Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Наталка К.
Анастасия Д,

Настя, спасибо большое!!!
Очень надеюсь,что содержимое сумки подойдет и понравится.

Маришка, и тебе большое спасибо!!!
Olga_M
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, и я здесь новичок, хотя за вашими новостями уже некоторе время слежу.
Мы собираем вещи и игрушки для детей по городу Троицку. У меня вопрос: в магазине списывают надорванные упаковки памперсов разных размеров, при этом сами памперсы хорошие, но детдома такое не принимают. Нам их готовы отдать. Собственно, вопрос: нужно? И в каком объеме можете их принять? Да, и в какую больницу везти?
Спасибо.
Андрей Р
Stefi, написал Вам адрес!
Спасибо Вам!
Андрей Р
QUOTE (gobblin @ Июн 16 2010, 01:59)
Андрей,

Надеюсь, что в фонде уже приступили к работе после олимпиады.

Вопрос о счетах фонда за границей нужно решать; не знаю, отслеживали ли вы наш форум, но, насколько я могу судить по косвенным признакам, основная масса наших заинтересованных юзеров из Европы начала перечисления только после того, как сами юзеры связались с Берлинским кардиоцентром и клиникой Шарите в Берлине и уточнили их банковские реквизиты.

Нужна инфа по детям, которые находятся на лечении за границей - хотя бы мобильные телефоны родителей или других лиц, находящихся с ними. К Даниару в клинику Шарите в субботу-воскресенье собираются приехать два человека (предварительные данные), но они попросту не знают нужд и едут наобум. Я понимаю, что для получения номера селлфона нужно согласие родителей, но у кого-то из волонтеров наверняка есть с ними прямая связь, и вопрос можно будет решить просто. Кстати, потребуется их согласие или несогласие на публикацию номера на нашем форуме; как вариант - согласятся ли они на то, чтобы номер их селлфона я передавал через личку только тем, кто потом не будить спамить по телефону.

Ответьте здесь или здесь в личку, у меня проблемы с ящиком на Яндексе, не могу зайти на эккаунт.

Михаил, такая информация есть только у сотрудников фонда! Напишите на info@podari-zhizn.ru и info@donors.ru.
Как правило, родители заранее дают письменное согласие на публикацию любой информации о них в СМИ И Интернете
Evgeniya
Ребята, напишите, п-та, какие сейчас нужды в РДКБ? туалетную бумагу надо? тряпки чай и тд как раньше smile.gif ?
Наталка К.
Анастасия Д,

Вам спасибо,Маришке и Андрею!!!
DKor
QUOTE (Вера @ Июн 14 2010, 18:51)
QUOTE (Юлёк @ Июн 13 2010, 18:53)
1)как можно перечислять деньги в фонд через карточку СберБанка,видела в терминале такую функцию,но там нужно ввести какой то номер?

Вам нужно оформить в Сбербанке пластиковую карту "Подари жизнь". Это обычная пластиковая расчетная карта VISA. Подключаете к ней функцию "Мобильный банк" и с помощью этого переводите деньги.
+ когда будете расчитываться этой картой в магазине, с каждой суммы берется (если не ошибаюсь) 0,3%. Сбербанк это удваивает и отправляет в фонд.
Если подключен "Мобильный банк", то отчет о перечислении в фонд приходит раз в месяц. За первый месяц обслуживания берут 1000 р., половина из чего отправляется в фонд. За последующие месяцы по тарифу обслуживания карты.

Кстати, можно сделать перевод через терминал Сбербанка имея обыкновенную дебетовую (зарплатную) карту Сбера. Раздел "ПЛАТЕЖИ" - "РАЗНОЕ" - "ПОДАРИ ЖИЗНЬ". Там все поля заполнены, следует лишь пробить сумму платежа и ввести соответсвенно пароль на списание. Мне так проще по-крайней мере ( раньше платёжки заполнял) yes.gif
Андрей Р
Также можно сделать перевод через терминал КИВИ

user posted image
Oxana
в отделении гем-3 РДКБ необходимы сушки для белья
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71042266/ - вот такие или подобные.
Важно: нужно чтобы покрытие было - пластик или краска подойдут, главное чтобы не было открытого железа).
Размер: максимальный, сушить приходиться много.
Количество: 2 штуки.
может кто помочь? спасибо!

с уважением
Оксана


Сушки куплены и доставлены в РДКБ. Спасибо большое Ирине Китайкиной и Светлане Целовальниковой за их благотворительный дар!
ЮляР
Здравствуйте! Я очень хочу помочь, только времени катастрофически не хватает. Уменя осталась упаковка подгузников Huggies 4+, одежда на мальчика 2-3 года, женская р-р 44-46 (джинсы, свитера, блузки, зимняя кожаная куртка), новые кроссовки р-р 38. Я работаю в крупной фирме, хочу предложить руководству поставить ящик для пожертвований. Вот только не знаю, надо-ли его как-то официально оформлять.
Оксана
Oxana,
Ксюш, у меня времени нет покупать сушки, могу тебе или другому волонтеру передать денежку, и вы уже купите.
Так можно?!
Андрей Р
ЮляР, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться - я передам в фонд Ваше предложение об установке ящика для пожертвований.
И как лучше забрать у Вас одежду и памперсы - где Вы территориально живете/работаете?
Андрей Р
Евгений Кан, Вы по поводу кэшбоксов? Это нужно напрямую в фонд обратиться Тел./ факс: (499) 245-58-26 , (499) 246-22-39 , (495) 410-01-12 Эл.почта: info@podari-zhizn.ru info@donors.ru
Olga Bykova
Oxana,
Оксана, добрый день!
Так что там в итоге с сушками? Если это все еще актуально - я могу купить.
LaVella
Всем добрый день.

я купила несколько игровых книжек-раскрасок-наклеек, штук 10 всего получилось. куда отвезти лучше? (в какую больницу?)



avril-14
я работаю в компании, занимающейся импортом и производством фруктовых и овощных консервов (ананасы, персики, горошек, кукуруза, томаты, огурцы, томатная паста, шампиньоны, лечо, компоты из вишни и слив, джемы, оливки и маслины), а также есть дружественная компания по производству салфеток, туалетной бумаги и другой гигиенической продукции, поэтому могу организовать поставки этих товаров по себестоимости (без прибыли) для нуждающихся. могу раз в месяц привозить заказ в больницу на своей машине (правда немного, так как машинка совмем маленькая). еще сейчас есть в наличии очень качественная отварная говядина консервированная (в магазинах от 100 рублей, на складе - 76 рублей), есть подешевле ГОСТовская тушенка...
я не знаю, насколько все это и нужно и тут принято жертвовать, а не предлагать со скидкой, но деньгами я не помогу - вся в долгах и кредитах после кризиса и поднятия курса доллара. кровь сдать пока тоже не могу - не вылезаю из бронхитов. времени свободного нет.
но я подумала, что, может быть, существенные скидки на товары и возможность доставки тоже как-то помогут. ведь все равно же вы покупаете все это в магазинах, переплачивая 10-25%.
только не ругайте меня и не обижайтесь за такое предложение, пожалуйста.
Kristya
Я живу в Германии, хотела бы помочь, отправить посылку. Скажите, пожалуйста, что необходимо? Одежда, игрушки? Напишите, пожалуйста, адрес. куда отправить посылку. Спасибо!
Андрей Р
Kristya, добрый день! Спасибо Вам за желание помочь нашим детям! Я написал Вам адрес в личку.
Что касается нужд, то они самые разнообразные - одежда, диски с играми и мультфильмами и т.д. - почитайте, пожалуйста, раздел "Хочу помочь - Как помочь" и разделы больниц!
Еще раз спасибо!
Anna L
Здравствуйте...! smile.gif
Напишите пожалуйста на какой адрес высылать подарки детям?
Могу выслать диски с играми, канцтовары(альбомы, тетрадки и т.д), игрушки...
Anna L
И ещё я могла бы сделать для деток "КОРОБКИ СМЕЛОСТИ"... с подарками и выслать по почте..= rolleyes.gif
Напишите пжл адрес.... smile.gif
Андрей Р
Сейчас напишу Вам в личку! Спасибо!
Lusi
Сегодняшняя наша просьба практически невыполнима. Но мы живем с верой в чудо, более того, мы не раз видели как чудеса случались.

На улице стоит ужасная жара, сейчас зной сопровождается запахом гари. Нам всем тяжело дышать и переносить эти аномалии погоды, но тяжелее всего деткам. У них понижен иммунитет, сильная слабость. Они и в хорошую погоду плохо себя чувствуют, а в такую жару переносить лечение им просто невыносимо.

Если раньше можно было хотя бы открыть окно, то теперь дети вынуждены находится в запертых, никак не проветриваемых и не охлаждаемых помещениях.

Мы понимаем, как это сейчас трудно достать, но все же вдруг Вы сможете помочь нам с ВЕНТИЛЯТОРАМИ.

Может у Вас остался старый, может есть запасной на даче, может Вы работаете в местах, где их можно достать...

Мы рады любой помощи!

Спасибо Вам огромное!

Людмила
8 916 930 2598
lusi-lusi@mail.ru
Svetlana___
Доброе время суток!
Собрала посылку с сувенирами и играми для детишек, но помимо этого для детей проживающих на квартирах ( и не только) могу предложить:
- DVD проигрыватель ( не читает скаченное из интернета)
- коляску трость
- велосипед 4-х колёсный (до 5 лет)
- вещи б/у, в хорошем состоянии для мальчика возраст 3-5 лет
Только подвезти не смогу (маленькие дети), если кто может забрать, то до 1 сентября в любое время.
Есть ещё одно предложение: Хоть как-то отвлечь родителей рябетишек от всей правды жизни, предлагаю книги( детективы Устиновой, Малышевой и т.д.)
Если мой предложение не заинтересовало, то пожалуйста, напишите мне адрес для посылки в личку, подарки я всё равно пошлю!
Svetlana___
И ещё, Хочу помочь семье Егора Столярова. Причина: Тёзка сына - и всё!
Если можно связать нас по почте, как говориться, чем смогу!
Люся Аверьянова
Svetlana___,
Светлан, здравствуйте! А можно посылку с сувенирами и DVD нам забрать (гематология-3, РДКБ)?
Только я не поняла, где вы территориально находитесь. В Москве? Как можно забрать?
Наверное, желающие и на велосипед с коляской найдутся, сейчас напишу а рассылку, спрошу =) Спасибо!
Svetlana___
Я нахожусь в Москве метро Щёлковская.
Люся Аверьянова
Svetlana___,
Светлан, а в какое время удобно к вам подъехать? Если никого не найду на машине, то могла бы в четверг или пятницу поздно вечером приехать.
Координатор попросила для гем-3 книжки и одежку для мальчишек тоже, если еще никто не отозвался. Только если машину не найду, книжки не смогу утащить ((
Svetlana___
Люся Аверьянова,
До 1 сентября можно в любое время дня и ночи. Напишите мне на Svetlana___@list.ru и мы что-нибудь придумаем.
oksanusha
Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Мы из Саратова. Моей племяннице в Москве не могут сделать операцию, из-за того, что нет 2-й группы крови, резус +. Операцию все откладывают и откладывают, а ей необходимо делать срочно, так как у нее рак почек 3-4 стадия. Аленушке летом исполнилось 20 лет, она очень красивая и добрая девушка. Пожалуйста, если кто может, завтра 26 августа (может и 27 можно) в 9.00 нужно прийти в РОНЦ им. Блохина (Каширское шоссе, 23) в пункт переливания крови с паспортом и военным билетом натощак (кто не знает) для Афанасьевой Алены, лежит она в урологии, можно связаться с моей сестрой, ее мамой, она рядом с ней: 8-909-99-317-49
Люся Аверьянова
oksanusha
Оксан, позвоните Лидии Симонян, координатору по донорам, может, успеют найти! 8 495 517-2286.
Anna Valerjevna
здравствуйте, сегодня зарегистрировалась.Хочу помогать, но не знаю как, живу я в г. Чита (далеко).Подскажите как я могу помочь?
Никитина Анна
Anna Valerjevna,
Анна, добро пожаловать. Спасибо Вам за желание помочь.
Видов помощи, не смотря на то, что Вы живете далеко довольно много. Например, Вы можете отправить посылку в Фонд с необходимыми предметами (обычно на Форуме пишут, что всегда актуально). Потом, вы можете перечислять какие-то деньги в Фонд. Благо сейчас это делать стало удобно - QIWI, карта Сбербанк "Подари Жизнь" или просто обычной сбер.картой в их банкомате. Следите за обновлениями на Форуме и Вы не "потеряетесь". Даже сдав, например, кровь (если это не противопоказано) у себя в городе и написав об этом, Вы возможно "смотивируете" кого-то еще. Удачи Вам give_rose.gif
Люся Аверьянова
Цитата (Svetlana___ @ Авг 25 2010, 22:01)
До 1 сентября можно в любое время дня и ночи. Напишите мне на Svetlana___@list.ru и мы что-нибудь придумаем.

Светлан, завтра в течение дня позвоню. Если вы завтра будете вечером дома, то постараюсь заехать за предложенными вами нужностями и полезностями =)
Free_hunter@bk.ru
Если Алене еще будет нужна кровь (ll+) буду рада помочь!

7 910 484 31 94
Лариса71
Люся Аверьянова, Люся,здравствуйте!хочу подсобрать одежду для девочки на 10 лет(приблизительно)б,у,но в хорошем состоянии.Вам в отделение нужно?если да,то куда подвезти?
inna
Здравствуйте. На форуме присутствуют волонтеры многих больниц,но нет никакой информации о нуждах балашихинской онкологии! может им необходимо что-то?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогая inna!

В Балашиху очень много чего необходимо! Сейчас в личку отправлю координаты координатора smile.gif по Балашихе. Спасибо!

Если в личку сообщение не получите, напишите мне, пожалуйста, на giraff.on.fire[]gmail.com вышлю Вам контакты.
Александра888
Здравствуйте, я сама из Самары и очень хотела бы помочь! Не подскажете, есть ли отделение вашего фонда в нашем городе или возможно дружественный вам фонд???
Люся Аверьянова
Цитата (Лариса71 @ Сен 1 2010, 12:57)
Люся Аверьянова, Люся,здравствуйте!хочу подсобрать одежду для девочки на 10 лет(приблизительно)б,у,но в хорошем состоянии.Вам в отделение нужно?если да,то куда подвезти?

Ой, Ларис, простите, не заметила вашего сообщения!
Сейчас очень актуальны вещи на осень. если вдруг нам в отделении что-то не подойдет, то мы передадим в гем-1 или гем-2, т.ч. уверена, владелица найдется)
Подвезти можно, как обычно, в РДКБ, корпус 3, второй этаж, отделение онкогематологии, передать для старшей мамы. Спасибо!
Люся Аверьянова
Цитата (Александра888 @ Сен 8 2010, 00:02)
Здравствуйте, я сама из Самары и очень хотела бы помочь! Не подскажете, есть ли отделение вашего фонда в нашем городе или возможно дружественный вам фонд???

Александра, здравствуйте.
Отделения Фонда в Самаре нет. Поискать информацию о помощи в регионах можно в теме - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=210,, точно видела, что кто-то из Самары уже писал в этой теме с предложением помочь, т.ч. можно связаться с этими людьми и попробовать вместе. Оставьте тоже, пожалуйста, сообщение в тебе помощи в регионах, чтобы в случае возникновения необходимости мы или люди, желающие помогать в Самаре, могли связаться с вами. Спасибо!
Светлана Чекашкина
вот здесь срочные нужды хосписа:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...=15&#entry28543
Спасибо!!!
pulhnv
Добрый день! пожалуйста. расскажите куда можно отправить или привезти(я живу в Москве) коробки смелости?
Винокурова Марина
pulhnv, здравствуйте!
коробки смелости есть в каждой больнице,вы можете привезти в любую из них:
РДКБ Ленинский проспект, 117
РНЦРР ул. Профсоюзная, д. 86
НПЦ ул.Авиаторов 38
Морозовка 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Бурденко Госпитальная пл., д.3
Мария Князева
Шамилю Раджабову, который сейчас лежит в РНЦРР, нужен утепленный спортивный костюмчик и кроссовки.
Сняли мерки:
Рост 1,12.
Вес 17.
Нога 33 размера.
Если захотите одеть мальчика, звоните 8-925-585-74-92 (Мария)
angel.gif
Светлана Чекашкина
нужды хосписа: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=558&st=75
СПАСИБО!!!!
Мария Князева
Upd от 15 октября!
В центре Рентгенорадиологии очень нужны теплые вещи для:

1. Васильев Антон, 5 лет. Нужна зимняя (!!!) теплая обувь, 31 размер
Кофта теплая, рост 114-116

2.Нестеренко Денису нужны теплые ботинки 36 размера

3. Дышиной Ирочке - теплая куртка 46 размера, рост около 160см, симпатичную шапочку и маме Иры - куртку 46 размера (рост 158см)

Спасибо всем, кто помог одеть Максима, Баграта, Алешу и других деток give_rose.gif Куртку Денису привезли, спасибо Татьяне!

8-925-585-74-92 (Мария)
108
Игрушки нужны в РДКБ? Ну или ещё куда.
Винокурова Марина
друзья!
Очень нужен человек, который проводит 7 октября маму к врачу и обратно. надо будет проводить с вокзала до Дм.Ульянова, д.11. Эндокринологический научный центр РАМН. Надо быть у врача в 14.30.
Мама плохо ориентируется в Москве и ей необходима помощь в сопровождении. Машина не нужна.

так же очень нужно 1800руб для оплаты анализов в ИНВИТРО (сейчас мама взяла в долг,а отдавать нечем)

если вы можете помочь денюшкой или у вас есть время проводить маму в больницу напишите здесь или мой тел 89208758211 я дам тел мамы

заранее огромное спасибо!
Анастасия Д
Дорогие все.

С завтрашнего дня ухожу в отпуск.
Буду в Москве 26.10.10.
Всем удачи!!!!
user posted image user posted image
Аня Сушкова
Анастасия Д,
Настя, отличного отдыха! Спасибо, что предупредила user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.