Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Юля Болейнингер
Как здорово, когда нашим детя разрешают выходить на улицу))

Но иногда, мамы, не ожидавшие такого долгого пребывания в больнице, просто напросто не знают, как одеть своего малыша и во что sad.gif

Маленький Антошка еще не понимает маминых забот, но гулять он очень любит))
У Антошки нет зимней одежды( ему нуже теплый зимний комбинезон, рост 92

Пожалуйста, помогите маме и Антоше))

Спасибо заранее!

С уважением,
Юлия
Мироша
Юля! я каждую среду езжу в отделение ТКМ, в воскресенье все куплю и в среду(как писала выше) привезу. Все отдам родителям Светы и Рассуля.
Мироша
Юля Болейнингер, Здравствуйте! на НГ рассуль написал письмо деду морозу, что хочет ноутбук. Мы с мамой договорились о ПСП. Я ПСП купила. Ближе к НГ ему подару. Написала потому что , если встанет вопрос о подарке на НГ Рассулю - ПСП есть. Может быть он еще что нибудь захочет получить от деда мороза
Юля Болейнингер
Мироша, спасибо огромное!

насчет подарка Расулю буду иметь ввиду))
спасибо,что сказали)

Юлия
Юля Болейнингер
Всем доброе утро!!))

Когда -то в отделение к нам приехала девочка по имени Аня, очень скромная девочка, но с очаровательной улыбкой. Аня долго лежала в боксе, куда нельзя было заходить волонтерам, не так давно Аню отпустили на амбулаторную квартиру. От всех лекарств девочка поправилась на 2 размера, поэтому сейчас у нее практически ничего нет(

ОЧЕНЬ нужна одежда, любая, от нижнего белья, до зимней куртки.

У Ани 44 размер.
Размер обуви 37 (нужна зимняя обувь!!)

Если Вы можете помочь, пожалуйста, напишите/позвоните!

Спасибо, отличных Вам выходных)

С уважением,
Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60
Lubasha26021987
Юля, телевизор еще нужен? у нас есть лишний телевизор, работает, большой, пульта правда нет, но его можем докупить.
Юля Болейнингер
Lubasha26021987, , да спасибо))Вы можете его сами довезти на квартиру?

Спасибо!
Lubasha26021987
Юля Болейнингер, а куда ехать? я на машине, могу сама довезти, но только завтра. можете написать адрес в личку, и контакт с кем связаться когда подъеду.
Ксения Назарова
Друзья! Помогите с покупкой елок и украшений!!! worthy.gif

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?act=ST...st=0#entry39577
Юля Болейнингер
Друзья!!

Для одного из наших подопечных очень нужны зимние сапожки!!
Размер 37,5 - 38..

Пока мальчик ходит в осенней обуви с теплыми носками, благо погода позволяет!

Пожалуйста, если Вы можете помочь, сообщите!!

С уважением,
Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60
Юля Болейнингер
Всем добрый день!

Думаю,что писала об этом уже,если нет, пишу здесь)

Весной следующего года работы наших детей будут выставлены не где-нибудь , а в Третьяковской галереи, куда мы Вас также приглашаем. Выставка будет потрясающей, ярокй, необычной и,конечно, запоминающейся!! yahoo.gif

А пока идет интенсивная подготовка, ребята рисуют, мастерят и фантазируют))

Поэтому у меня к Вам опять вот такая просьба)Нам очень нужны материалы,чтобы с детьми можно было творить))

Пока очень нужны:

1) Акрил "Гамма" в тюбиках больших пластиковых, если есть, но можно и в нескольких небольших металлических:
-белый
-голубой
-малиновый
-зеленый

2) Масляная Пастель "Сонет", 36 цветов
http://hand-madeclub.ru/handmade/pastel_maslo_sonet_36.jpg
2 набора

3) бумага А3, чертежная белая\ и цветная
http://www.3-color.ru/catalog/paper/albom-papki/9873.html

Если Вы можете нам помочь, напишите,пожалуйста!!!

Спасибо,
с уважением,
Юлия

Зайцева Мария
Друзья!

Тема: Актуальные нужды НИИ Нейрохирургии им Бурденко снова обновлена.

Заглядывайте! blink.gif
sianvi
Здравствуйте! А видеомагнитофон в рабоче состоянии не нужен? Еще есть целый пакет мелочей для КОРОБОК ХРАБРОСТИ.
Зайцева Мария
sianvi,
наши малыши в Бурденко были бы рады маленьким подарочкам!
Звоните, договоримся о передаче)))

спасибо!!!
Юля Болейнингер
Спасибо огромное Валерии за приобретенные сапожки для Саши!!
А также благодарим Елену за помощь в приобретении художественных материалов.

На данный момент потребности в красках все еще существует)

Спасибо!!

С уважением,
Юлия
Зайцева Мария
Друзья!
Тема: Актуальные нужды НИИ Нейрохирургии им Бурденко снова обновлена.
Заглядывайте! )))) wacko.gif
Алексей К
Юля, есть бумага и пастель (к сожалению 24 цвета, 36 кончилась у них) как вам это можно передать? 8915три59474два
Юля Болейнингер
Алексей К, , написала Вам!

Спасибо!

Юлия
Юля Болейнингер
Друзья!!

Мы продолжаем активно готовиться к выставке, поэтому опять обращаемся к Вам за помощью!
Сейчас нам очень нужны рамки со стеклом (штук 5), они продаются в IKEA, например,вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90186051/

А собираемся мы делать вот такие прекрасные витражи http://images02.olx.ru/ui/1/94/80/6339480_1.jpg

Ну и конечно,все эти и многие другие работы Вы сможете увидеть в самой Третьяковке))

Если Вы можете помочь, позвоните/напишите мне!
Спасибо!

С уважением,
Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60

apewek
Гузель,

Здравствуйте, Гузель! Хочу предложить свою помощь в виде новой детской одежды (не шерсть):
- комплект на девочку 3-4 года (шапка и шарф);
- колготки на девочку 98-104;
- набор трусики+маечка 4 шт. размер 32;
- брюки десткие утепленные размер 110-60 2 шт. (большемерят) ;
- пижама летняя для девочки на 5 лет;
- 2 костюма, один на девочку, второй не обязательно, возраст 3-4 года (эти два костюма без этикеток, стиранные, но совсем не ношенные, абсолютно новые).
Если нужна такая помощь, просьба написать в личку о том как лучше доставить одежду (может встретиться в метро будет удобно или же нужно подъехать куда-то).Спасибо.
Jirbuka
Не знаю насколько актуально blush2.gif : остались дорогие лекарства от лечения лимфомы и нейролейкемии. Нам уже не понадобяться sad.gif Очень хочу передать тем кому они нужны, но нет возможности приобрести, получить по квотам. И очень боюсь что попадут в недобросовестные руки superstition.gif Посему, пишу сюда..
esfir
Гузель здравствуйте! У меня свой магазин, где есть очень много детской одежды. Сегодня предложила клиентам, по желанию, приобретать для деток одежду и конечно сама буду! Скажите какой возраст особенно необходимо обеспечить? Так как есть от 0 до подросткового возраста?! Конечно все новое!
Светлана Чекашкина
apewek, очень нужна такая одежда девочке-сироте в Бурденко, тел Ольги Координатора НИИ Бурденко

моб. +7(926)603-16-48
Светлана Чекашкина
esfir, нам очень часто нужна детская одежда для сирот и малоимущих детей совершенно разного возраста, которые поступают в больницы буквально в одних колготках, я координатор по соцпомощи в фонде, может быть мы с Вами созвонимся или спишемся? нам бы было большое подспорье! Спасибо Вам огромное!!
esfir
Светлана конечно!!! Скажите, таким деткам нужна только новая одежда или б.у в хорошем состоянии тоже берете? Я вам телефон в личку кину!
Светлана Чекашкина
esfir, Да, Елена, лучше новую, но можно и в хорошем состоянии, я тел сохранила, спасибо, если можно, я Вам позвоню, когда лучше это сделать? пока точно нужна одежда девочке в Бурденко, я чуть выше написала
Светлана Чекашкина
Jirbuka, напишите пожалуйста на info@podari-zhizn.ru, info@donors.ru, это адреса фонда, тогда Ваше письмо попадет адресату, здесь сотрудники бывают редко, а лекарства нам нужны очень! Спасибо!
Jirbuka
Цитата (Светлана Чекашкина @ Вчера, 22:53)
Jirbuka, напишите пожалуйста на info@podari-zhizn.ru, info@donors.ru, это адреса фонда, тогда Ваше письмо попадет адресату, здесь сотрудники бывают редко, а лекарства нам нужны очень! Спасибо!


Спасибо огромное за ответ. Напишу в понедельник, в выходные отдыхают люди наверное. Что бы письмо не затерялось.
apewek
Светлана Чекашкина,
Спасибо за ответ. Завтра с утра позвоню обязательно. Готова отвезти с мужем одежду завтра, если можно, т.к. пробки в выходные все же меньше, чем в будни... Только увидела Ваше сообщение, сегодня позднее время для звонка уже...
Юля Болейнингер
Друзья!
Впереди новогодние праздники, для кого-то Новый Год - это самый лучший праздник!

Мы тоже хотим сделать для ребят,которые должны остаться в эти дни в больничных палатах, настоящий праздник!

На днях мы собираемся украшать отделение больницы, поэтому нам очень нужна Ваша помощь в приобретении мишуры, широкой, 3 м

Если Вы хотите помочь, пишите/звоните!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
ТИГРА
Скопилось много игрушек из киндер-сюрпризов. Можно ли предложить их для коробки смелости? Или это слишком мелкие игрушки?
apewek
Светлана Чекашкина,
Сегодня все передали с мужем девочке Кате из Морозовской больницы. Есть еще вопрос про подарки для Коробок Храбрости... Перечень возможных игрушек я нашла в разных темах, но хотела уточнить можно ли деткам купить игрушки из Китая (ведь сейчас 90% всего делается именно там)? Мне кажется, я где-то на форуме прочла, что нельзя китайские игрушки, хотя я могу что-то напутать. Сейчас в Детском Мире продаются замечательные наборы для девочек, очень они мне понравились, хотела бы приобрести, если они еще есть в продаже, жду ответа. Спасибо.
apewek
Светлана Чекашкина,
Нашла вот такие интересные браслетики, будут ли они интересны детям в качестве подарков из Коробок Храбрости или в качестве маленьких новогодних подарков?
http://classic-fantastic.ru/product_info.php?products_id=6
Светлана Чекашкина
apewek, спасибо Вам за желание помочь детям!
вот у нас подготовлена целая статья про то, что подходит для коробки смелости на нашем новом сайте: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7688
знакомьтесь с нашим сайтом, пожалуйста, он такой у нас замечательный и прекрасный ))) там есть ответы почти на все вопросы, на форуме, к сожалению информация давно не обновлялась
Светлана Чекашкина
apewek, браслеты просто замечательные, по-моему!!
Маша Лаврикова
Светлана, здраствуйте! Очень хочу помочь детишкам! Раньше была донором, но недавно у меня была операция, поэтому, к сожалению, еще некоторое время донором быть не смогу. Очень хочу пополнить Коробки смелости для детишек! Светлана, выше был вопрос про игрушки из Китая. Но, к сожалению, на сайте про это ничего нет. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Китайских игрушек. Заранее спасибо за ответ!
Маша Лаврикова
Светлана, еще раз здраствуйте! Мысли о помощи детям не покидают меня, не могу уснуть. Поскажите, пожалуйста, а разрешен ли больным детям шоколад и шоколадные конфеты? Ведь скоро Новый год, я думаю каждый ребенок был бы рад получить свою порцию шоколада и гармона радости smile.gif Если детишкам можно сладости, то какие? Может быть им разрешен шоколад с добавками (например: с орешками, карамелью, изюмом и т.д.) или может быть шоколадные конфетки с начинками? Буду рада развернутому ответу на данное сообщение!
Светуша
Маша2901, Игрушки, которые продаются в магазинах должны иметь сертификат. В большей своей массе они это имеют. Или какой другой документ( Надпись, что сертификации не подлежит). Все равно эти игрушки проходили осмотр.

Маша Лаврикова
Светуша, Светлана, не совсем поняла, игрушки должны подлежать сертификации или нет?
Беляков
Маша2901, даже, если у товара сертификат есть, это вовсе не значит, что он проходил все необходимые испытания.
ТИГРА
Хотим передать кому-нибудь из ребят в подарок электронную книгу.
Мало была в употреблении, немного потерт чехол.
Подскажите какую литературу в нее закачать, чтобы не дарить книгу пустой?
apewek
Светлана Чекашкина,
браслетики заказали (20 штук), должны в четверг забрать, предварительно, как и куда их можно передать? было бы удобно встретиться в метро с кем-нибудь, если это реально, т.к. мы живем в Подмосковье, ехали в субботу в Морозовскую больницу 2 часа в одну сторону, но если нет возможности встретиться, то будем искать варианты привезти самим, просто тогда это будет не так быстро... Спасибо.
Зайцева Мария
Друзья! fie.gif

Случалось практически непоправимое - праздник для ребят Бурденко на грани срыва! Актеры, с которыми была договоренность провести праздник 25го декабря, ОТКАЗАЛИСЬ. Может быть кто то может помочь и позвать к нам хоть на часок Деда Мороза со Снегурочкой ?

Надееееееееееееемся........
Маша Лаврикова
Сегодня переговорила с коллегами, некоторые из них готовы присоединится к помощи деткам! Решили, что подарки будем передавать после Нового года, т.к. в конце декабря очень многие стараются привезти подарки детям к Новомо году, а детишкам подарки нужны каждый день вснезависимости от вермени года, месяца и праздников. Будем собирать сладости для ребятишек и пополнять коробку смелости. В январе начну собирать все справки, для того, чтобы снова стать донором. Возможно, кто-то из моих знакомых, друзей и коллег тоже заинтересуется донорствомsmile.gif
Уважаемые администраторы и координаторы, подскажите, пожалуйста, обязательно ли детишками именно покупать раскраски? Ведь хочется доставить радость всем и сразу smile.gif Может можно распечатать много картинок для деток, чтобы они их раскрашивали?
С коллегой решили огранизовать инициативную группу на работе по помощи детям, будем помогать детишкам постепенно, возможно потом наберем большие обороты smile.gif
Первым шагом будет:
1.Киндер шоколад
2.Мишки Барни
3.Игрушки для коробки смелости.

Координаторы, если есть нужды, которые не могут ждать, пишите, мы обязательно что-нибудь придумаемsmile.gif
apewek
Светлана Чекашкина,
Внезапно пришло на ум то, что я перепутала, когда написала про девочку из Морозовской больницы (спутала с друго
apewek
Светлана Чекашкина,
другой веткой форума), передали девочке из Бурденко smile.gif
Светлана Чекашкина
Маша2901, спасибо Вам большое, у нас потребности в больницах постоянно меняются, сейчас, конечно же, все нацелено на Новый год, так как все дети ждут этого праздника. Но в больницах постоянно нужна помощь и в бытовых нуждах и подгузники нужны и влажные салфетки, так как детей мыть нельзя, стоит катетер, обтирают их водой и влажными салфетками, всех, включая взрослых детей. Все, что нужно в больницах представлено в соответствующих разделах на сайте:
бытовые нужды:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7422
про подарки:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7654
лучше перед тем, как покупать что-то конкретное, позвонить мне, я точно скажу в какой больнице что нужно.
наши больницы:
http://www.podari-zhizn.ru/main/medicine/clinics
Светлана Чекашкина
apewek, да, я так и поняла))) спасибо))
Светлана Чекашкина
apewek, к сожалению, сейчас все волонтеры заняты предновогодней подготовкой, в отделениях начинаются елки, а еще нужно разобрать подарки, костюмы, сам праздник подготовить, поэтому встретиться проблематично, но ничего! Можно и позже браслетики передать. Спасибо!
Малыш
добрый день! подскажите адрес по которому можно выслать подарки для коробки смелости. Спасибо
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.