Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, Елена, написала ЛС(телефон мамы) ! Спасибо еще раз!!!
Юля Болейнингер
Alёna, я обязательно посмотрю и напишу Вам))Спасибо огромное!!!

Юлия
Винокурова Марина
очень срочная и важная просьба!

для ухода за тяжелыми больными очень нужна очищающая пена Меналинд
http://smed.ru/guides/35373#article

будем бесконечно благодарны за любое количество, без вас никак не справляемся(((((
ElenaS
Догогие друзья!
Хочется помочь одной семье из Набережных Челнов. Ссылку указала. Хочу отправить посылку с игрушками и вещами для девочек, адрес фонд мне дал. Деткам 7,5,3 и 1,5 года, возможно у кого-то есть вещи и игрушки, которыми Вы можете поделиться.
Если кто-то хочет поучаствовать - пишите в личку.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=16725
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Катюша! Сегодня передали коляску маме Александре на Ленинский, 156.
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, спасибо огромное Вам, Елена!
Екатерина Ст.
ElenaS, написала Вам вопрос в ЛС.
Светуша
Елена Ксенофонтова, Восхищаюсь Вами. Спасибо.
Екатерина Ст.
Для девочки (10 лет) нужна кепка летняя, пожелания - цвет розовый, желательно чтобы еще какой-нибудь цветочек был на ней. Мама указывает размер : От затылка до лба 53 см.
Может есть у кого, были бы очень и очень благодарны!!!
Зайцева Мария
Дорогие друзья,

Снова актуальны следующие потребности:

1. Подарочки для детишек за терпение и смелость во время неприятных процедур.

В Бурденко в двух детских отделениях есть 4 перевязочных кабинета. Каждый день нескольким детям делают очень болезненные неприятности: снимают швы, делают перевязки и всякое такое, что лучше не перечислять. Чтобы как-то поддержать ребяток и наградить их за терпение и смелость, мы придумали ставить в каждую перевязочную по коробочке подарков "За смелость!", откуда медики достают игрушечную приятность, которая позволяет деткам забыть о неприятностях.

Вы можете помочь нам в покупке этих мини-радостей, например:
маленькие пупсики,
красивые маленькие куколки
маленькие наборы детской косметики,
браслетики,
колечки и кулоны,
машинки,
небольшие конструкторы,
солдатики,
игрушечные мобильные телефоны,
раскраски,
разные наклейки,
брелочки,
маленькие пазлы,
магнитики,
мыльные пузыри,
фломастеры-печатки,
разноцветные гелиевые ручки,
красивые прищепки,
небольшие книжки,
маленькие наборы для творчества,
киндеры,
детские шоколадки,
сосалки,
головоломки,
игрушки для младенцев,
и всё, что вы сами только можете придумать!


2.Творческие наборы для скучающих в палатах.
Например, очень популярны гравюры:
http://www.igry-razuma.ru/Lori-Gravjura-s-...kij-korabl.html

Ждем ваших откликов ))))
ElenaS
Дорогие друзья!

Очень, очень нужна коляска для ребенка (можно конечно б\у) чтобы раскладывалась полностью в лежачее положение. Но проблема в том, что рост 106см, может быть у кого-нибудь есть или может кто-нибудь подскажет такие вообще бывают?

Для мальчика из Брянска
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...=45&#entry43271
Ольга Дроздова
Уточнила у мамы малыша, рост 102, но ножки можно немножко сгибать.
Поэтому можно чтобы коляска была в лежачем положении длинной 94-100см.
Такие бывают.
Нужна крепкая коляска, т.к. малышу 5лет.
ElenaS
Дорогие друзья!

Возможно найдутся на форуме жители г. Балашиха на машине и бывающие в Москве. Дело в том, что участница нашего форума хочет передать вещи для пересылки одной многодетной семье (пересылку организую я), я часто задерживаюсь на работе да и пробки вечером просто жесть, поэтому для ускорения процесса, может кто-нибудь живущий рядом сможет заехать к ней забрать, а я с Вами встречусь в Москве.
Juli-A
ElenaS,
Добрый день!
Я живу в балашихе, езжу на работу в Москву. Машина есть, но это с мужем надо договариваться) Хотела бы помочь, только не очень поняла откуда куда и сколько вести. Вам как удобнее, здесь уточнить или может тел оставить свой?
Юлия
ElenaS
Juli-A,

Добрый день!
Сообщение скинула Вам в личку.
Спасибо!
Екатерина Ст.
ElenaS, Я Вам вчера Лс написала!
Juli-A
ElenaS,
Написала вам в ЛК!
Винокурова Марина
в отделении нейрохирургии и нейроонкологии нужны подгузники:

Либеро №7 (15-30кг) http://www.ozon.ru/context/detail/id/8616924/

и №3 (вес 4-9кг) любые Памперс, Хаггис, Либеро http://www.ozon.ru/context/detail/id/5353666/
Винокурова Марина
SOS! у нас закончились памперсы СОВСЕМ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! может кто-то сможет отвезти сегодня-завтра подгузники, любое количество
нужны подгузники фирмы ПАМПЕРС или ХАГГИЗ №3 (4-9кг)
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

Очень нужна помощь для деток и мам, находящихся в пансионате РДКБ,к сожалению, больница долгое время находилась на карантине, многие волонтеры не могли приезжать((

Пожалуйста, помогите!!!

Сейчас актуальны следующие потребности:

-тряпки половые 5 шт
-стиральный порошок 10 кг
-доместос 2 штуки
-моющие средства для посуды4 шт
-тряпки для стола 4 шт
-моющие средства для плиты 1 шт
-фольга 3 рулона больших
-полотенца бумажные
-туалетная бумага

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Винокурова Марина
В детский хоспис сейчас очень нужен Инфракрасный термометр http://www.120and80.ru/catalog/AND_DT_635.html

а еще для самого маленького ребеночка очень нужны памперсы для новорожденных № 1 и № 2


друзья!!!откликнитесь пожалуйста!ваша помощь необходима!

Алена Любавина
Винокурова Марина, а где находится хоспис?
Термометр все еще актуален?
Алена Любавина
Юля Болейнингер,
Юля, из списка еще что-нибудь актуально? Куда везти?
Винокурова Марина
Алена Любавина, хоспис находится в Солнцево,ул.Авиаторов 38

термометр уже куплен, но все еще очень нужны памперсы для новорожденных, а так же очень нужны одноразовые тарелочки для детей для праздников
Натела
Что актуально из списка ??? И куда везти?
Алена Любавина
Винокурова Марина,
Постараюсь в ближайшие дни подвезти. Буду вам звонить smile.gif а стаканчики для праздника нужны?
Винокурова Марина
Алена Любавина, нет,стаканчики не нужны,только тарелки)

спасибо большое
Натела
Скажите чем нужно помочь? Что надо купить?
Винокурова Марина
Натела, спасибо за желание помочь!

для всех больниц всегда актуальны небольшие игрушки для коробки храбрости,

та же для нпц, фнкц, рдкб нужны влажные салфетки

для детского хосписа и отделения детской реанимации нужны памперсы № 1 и №2

волонтеры еще обязательно дополнят этот список нужностей для своих отделений
Натела
Спасибо за ответ!
Так как я новичок на форуме, прошу оказать информационн помощь))))
1. Подскажите адрес куда везти
2. В каком количестве покупать салфетки и памперсы?
3.И кому там передать в больнице?
Алена Любавина
Винокурова Марина,
Я сегодня отвезла 4 пачки подгузников по 80-90 шт (не помню) №1 и №2, так же влажные салфетки - 3 пачки и тарелки - штук 60-80 красивых и штук 60 обычных белых.
Винокурова Марина
Алена Любавина, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Натела, спасибо большое
нпц Ул.Авиаторов 38, Анастасия Майорова 89268110540
фнкц ул. Саморы Машела, д. 1 Лена Сальви, координатор "Подари жизнь" в ФНКЦ, ее тел 89035138598
рдкб Ленинский проспект, 117 телефон 890три667восемь850 Софткова Вероника волонтер Гем-2
выбирайте удобный для вас вариант))))

гигиена,памперсы всегда нужны,поэтому будем рады любому количеству
Екатерина Ст.
Дорогие наши помощники, мамочки и папочки! Наши подопечные сейчас очень нуждаются в ГОВОРЯЩИХ АЗБУКАХ!!!
Наши детки очень любознательны, и от скуки в амбулаторных квартирах смогли бы, наверное, и сами освоить азбуку. Есть дети, которым, в их возрасте, стыдно признаться, что они совсем не знают букв, и как следствие, не умеют читать.
В любом случаи, они нам очень нужны!!! И мы очень надеемся на ваши понимание и помощь, ведь, если ребенок научится читать сам, у него будет огромный мир под ногами.
А этой уверенности нам ой как не хватает.
Зайцева Мария
Дорогие наши! Незаменимые!


Искренне надеемся, что не все из вас умчались в отпуск, и есть те кто уже вернулся или только собирается ))). Потому что стремительно пустеет наш необъятный шкаф с игрушками, творческими наборами, приятными мелочами для малышей, проходящих лечение в НИИ Нейрохирургии им. Бурденко.

1. маленьким пациентам за храбрость Вы можете подарить: маленькие пупсики, красивые маленькие куколки, маленькие наборы детской косметики, браслетики, колечки и кулоны, небольшие конструкторы, игрушечные мобильные телефоны, раскраски, разные наклейки, брелочки, маленькие пазлы, магнитики, мыльные пузыри, фломастеры-печатки, небольшие книжки, маленькие наборы для творчества, киндеры, головоломки, игрушки для младенцев;

2. для того чтобы ребятки не скучали в палатах Вы можете порадовать их наборами для творчества: раскраски для девочек(цветы, куклы) и для мальчиков (машины, дома), книжки, развивающие письмо, раскраски-обводилки, книжки с заданиями и играми, книжки-вырезалки, куклы-вырезалки, книжки с аппликациями, наборы для простых поделок (простых бусов, браслетов), гравюры.

Отдельно требуется пластилин вот именно такой:http://www.utkonos.ru/item/1196829s1/ , он очень популярен у малышей и очень очень быстро заканчивается, с десяток кисточек и точилок.

Все эти приятные и нужные вещи доступны в любом книжном или детском магазине, при возникновении вопросов, буду рада на них ответить )))

3. как многие из вас знают, многие малыши живут в квартирах Фонда во время прохождения лечения, поэтому иногда мы анонсируем и хозяйственные нужды.
Так вот в этот раз актуально следующее:
- люстра (для освещения жилой комнаты примерно 16 м.кв.) и несколько лампочек про запас, она может быть не новая, но в хорошем состоянии;
- фильтр для воды кувшинного типа объемом 3,6 л и около 5 шт сменных кассет для фильтров про запас. http://www.barrier.ru/product/filtry_kuvshiny/grand/

Верим, что вместе мы справимся со всеми трудностями!
Спасибо, что вы есть! Спасибо!
Natashka
ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, нужны ли малышам небольшие мягкие игрушки, все новые в них никто ни разу не играл.
Жду вашего ответа!
Зайцева Мария
Natashka, здравствуйте!
Небольшие мягкие игрушки тоже могут пригодиться для коробок храбрости - привозите )))
Анжела Ивановна
Здравствуйте. Могу помочь с подарками для коробок храбрости: игрушки, краски, кисти, брелки и т.д. Но, к сожалению, отвезти сама не смогу, может кто-то может пересечься со мной в метро после 6 вечера? (кроме пт-вс)
Natashka
Анжела, добрый день! Я могу с вами встретится завтра например)на этой неделе и в крайнем случае на следующей в начале отвезем и наши игрушки и ваши) как вам такое предложение?
Natashka
Мария, ещё подскажите, пожалуйста, игрушки мягкие, которые я хотела привезти, они когда то были выиграны в автоматы( знаете такие которые с игрушками стояли) как я уже говорила они все с этикетками и в них никто не играл, их сразу в коробки складывали.они так в коробках лет 10 и простояли. но когда мы их перебирали сегодня , игрушки выкладывали на кровать ( в квартире живут собаки_), где волей неволей , а кто нить из собак когда нить да пробегал, до самих игрушек собаки не дотрагивались( очень боюсь сделать во вред. привозить такие игрушки или нет? или может быть их постирать сначала, хотя они не пыльные.
Анжела Ивановна
Natashka, Спасибо большое ) А на какой адрес все надо отвозить? Может в обед успею? Если нет - завтра отпишусь.
Natashka
Я так понимаю,что это НИИ им. Бурденко. Адрес 4-я Тверская-Ямская ул. д.16
(Старое здание: 1-й Тверской-Ямской переулок, д.13/5).

http://maps.yandex.ru/-/CFDZeHjf это карта с адресом)


Мария, поправьте меня если я ошибаюсь) и в какое здание вести?
Зайцева Мария
Natashka, спасибо!
Адрес корректный. Детали написала в личку.
Natashka
Анжела, мы как встречаемся сегодня?)
Анжела Ивановна
Natashka, спасибо большое за предложенную помощь smile.gif smile.gif smile.gif Но у меня получается подъехать сегодня после работы в больницу, я созвонилась уже с Олесей, координатором. Еще раз, спасибо за участие!!!
Анжела Ивановна
Зайцева Мария, Спасибо за информацию, повезу сегодня пакетик с браслетиками/бусиками/повязками на голову/книжками/раскрасками/пазлами и парой мыльных пузырей... к сожалению, не сильной большой пакетище sad.gif но... если даже на нескольких детских личиках они вызовут улыбку - мне будет очень приятно give_heart.gif
Natashka
Анжела Ивановна,ага, всё поняла smile.gif тогда свой пакет отвезем smile.gif
ElenaS
Друзья! Доброе утро!
Большая потребность в антисептическом препарате «Мирамистин» в ГЕМ-2 и у наших друзей "Белый журавлик". Выгоднее всего приобретать тюбики большого объема, а мамы сами перельют в маленькие.
Если у Вас есть возможность помочь в приобретении данного антисептического средствая, пожалуйста напишите.
Винокурова Марина
друзья!

для наших творцов очень нужна бумага для пастели нейтральных тонов, формат А3


помогите пожалуйста!!!!
Равиль
есть новые книги в пачках : от детских стихов до подростковых приключений .Могу подарить .От вас контакт и в идеале забрать с Северо -Востока Москвы ( конец Ярославского шоссе , со стороны Анадырского проезда ).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.