Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Софткова Вероника
Вчера навестила отделение, обновление потребностей.
Кроме того, что нам везет Мирель, надо следующее:
1. Нан безлактозный, желательно 6 штук, можно меньше если не укладываетесь в бюджет. Подписать: Львова, завязать в 1 пакет.
2. Губки для мытья посуды, можно жидкость еще.
3. Мусорные пакеты 50-60 литров, от 12 упаковок и больше.
4. Бумажные полотенца.
5. Советский детский крем, либо очень увлажняющий для рук с глицерином, много, от 20 тюбиков.
6. Бумага для принтера, 3 штуки или больше.

Это все можно везти прям в отделение и отдавать старшим мамам.


Влажные салфетки, очень много: 20-40-60...пачек, много не будет.
Нужны ватные диски большие овальные или квадратные, нашла в Утконосе, но свои деньги кончились, не могу купить, а срочно, поэтому прошу, типа таких, 10 штук:
http://www.utkonos.ru/item/0/1044682/
http://www.utkonos.ru/item/0/1200954/
http://www.utkonos.ru/item/0/1195791/
Влажные салфетки и ватные диски везем ко мне домой (ссылка "куда везти хозсредства)



Мы все еще собираем деньги на халаты, очень мало пока cray.gif


И я завела себе твиттер, чтоб везде иметь возможность проверять, что надо в отделении и писать на форум. В нем появляются надобности в виде блокнота и ровно в тот момент, когда я в отделении, чаще всего в выходные. Появляются раньше чем на форуме. Если кому интересно - пожалуйста, добавляйте меня к себе в друзья, и сможете получать самые актуальные нужды быстрее всех give_rose.gif

http://twitter.com/#!/Softkova



give_rose.gif
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Сегодня завезу бумагу для принтера.
И еще чего успею купить..... blush2.gif
Софткова Вероника
О, круто! Бумагу старшим мамам отдать нужно будет yahoo.gif
Настя, если успеете, купите, пожалуйста, хоть одну бутылку моющего? а то там совсем беда. Я вчера завезла много, думала, что у меня среди пакетов оно есть, а не оказалось, а очень просили.. cray.gif
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Куплю конечно.
Все отвезу в отделение.
Софткова Вероника
Настя give_rose.gif
Анастасия Д
Софткова Вероника,

Вчера в руки Вики Белокур отдала:
губки-2 упак.
средство для мытья посуды 3 больших бут+2 мал.
бумага А4 -4 упаковки
полотенца бум -1 упак.

Также отвезла на Бакулева , Nan безлактозный 3 шт+ пюрешки разные....
Софткова Вероника
На Бакулева для Львовой, правильно?
Анастасия Д
Софткова Вероника,

Да. Отдала в руки маме.
Ее контакты мне Вика дала. user posted image
Софткова Вероника
Шикарно! Вы наша палочка-выручалочка give_rose.gif Спасибо большое yes.gif
Софткова Вероника
Сегодня была в отделении, обновление:
1. Вантуз - 1 шт,
2. Крот или подобная штука для прочистки труб - парочка,
3. Швабры с жесткими щетками на конце, чтоб отчистить линолиум - нам 1 привезли, надо еще 2,
4. Скребок для плиты, что-нибудь а-ля шпатель, просят уже не первую неделю, я так понимаю, по фиг что поцарапает, но надо,
5. Бумажный скотч - либо тонкий, либо толстый - все равно,
6. Мусорные пакеты на 50-60 литров, штук 12 минимум,
7. Жидкость для мытья посуды,
8. Памперсы Seni 0 подписать для Джейхуна, пару пачек,
9. ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ ОЧЕНЬ МНОГО - в отделение или ко мне домой, или и туда и туда, очень надо.
10. Безлактозный Нан - на это нужен прям отдельный благотворитель - у нас появился еще один ребенок, которому это нужно и съедает он по банке за 2 дня, надо очень очень много. Подписывать "для Мудзалевского"

11. Сахар 5 кило, 5 кг или 10 кг.
12. Чай в пакетиках, разный, несколько пачек,
13. Что-нибудь к чаю,
14. Масло подсолнечное, 4 или больше бутылок.

Это вроде все. По суммам не много, но много разного.

Еще раз пишу про свой твиттер - там самая актуальная информация, подписывайтесь http://twitter.com/#!/Softkova
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Смогу купить масло, Сахар, чай, пакеты для мусора, жидкость для мытья посуды.
А отвезти лучше в отделение или Вам домой?
zhuliki
Вероника, надеюсь, до среды довезу Вам домой:
Подгузники Cупер Сени Экстра Смолл 2 пачки
салфетки влажные (пачек 15-20)
безлактозный НАН (заказала 10, сколько привезут, не знаю)

еще есть подгузники -пара пачек, на 12+ и 16+, и пеленки впитывающие тоже не очень много, пачек 5-6, могу туда же закинуть, если надо
Даша
Софткова Вероника
Настя, здравствуйте!
Это можно в отделение.

zhuliki, а это лучше ко мне домой, тяжелое распределение и адресное, я лучше сама раздам, чтобы мамы не перепутали чего. В подписи описание как до меня добраться - куда отвозить хозсредства.

Девушки, спасибо большое! give_rose.gif
Софткова Вероника


Халаты.

Девушки, я запуталась в том, что кто мне должен был перечислить. Есть чувство, что что-то до меня не дошло, давайте проверять. Если в перечисленных переводах не найдете свое, пожалуйста, отпишите мне в личку и скажите, как перечисляли, будем разбираться. Имен не пишу на всякий случай. Суммы все разные, так что можно понять, где ваша. А то я совсем запуталась в никах и именах..
1500
5000
2000
1000 по почте.
Если вашего перевода нет - пишите мне! Будем проверять

Оксана
Дорогие друзья, скоро Светлый православный праздник - ПАСХА!!!Я возьму на себя инициативу обратиться к вам, дорогие друзья, за помощью!!!

Давайте порадуем наших деток и их родителей в этот замечательный день!!!

Чтобы от вас потребовалось:
1. конечно же, куличи. на отделение достаточно 2-3.
2. для стола, детишкам - фрукты (кроме цитрусовых), соки (кроме цитрусовых), печнье (типа Барни).
3. сувенирчики в виде пасхальных яиц (шт.30-35).

А остальное, на свое усмотрение!!!
zhuliki
Софткова Вероника,
Вероника, привезем завтра около 22-22.30
оставлять Вашей консьержке? напишите смской, не буду в почте
963 680 10 90
спасибо
crossroads
Вероника, перечисляла 6 тыс 11.04 через Банк Москвы
Отправитель Эльгавхари
Софткова Вероника
Даша, вам позвонила,
crossroads, вам написала в личку.

give_rose.gif
Софткова Вероника
Мои дорогие, у нас еще висят следующие надобности:
1. Вантуз - 1 шт,
2. Крот или подобная штука для прочистки труб - парочка,
3. Швабры с жесткими щетками на конце, чтоб отчистить линолиум - нам 1 привезли, надо еще 2,
4. Скребок для плиты, что-нибудь а-ля шпатель, просят уже не первую неделю, я так понимаю, по фиг что поцарапает, но надо,
5. Бумажный скотч - либо тонкий, либо толстый - все равно,


И еще - нужен небольшой плоский телевизор. Можно БУ, только не пыльный. Не большой и плоский, потому что пойдет ребенку в бокс, а там надо постоянно протирать пыль со всех поверхностей, с небольшого плоского протирать легче, ну и вроде как поверхность меньше = меньше пыли. Дите без телека страдает. worthy.gif
Софткова Вероника
Сообщение выше - актуально.


ПЛЮС! у нас поступил еще один ребенок, которому нужен безлактозный Нан. Итого 3 ребенка на химии, а это = очень много кушают = 1 банка на 2 дня на одного ребенка. Вчера прекрасная Даша zhuliki привезла 10 банок, за что ей огромное спасибо! Но нужно еще. Можно везти прям в отделение, подписывать: для Львовой / Мудзалевского / Местниковой. worthy.gif


Софткова Вероника
Все сообщения выше все еще актуальны, пожалуйста, уделите им внимание, начинается дефицит на вышеуказанные вещи worthy.gif

Еще: У нас лежит прекрасный 15 летний парень из детдома, нужна одежда, на весну: куртка-ветровка на и джинсы, у него 44 размер, рост 156 см.
Софткова Вероника
Неработающий форум помноженный на отсутствие времени = забытая тема cray.gif


Дорогие мои, у нас просто таки беда, очень нужна ваша помощь, не хватает до фига всего:
1. Памперсы любых производителей, размер 6 (!!!!)
2. Влажные салфетки - очень много. Сейчас у очень многих детей проходит химия, поэтому салфетки улетают просто тоннами
3. Туалетная бумага чуть лучше обычных 54 метров, много
4. Вантуз - 1 шт
5. Швабры с жесткими щетками на конце, чтоб отчистить линолиум - нам 1 привезли, надо еще 2,
6. Скребок для плиты, что-нибудь а-ля шпатель, просят уже не первую неделю, я так понимаю, по фиг что поцарапает, но надо,
7. Бумажный скотч - либо тонкий, либо толстый - все равно,
8. Сахар 5 кило, 5 кг или 10 кг.
9. Чай в пакетиках, разный, несколько пачек,
10. Что-нибудь к чаю,
11. Масло подсолнечное, 4 или больше бутылок,
12. Рис круглый (!)


Теперь, внимание, очень очень очень важно: пюре для малышей, обязательно с кабачком - индейка, кролик, свинина. Еще чернослив.
И еще важнее: надо найти это питание http://www.bakanavtiki.ru/catalog/3450 , интернет не отзывается, а очень нужно для вскармливания дитенка + пишут что сняли с продажи. А ребенок только на этом питании набирает вес. Пожалуйста, помогите с поиском! Надо 40 штук.. Везти либо мне домой, либо в отделение, подписывать "Иваненко"
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Сегодня отвезу:
подсолн. масло
Сахар
чай
туал. бумагу
влажные салфетки.

Это можно сразу в отделение?
Софткова Вероника
Настя, да, конечно, это все можно сразу туда везти, спасибо вам огромное! give_rose.gif
Софткова Вероника
Сегодня ездила в отделение, отвозила нужные вещи, еще раз очень просили влажные салфетки и памперсы 6 размер. Надо действительно ОЧЕНЬ много.
МиКо
Цитата (Софткова Вероника @ Апр 22 2011, 15:42)
Еще: У нас лежит прекрасный 15 летний парень из детдома, нужна одежда, на весну: куртка-ветровка на и джинсы, у него 44 размер, рост 156 см.

Парня зовут не Виктор случайно?! Я готов помочь..
Софткова Вероника
МиКо, он самый. Мы закрыли эту надобность уже, спасибо вам большое rolleyes.gif если хотите, можно чем-нибудь еще помочь, все надобности выше есть smile.gif
МиКо
Влажные салфетки нужны конкретно кому-то или просто оставить у входа, на столе?!
Софткова Вероника
Мико, влажные салфетки нужны всем в промышленных масштабах, поэтому можно просто отдать в отделение, там разберут. Спасибо большое за отклик, прошу прощения что только сейчас ответила - все выходные провела в отделении. blush2.gif
МиКо
Короче Я буду оставлять по возможности при входе слева на столе.. И ещё есть ли разница между влажными салфетками??
Софткова Вероника
Новые потребности:
1. Влажные салфетки. Я выяснила, почему у нас такая беда с ними - кроме того, что сейчас все на химии и салфетки просто улетают, у Фонда есть некоторые задержки с централизованными поставками салфеток. Когда есть централизованные завозы, то остается закрывать совсем немного, а сейчас в салфетках просто дыра, поэтому уходит так много и так много прошу. Нам надо несколько завозов по 20 пачек салфеток в неделю. Это минимум. Мне кажется, судя по тому, сколько я привожу и сколько расходуется - в районе 100 пачек уходит на одно отделение в неделю.
2. Фольга опять кончилась, 5 рулонов по 50 метров желательно.
3. Памперсы Seni размер 0 или 1. Две-три пачки, подписать "для Агаева".
4. Ополаскиватель для белья для детей, желательно концентрат, 1 л и больше - 4 бутылки.
5. Сахар 5 кг (это тоже уходит быстро, по 5 кг в неделю, поэтому прошу все время).
6. Памперсы, размер 6.

worthy.gif
МиКо
В четверг завезу 10 пачек влажных салфеток.
Софткова Вероника
Большое спасибо rolleyes.gif
Софткова Вероника
Все это еще актуально:
1. Влажные салфетки.
2. Фольга опять кончилась, 5 рулонов по 50 метров желательно.
3. Памперсы Seni размер 0 или 1. Две-три пачки, подписать "для Агаева".
4. Ополаскиватель для белья для детей, желательно концентрат, 1 л и больше - 4 бутылки.
5. Сахар 5 кг (это тоже уходит быстро, по 5 кг в неделю, поэтому прошу все время).
6. Памперсы, размер 6.

Добавляю:
Просьбы наших любимых врачей:
1. Клей ПВА в тюбиках, именно в тюбиках, старые, советские, штук 10
2. CD-r диски на штанге (типа http://tech.komus.ru/item.php?itemID=134672&catID=66) + белые конвертики к ним (такие http://tech.komus.ru/item.php?itemID=118370&catID=438) для записи результатов исследований,
3. Бумага а4 в принтер, 4 пачки.
Можно везти в отделение, подписывать "врачам".
worthy.gif
Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие!
У нас пока 3 надобности:
1. Очень нужны памперсы Seni 0б 2-3 пачки, подписать для Агаева.
2. Памперсы, размер 6, много пачек
3. Детское питание Фрисолак, 2 баночки, подписать для Львовой.

Все это можно везти прям в отделение.

Завтра появлюсь там и обновлю надобности еще раз.
Софткова Вероника


У нас, по-моему, в связи с майскими праздниками, практически все пропали, а у нас жуткий недостаток всего, что можно представить.
1. Владжные салфетки - тут как обычно, никого не удивлю, но нужно очень очень, всегда и много.
2. Мешки для мусора, штук 20-30 по 50-60 литров.
3. Фольга по 50 метров несколько рулонов
4. Пластмассовые крючки средние для полотенец, 12 комплектов
5. Памперсы Seni размер 0 или 1, 6 пачек.

Пожалуйста, привезите нам чего-нибудь, а то совсем вакуум. worthy.gif



Анастасия Д
Софткова Вероника,
Завтра привезу мешки для мусора, фольгу, влажные салфетки.
Везти в отделение?
Софткова Вероника
Настя, да, это в отделение, спасибо большое! worthy.gif
Софткова Вероника
Настя, да, это в отделение, спасибо большое! worthy.gif
Манон
Софткова Вероника,

Вероника, скажите, а ездит ли до вашего дома на Обручева от метро какой-нить троллейбус-автобус? или пешком можно?
Malgoshka
Софткова Вероника,
Я Seni куплю. К Вам можно привезти?
Софткова Вероника
Манон, я живу между пр-т Вернадского и Калужской. От обоих метро нужные маршрутки - 224 и 246, сказать что нужен 6й дом по Обручева. Но я могу с удовольствием встретиться с вами в метро, чтоб вы ко мне не катались smile.gif

Malgoshka, зависит от того, когда хотите ехать, я завтра буду в отделении, можно в больницу привезти, я тогда сама раздам, тк это адресные памперсы - лучше самой раздавать. Если в какой-то другой день, то лучше мне домой везти. good.gif
Сколько хотите купить? они счас очень нужны, надо понимать, просить их еще на эту неделю или пока хватит.

give_rose.gif



Нам еще, как обычно, нужны влажные салфетки, тк мы пока не покрываем нужд отделения.

Еще нужно 5литров жидкого мыла, подписать "в пансионат".

Пластмассовые крючки, 12 наборов среднего размера все еще актуальны.

Это все можно везти в отделение.



Malgoshka
Вероника, а сколько сени нужно?я 10 ка. Потяну, если столько найду, а то не в каждой аптеке они есть.Салфетки памперс без запаха могут быть? До скольких завтра будете в отд?
Софткова Вероника
Нам нужно 6, чтоб на всех хватило на неделю. Потом снова буду просить crazy.gif В Ашане есть эти памперсы в отделе с прокладками, на случай если что smile.gif
Могут быть такие салфетки, почему нет smile.gif

Под вас могу подстроиться, у меня нет определенного часа, к которому поеду.
Софткова Вероника
Обновление:

1. Нужны 3 раскладушки, очень крепкие.
2. Мусорные баки типа http://www.gratan.ru/Catalog/baki.html.. Литраж 50-70 литров, 4 штуки.
Malgoshka
Я поняла. А количество капелек имеет значение? 6 упаковок точно привезу, повезет-больше.Может после 15 тогда?
Софткова Вероника
Наш постоянно висящий форум - это что-то непередаваемое bang.gif

Благодаря стараниям героической Malgoshka, мы сегодня удивительным образом встретились и она передала мне кучу так нужных нынче памперсов, за что ей огромное спасибо! give_rose.gif

Сегодня во второй половине дня консъержке привезли влажные салфетки, я помню, общалась с девушкой по этому поводу, но уже не помню, с кем конкретно. Поэтому просто говорю - огромное спасибо! give_rose.gif


Обновления в нуждах:
1. Нужны 3 раскладушки, очень крепкие.
2. Мусорные баки типа http://www.gratan.ru/Catalog/baki.html . Литраж 50-70 литров, 4 штуки.
3. Жидкое мыло в отделение, 2-3 канистры.
4. Средство для мытья посуды, 5 штук.
5. Губки для посуды, 3 хороших набора.


worthy.gif

Анастасия Д
Софткова Вероника, Привезла в пятницу от Ольги А в отделение пеленки и влажные салфетки.
Оле спасибо.
А постоянно висящий форум... это действительно непередаваемо. Уж больно часто в последнее время. mad.gif
Люся Аверьянова
Да, в последнее время проблемы с форумом опять участились bang.gif
Но нам обещали, что скоро его должны перенести на другую площадку, т.ч. будем очень ждать этого момента, а пока надо потерпеть blush2.gif
Софткова Вероника
Настя, большое спасибо! worthy.gif


Люся, поскорей бы, а то народу уже очень много, все хотят помочь, это хорошо, а если форум не может выдержать нагрузку, то это очень плохо.. Держим пальчики, чтобы все побыстрей случилось rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.