Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ольга Дроздова
Дорогие наши помощники!
Нам очень нужны для отделения деревянные швабры, для мытья пола, 10штук.
И тряпки для пола, побольше, т.к. одна тряпка - это на одну уборку, потом её необходимо выкидывать.

А ещё нам очень срочно нужно около 30шт Тирет или что то аналоговое, для чистки труб. Сейчас большая катастрофа назревает из за всякой гадости, которая из труб сочится...и это может очень навредить нашим малышам...
Будем рады любому кол-ву конечно!

Если кто то сможет нам помочь - напишите пожалуйста!!! worthy.gif
Fille
Ольга а точно тирет? домой вызывала сантехническую фирму -рекомендовали "Крот", он конечно дешевый, но зато не гель как тирет и не оседает на стенках труб, как мне объяснили
Ольга Дроздова
Fille,

Аня, да, можно Крот, но только жидкий.
Ольга Дроздова
zhuliki,

Даша, Утконос всё доставил! Спасибо огромное!!! Даже поделимся с детками из пансионата!

Дорогие наши!
Нам очень очень нужно дез.средство для чистки труб!!! Это очень срочно, иначе в отделении может развиться синегнойка.
Пожалуйста, если кто то может привезти Крот или Тирет мы будем очень благодарны!!! Нужно около 30бутылок (сан узлы в каждом боксе). Но рады будем любому кол-ву!

И очень нужны самые обыкновенные деревянные швабры - 10шт.
Konfetti
Ольга, добрый день! Я бы хотела помочь. Готова купить то, что необходимо. Подскажите, что именно сейчас нужно и куда это можно привезти?

Ирина
pr_2003@mail.ru
Ольга Дроздова
Konfetti,
Ирина, спасибо большое за отклик!!!
То что нам сейчас нужно я написала выше.
А привезти можно в РДКБ (Ленинский пр-т, д.117), если в будни то нужно предварительно мне об этом сообщить, чтобы я предупредила координатора, который вас встретит. Если в выходные то обязательно предупреждайте, я тогда либо сама вас встречу, либо найду волонтера.
Спасибо Вам!!!
Konfetti
Ольга, скорее всего смогу привезти в выходные. Буду звонить!
Fille
Ольга Дроздова,
Оля нет в Утконосе доставки свободной на завтра -послезавтра. Если быстро надо -могу перевести на карту СБ или райфа денег немножко на покупку
Ольга Дроздова
Fille,
А может еще есть какие то магазины с доставкой? У меня только альфа банк((
Ольга Дроздова
Konfetti,

Ирина, огромное спасибо за швабры и Тирет!!!
Просьбу со швабрами закрываем! Ура!

У нас всё ещё стоит потребность в диз.средстве для труб (Крот, Тирет), необходимо 12шт.

А ещё в отделении сейчас лежат малыши, которым очень нужны одноразовые слюнявчики.
Можно вот такие:
http://www.baby-mag.ru/catalogue/item/4202.html

Если кто то сможет приобрести - напишите пожалуйста!
Konfetti
Цитата (Ольга Дроздова @ Фев 11 2013, 08:37)
Konfetti,

Ирина, огромное спасибо за швабры и Тирет!!!
Просьбу со швабрами закрываем! Ура!

У нас всё ещё стоит потребность в диз.средстве для труб (Крот, Тирет), необходимо 12шт.

А ещё в отделении сейчас лежат малыши, которым очень нужны одноразовые слюнявчики.
Можно вот такие:
http://www.baby-mag.ru/catalogue/item/4202.html

Если кто то сможет приобрести - напишите пожалуйста!

Ольга, рада, что смогли помочь со швабрамиsmile.gif
Мы очень далеко живем от больницы, можно ли как-то вещи (те же слюнявчики) кому-то передавать, может быть, где-то в центре появляются волонтеры?
Ольга Дроздова
Konfetti,

Ирина, а где вы живете? или где вам наиболее комфортно встречаться?
Можно ещё делать заказ в интернете оплачивая картой и делать доставку прямо в больницу.
Konfetti
Я подумала, вдруг мы где-то рядом ходимsmile.gif можно было бы передавать те же слюнявчики. Это же не тяжелый груз...
Я работаю возле метро Маяковская или Белорусская, живу - м. Марьина Роща. просто интернет-магазины цены часто завышают плюс доставка, а в том же Ашане это гораздо дешевле...
Ольга Дроздова
Konfetti,
Ирина, я легко могу с вами пересекаться на Белорусской, по вечерам, после 18:00. Я работаю на Речном вокзале, мне прямая ветка.
AnnaS
Ольга, добрый день! Тирет, 12 шт., привезут 17.02.2013 с 14.00 до 16.00. Контактный телефон указан Вероники, если будет не она - напишите ,пожалуйста, я передам в Утконос.
Ольга Дроздова
AnnaS,

Аня, добрый день! Вика не бывает по выходным. Давайте тогда в заказе укажем что КПП №3, 6корпус, отделение пансионата, старшая мама Екатерина. Её тел я вам в личку скину. Спасибо большое!!!
Я с ней договорюсь, она всё передаст в отделение.
Ольга Дроздова
Дорогие наши помощники!!!

У нас снова просьба!!!
В отделении лежит пятилетний малыш Расул - очаровательный мальчишка. Проходя основное лечение он перенес немало трудностей, возникли осложнения, связанные с кишечной инфекцией, он справился с ними стойко, но пока не справился со страхом. Расульчик чувствует себя неплохо, но очень боится, что животик будет болеть снова и поэтому категорически отказывается есть. Из-за этого теряет вес, и врачи опасаются, что придется отложить следующий блок химиотерапии. Поэтому решено было кормить малыша через зонд. Чтобы вводить питание, необходимо измельчать его блендером. У мамы Расула нет возможности купить блендер самостоятельно и мы обращаемся к вам!
Необходим самый обычный блендер, может кто то сможет помочь нашему герою??
Пожалуйста, свяжитесь со мной если у кого то есть такая возможность!

Благодаря Евгению просьба закрыта. Спасибо большое!!!! yahoo.gif
Ольга Дроздова
AnnaS,

Анечка, Утконос всё привез!! Спасибо огромное!!! Простите, что сразу не написала...

Дорогие, в отделении мамочки очень просят:
- стиральный порошок детский
- кондиционер для белья
- освежитель воздуха
- мешки для мусора на 30л
Ольга Дроздова
Дорогие наши!
У нас снова появились нужды в отделении и без вашей помощи нам совсем не справиться!!!! worthy.gif

- сахар-песок
- соль - 3 пачки (закрыто)
- рис (закрыто)
- макароны (рожки, спиральки и тд) (закрыто)
- вермишель
- мука
- масло растительное
- кофе

- пемолюкс
- стиральный порошок детский и взрослый
- фольга
- освежитель воздуха
- мешки для мусора на 30л
- кондиционер для белья

А ещё совсем беда...сломался чайник и фен...Мамы сами не в состоянии купить их((
(спасибо огромное Даше, закрываем просьбу с феном и чайником!!)

Пожалуйста, если кто то может помочь чем то из перечисленного - звоните, пишите в любое время!
Dasha311
Отдам чайник. Электрический. Новый. Куда везти?
Ольга Дроздова
Dasha311,

Даша, ура! Спасибо большое!

Везти на Ленинский пр-т, д.117, РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница), 1КПП (на пересеч ул Саморы Машела и Ленинского), проходите КПП, и звоните мне оттуда. Дальше я Вас сориентирую!
Dasha311
Завтра приеду. Утром.
Ольга Дроздова
Дорогие!
Мамочки обратились к нам с просьбой купить им замочки для колясок, чтобы можно было оставлять коляски у магазина и спокойно пойти за покупками.
Магазин рядом с больницей совсем маленький, с коляской там не пройти((
Нам нужно 5-6 таких замков, но рады будем любому количеству!

Примерно выглядят они вот так:
http://www.malish-butik.ru/product/zamok-protivougonnyj/


Ольга Дроздова
Дорогие наши, незаменимые помощники!!!
У нас серьезно обновился список потребностей в отделении!
Очень необходимо:

1. Порошок стиральный. Всегда очень нужен. Много не бывает.
2. Средство для мытья посуды.
3. Пемолюкс.
4. Губки для мытья посуды.
5. Средство для мытья окон-стекол.
6. Тряпки для стола.
7. Тряпки для пола.
8. Средство для чистки электроплит "Шуманит".
9. Мешки для мусора 30-60 литров.
10. Средство для отбеливания "Ваниш".
11. Ополаскиватель для белья.
12. Освежитель воздуха для туалета.
13. Туалетная бумага (!!!)
14. Доместос.
15. Насадка для швабры из микрофибры (сменная насадка).

Спасибо вам огромное за вашу помощь!!!!
Ketrin29
Ольга Дроздова, наконц то освоила утконос). если звказывать на будни кого контактом?
Ольга Дроздова
Ketrin29,
Катя, отлично!)))) контактом ставить Олесю, только предупредите меня пожалуйста заранее о доставке)
телефон Олеси скину вам в личку)
Ольга Дроздова
Дорогие!!!
В нашем отделении лежит чудесный малыш - Рамазан. Из разговора с мамой выяснилось, что у курточки малыша совсем полетела молния, не восстановимо. За окном солнышко, он очень хочет гулять, ему даже можно, но "скафандра" - нет.
Рамазану 6 лет. Рост 120 см. Куртка нужна на сейчас.
Мама Рамазана не в состоянии купить малышу куртку, это совсем ей не по карману...она ждет 4го малыша give_heart.gif Куртка может быть б\у, но в идеальном состоянии!
Пожалуйста, если кто то может помочь - свяжитесь со мной в любое время, мы решим как можно передать куртку для нашего маленького героя!
AnnaS
Ольга Дроздова,
Ольга, добрый день! Подскажите, по продуктам потребность закрыта? или все незакрытое в сообщении актуально? порошок стиральный детский или обычный?
AnnaS
Ольга Дроздова,
скиньте мне тоже, пожалуйста, в личку контакт для доставки.
Ольга Дроздова
AnnaS,
Аня, то что актуально:
(контакт сейчас пришлю)
1. Порошок стиральный детский
2. Средство для мытья посуды
3. Губки для мытья посуды.
5. Средство для мытья окон-стекол.
6. Тряпки для стола.
7. Тряпки для пола.
8. Средство для чистки электроплит "Шуманит".
9. Средство для отбеливания "Ваниш".
10. Ополаскиватель для белья.
11. Освежитель воздуха для туалета.
13. Туалетная бумага (!!!)
14. Доместос.
15. Насадка для швабры из микрофибры (сменная насадка).
AnnaS
Ольга Дроздова,
Ольга ,заказала доставку на 28.02.2013г. с 14.00 до 16.00. Список у Вас в личке. контактом указала Олесю.
Ольга Дроздова
AnnaS,
Анечка, спасибо огромное!!!!!!
Ольга Дроздова
Дорогие наши!! Нет слов чтобы выразить благодарность за вашу помощь!!!
Благодаря AnnaS и девушке (к сожалению не запомнила имя, которая заказала Комус) мы закрыли бОльшую часть наших нужд!!! yahoo.gif
Спасибо Вам огромное!!!!!

Из актуального у нас осталось:
1. Порошок стиральный детский
2. Туалетная бумага
3. Доместос.
4. Насадка для швабры из микрофибры (сменная насадка).
5. Сахар-песок
6. Масло подсолнечное
7. Мука
8. рис круглый
9. фольга (она нужна всегда)
10.кофе

Ну и конечно очень очень нужна курточка для Рамазана, рост 120
Dasha311
Ольга Дроздова, а какие по одежде нужны первоочередные у деток поменьше. У меня дочка только к 98 подбирается, так что "на помладше" в хорошем состоянии одежда у некотором количестве имеется.
Ольга Дроздова
Dasha311,
Даша, сейчас будет межсезонье и деткам нужна будет одежка весенняя.
Многие приехали зимой, а на более легкую одежду денег нет...
То что было дома в основном многим становится мало..
Dasha311
Ольга Дроздова, самые мелкие у вас какие? 9-10 мес?
Ольга Дроздова
Dasha311,
Бывают и 5-6 месяцев...пригодится всё, если что мы с ФНКЦ можем поделится, у них больше совсем малюток. Но вещи если б\у то должны быть в идиальнейшем состоянии.
Ольга Дроздова
Дорогие!
У нас никто не откликнулся по поводу курточки на сейчас для Рамазанчика....
Пожалуйста, может быть кто то сможет до выходных приобрести или подарить б\у но в хорошем состоянии??? Рост 120см.
Малыш очень хочет гулять..... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Благодаря Наталье просьба закрыта!!! Спасибо большое!!!!
Malgoshka
Ольга Дроздова,
Мы можем курточку купить...В субботу Вам позвоню.
Ольга Дроздова
Malgoshka,
Спасибо большое! Сегодня Наталья обещала привезти три курточки, они побольше, но мы померим и если не подойдут я тогда вам скажу, хорошо?
Malgoshka
Ольга Дроздова, chorosho!
Ольга Дроздова
Дорогие наши, добрый день!!!!

Обновляю потребности нашего отделения!

У нас совсем заканчиваются запасы влажных салфеток и впитывающих пеленок, они нужны ВСЕГДА и в неограниченных количествах.
1. Пеленки Molinea Plus 60х90 No.30
http://www.podguznik.msk.ru/mainpage/produ...30sht-4kor.html
2. Салфетки Памперс 2х64
http://www.podguznik.msk.ru/mainpage/produ...k-2x64-sht.html
3. Маски детские с рисунком (очень острая нехватка сейчас!!!)
http://www.piluli.ru/category58_283/produc...oduct_info.html

По всем вопросам можно звонить\писать мне, с удовольствием отвечу!!!
Спасибо!!!!!!! give_rose.gif
Dasha311
Ольга Дроздова, есть новая куртка для девочки рост 80 и теплый весенний комбинезон рост 60, нужно?

Да и еще, подруга хочет отдать в отделение телевизор, небольшой, принимаете такое?
Ольга Дроздова
Dasha311,
Даша, конечно!!! Всё возьмем!!!! Спасибо большое!!!!
Ketrin29
Ольга Дроздова, добрый день. в другой ьем не ответили пишу Вам). есть нагреватель авент для детск питания в хорош состоянии и обувь для малышей 17 размер скороход.одни новые а другие немножко бу. и еще есть 8 новых косметичек для мам небольшого размера.
Ольга Дроздова
Ketrin29,
Катя, мы с удовольствием возьмем! Обувь очень пригодится сейчас, а нагреватель отдадим нашим малышам, спасибо огромное!!!! И косметичкам мамочки будут очень очень рады!!!
Ketrin29
Ольга Дроздова, а можно это как нить в центре передать муж на чеховской. сейчас нет возможности доехать до ленинского
Ольга Дроздова
Ketrin29,
К сожалению пока нет такой возможности((( я могу на Тверской вечером но только в будни, после работы, т.к. еду по этой ветке в районе 19часов. Либо уже как будет у вас возможность подвезти в больницу...
_Lena_
Ольга Дроздова,
в понедельник мне привезут 3 упаковки детских масок, как получу, попробуем пересечься где-нибудь)
Лена
Julia Razdymakha
Вчера с мужем пытались "проникнуть" в отделение, передать памперсы и игрушки для деток, но нас не пустили cray.gif . Оставили все на охране, надеюсь, все попадет по назначению... Мы иногда бываем на ул. Саморы Машела, в трех шагах от Центра, можем и еще подвозить подарочки, средства гигиены, все что в наших силах, но хотелось бы передавать не дяденьке в окошко, а может быть, мамочкам...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.