Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Приветик!
Завтра привезем так полюбившуюся мамочками нашу консервацию (помидоры, лечо, кабачковую икру, джемы и тд) yahoo.gifдиректор выделил)))))
разделим на пансионат и отделение, т.к. там много)) ещё на второй заход оставили. yahoo.gif
Fille
Софткова Вероника,
доставили
Софткова Вероника
Fille, спасибо, что все доставили! Я не заходила в выходные, спасибо что справились!)

Оля, тебе премного благодарна!


Девочки, ооооогромное спасибо! worthy.gif
Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие, всем привет!
Нужды smile.gif

1. НАКЛЕЙКИ - разные разные, в промышленных масштабах. Для коробки смелости и для непосредственной раздачи в руки) МНОГО! Если есть возможность, нужно 2 пакета: побольше для коробки смелости и поменьше - для Ананьевой Маши - очень ребенок нынче увлечен наклеиванием/отдиранием smile.gif
2. Ботинки для Алинки) (размер 35 - это уже с запасом на носок) Мама Алины сказала, что осенняя обувь Алинке уже жмет, а теплой нет вообще. Дома бы ей естественным образом достались ботинки старшей сестры. Из Владикавказа..как их прислать.. В семье четверо детей. Младшая-младенец. Не напокупаешься, действительно. Подписать Кортяевой Алине (ей 8 лет).
3. Шапочка для Насти Дикарёвой. Самая маленькая Малышка в отделении. Пол-года. Но объем головы 47 где-то, умная голова. Нужны хлопковые шапочки (по отделению ходить). Можно несколько.
4. Еще очень просила помочь с теплой обувью мама 4х-летнего лежачего мальчика, размер 22-23. Мальчик новый, имя забыла спросить, так что если поедете напрямую отдавать в отделение, а не через волонтеров, подпишите, пожалуйста: "для лежачего мальчика".


Есть ли у кого-нибудь "лишний" телевизор? нам бы в пансионат еще поставить..


Большое спасибо всем! give_rose.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероничка привет!!!

Я вчера огромный пакет принесла с игрушками для коробки...
А так же продукты (консервы горбуша, тушонка и тд целый пакет)
Химию (тряпки, средство для туалетов, пемолюкс, перчатки)
Целую коробку сладостей к чаю
Кофе, чай, соки для детей

Ещё что то, уже не помню))
Софткова Вероника
Олечка, огромное спасибо! give_rose.gif



Товарищи, у нас все еще есть эти нужды, помимо ежедневных потребностей. Я немного обновила ту, что для мальчика:

1. НАКЛЕЙКИ - разные разные, в промышленных масштабах. Для коробки смелости и для непосредственной раздачи в руки) МНОГО! Если есть возможность, нужно 2 пакета: побольше для коробки смелости и поменьше - для Ананьевой Маши - очень ребенок нынче увлечен наклеиванием/отдиранием
2. Ботинки для Алинки) (размер 35 - это уже с запасом на носок) Мама Алины сказала, что осенняя обувь Алинке уже жмет, а теплой нет вообще. Дома бы ей естественным образом достались ботинки старшей сестры. Из Владикавказа..как их прислать.. В семье четверо детей. Младшая-младенец. Не напокупаешься, действительно. Подписать Кортяевой Алине (ей 8 лет).
3. Шапочка для Насти Дикарёвой. Самая маленькая Малышка в отделении. Пол-года. Но объем головы 47 где-то, умная голова. Нужны хлопковые шапочки (по отделению ходить). Можно несколько.
4. Еще очень просила помочь с теплой обувью мама 4х-летнего лежачего мальчика, размер 25. Мальчик новый, ножка - 15 см, по таблице детских размеров выяснили что это 24 размер (можно, наверное, и 25 "под носочек"). Мама очень просит теплую, легкую обувь, желательно удлиненную (ботинки-сапожки-полусапожки-ВАЛЕНОЧКИ) чтобы когда будут выезжать с лежачей коляской ему не задувало в штанины и было тепло. Подписать: "для Шахбанова Тимура".
Langvei
Софткова Вероника, , сапожки для Тимура 25 размер привезем в выходные
Natashka
Вероника, я могу купить шапочки для Насти Дикарёвой, только привезти не смогу. Может быть кто-нибудь сможет забрать?

Шапочки, я так понимаю, самые простые?
Софткова Вероника
Langvei, отлично, спасибо большое! Помягче выбирайте smile.gif give_rose.gif

Natashka, шапочки самые простые, да, на детёночков совсем.
Явки и пароли дайте, куда ехать?
Natashka
Вероника, всё в личке
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероник, я привезу в воскресенье 2чепчика и 1шапочку х\б
ТаняТанечка
Вероника,добрый вечер!
Напишите,пожалуйста,какой нужен телевизор.Какого размера(для какого помещения)?Какие-то другие к нему требования?
Софткова Вероника
Наташа, вам ответила.
Оля, спасибо, подпиши только.
Таня, нужен плоский телевизор размера как на кухню. Плоский потому что большие пыль собирают, нам этого никак нельзя. Телевизор не критичен, но нам в пансионат пригодился бы.
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероник, я сама им занесу, я буду на выхах в отделении.
И Тимуру сапожки тоже занесу, которые Юля Langvei обещала.
Софткова Вероника
Отлично, спасибо большое!
ТаняТанечка
Вероника,могу купить телевизор,могу что-то другое,что больше нужно.Подскажите по-хозяйски)
Софткова Вероника
Татьяна, уточню у наших, сейчас приоритеты нам с вами расставят. Киньте в личку телефон на всякий случай. give_rose.gif
Софткова Вероника
Татьяна, жалко живые деньги тратить на новый телек, потому что старый у кого-нибудь обязательно найдется. Давайте вы купите весы?
Нам оооочень нужны детские весы (для грудничков). и весы напольные для взрослый (не сильно крутые) штук 5 ну или 2-3.
Потянете?
ТаняТанечка
Супер!если нужна определенная модель детских-напишите,какая.Они,кажется,очень разные бывают...
Со взрослыми разберусь сама.Нужно 5 шт дет и 5 шт взр? Думаю,получится.
Жду информации)
Софткова Вероника
Татьяна, нет вы что, какие 5 детских?) нам хотя бы одни) одни грудничковые (если бюджета хватит, то 2) и 5 взрослых)
Грудничковые все равно какие, главное чтобы взвешивали.
ТаняТанечка
Все поняла,мне нужно несколько дней.) И еще-куда все это привезти?
Софткова Вероника
Таня, в идеале - привезти на Ленинский 117, это РДКБ. Когда купите, свяжитесь со мной, решим как там будем встречаться 8 903 шесть6788пять0.
Софткова Вероника
Татьяне огромное спасибо за весы, вы нас спасли просто таки!)


ПРОСЬБЫ:
1. Фольга. Очень много. Чем больше рулонов, тем лучше.
2. Освежитель воздуха. У нас во всех 12 боксах туалеты, боксы маленькие, ну и сами понимаете.. Освежителей бы. Кто сколько сможет..


Кто-нибудь помогите нам пожалуйста! give_rose.gif
Ketrin29
Добрый день!

Куплено и имеется в наличии следующее.

1. Подгузники Хагиес - размер 4 - 2 упаковки по 80 шт. Размер 5 две упаковки по 60 шт.

2. Влажные салфетки Хагиес - 3 упаковки по 128 шт. Влажные салфетки Джонсон - 1 упаковка - 112 шт.

3. Мыло "Наша Мама" - жидкое 4 шт.

4. Крем "Наша Мама" под подгузник - 2 шт.

5. Крем "Наша Мама" косметический - 2шт.

6. ДВа поильника - для девочки и мальчика.

7. Новый пазл на 1000 шт.

8. Набор для вышивания Густав Климт.

9. Набор красок для пастели.


Как бы и куда это все передать.

Можно подвезти до метро Красногвардейская Шипиловская.

Телефон кину в личку.

Спасибо.


Екатерина
ElenaS
Ketrin29, доброе утро!
Если еще не передавали, могу помочь с доставкой, единственное, смогу это забрать на неделе вечером (после 20.00) и отвезу в больницу в выходной, если актуально напишите в личку.

С уважением, Елена wink.gif
Ketrin29
Добрый день Елена! Спасибо.

Мне б понять куда может и самой получится.
Софткова Вероника
Кетрин, добрый день!
Вообще это было бы хорошо отвезти в отделение напрямую, в больницу. Это Ленинский 117, дальше - 8 корпус, у меня в подписи есть как пройти в отделение. Везти можно в будни и выходные с 10 до 20. Вам удобно или еще варианты искать?
Ketrin29
Добрый день Вероника!

Вероника, поняла - тогда постараемся на выходных привезти.

Какие то пометки надо оставить на вещах?

Как то запоковать отдельно, например, мыло крема и отдельно вышивку пазл? Или можно все в одном большом пакете?
Ketrin29
Вероника и заодно тема с фольгой и освежителями актуальна до выходных?

Попробую тоже что то привезти из этого
Софткова Вероника
Кетрин, тема с освежителями и фольгой актуальна вообще всегда)
Ничего специального не нужно, просто везите и все. Отдать сестре хозяйке, либо старшей маме Кортяевой.
Софткова Вероника
Новые нужды:
1. Для Афони нужна теплая зимняя куртка с капюшоном, не в чем гулять. Афоня - мальчик 14 лет, на руках только ветровка, а сейчас видите как похолодало. 48 размер, для подростка.
2. Хасьян, 11 лет, из Астрахани, вылечился от лимфогранулематоз. сейчас мальчик собирается в реабилитационный лагерь в Владимирской области. В Астрахани, как известно всегда лето или весна, в крайнем случае осень, но никак не зима, а в Владимирской области холодно и нужна теплая одежда. У Хасьяна многодетная семья, денег у родителей не много и покупать целый комплект теплой одежды на 1 неделю как то не по бюджету. поэтому просим помочь одеждой и обувью - зимней. нужны ботинки теплые, куртка теплая зимняя, желательно не очень короткая и с капюшоном. шапка, шарф, варежки.
Размер 37, одежда рост 152, 34 кг, средней комплекции.
Ketrin29
Вероника купила 5 освежителей и 5 упаковок салфеток для уборки.

И еще чая липтон 2 большие упаковки может тоже пригодятся.

Фольгу как назло нигде не нашла)
Софткова Вероника
Кетрин, ничего страшного, это все всегда актуально) Если захотите, везите в следующий раз.



Девушки! Все нужды выше актуальны! blush2.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероник, я привезу на выходных куртку для Афони, правда на ней написано что это размер 46 но одолевают сомнения, мне кажется она больше. Афонька померит, если не подойдет отдадим кому нибудь ещё.

coca-cola
Здраствуйте ,есть памперсы гун 9-14 открытая пачка,штук 35,но мне бы где в метро отдать,Где бываете?,во сколько?,я подстроюсь как нибудь.Спасибо
Ольга Дроздова
Дорогие наши помощники!
В отделении появились срочные нужды!
Пожалуйста, просим вашей помощи!!! worthy.gif

-средство для мытья посуды
-швабры для стен 6шт
-фольга -много!!!
-освежитель воздуха
-шуманит
-консервы (тушенка)
-курица (голени, бедра, окорочка)

Пожалуйста, привезите в любых количествах, всё очень нужно!!!


Ketrin29
LASKA@,
Завтра с остальным большим пакетом везу освежители (5шт) губки (15 шт) и тряпки для мытья (5 упаковок) и пемолюкс 5шт
Ольга Дроздова
Ketrin29,

Спасибо огромное!!!!! give_rose.gif yahoo.gif
Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие!
Передаю ветку форума Ольге LASKA, тк сама поменяла работу и времени пока точно не буду находить на толковое сопровождение данной темы. Ольга - наш волонтер и кроме этого прекрасная девушка, ее тут уже все давно знают. Сама из волонтерства не ухожу, просто отхожу немного на время. Форум остается в окончательное и безраздельное владение Ольги.
В моей подписи все остается актуально - нужды все те же, отделение наше пока не переехало, а так же оставляю возможность привозить моему консъержу то, что вы хотите передать в отделение. Дальше мы с Ольгой разберемся что да как.
Возможно буду сама что-то писать сюда, но хозяйка теперь Ольга LASKA@ give_rose.gif

Всем огромное спасибо за помощь! Пожалуйста, помогайте нам и не бросайте нас!
give_rose.gif



простите за огромный шрифт, но надо чтоб это было заметно все



bye.gif
Ketrin29
Ольга добрый день!

С большой помощью Елены Селивановой были сегодня доставлены в ГЕМ-2:

1. Подгузники Хагиес - размер 4 - 2 упаковки по 80 шт. Размер 5 две упаковки по 60 шт.

2. Влажные салфетки Хагиес - 3 упаковки по 128 шт. Влажные салфетки Джонсон - 1 упаковка - 112 шт.

3. Мыло "Наша Мама" - жидкое 4 шт.

4. Крем "Наша Мама" под подгузник - 2 шт.

5. Крем "Наша Мама" косметический - 2шт.

6. ДВа поильника - для девочки и мальчика.

7. Новый пазл на 1000 шт.

8. Набор для вышивания Густав Климт.

9. Набор красок для пастели.

10. Губки для посуды (15 шт), тряпки для посуды (15 шт), освежители (5 шт), мешки для мусора (5шт.) пемолюкс (5 шт.) часть из 10 пункта попала в пансионат РДКБ. Какая часть я не запомнила(.

Ketrin29
А и чая липтон 2 упаковки)
Подкопаева Наталья
LASKA@, ОЛЯ привет!Все .что собрала, как договаривались передала Елене Селивановой.Леночка,спасибо за помощь. give_rose.gif
coca-cola
Отдала бы открытые памперсы 35 шт 4 ка в метро,но никто не отвечает.
Ольга Дроздова
Ketrin29,
Да, Лена мне всё рассказала сегодня! Спасибо вам огромное за такие богатства!!!!!

Подкопаева Наталья,
Наташенька, огромное спасибо!! Всё передали уже деткам! Спасибо тебе!

coca-cola,
Могу встретиться с Вами в метро в будни Речной вокзал 18:30, Свиблово 19:30 - езжу таким маршрутом с работы. Вам удобно?? Если нет, давайте обсудим варианты, что нибудь придумаем обязательно!
Спасибо большое за желание помочь!

Вероника! Спасибо за добрые слова в мой адрес!!! give_heart.gif flirt.gif
Fille
LASKA@,
Ольга добрый вечер, заказала на завтра с 13 до 16 доставку утконос до кпп 1:

голень куриная -6 уп (по 0,8 кг)
бедро курин -2 уп (по 1,4 кг)
фольга 8 рул (маленькие только были по 10 м)

и мамочкам два пакетика конфет. сброшу Вам смс, с просьбой прислать телефон старшей мамы, т.к вроде бы менялась в прошлом месяце
coca-cola
А ближе к югу или центр не ездит никто,я бы подстроилась как нибудь.?Напишите где ,во сколько.Тел на всякий случай 8 926 343 25 78 Анна(памперсы открытая пачка)
Ольга Дроздова
Fille,
Анна, добрый вечер!
Спасибо большое!!! Я вам напишу контактное лицо кто примет и телефон (в личку).

coca-cola,
Я езжу с работы делая пересадку на Новокузнецкой\Третьяковской, удобно?
Ketrin29
Ольга рада помочь!

Постараюсь это делать регулярноsmile.gif
coca-cola
Новокузнецкая/Третьяковская удобно,утро,день во сколько бываете,какие дни?
ОлегЧухров
Ольга, добрый вечер! Вы сможет на этой недели забрать у меня сахар? Я еще прикупил фольгу, и наверное смогу передать масло подсолнечное (только оно в 5 литровых канистрах).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.