Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Нам нужна опять ваша помошь!!!

Осень, действительно, застала многих врасплох((

Нам очень нужна куртка осенняя, 46-48 размера!!!

Пожалуйста, если у вас есть возможность помочь, напишите, позвоните!!

С уважением,
Юлия
89099883760
hloya@bk.ru

Melonka
Доброго дня!

Буду в Москве 1 октября везу с собой: 6 упаковок влажных салфеток, разную мелочь (наклейки, наборы для творчества), упаковка бумажных полотенец. Могу прихватить 1 баночку безлактозного Нана.

Проблема в том, что куда то ехать не смогу, если есть возможность перехватите меня на казанском вокзале 1 октября поезд приезжает 10:35 Казань-Москва.
моя почта для связи: makareviche@mail.ru

Спасибо!
Юля Болейнингер
Melonka, , мы с Вами свяжемся))

Спасибо))

С ув. Юлия
Матрешка
Здравствуйте! я из г. Новосибирска, очень бы хотелось помогать ребятишками, напишите, пожалуйста, чем и как я могу быть полезна.
Винокурова Марина
Матрешка, добрый день!

вы можете писать детям письма http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=11

так же в вашем городе есть Благотворительный фонд «ЗАЩИТИ ЖИЗНЬ» http://www.save-life.ru/
Ирина00
очень странно, что я не могу создать тему, а мою прежнюю регистрацию аннулировали, пришлось регистрироваться заново.
Надеюсь, в этом разделе мое сообщение заметят.
Я обращаю внимание людей, которые в фонде отвечают за публикацию объявлений о помощи больным детям на то, что реквизиты для перевода денег зачастую указываются ошибочные.
В половине примерно случаев, когда я хочу перевести деньги по объявлениям, размещенным, в частности, в журнале 7 дней, у меня этого сделать не получается. То какой-то цифры не хватате в одном из реквизитов. То - и это самая распространенная ошибка - не указывается номер расчетного счета, когда даются реквизиты сберкнижки мамы. К лицевому счету (номер книжки) должен прилагаться расчетный счет, а он не указывается. Операционистки Сбербанка не могут перевести платеж. Единственная возможность сделать так, чтобы деньги дошли - ехать в то отделение, где заведена сберкнижка, что, как вы понимаете, практически не возможно.
Вот вчера мне пришло письмо из Сбербанка о возврате денег, которые я переводила ребенку. В середине августа мой платеж приняли, но потом выяснилось, что реквизиты ошибочные- пойду в Сбербанк, буду пытаться перекинуть эти деньги на чей-нибудь другой счет. Вы знаете, какой это геморрой?
Большая просьба к вам. Посадите вы за выверку реквизитов людей, которые хоть немного понимают в бухгалтерии и знают, в каком виде должны сообщаться платежные реквизиты. Консультируйтесь со Сбербанком что ли - пусть они вам расскажут, реально перевести деньги по указанным вами реквизитам или нет. Хорошее дело ведь делаете, но из-за невнимательности или незнания какого-то одного человека деньги до детей не доходят, люди не могут их перевести.
Пожалуйста, будьте внимательными!
Ирина00
ПС.
Только что была в Сбербанке по поводу не дошедших до адресата денег. Квитанции у меня не сохранилось, уточнить реквизиты невозможно. Деньги, которые я отправляла больному ребенку по указанным в объявлении фонда реквизитам, ушли в доход самого богатого банка страны.
Как вы думаете, сколько еще денег не дошло до ваших подопечных именно по этой причине?
Сергей С.
Очень жаль Ирина.
на самом деле "очень сложно" наверное создать реквизиты и карточку сбербанка для пополнения добровольных переводов. (сарказм)
Да я могу свою карточку указать, и туда будут переходить деньги.
Если возникают сложности с оформлением, попросите меня, я съезжу с вами в ближайший банк и помогу оформить карту, благо опыт уже есть.
Ирина00
Большое спасибо, Сергей, ценю ваши 20 копеек, но я вообще-то не к вам обращалась и не нуждаюсь в ваших "саркастических" ремарках, а свои "умные" советы оставьте, пожалуйста, для своих друзей, близких и коллег.
В следующий раз прежде чем писать всякую ерунду, постарайтесь внимательно прочитать текст, на который вы отвечаете. И если не способны вникнуть в суть проблемы, то лучше промолчите.
А еще лучше - попробуйте как нибудь отправить пару переводов по объявлениям, которые фонд публикует в газетах. А потом возвращайтесь и напишите мне еще что-нибудь.
Екатерина Жукова
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, мы от нашей компании хотим передать около 180 мягких игрушек! но с опаданием я понимаю что мягкие игрушки передавать детям нельзя, или я ошибаюсь? у меня уже все-все готов...я даже готова отправить человека с доставкой... я очень расстроилась((((... Хотела игрушки передать для Коробки смелости. Если не для нее, то куда и кому можно дарить мягкие игрушки???
Юля Болейнингер
Друзья, добрый день!!

Чудесный мальчуган Матвейка из нашего отделения лежит сейчас в отделении по пересадке костного мозга.

Неуогомонный малыш, который раньше ни минуты не мог усидеть на одном месте, сейчас вынужден находиться в одном боксе, а выйти нельзя. Матвейка смотрит телевизор и играет в капельницу. По ТВ увидел рекламу забавных мишек и теперь ему очень хочется эти игрушки, всякий раз, когда мама включает ТВ, Матвейка ей говорит "Ну, ты не понимаешь, мне же очень хочется")))

А хочется Матвейке вот таких мишек из коллекции Partu animals

http://www.neopod.ru/brands/party_animals/

Если кто-то из Вас сможет помочь и подарить Матвейке этих чудо-медвежат, пожалуйста, позвоните мне или напишите.

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru

Юля Болейнингер
Уважаемая Екатерина Жукова, ,

спасибо Вам за желание помочь! Вы правы, к сожалению, нашим подопечным нельзя мягкие игрушки, но Вы можете также передать подарки нашему дружественному фонду "Созидание", который опекает детей из дет.домов. Думаю, они будут рады таким подаркам!))

Напишите, пожалуйста, мне в личку, я поделюсь с Вами контактами.

Спасибо.

С уважением,
Юлия
Екатерина Жукова
Юля Болейнингер, написала Вам =)
Юля Болейнингер
Ирина00, , написала Вам письмо.

С уважением,
Юлия
Yuli
Юля, добрый день.
Нужно всех мишек купить по той ссылке, которая у Вас указана?
Юля Болейнингер
Yuli, там есть наборы разные, как у Вас получится, конечно, если в наборе будет больше возможностей, Матвеке будет интересней))Если Вы будете в магазине покупать, может там есть другие наборы. Он просто какую-то рекламу увидел и теперь ждет из не дождется)

Спасибо за помощь!!!

С ув. Юлия
Yuli
Юля Болейнингер,
я куплю, как и когда передать?
Юля Болейнингер
Yuli, написала Вам в личку)
Юля Болейнингер
Yuli, Екатерина Жукова,

спасибо Вам огромное!!

С уважением,
Юлия!
Yuli
Юля, ну расскажите понравились Матвейке игрушки?
Юля Болейнингер
Yuli, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось, Юля!!!! Он теперь их из рук не выпускает, мама сказала, что Матвейка с ними спать ложиться)
СПАСИБО Вам огромное от меня и от мамы!!!

С ув. Юлия
Юля Болейнингер
Друзья!!

У нас опять острая необходимость в одежде!!

Саша не так давно вышел из отделения ТКМ, сейчас живет на квартире, Саше не в чем не только гулять, но и просто дойти до больницы.
Саше СРОЧНО нужна теплая обувь и куртка, Саше 13 лет, размер обуви 37, рост 156.
Мама Саши все время с сыном, работать не может, возможности купить вещи нет.
Кто может помочь??

Еще для одной из наших мам тоже нужна Ваша помощь!. У нее нет ничего из верхней одежды на сегодняшний день. Дочка, с которой маме тоже нужно все время ходить в больницу, иначе-то нельзя, очень переживает за маму, ведь мама - это единственный родной человек, который сейчас с ней рядом.

Пожалуйста, помогите!!!

Если Вы можете помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной!
Всем спасибо!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
ElenaS
Юля. Что нужно для мамы и какого размера?
Аня Сушкова
Юля Болейнингер,
Здравствуйте! Сегодня-завтра постараюсь купить куртку и обувь для Саши - напишу, как пойдут дела.
Юля Болейнингер
ElenaS,

у нас уже две потребности для мам..
у обеих мам нет ничего теплого на такую погоду

у одной мамы размер 50-52
у другой мамы - 42-44

Спасибо большое!!
Юля Болейнингер
Аня Сушкова,

спасибо Вам большое!
Буду ждать информации!

если что, можете звонить мне на тел 8 909 988 37 60

Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Спасибо Вам за помощь!!

На данный момент с одеждой мы вроде разобрались, но есть потребности в творческих наборах для детей (ребятам, особенно постарше нечего делать(), игрушках и книжек для малышей и всякого разного для рисования. Кстати, в нашем отделении сейчас действует кружок рисования, так что шняжки для рисования нам теперь очень нужны. Нужно:
- Пастельная бумага цветная
- Пастель масляная в больших наборах (24-36 цветов)
http://www.peredvizhnik.ru/product38142.html
http://www.peredvizhnik.ru/product359.html
http://www.peredvizhnik.ru/product43065.html

Еще детям очень нравится разукрашивать кружки (которые потом можно либо самому исполтзовать, либо подарить), поэтому кружки (бесцветные) и краски для рисования по стеклу нам тоже очень нужны.

Еще раз всем спасибо за помощь!!

С уважением,
Юлия
Yuli
Юля Болейнингер,
у меня есть куртка теплая на 42-44, плащ 44-46 на сейчас, 2 кофты на 44.
везти?
Зайцева Мария
Дорогие друзья!

Назрела еще одна важная просьба. В квартире на ул. Усиевича д 26 корп 1 кв 74, где размещаются наши детки с мамами сломалась одна раскладушка. К сожалению, у нас не хватает мест в арендованных квартирах для оперативного размещения малышей с мамами, поэтому они вынужденны первое время спать на раскладушках.

Вот сайт где продаются раскладушки - http://www.plastmebel.ru/raskl.php#r_15

Имеем 3 модели:

1) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "ВЕРОНИКА П" 1990 руб.

2) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "ВЕРОНИКА В" 1990 руб.

3) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "НАДЕЖДА" 1850 руб.

Ждем откликов тех кто может помочь и приобрести для нас одну раскладушку!

Волонтер НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
Зайцева Мария
email: burdenkohelp@gmail.com
cell: 8 926 249 34 19
skype: maria_zaytseva
Yuli
Зайцева Мария,
добрый вечер. могу помочь.
позвоните 8916417сорок девять 70
Юля Болейнингер
Yuli, , да, везти)))

Спасибо,Юля)

Можем созвониться!

Удачного дня,
с уважением,
Юлия
Мария Князева
Всем доброго дня! В Центр Рентгенорадиологии поступил мальчик Андрей, 16 лет. После операции Андрей не может ходить. Андрею очень нужны памперсы для взрослых Seni или Tena (или им подобные) размер S (small), обхват талии 55-85см. Именно памперсами, а не трусиками. Еще Андрею нужны две-три сменные простыни (самые обычные, х/б) и комплект постельного белья для папы. Папа спит, где придется. В данный момент на соседней пустующей койке с одной клеенкой.
Если вы можете помочь, звоните 8-925-585-74-92 (Мария)
или напрямую папе Андрея Руслану 8-925-370-80-79

Заранее очень-очень благодарны за вашу помощь!!!! give_rose.gif

UPD от 13.10.2011г.: Огромное спасибо всем , кто помог!!! Памперсами и бельем Андрея обеспечили! По крайней мере на ближайшее время. Еще раз большое спасибо всем!!!!
Мироша
С папой связалась, завтра с утра все передадим-2 пачки пампасов и постельное белье для папы. Сегодня физически не получаетсяsad.gif
Мироша
все передали Руслану. Супруг с утра завез. если понадобятся (а они я думаю понадобятся) еще пампасы сообщите , пожалуйста. Спасибо
Натэлла
Накупила вчера всякой всячины для рукоделия. Вот только бумагу купила обычную для рисования. И наборы пастели у меня с меньшим кол-вом цветов. Купила те, что были...Еще для девчонок по шитью купила всякого и раскраски)) Составила список имеющейся одежды. Пришлю по почте.
Юля Болейнингер
Натэлла,

список получила, ответила))

Спасибо огромное!!
Винокурова Марина
в нпц (паллиативное отделение) очень нужны наборы для творчества http://podarizhizn.ipb.su/index.php?act=ST...=210#entry27098
OlgaB
написала Вам письмо на почту
Мария Князева
Мироша,

Огромное спасибо! Памперсами и бельем Андрей теперь обеспечен!!! Спасибо всем, кто помог!!!!
Мария Князева
Всем добрый день! Опять нужна помощь. В Радиологии лежит очень грустная девочка Даша (7 лет), ходить и сидеть ей тяжело, она сказала: больно. До болезни она начала учиться, знает буквы и умеет считать до ста, а еще любит петь. Мама вывезла бы ее погулять, но уже холодно, а теплой куртки нет. Размер мы так и не выяснили, но можно ориентироваться по росту -- 132 см.
И еще малыш Нусиджон из Таджикистана, 3 года. Ему нужны сапоги 22 размера -- пока он гуляет в кроссовках и мерзнет. А еще хорошо бы теплую кофту (мама просила не свитер, а именно кофту, чтобы через голову не одевать) и теплую курточку . Рост мама сказать не может. Так что наверное при выборе одежды нужно ориентировать по возрасту.
Всем, кто сможет помочь, звоните 8-925-585-74-92 (Мария).
Att
Мария Князева,
Цитата
Ему нужны сапоги 22 размера -- пока он гуляет в кроссовках и мерзнет

Подойдет?
user posted image
Если да, то давайте в личку адрес (+ ФИО + телефон), на кого отправить.
Зайцева Мария
Дорогие друзья!

Малышам на ул. Шипиловскую д. 58 корп 3 очень нужна смесь Нутрилон или Малютка от 1 года 4-6 упаковок. Мы ждали помощи от постоянного благотворителя, но, к сожалению, у него что то изменилось и мы вынуждены беспокоить вас.

Очень ждем откликов!
Волонтер НИИ Нейрохирургии им Бурденко
Зайцева Мария
8 926 249 34 19
Натэлла
Зайцева Мария,
Маша, добрый день! Такая? сколько штук заказать? Тут 700 грамм упаковки- таких 3 шт?
Могу заказать прямо с доставкой
Натэлла
Зайцева Мария,
извините , ссылку не дала
http://www.utkonos.ru/item/1343247
Натэлла
Мария Князева,
попробую завтра посмотреть курточки и кофточки. Свяжусь по результату
Зайцева Мария
Натэлла, ,
Вариант, который вы предложили, чрезвычайно удачный!

Спасибо за помощь!
Натэлла
Зайцева Мария,
заказала на утро, свяжусь с мамами, доставку проконтролирую
Натэлла
Мария Князева,
добрый день! Нашла комбинезон на 3 года, . Теплая кофта на 7 лет тоже уже у меня, а кофточки на молнии на 3 года и теплая куртка на 7 лет должны быть у меня в начале недели. Можете расчитывать на меня, свяжусь с вами
Натэлла
Мария Князева,
нашла два варианта курток для 7 летней девочки- рост 128- может быть выше колена (полупальто)- могу забрать сама , и есть рост 134 длинное(77 см) , но его надо забрать на м.Орехово или Домодедовское, у вас кто-нибудь там живет? (деньги я дам)
Юля Болейнингер
Натэлла, , спасибо огромное за игрушки и интереснейшею поездку в тетар, организованную для Никитки!Вчера мама рассказала, что Никитке очень понравилось, сидел, хохотал, хлопая в ладоши!!!

Спасибо огромное!!!

С уважением,
Юлия
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.