Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алена Калашникова
Добрый вечер!

Хочу привезти в офис на Неопалимовский пер. подарки для детей на Новый год, но никак не могу ни с кем связаться(((( не могли бы мне перезвонить, и мы договоримся, как и куда подвезти...

А еще у нас есть почти новый книжный шкаф. Может куда-то нужно? Готовы отдать, но его надо вывозить, у нас нет такой машины, чтобы он влез(((
Нина Л
Здравствуйте! У меня есть машина и в свободное время я тоже с удовольствием могу помогать. А ещё подскажите форум где общаются мамочки. у меня тоже ребёнок болен. хочу общения ещё и с мамочками.подскажите пожалуйста.
Masha Petsikyan
Zdravstvujte,segodna uvidela reportaz o vas i reshila zajti,posmotret.Ja by ocen hotela pomoch!Kak peredavat igrushki?Ili vechi?Ja zivu v Berline,no casto priezgau k mame,v Peterburg.Podskazite,pozalujsta....ili,vozmozno nuzna pomoch drugogo roda?Vozmozno v samom Berline?Zaranee spasibo,ocen zdu otveta
ОльгаС
Всем, добрый вечер!

Живу в Белгороде. Чем и как могу помочь?
С уважением Ольга.
Андрей Р
QUOTE (Masha Petsikyan @ Дек 29 2009, 22:21)
Zdravstvujte,segodna uvidela reportaz o vas i reshila zajti,posmotret.Ja by ocen hotela pomoch!Kak peredavat igrushki?Ili vechi?Ja zivu v Berline,no casto priezgau k mame,v Peterburg.Podskazite,pozalujsta....ili,vozmozno nuzna pomoch drugogo roda?Vozmozno v samom Berline?Zaranee spasibo,ocen zdu otveta

Здравствуйте! Спасибо за желание помочь детям! Если Вам удобно, Вы могли бы отправить нам посылку! Напишите, пожалйста, Ваш мэйл, и я Вам скину почтовый адрес!
mapril
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли потребность в детских книжках, учебниках?
Нюта
здравствуйте. Я только сегодня зарегистрировалась. Очень хочу помочь, но не знаю как. и чем.Я из оренбурга. Может быть у нас тут есть какой то филиал. И на какой адрес можно послать подарки для коробки смелости( есть симпотичные рамки для фотографий-подойдет?)?
Андрей Р
Здравствуйте! Написал Вам адрес в личку!
Юля-ля-ля
Здравствуйте! очень хочу помочь деткам, попробую собрать коробку смелости, и другие вещи для детишек, надеюсь вы примите мою помощь? ответьте пожалуйста)))
Ольга Кунцевич (Никитина)
Юля-ля-ля, здравствуйте!

А можете нам в Бурденко помочь с коробкой? Мы планируем завести 4 таких (у нас два отделения и в каждом перевязочная и процедурная - где снимают швы и всё такое неприятное).

Какие-то мелочи я уже завела (маленькие машинки, наклейки, куколки), но вот коробочки купить никак не выберусь. Я даже не знаю, какие лучше - картонные коробочки или пластиковые контейнеры (пластиковые попрактичнее наверно). Знаю, что размер должен быть чуть больше двух коробок от кроссовок, поставленных друг на дружку. С крышкой. Не должны быть прозрачными. Могут быть яркими и красочными, а могут быть однотонными и тогда их можно будет с детьми разрисовать.

Если Вы сможете купить одну или все четыре коробочки - это уже будет огромная помощь!


Оля
8-903-717-29-19
Юля-ля-ля
Ольга Никитина, коечно Оля! мы только за! сегодня начала собирать коробки! как соберу, свяжусь с Вами, мы подвезем!!!!
Юля-ля-ля
еще вопрос..могу ли я копировать фотографии детей на свою страничку?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Юля, а что за страничка у Вас и откуда Вы хотите копировать фотографии деток?
Юля-ля-ля
Ольга Никитина, я на одноклассниках создала группу, куда вступают люди с моего города желающие помочь деткам, и для более подробной информации хотела скопировать раочку фотографий детишек с тяжелыми заболеваниями, что участники группы представляли себе кому они помогают! вот) а скопировать хотела из раздела стань донором кажется, там фотки детишек!
Люся Аверьянова
Юля-ля-ля,
Ничего, если я отвечу?)
С фотографиями вопрос достаточно непростой...
По идее, с родителями детей, которые размещены на сайте donors и Подари жизнь, заключены соглашения, по которым они не против публикации фотографий в СМИ, т.е. теоретически фотографии публиковать можно, но некоторые родители на это идут не из-за большого желания, а потому что по-другому помочь нельзя, а им не очень-то приятно, чтобы все видели его ребенка, тем более, если что-то случается, т.е. надо постоянно следить за состоянием дел тех детей, фотографии которых вы публикуете.

Можно предложить такой вариант - опубликовать сканы детских рисунков и поделок, можно взять из Звездочки (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=9), либо раздела больниц, так попадаются фото детских работ, например, гем-3 - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=253&st=0

А еще можно дать ссылку на мультик Разноцветная Москва в youtube (я сейчас этого сделать не могу, на работе, там по поиску находится сразу), на концерт Подари жизнь (ссылки собраны здесь - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=154)
Юля-ля-ля
я в одноклассниках, создала группу куда вступают люди с моего города, готовые помочь, вот хочу несколько фотографий деток там разместить, чтоб
люди знали кому помогают!!! вот)
Юля-ля-ля
ой, извиняюсь, что 2 раза одно и тоже сообщение отправила))) Жалко, конечно , что нельзя фотографии взять((( ну ладно размещу хотя бы рисунки! спасибо, за ссылки!!! good.gif
Юля-ля-ля
Люся, я извиняюсь, а можно хотя бы те фотографии с мереприятий устроенных Вами, которые размещаны у Вас (я зашла по ссылке)?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Юля, как вариант - можно давать ссылку на странички детей на сайтах podari-zhizn.ru или donors.ru. Фото лучше не копировать, Люся объяснила почему.
Юля-ля-ля
хорошо, выложу ссылки! Оля, я думаю,что до 25 января все 4 коробки будут готовы!!! не поздно?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Юля, наоборот, очень хорошо! Спасибо Вам огромное!

Если возникнут вопросы - пишите в личку или на почту o.m.nikitina@gmail.com или звоните 8-903-717-29-19
Владимир Хромов
Дорогие друзья,

У нас есть куча административных задач, не связанных с посещением отделений, но крайне важных.

Вот список, если вы готовы помочь, отзовитесь!

Нужна помощь:

- диозайнер-верстальщик для верстки журнала в Морозовской больнице. Напряженный график, но интересно!
- волонтер в помощь Марине Обуховой, координатору по базе, для загрузки документов в детскую базу. Можно делать в свободное время.
- волонтеры в донорский колл-центр, желательно, имеющие опыт сдачи крови. Телефон фонд дает, обзванивать можно также в удобное время.
- волонтеры для набивки различных баз в вечернее время.

Пишите или звоните мне 8-926-525-06-95.

Володя Хромов,
координатор по волонтерам
Nataly3106
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, адрес, на который можно высылать подарки для "Коробки смелости".
Ольга Кунцевич (Никитина)
Nataly3106, я Вам напишу в личный ящик.
Света Гуркина
Владимир, у меня есть девочка-дизайнер, готовая вам помочь.
Напишите мне в личку, я дам телефон.
Юлия
Владимир Хромов
Если можно это делать на дому могу помочь в:
- волонтер Марине Обуховой, координатору по базе, для загрузки документов в детскую базу. .
- волонтеры для набивки различных баз в вечернее время.
пишите Im.Julia@mail.ru 89099662215
irra
Владимир Хромов
Если можно это делать на дому, могу помочь в:
- волонтер Марине Обуховой, координатору по базе, для загрузки документов в детскую базу. .
- волонтеры для набивки различных баз в вечернее время.
Присоединяюсь!
irra@live.ru +7(915)1702605
j.a.n.n.a
Гузель ,добрый день!
У меня есть куртка демисизонная на 44 р. женская,юбка тоненькая совсем летняя на 46 р.,ботиночки детские кожанные новенькие 25 р,кедики на 26р тоже новенькие.Еще пакетик одежды совсем на маленьких.Может еще что найду.
Я четверг утром еду в РДКБ на анализы,могу передать одежду кому скажете.
Спасибо! rolleyes.gif
Наталка К.
Ольга Никитина,

Ольга,добрый день!
Мне тоже,пожалуйста,адрес напишите для отправки "коробки смелости".
Ольга Кунцевич (Никитина)
Наталка К., написала Вам в личку. Спасибо!
Равиль
Ольга Никитина, Нужны ли инвалидные коляски для транспортировки детей из сьёмных квартир ? Люди предлагают .
Аня Кашкарова
Добрый день)

Есть магнитофон с отсеком для кассет и CD/mp3 дисков)
в хорошем состоянии, небольшого размера)

С удовольствие передам в ближайшее время)
Ольга Кунцевич (Никитина)
Равиль, , думаю, мы бы не отказались, давайте спишемся в личке! Спасибо!
*alena*
Гузель здравствуйте! Если чем надо помощь сообщите, чем можем поможем.
Ольга Кунцевич (Никитина)
*alena*, побродите по форуму - в различных ветках много тем с просьбами помочь.
tulpanchick
с радостью помогу, мой номер: 8-985-160-56-85
Ксения_Л
Подскажите, пож-та, а куда в РДКБ можно передать 2 куртки демисезонные новые женские (р.44)? Муж мог бы завтра подъехать после работы часов в 19.00. Только мы не знаем где там именно и кому. Или можем в выходные подъехать...
Гузель
QUOTE (Ксения_Л @ Сегодня, 16:47)
Подскажите, пож-та, а куда в РДКБ можно передать 2 куртки демисезонные новые женские (р.44)? Муж мог бы завтра подъехать после работы часов в 19.00. Только мы не знаем где там именно и кому. Или можем в выходные подъехать...

Здравствуйте Ксения!
вот телефон старшей мамы нашего отделения: 89056980909 Наташа.
Пусть муж скажет что он от Гузель привёз куртки. Главное пусть приезжает до 20:00, иначе проходная будет закрыта. Ему нужно будет зайти в 3 корпус, 2 этаж, отделение Гематологии-3.
Хотя лучше пусть позвонит Наташе чтобы она спустилась в холл 3 корпуса.

Спасибо вам!
Оксана
Гузель,
а ты мне недавно дала телефон Ольги и сказала что она старшая мама.
а тут я читаю, что Наташа.
Андрей Р
Значит, уже поменялась biggrin.gif
Гузель
QUOTE (Оксана @ Сегодня, 13:32)
а ты мне недавно дала телефон Ольги и сказала что она старшая мама.
а тут я читаю, что Наташа.

старшие мамы у нас меняются постоянно
TIBBIT
zdravstvuite,napishite mne v lichku adres kuda otpravit igrushki dlja korobki smelosti....i chem ja eshe mogu pomoch nahodjas v sirii...est li u vas reabelitacionnie programmi dlja detei...napishite kakie..mogu prinimat detei na leto..na more
Андрей Р
Добрый день! Спасибо Вам за желание помочь! Написа Вам по e-mail адрес, по которому можно отправить посылку
ларочка
Здравсвуйте! Я живу в городе Саров Нижегородской области. В Москве не бываю, но очень хочу помогать больным деткам. Как-то посылала денег на расчетный счет фонда, но, к сожалению, теперь не имею возможности это делать, доход моей семьи после смерти мужа невелик. Но помогать хочу, хотя не знаю как. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать. Буду очень рада.
Спасибо.
Гузель
ларочка,
конечно можете! пишите детям письма, у нас есть раздел "Переписка с детьми"
ларочка
Если можно, еще одна просьба. Пришлите, пожалуйста, адрес, куда послать посылки с игрушками или книжками. Или подскажите, где можно его посмотреть. Спасибо.
Андрей Р
Сейчас напишу Вам адрес в личку! Спасибо за желание помочь!
katenika
Привет! Напишите на какой адрес слать посылку с подарками для смелых? smile.gif
Андрей Р
Добрый день! Спасибо за желание помочь! Написал Вам по e-mail
Дана
QUOTE
вы знаете, у нас коробка смелости превратилась уже в две коробки, и плюс пакет, так что нам пока достаточно!

Скажите, а если уже всего хватает для коробки смелости, то может лучше перечислять деньги по мере возможности? или все же лучше узнавать что именно требуется в даный момент?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.