Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nata
Юля Болейнингер,
Юлия, с постельным бельем и подушками пока не получилосьsad.gif купила только немного пеленочек (10 штучек всего - на них закончились деньги в кошельке))) этот магазин был последним сегодня). есть комплекты детского белья, но они именно под детские кроватки. там размеры совсем не теsad.gif завтра буду еще смотреть.
с питанием пока тоже не очень. смогла заказать через инет пока только 5 баночек. они просто к завтрашнему дню не успеют поставить больше. так что мы с Вами обговорим, сколько потребуется в ближайшее время и тогда я закажу еще.
ну и еще всяких нужностей и приятностей взяла. всего помаленьку. здесь уже писать не буду о них.
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Все чаще думаю о том,что со многими из вас мы, действительно, в последнее время сблизились, не смотря на то,что лично ,возможно, знакомы не со всеми. Не устану говорить Вам всем большое спасибо, от меня лично и от мам,которые очень Вам благодарны за помощь!

СПАСИБО ВАМ!!!

На дворе похолодало и у нас появились вновь срочные просьбы и нужды. Наши детки и их мамы, особенно те,кто приехали, как они думали, ненадолго, а вынуждены оставаться до сих пор, не все подготволены к сегодняшней погоде. Поэтому ПРОШУ ВАС вновь ПОМОЧЬ нам в приобритении ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ (это могут быть как новые вещи,так и б/у, но в хорошем состоянии)

Итак, сейчас у нас следующие потребности:

1. Никитка, 2 года
Когда Никитке было несколько месяцев, он заболел, уже больше года мама с малышом в больнице, на улицу Никитка за это время еще не выходил, а когда это стало возможно, оказалось,что мальчику нечего надеть. Папа старается помогать,как может, но на все не хватает. Никитке очень нужно:

-зимние ботиночки, 18 размер
-толстовка на молнии с капюшоном - на крупного мальчика 2 лет
-шапку и шарфик на 2 годика
-куртка+штаны зимние, 92 размер

2. Скромная девочка Дали очень любит рисовать и делать поделки, Дали 8 лет, Дали - очень умненькая и всегда помогает маме, к сожалению,сейчас ей это не всегда удается, больничная жизнь дает о себе знать. Дали очень хочет на улицу, но пока мама не может себе позволить купить что-то из одежды девочке, у Дали есть младший братик дома и скоро появится еще один малыш в семье. Семья очень малообеспеченная. Рост Дали 128 см Дали нуждается в:

-зимний пуховик
-шапку и шарф (ЗИМНИЕ)
-сапоги зимние - разм. 33
-спортивный костюм

3.Маленький Вадимчик, любимчик отделения может Вам все рассказать о жизни динозавров, вообще, ребенок очень любознательный,мальчик из тех детей, у которых почти любую фразу можно растащить на цитаты. Вадим не может быстро ходить,а в больницу нужно ходить почти каждый день, сейчас,когда похолодало,Вадиму очень нужны штаны. Итак, нужны

-штаны теплые на мальчика, размер 128

Маме Вадимчика очень нужна куртка, 50 размера, если у Вас есть "лишняя",поделитесь,пожалуйста))))

4. Амина - девочка-куколка, красавица, с тихой милой улыбкой, как настоящая принцесса любит все розовое и красивое, жуткая модница. Амина,которая очень любит рисовать и вообще всякие творческие штучки, действительно, наша маленькая принцесса)) Амину дома ждут братья, работает один папа, а Аминочке уже сейчас нужна теплая одежда, чтобя опять же ходить на процедуры в больницу. Давайте не дадим замерщунть нашей маленькой принцессе. Аминочке сейчас очень нужно:

-штаны зимние теплые, 134 размер
-сапожки зимние, 32 размер

Если у Вас есть возможность помочь маме Амины, мы будем очень благодарны. Оксане очень нужны куртка зимняя, 50 размера и сапоги зимние 38 размера.

Если Вы можете помочь одному из деток или мам, если у Вас есть вещи в хорошем состоянии, но Вам уже не нужные,пожалуйста, помогите ребятам.

Если Вы можете и хотите помочь,пишите,звоните!

С уважением,
Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60
Юля Болейнингер
Друзья, спасибо за то,что откликаетесь на просьбы о помощи!

у нас еще просьба..

Саша очень любит компьютерные игры,а еще любит общаться с друзьями-волонтерами, но сейчас Саша в отделении ТКМ, к нему заходит мама, врачи..конечно, его верный комп рядом)

У Саши большие ограничения в еде, ест он мало,а питательные вещества очень нужны.
Мы просим Вас помочь маме Саши в приобретении для мальчика питания НУТРИДРИНК, например, такого http://www.apteka-ifk.ru/art/57093/

Нутридринк бывает с разными вкусовыми добавками, больше всего Саше нравится с апельсином и шоколадом, но остальные (кроме малины) тоже можно))

Спасибо!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Nata, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Спасибо за помощь, за привезенные вещи для отделения, за кружки, за подарки, за все-все))!

Юлия
Nata
Юля Болейнингер,

Юлия, я рада помочь!:)
жалко, что нельзя помочь всем и во всем
но хоть тем, что в моих силахsmile.gif


я Вам в личку сейчас напишу
buchana
Юлия, может кто-то перехватить у меня вещи и обувь? Я работаю на Тургеневской.
Nata
Юля Болейнингер,

Юлия, присоединяюсь к вопросу buchana. я Вам писала уже про 10 баночек Педиа Шур в личку. но может кто-то здесь прочитает, и сочтет возможным заехать и ко мнеsmile.gif я живу на станции метро Рязанский проспект. от метро пешком от 7 до 20 минут (в зависимости от скорости и маршрута smile.gif ). ну или можно на маршрутке (вроде и автобусы ходят, но редко), но здесь по времени уже от пробок зависит. а по расстоянию можно по карте в интернете посмотреть - 3-я Институтская улица.
Nata
еще решила здесь написать. покупала подушки и часть белья (наволочки и простыни), целиком комплекты белья взять не могла, ограничена в финансах(комплекты стоят от 600 рублей - смотрела в разных магазинах), для отделения, открывающегося после мойки (все передавала через Юлию). хозяйка магазинчика сказала, что сможет при необходимости заказать и продать комплекты подешевле. рублей по 400, ну или еще меньше, в зависимости от ткани и качества. Юлия, за качество привезенного мной белья я не ручаюсь...не знаю, на сколько стирок его хватит...брала из того, что было, чтобы хоть на какое-то время белье было. ну вобщем смысл в том, что есть возможность заказать белье с детскими расцветками примерно по 400 рублей. если кого-то это заинтересует для помощи этому отделению (и другим, и другим больницам) - пишите мне в личку. я не знаю, может где-то можно и дешевле найти, просто у меня по некоторым причинам нет возможности выбираться далеко от дома. поэтому делюсь тем, что смогла узнать. и еще. Юлия, я в отделение привезла 4 подушки. те, что белые - подороже, а цветные чуть больше 200 рублей стоят. если качество после стирки не подведет, и цена устроит... и если кто-нибудь сможет докупить недостающие подушки...могу поделиться адресом магазинаsmile.gif
Юля Болейнингер
Nata, и buchana,

спасибо Вам)) уже ищу возможности))

buchana, можете напомнить мне свой тел ( в личку)?)

мои данные hloya@bk.ru и 8 909 988 37 60
ElenaS
Юля Болейнингер, ,
Добрый день!
В выходные не заходила на форум. Исходя из предыдущих сообщений могу:
1. Забрать питание на Рязанском проспекте;
2. Есть одежда на мам размера 50-52-54.
Если еще нужно - пишите. Единственное, в РДКБ могу привезти только в выходной.
Юля Болейнингер
ElenaS,
отлично,спасибо Вам большое! Тогда напишите мне,пож-та, в личку, я Вам расскажу где икак забрать))
а вещи у Вас теплые на мам?Здорово, а может Вам было бы удобнее пересечься где-то?
Напишите мне,пож-та!
hloya@bk.ru

Юлия
Nata
Юля Болейнингер,

Добрый вечер!:)
сегодня передала питание Еленеsmile.gif
Юля Болейнингер
Nata,

спасибо Вам большое!

Также спасибо всем, кто помог с приобретением вещей для деток (Дали и Никитки), потребность в вещах для Амины и Вадика не закрыта, теплых вещей у детей по-прежнему нет(((

Появились еще две потребности:

- Анечка, которая долгое время лежала в палате, увлекается рисованием, к Ане ходит профессиональный художник и они занимаются) Сейчас Ане можно выходить, но у девочки нет сапожек. Очень нужны зимние сапожки для Ани, размер 37
- А для маленького Дани нужны сандалики, Даня чаще носится по отделению, мальчик растет, так что сандалики уже малые. У Дани 16 размер.

Если Вы можете помочь, напишите/позвоните, пожалуйста, и мы договоримся о том, как Вы сможете передать вещи!

Спасибо)

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Друзья, мы продолжаем готовиться к Рождественскому Базару и Новому году, делаем сувениры и маленькие подарочки родителям, врачам и медсестрам, волонтерам. Дети очень любят дарить что-то,что они сделали своими руками)

Сейчас очень нужна помощь в приобретении:

- бусины разных форм, цветов и размеров (как можно больше) - для изготовления украшений
- нитки мулине ярких цветов (наши замечательные мамочки планируют связать колье и проч.)
- ситец (кусочками - цветной + обязательно белый и розовый для "лиц") - для новогодних мягких игрушек
- фетр или любая мягкая ворсистая ткань (кусочками, зеленого цвета) - для маленьких сувенирных елочек.
- нитки № 10 светлые - 5-6 катушек
- ножницы портновские с железными ручками (нужны не только для творчества, но и каждый день в отделении для нарезания мед. салфеток). Если можно, то несколько штук.

И вообще будем благодарны за идеи для маленьких новогодних сувениров, которые смогут сделать дети, а потом подарить своим любимым, или отдать на благотворительную ярмарку.

Спасибо Всем)))

С уважением,
Юлия
buchana
Юля, смотрите:
обувь красные сапожки - 26р
синие 22р
черные с мехом - 23, 26, 28
ботинки с полосками - 31, 34, 35
без полосок - 36

user posted image

перчатки и варежки

user posted image

пряжа /не мулине/, но и мулине немного есть, фломастеры, есть немного цветной бумаги.

user posted image

наберу кусочки разной ткани

Все, что из этого вам надо, напишите, передам в понедельник.
Зайцева Мария
Ребята!

В Бурденко катастрофически быстро заканчивается все необходимое для творчества детишек: пастель, бумага для пастели формата А3 разных цветов!

А ТАКЖЕ

Небольшие подарочки для коробки храбрости: наборчики, солдатики, куколки! Наш безразмерный шкаф стремииииииииииииительно пустеет.

Ждем оперативных позитивных откликов!!!!!! biggrin.gif
Натэлла
Юля Болейнингер,
Потребность по вещам для Амина , Вадима и его мамы будет закрыта мною сегодня
Юля Болейнингер
Натэлла, УРРРА!!!

Спасибо огромное!!!!

Итак, благодаря Вашей помощи одних деток мы одели))
Осталось помочь Ане и маленькому Дане с обувью!

И мы продолжаем готовиться к Рождеству))

Вы нам очень помогли с кружками, но теперь нам катастрофически не хватает красок(

Если можете помочь, пожалуйста, напишите/позвоните!

Спасибо,
Юлия
sidorova___
Юля Болейнингер,
У меня еще две упаковки витражных красок и кружки!!!!19-го передам!!
Юля Болейнингер
sidorova___, ура))я и забыла ,Ира, про твои краски)))начала уже паниковать, что у нас не хватит)

спасибо!!
Zhanna-Zhanna
Юлия!
В чем еще есть необходимость для рождественских подарков?
Виктория Морозова
Юля Болейнингер,
ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ (ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЛЯ МАЛЬЧИКА, ВОЗРАСТ 5 ЛЕТ +-0,5 ГОДА). ФОТО выложено в разделе Хочу помочь - Как помочь, страницы 21-23 http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=183&st=300

Указываю размеры, которые стоят на этикетках. Они могут быть не вполне точными, как показывает практика.
Все вещи постираны
** Шапка, размер 48-52 (носили в 4-5 лет). Носил мальчик, но можно и девочке. Котик Kids Collection.
Шапка-шлем (не требует шарфа) вязаная на холодный сезон (осень-зима) с подкладкой. 1) Верх 50% шерсть, 50% акрил, 2) внутри утеплено чем-то, 3) подкладка трикотажная – 100% хлопок. Цвет - преобладает оранжевый, чередуются полоски оранжевые, желтые, черные, тонкие голубые и белые.
б/у, состояние хорошее.
**Рост 110, размер 28. для мальчика, но можно и для девочки. Gee Gay.
Полукомбинезон на лямках (пристегиваются спереди, по бокам по пуговице – можно расстегнуть), два кармашка по бокам, третий – на груди. джинсовый (100% хлопок), утеплен мягкой подкладкой ( 50% хлопок, 50% вискоза). Цвет – синий, внутри – коричневый. Вышивка на нагрудном кармане Snowboarding и изображение сноуборда, на левой штанине – сноубордист и надпись Snowboarding.
б/у. в хорошем состоянии. Изношенность можно увидеть по области колен – кусочек вышивки обтрепался и немного не отстиралось (но джинсовую одежду часто специально состаривают).
**Рост 110 см. носили в 4-5 лет. для мальчика, но можно и для девочки. Modis.
Толстовка на молнии с капюшоном, два кармашка. 100% хлопок. Цвет темно бирюзовый. На груди аппликация букв TUNDRA и медведя с медвежонком.
б/у, в хорошем состоянии.
**Рост 104, возраст – 4 года (фактически на 5 лет). для мальчика. Sela Kids.
Толстовка с круглой горловиной с двумя кнопками на левом плече (расстегиваются). 70% хлопок, 30% полиэстер. С начесом внутри (но он не особо греет). Цвет хаки, рукава светлые в полоску. На груди рисунок – пейзаж природный, машина, надпись Mountаin Trip.
б/у (одевали раз), в отличном состоянии.
**Рост 98. Возраст 3 года (носили в 4-5 лет). для мальчика. PPL Collection.
Толстовка с круглой горловиной . 100% хлопок. Цвет красный. Спереди рисунок – Спайдермена на фоне белой паутины, машина синяя, надпись синяя SPIDERMAN.
б/у , в хорошем состоянии.
**Возраст – 4 года (но носили в 5-ть лет). Для мальчика. Oodies.
Джемпер легкий, круглая горловина. Трикотаж 100% хлопок. Цвет – светло-серый, с переди много белых ромбов (слегка состарены), надпись - MBC 1812 Mid West Birmingham.
б/у, в хорошем состоянии.
** Рост (предположительно, нет этикеток) 120 см. для мальчика. O’NEILL
Вязаный джемпер на молнии, небольшое горлышко. Состав – предположительно шерсть с акрилом. Цвет – темно-синий, нижняя половина передней части изделия светло-охровая. Слева на груди вышивка O’NEILL
новый
** Возраст 4-5 лет. Для мальчика.
Рубашка легкая с длинным рукавом и отложным воротничком (классический стиль). Хлопок 100%. Цвет белый. Пуговички спереди скрыты планкой, на которой в верхней части сделана вышивка белой ниткой (праздничный вариант).
б/у, состояние отличное (несколько раз одевали на праздники).
**Рост 110 см. для мальчика. Modis.
Рубашка легкая с короткими рукавами и отложным воротничком, два кармашка на груди. 100% хлопок. Цвет белый, цвет кокетки белый с бирюзовыми силуэтами крабов (с выпученными глазками).
б/у, в хорошем состоянии.
**Носили в 5 лет. Для мальчика. Luolan.
Рубашка легкая с короткими рукавами и отложным воротничком, кармашек на груди. 100% хлопок. Цвет – на белом фоне синие прямоугольники и красные прямоугольники с надписями (белым, красным и синим), звездочки красные и синие, надписи USA и пр.
б/у, в удовлетворительном состоянии (нашла еле заметное пятнышко спереди внизу и на кармашке). Можно под джемпер джемпер одевать.
**Возраст (примерно) 5 лет. Для мальчика.
Майка без рукавов (НЕ нижнее белье) легкая с глубокой округлой горловиной. Трикотаж 100% хлопок. Цвет голубой, проймы р и горловина обработаны темно-синим кантом. Спереди рисунок – мальчик с баскетбольным мячом, надпись Boy.
Новая
** Без этикетки, носили в 5 лет.
Футболка с короткими рукавами и округлой горловиной. 100% хлопок. Цвет синий с белыми разводами (что-то вроде «варёнки»). Спереди аппликация лягушонка Crazy Frog на фону городских зданий, машины, надпись Wanted crazy frog.
б/у, в хорошем состоянии.
** Рост 92 (носили в 5 лет). Для мальчика. H&M.
Футболка с короткими рукавами с округлой горловиной. 100% хлопок. Полосатая, полосы широкие – коричневые, белые, бледно голубые и охровые полосы.
б/у, в удовлетворительном состоянии (где-то точечно не отстиралось). Можно пододевать под рубашку, джемпер.
**Рост 104 (носили в 5 лет). Для мальчика/девочки. Modis.
Футболка с короткими рукавами с округлой горловиной. 100% хлопок. Цвет оранжевый.
б/у, состояние удовлетворительное ( среднее пятнышко спереди ). Можно спать в ней.
** Возраст примерно 4-5 лет.
Футболка с короткими рукавами с округлой горловиной. 100% хлопок. Цвет белый.
б/у, состояние удовлетворительное (маленькое пятнышко спереди и маленькая дырочка внизу сзади – можно вышивкой или аппликацией закрыть). Можно одевать под рубашку, джемпер.
** Рост 98-104 (растягиваются даже больше). Для мальчика/девочки
Колготы теплые. 80% хлопок, 10% спандекс. Цвет – темно-синий, в нижней части – полоски голубые и бегомотики желтые в розовой одежде.
б/у, в удовлетворительном состоянии (катышки), можно одевать под брюки.
** Рост (предположит-но) 110-116. Для мальчика.
Колготы теплые. Хлопок и полиэстер. Цвет – серый, в нижней части – машинки, носок –темно-серый.
б/у, в удовлетворительном состоянии (катышки), можно одевать под брюки.
** Рост 104-116. Для мальчика.
Колготы теплые. 80% хлопок и 17% полиэстер, 3% эластан. Цвет – светло-бежевый, в нижней части – самолеты.
б/у, в удовлетворительном состоянии (катышки), можно одевать под брюки.
** Рост (предположит-но)104-110. Для мальчика/девочки.
Колготы 100% хлопок. Цвет белый.
б/у, в хорошем состоянии (одевали на праздник под шорты и ботинки).
** Размер 28. Для мальчика, можно для девочки
Сапожки зимние на натуральном меху. Натуральная кожа. Молния. Декоративный ремешок. Цвет хаки.
б/у, в удовлетворительном состоянии, потертости на мыске, на пятке. Мех внутри в хорошем состоянии .
** Размер примерно 28 или больше. Для мальчика, но можно девочке.
Сапожки резиновые. Цвет темно-синий (внутри серый), с боку вверху небольшой рисунок – желтый утенок сидит на травке, подошва – охровая.
б/у, хорошее состояние
**Размер примерно 28 или больше. Для мальчика. Tempo.
Осенние легкие ботинки спортивного типа. Натуральная кожа. Ремешок с липучкой. Цвет – темно-синий с серыми вставками, небольшие вставки оранжевого.
б/у, удовлетворительное состояние (на одном ботинке на мыске содран кусочек кожи, что не замажешь кремом).
** Размер 29. Для мальчика. Adagio.
Сандали с закрытой пяткой, ремешок на липучке. Натуральная кожа. Цвет синий, мелкие элементы – светло-серые, точечные вставки желтого цвета. Подошва белая с синими вставками.
б/у, состояние удовлетворительное, потертости (использовалась как сменка в дет саду).
** Размер 3 (носили в 4- 5 лет). Для мальчика. Sela Kids
Джемпер вязаный на молнии с двумя кармашками, округлая горловина. 100% хлопок. Цвет серый, на рукавах две красные поперечные полосы в зоне предплечья. На груди небольшая нашивка с буквами FORCF, силуэт городских зданий.
б/у, в отличном состоянии
** Размер 4 (носили в 4- лет). Для мальчика. Sela
Футболка с длинным рукавом, округлая горловина. Трикотаж. 100% хлопок. Цвет красный. Декоративный шов по боковым линиям и по рукавам голубой ниткой. На груди надпись Find The Route, дорожный указатель Far away, Paris, London, Barcelona, Romeб изображение машинок.
б/у, состояние хорошее
** без этикетки, носили в 4-5 лет. Для мальчика, но можно и девочке. Ollteks.ru
Футболка с длинным рукавом, округлая горловина. На левом плече две кнопки, расстегиваются. 100% хлопок. Трикотаж. Цвет – тонкие белые и серые полоски, горловина и низ рукавов обработаны темно-синим кантом. На груди темно-серым – KNITWEAR REGISTERED TRADEMARK, какие-то узры.
б/у, отличное состояние.
** Рост 116. для мальчика. Outventure.
Брюки летние укороченные, на молнии, пуговка на поясе. Два кармашка спереди, два кармашка сзади, два кармашка спереди на уровне колен. 100% хлопок (ткань типа плащевки). Внутри пояса продета резинка, ее можно регулировать с помощью пуговок, пришитых изнутри. Цвет синий, декоративная строчка салатовой ниткой.
б/у, в удовлетворительном состоянии, спереди по краю брюк цвет ткани выцвел (потертость). Но выглядит органично. На переднем кармане в районе колена не отстирались жирные пятна. Можно не обращать внимание, либо нашить аппликацию.
** Размер 16-17. для мальчика, но можно девочке. Calzedonia
Носки вязанные. хлопок. Цвет коричневый.
Новые.
Алекса
Цитата (Зайцева Мария @ Вчера, 12:35)
Небольшие подарочки для коробки храбрости: наборчики, солдатики, куколки! Наш безразмерный шкаф стремииииииииииииительно пустеет.

Специально для этих целей было закупленно три большие пакета всяких приятных мелочей. Я хотела в фонд отнести, там видней кому это сейчас более необходимо. Туда дозвониться со вторника не могла. Но наверно это к лучшем, т.к теперь можно будет напрямую отнести к Вам, или, честно говоря бы было удобней, встретиться в метро. Я не знаю какими темпами коробка пустеет, и сколько всего детей, но насколько мне кажеться, там на самом деле на 2-3 больницы, т.к закупалось оптом и некоторые вещи во многих экземплярах. Некоторых мелочей по 10-20 штук, шариков например 3 вида по 100 отук каждого. Но, если это и для одной не много, то мне будет только удобней. А если все-таки лучше разделить, то извинияюсь за наглость, но мне бы хотелось сразу со всеми встретиться, кто бы потом мог передать. Это возможно?
Виктория Морозова
есть набор кеглей с мячиком. б/у
могу отдать
Натэлла
Юля Болейнингер,
Юля, завтра поеду за акриловой краской для дочки, могу купить на вашу долю. созвонимся)))
Юля Болейнингер
Виктория Морозова, , спасибо большое!

Мы возьмем все))), подойдет если не нашим малышам,то поделимся с другими отделениями))

Напишите/позвоните,пожалуйста, мне,договоримся, как нам встретиться))

Спасибо!!
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
Юля Болейнингер
Виктория Морозова, , спасибо, думаю деткам понравится))а еще их можно использовать для различных конкурсов)))

Натэлла, урааа, краски очень нужны)))кружек уже накупили,а красок маловато((краски для росписи кружек, контур и лак для покрытия)

Спасибо Вам огромное!!!!!

С ув. Юля
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Как я Вам уже писала, мы потихоньку готовимся к новогодним праздникам, думаем,как можно порадовать наших детей, исполнить маленькие,но все-таки мечты...

В одном из отделений РДКБ лежит юный пациент Лев, который всю жизнь увлеченно занимается спортом, у Льва две большие страсти в жизни - лыжи и футбол. В преддверии Нового Года мальчик рассуждал на тему, какой бы он подарок сделал себе на этот добрый праздник. Оказалось, единственное, что хотелось бы ему получить - футбольную форму Сборной России. Лев - настоящий патриот своей страны, который верит, что уж наши игроки точно скоро станут чемпионами, активно болеет за них. Так сложилось, что болеет мальчик не только за команду, но и сам, у него сейчас тяжелый период химиотерапии, когда его мир ограничивается стенами бокса, в который входит только врач и мама. Однако он верит в свои силы и борется с болезнью. И мы можем помочь смелому мальчику, показав, что даже заветные желания сбываются. Сделать это можно, купив футбольную форму России 2012, которая есть в наличии лишь в магазине "Адидас", который находится в ТЦ Европейский. Рост у Льва настоящего спортсмена - 1,75, размер- S.

Мы понимаем, что это довольно дорогой подарок (около 3 тыс.), поэтому если Вы хотите поучаствовать в приобретении подарка для Льва, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Я уверена,что все вместе мы сможем очень многое!

Спасибо Вам за помощь!

С уважением,
Юлия



Юля Болейнингер
Zhanna-Zhanna,

мы всегда рады идеям,что можно сделать с детками,что потом они смогут подарить))

а для изготовлнеия того,что мы уже задумали, нужно:

Так как часто мы рисуем и в этот раз росписываем кружки, очень нуже лак для закрепления, нам нужно по 2 баночки каждого(итог 4 баночки),
http://www.peredvizhnik.ru/product13710.html
http://www.peredvizhnik.ru/product13384.html

Кисти:
http://www.labirint.ru/office/137425/ таких бы нам наборчиков 7

Палитры:
http://www.maestria.su/katalog/51293/51430...38/?pos=1170484 штук 10, они много где есть, просто эта ссылка с картинкой

Краски:
http://gm.rbs.ru/img/product-fotos/KK00CSLC.KPK1.T160.JPG
http://www.kids-price.ru/contentimg/pic64/...1007_772129.jpg
http://www.peredvizhnik.ru/product15412.html

Это гаммовские наборы для росписи по керамике, на белые в прошлый раз очень хорошо ложились . Их можно по 3 штучки каждого (обычный 6 цветов, металлик 4 цв, перламутр 4 цв)

Таких 2 набора
http://www.peredvizhnik.ru/product15433.html
и таких 2 набора
http://www.peredvizhnik.ru/product39031.html

Контур по стеклу и керамике цвета (белый, золото, красный, голубой,зеленый)
http://3-color.ru/catalog/hobbi/paint/48598.html

К слову сказать, конечно, то,что останется от нашей подготовки к праздникам, не пропадет. Каждое воскресенье в нашем отделении функционирует кружок, где дети могу попробовать себя в роли начинающих художников, кроме того, сейчас интенсивно идет подготовка к выставке детских работ,которая состоится весной следующего года!

Так что все вышеперечисленное для наших юных художников очень пригодится!!

Спасибо всем желающим помочь!!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
Мария Князева
Доброго вечера!
Я уже как то писала про мальчика Андрея 16-ти лет, который в начале октября поступил в Центр Рентгенорадиологии и которому мы всем миром собирали пастельное белье и памперсы. В пятницу 18 ноября у Андрея будут последние лучи , а в субботу он улетит домой. И вот тут выяснилось, что у мальчика нет теплой куртки и теплой обуви!!! Т.е куртки у Андрея ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ: ни теплой, ни холодной((( Поэтому мы срочно ищем для Андрея обувь 43 размера и куртку на рост 187см , размер XL.
Звонить можно напрямую папе Андрея, Руслану 8 (925) 370 - 80 - 79
Юля Болейнингер
Друзья,у нас опустела Коробка смелости, наших храбрых маленьких пациентов скоро нечем будет порадовать после столь неприятных и боелезненых процедур(((

Пожалуйста, помогите ее вновь наполнить и порадовать деток!!)))

А еще в отделении очень нужны конструкторы ЛЕГО (как для малышей, так и для детей постарше) и пазлы (только пазлы желательно в коробках)

Если Вы можете помочь нам, пишите/звоните и мы договоримся, как Ваши подарки достигнуть места назначения))))

Всем спасибо большое!!!

С уважением,
Юлия
Кочевник
Пазлы приобрету сегодня. Юля, как Вам передать их?
903-131-46-84
Юля Болейнингер
Кочевник, спасибо огромное!!!

Спасибо за подаренные детям пазлы!!!

С уважением,
Юлия
Мария Князева
В Радиологии лежит мальчик Тимур, которому в пятницу 18 ноября исполниться 6 лет!
Малыш мечатет о конструкторе Лего из серии Гарри Потер "Хижина Хагрита" . Можно и любой другой из серии Гарри Потер, но только не "Спасение Доби". Он уже у Тимура есть!
А еще Тимур мечтает роботе Валли , но говорит, что его в России пока нет. Вот. Это я все к тому, что если вы захотите исполнить мечту Тимура, будем очень рады rolleyes.gif
585-74-92 мария.
marusha-9612@ya.ru (если не дозвонитесь)

UPD Подарок для Тимура найден!!! И вручен имениннику в День его рождения!!! Мальчик счастлив! Спасибо всем, кто помог! И от меня и от мамы Тимура!!!
Юля Болейнингер
Друзья, хочется выразить Вам огромную благодарность за помощь!
Не знаю,чтобы мы без Вас делали, где все искали, как бы помогали нашим детям))

Здесь я хочу поблагодарить ElenaS и Nata, Наташа и Лена, спасибо за огромную помощь,в том числе за хоз.средства и за питание для Коли. Мама мальчика просила передать большую благодарность. give_rose.gif

Огромное спасибо buchana, Юля, за вещи и многое другое!!! biggrin.gif

Конечно, огромное спасибо Натэлле, нашему неизменному помощнику, Натэлла от меня лично))) worthy.gif

Ирине Сидоровой - за кружки, краски и другие приятности - СПАСИБО!! rolleyes.gif

Выражаем Aлексе большую благодарность за пополнение Коробки храбрости worthy.gif

Денис, Вам спасибо огромное за такие красочные и интересные наборы пазлов!! biggrin.gif

Юля Янькова, спасибо помощь семее Саши, от мамы тоже большое-большое спасибо!! worthy.gif

Благодарю всех-всех не только за то,что помогаете нашим деткам, но и за то,что так быстро и своевременно отзываетесь на наши просьбы!!!

СПАСИБО Вам огромное!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
И напоследок парочка незакрытых просьб blush2.gif blush2.gif

Нам все еще нужна обувь для Ани, зимние сапожки, 37 размер

Маленький Даня очень хочет побегать хотя бы по холлу отделения, для него тоже нужны сандалики, 16 размер

Конструкторы ЛЕГО, отделение после мойки просто нуждается в новых наборах))

Пишите/звоните)))

Спасибо еще раз)

С ув.
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!очень большая просьба!!

Ксюша, прелестная девочка из нашего отделения, которая очень любит кошек и собак, изучает 2 языка, любит вышивыть, так вот наша Ксюша чувствует себя сейчас не очень хорошо((

Ксюше и ее маме очень нужна ваша помощь!

Нужны подгузники SENI No.1!!

Очень-очень нужны!

Пожалуйста, помогите!!

С ув. Юлия
ElenaS
Юля Болейнингер,
Доброе утро!

В подгузниках не сильна. Поискала в интернете SENI No.1 - это для взрослых на вес 60 кг. - верно?
Юлия Янькова
Добрый день, Юля! Хочу купить сандалики для Дани (нужны именно сандали или можно что-то более закрытое?), вот только привезти смогу на следующей неделе, не раньше sad.gif Если к тому времени необходимость в seni сохранится, привезу и их.
Юля Болейнингер
ElenaS,

Лена, добрый день)
да, это подгузники для взрослых

Спасибо тебе!

Юлия
ElenaS
Юля Болейнингер,
Купила краски акриловые - 24 цвета и игрушки для Коробки храбрости. Подвезу тебе после работы. Напиши в личку в какой день удобнее.
Юля Болейнингер
Друзья!!

На одной из амбулаторных квартир, где живут дети, которым не часто можно куда-то сходить, делать часто нечего, так вот дети на этой квартире очень скучают, потому что у них сломался телевизор(((

Может быть есть у кого-то телевизор в хорошем состоянии, но вам уже ненужный??

Пожалуйста поделитесь с детьми им.

Заранее спасибо.

С уважением,
Юлия 8 909 988 37 60
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Очень, очень и еще раз очень нужно питание для одного из пациэнтов нашего отделения.

Мальчик не всегда может или хочет кушать то, что еще можно, но питательные вещества очень нужны и важны, спасает Нутриэн СТАНДАРТ , например вот такой http://www.nutritek.ru/ru/production/heal_...x.php?id15=101..

Пожалуйста, помогите с приобретением питания Нутриэн Стандарт, оно бывает с разными вкусовыми добавками, самое вкусное, как утвержадет мальчик - клубника)))

Буду вам очень благодарна!

Спасибо.
с уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Хочу отдельно поблагодарить Соню за приобретение спортивной формы для Льва, фонаты скажут, не просто формы, а той, в которой играют наши спортсмены на чемпионате (вроде как))). Соня Спасибо огромное!!!бо

Спасибо Юле Яньковой за помощь Саше!!

Спасибо всем Вам,кто помогает нашим ребятам!!

Всем хорошего дня)))

С уважением,
Юлия
Alraune
Девочки, не знаю нужно сейчас или нет.
У меня остались памперсы размер super seni medium 2, покупали на взрослого, нам к сожалению уже не надо sad.gif
Там написано по обхвату 74-110 см.
Пачка на 10 шт и пачка на 30 шт.
Юля Болейнингер
Друзья, хотелось бы Вам рассказать о двух ребятах, очень разных, но сейчас у них есть одно общее...оба лежат в отделении, где одной, Свете, на днях будут делать пересадку костного мозга,а другому, Расулю - уже сделали...Отделение,где они лежат, закрыто для посещений, там очень строигие требования стерильности, так как дети лежать практически без иммунитета, в бокс к Свете и Расулю могут заходить тока родители и врач...
Света уже взрослая девочка, она очень скучает там одна,без своих друзей...поэтому на днях Света попросила нас принести ей наборы из бисера, Свете хотелось бы,как она выйдет из ТКМ, поздравить тоже своих друзей с наступающими праздниками, поэтому ей очень хочется сделать различные деревца из бисера, украшения и др.изделия...еще Света хотела бы раскраски (только взрослые), нужны также фломастеры (большие наборы, где большое кол-во цветов) и карандаши.

Маленький Расуль очень переживает, он сейчас теряет волосы, а это часто болезненно для наших подопечных, недавно мальчик с мамой посмотрели кино, теперь Расуль буквально замучил маму просьбами о настоящем автомате (настоящем игрушечном))) с круглым дисковым магазином!! yes.gif blink.gif например,вот такой http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=1029

Если Вы хотите порадовать ребят, напишите/позвоните и мы решим,как можно передать подарочки ребятам.

Спасибо!
С ув.
Юлия
Юля Болейнингер
Alraune, памперсы можно завезти в офис Фонда по адресу: Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7

Спасибо!!!

С ув. Юлия
Софья
Юля, привет!
Посмотри, такие наборы подойдут?
http://www.rukodelov.ru/sort/shop43/1/
Мироша
Автомат и бисер я привезу. запишите за мной.
Юля Болейнингер
Мироша, спасибо огромное!!!

сообщите, пожалуйста, как готовы будете отвезти)))

Софья, да, такие наборы также подойдут))

спасибо вам!!!!

Юлия
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.