, по 4 - в остальные biggrin.gif
Мамы уже более спокойно реагировали! biggrin.gif
Андрей Р
Спасибо! Я думаю, эти вещи можно отвезти уже не в РДКБ, а в НПЦ в Солнцево! Гузель, как считаешь?
Андрей Р
Ок! Эльмира, забрать можно там же, в Видном?
Если не возражаете, давайте на субботу будем предварительно ориентироваться - постараюсь приехать!
Андрей Р
Упс, изменились обстоятельства - к сожалению, не смогу в выходные приехать! sad.gif Я сейчас в разделе НПЦ напишу - попрошу их!
Саша Титова
Друзья, может на этот раз мы заберем, тем более, мы рядом с солнцевым живем
Винокурова Марина
Flash, а вы сможете забрать?
у нас просто какая-то катастрофа с водителями user posted image
Гузель
Я хотела бы выразить свою благодарность девушке Светлане и её коллегам по работе за 10 больших пакетов с одеждой, обувью, игрушками для коробки смелости и ДВД-дисков!
мамы очень радовались и передавали вам огромное спасибо и кучу всяких приятностей, от которых вы должны стать немедленно супер здоровыми олигархами вместе со всеми вашими родственниками на 3 поколения вперед biggrin.gif

Вот вам так сказать вещественные доказательства того, что всё досталось детям и они ужасно рады:
Это заваленный постельным бельем и наборами для творчества шкаф, и набитая доверху коробка смелости:
user posted image
user posted image

а это наш Алашка Багаев уже примеряет одежду прямо в холле на тележке biggrin.gif
user posted image
user posted image
А это пара детей, разрешивших себя сфотографировать (остальные стесняются):
user posted image
user posted image

А это наш Никитка, который тут же напялил пижаму и улегся спать biggrin.gif
user posted image

Спасибо вам всем! Дети с мамами нарисовали вам открытку, у вас будет время пересечься со мной и забрать её?
Саша Титова
Думаю, в четверг после 10 вечера. Это возможно?
ЭльМИРа
Саша Титова,
Нет, изините невозможно. Туда нужно ехать и связывать в тюки. А по одной упаковке перетаскивать не удобно. На рабочей неделе не смогу туда приехать.
Саша Титова
Понятно, подумаем, что можно придумать. В вых у нас дети - трудновато выбраться (((
ЭльМИРа
Саша Титова,
Точно в четверг приедите? где-то поздно ночью, в 11, 12, узнаю, может встретимся
nattalia-s
Если в четверг не получится.Давайте договоримся на выходные.Только в НПЦ отвезём или сразу,или во вторник.
ЭльМИРа
nattalia-s,
Товарищи! Я напоминаю, что часть одежды лежит в Перово. В Видном основная масса.
Можно из двух мест организовать вывоз по местам требования.
nattalia-s
Я живу в Братеево,мне достатачно удобно съездить в выходные в Видное.А в РДКБ я всёравно бываю посреди недели.До Солнцево там не так далеко.
ЭльМИРа
nattalia-s,
ок, мои телефоны есть в этой теме. давайте на выходные ориентироваться. В РДКБ поставка осуществлена, надо бы и солнышкам завести user posted image
ЭльМИРа
Саша Титова,
ЕСли сможете приехать в Видное сегодня, приезжайте. Только сообщите заранее. Меня там не будет. Как добраться узнайте по тел. который скину в личку. user posted image
ЭльМИРа
Люди, чо делать будем с вывозом и поставкой одёжки для Солнцевской????? bb2.gif biker.gif pig_ball.gif telephone.gif
Гузель
ЭльМИРа, к тебе вроде бы Александра приехать должна? пусть она в Солнцево отвезет, т.к. РДКБ обеспеченsmile.gif Я вчера увидела наконец эту одежду, очень понравились костюмчики детские на девочек. А вот джинсы никому не пригодились, и мы их отдали в храм,может быть найдутся взрослые мальчики в других отделениях.
ЭльМИРа
Гузель,
Ой, а джинсы вроде тоже на девочек user posted image
ЭльМИРа
Гузель, , Александра это Саша Титова? Не могут наверное, Наталья вроде планировала.
Саша Титова
ДА, ребята, вчера не получилось, простите за поздний ответ. В вых, к сож., не можем. Может на след неделе в будни?
nattalia-s
Эльмира,я жду звонка по поводу субботы-воскресенья.Думаю сделаем.
ЭльМИРа
nattalia-s,
отзвонилась blink.gif
VOVA
Здравствуйте! Есть новые пуховые полупальто на девочек на следующие роста 110, 116, 128, 134. Скажите какие размеры нужны и я подвезу их в отделение (скажите кому отдать и когда удобнее). И еще, актуален ли вопрос Новогодних подарков?
VOVA
Да, и еще хотел подвести кое-какую новую одежду для мальчиков от 12 до 16 лет
Марина Р.
VOVA,

Сегодня буду в РДКБ, в гем-3. Спрошу у старшей мамы, потом отвечу Вам.
Марина Р.
Владимир, здравствуйте!

И пуховики для девочек, и одежду для мальчишек 12-16 лет с благодарностью примут. Особенно нужна одежда на старших ребят.
Везите всё в РДКБ, 3 корпус, 2 этаж, 3-я гематология.
Вызовите старшую маму и всё ей передайте.
Спасибо Вам!
nattalia-s
Винокурова Марина,
Винокурова Марина,вещи для НПЦ забрали.С кем связаться по поводу доставки к вам.
Аня Кашкарова
Добрый вечер!

Есть 2 очень тёплых свитера, размер 48 максимум) для детей или мам, но они просто довольно широкие, на размер 44 или 46 тоже хорошо сядут!
2 кофточки х/б на рост 164-168 (одна из них детская на 13-14 лет, вторая просто размер м), а также 1 теплый, зимний костюм, женский, размер 40 (худой мамочке или девочке, брюки и пиджак, 69% шерсть)
все вещи в отличном состоянии!!!!

с кем можно связаться? Могу передать вещи волонтёру почти в любой день.
заранее спасибо, Аня.
Январская
Здравствуйте всем!
Я тут новенькая. Хочу сделать небольшие подарки для "КОРОБКИ СМЕЛОСТИ".
Марина Р.
Январская,
Здорово!
А можете подвезти подарки в РДКБ?
VOVA
Марина Р.,
Хорошо обязательно приеду! А не могли бы вы уточнить какие размеры пуховичков для девочек в гем-3 наиболее актуальны? Выделено 10 штук и не хотелось бы попасть впросак с размерами (может тем, кому нужно критически). И не понял на счет актуальности подарков к Новому году (не знаю когда у вас утренник с раздачей подарков намечается). Если уже опоздаю, то подвезу подарки для "коробки смелости".
Андрей Р
QUOTE (Аня Кашкарова @ Дек 20 2009, 22:15)
Добрый вечер!

Есть 2 очень тёплых свитера, размер 48 максимум) для детей или мам, но они просто довольно широкие, на размер 44 или 46 тоже хорошо сядут!
2 кофточки х/б на рост 164-168 (одна из них детская на 13-14 лет, вторая просто размер м), а также 1 теплый, зимний костюм, женский, размер 40 (худой мамочке или девочке, брюки и пиджак, 69% шерсть)
все вещи в отличном состоянии!!!!

с кем можно связаться? Могу передать вещи волонтёру почти в любой день.
заранее спасибо, Аня.

Спасибо за желание помочь! А где Вы территориально живете/работаете?
Гузель
QUOTE (Январская @ Вчера, 22:42)
Я тут новенькая. Хочу сделать небольшие подарки для "КОРОБКИ СМЕЛОСТИ".

вы знаете, у нас коробка смелости превратилась уже в две коробки, и плюс пакет, так что нам пока достаточно! но я точно уверена, что они всегда нужны в Гем-1, которая находится этажом выше прямо над нами. Приносите туда, попросите позвать старшую маму и отдайте.
В отделение проходить НЕЛЬЗЯ.
Гузель
QUOTE (VOVA @ Сегодня, 03:01)
Хорошо обязательно приеду! А не могли бы вы уточнить какие размеры пуховичков для девочек в гем-3 наиболее актуальны? Выделено 10 штук и не хотелось бы попасть впросак с размерами (может тем, кому нужно критически). И не понял на счет актуальности подарков к Новому году (не знаю когда у вас утренник с раздачей подарков намечается). Если уже опоздаю, то подвезу подарки для "коробки смелости".

сегодня у нас новый год smile.gif поэтому подарки не нужны уже.
А вы писали про одежду для мальчиков, нам бы конечно гораздо больше нужно для мальчиков. В данный момент в отделении очень мало девочек, зато завал мальчиков разных возрастов. Особенно не помешает одежда для старших мальчиков, 14-16 лет. На них вечно ничего не привозят, они уже обижаются.
Если же в любом случае вы хотите привезти именно пуховички, то у нас сейчас есть такие возраста: 4 года - три девочки, 8 лет - 2, 10 лет-1,12 лет-1,13 лет-1, 16 лет-2.
VOVA
QUOTE (Гузель @ Дек 21 2009, 08:51)
QUOTE (VOVA @  Сегодня, 03:01)
Хорошо обязательно приеду! А не могли бы вы уточнить какие размеры пуховичков для девочек в гем-3 наиболее актуальны? Выделено 10 штук и не хотелось бы попасть впросак с размерами (может тем, кому нужно критически). И не понял на счет актуальности подарков к Новому году (не знаю когда у вас утренник с раздачей подарков намечается). Если уже опоздаю, то подвезу подарки для "коробки смелости".

сегодня у нас новый год smile.gif поэтому подарки не нужны уже.
А вы писали про одежду для мальчиков, нам бы конечно гораздо больше нужно для мальчиков. В данный момент в отделении очень мало девочек, зато завал мальчиков разных возрастов. Особенно не помешает одежда для старших мальчиков, 14-16 лет. На них вечно ничего не привозят, они уже обижаются.
Если же в любом случае вы хотите привезти именно пуховички, то у нас сейчас есть такие возраста: 4 года - три девочки, 8 лет - 2, 10 лет-1,12 лет-1,13 лет-1, 16 лет-2.

На мальчиков как и обещал привезу конечно. И с пуховичками разберусь. Спасибо за указание возрастов.
А на счет подарков я немного не знаю вашу систему. Гем-1, Гем-2, Гем-3 чем отличается? Разве у вас не все централизовано. Общие нужды. Или получается в одном отделение может быть перебор, а в другом не хватать чего-то? Ведь на форуме висят общие нужды РДКБ? Или только гем-3? А что гем-2 и гем-1 не пишут? А у кого тогда узнать нужды в гем-1 и гем-2? Извините, ради Бога, за распросы. Я пока новенький и не соориентировался. Конечно хотелось бы помочь тем, кто в этом острее всего нуждается в данный момент.
Кстати, а на 13 и 16 лет не подойдет взрослый размер XS? Есть и взрослое. Может оттуда им подобрать?
Анастасия Д
Гузель добрый вечер.
Прочитала на сайте и на форуме о разных нуждах детишек и их родителей.
Очень хочется помочь.
К сожалению детской одеждой помочь не смогу-детей своих у меня нет.
Но купить вещи для повседневных нужд могу и хочу.
Салфетки, памперсы, порошки, чистящие средства, бум. полотенца, пеленки и.т.д. Игрушки для коробки смелости. Также есть небольшой утюг (новый).

Если есть необходимость в этих вещах, то куда и кому это все можно передать?
Живу я около м. Беляево, и некоторые клиники из вашего списка у меня, как говорится под боком.


С нетерпением жду ответа.



С уважением, Анастасия.

VOVA
Гузель, Прошу прощения, приеду не во вторник, а в среду. И мне сегодня звонила Ольга Хромова (мы с ней уже общались по поводу курток в конце ноября) и была достигнута договореннось, что все вещи (одежда на девочек 16 л и куртки) я передам ей. Так что завтра все будет у нее. Одежду на мальчиков попробую передать прямо к вам в отделение
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.