Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
МиКо
ДРУЗЬЯ, спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и помощь. Хотел бы попросить Вас о маленькой помощи Нашей звездочке Жене Поповичу (http://www.podari-zhizn.ru/main/node/10650): Ему периодически нужно питание в виде Агуши, Агуша-компот. Только смотрите, чтобы был несладкий.
Храни Вас Бог.
PS: А это писала мама Жени - http://www.podari-zhizn.ru/main/node/10665..
Jirbuka
Цитата (МиКо @ Мар 23 2012, 21:41)
ДРУЗЬЯ, спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и помощь. Хотел бы попросить Вас о маленькой помощи Нашей звездочке Жене Поповичу (http://www.podari-zhizn.ru/main/node/10650): Ему периодически нужно питание в виде Агуши, Агуша-компот. Только смотрите, чтобы был несладкий.
Храни Вас Бог.
PS: А это писала мама Жени - http://www.podari-zhizn.ru/main/node/10665....


Ой, а можно подробнее. Я в Агуше не разбираюсь совсем sad.gif Что нужно конкретно.

И еще - есть портативный ДВД проигрыватель, с тв тюнером. К нему антенна, провода. Если нужно, готова передать.
Есть так же возможность записи мультиков на двд болванки.

Наталья Власова
Сегодня привезли макароны, гречку, сахар, кофе, чай.
МиКо
Jirbuka,
Если можно, то Мы бы отдали ДВД для Жени, так как мультики - это единственное, что Его может отвлечь.
Как Вам удобно будет передать?!
Jirbuka
Цитата (МиКо @ Мар 25 2012, 17:34)
Jirbuka,
Если можно, то Мы бы отдали ДВД для Жени, так как мультики - это единственное, что Его может отвлечь.
Как Вам удобно будет передать?!

Конечно! Я могу в среду подвезти в отделение! Понед-вторник работаю. А если вы мне подскажете по Агуше (что конкретно можно и нужно) , то и Агуши подвезу.
МиКо
Jirbuka,
Ответил в личку.
МиКо
Наталья Власова,
Наташа спасибо Вам.
Jirbuka
Ответила
МиКо
Jirbuka,
Я ничего не получил.. напишите, пожалуйста, СМС.
Jirbuka
Цитата (МиКо @ Мар 26 2012, 06:57)
Jirbuka,
Я ничего не получил.. напишите, пожалуйста, СМС.

Только увидела, что не получили sad.gif Написала СМС, и еще раз в личку продублировала.
Софткова Вероника
Охохо! Всем привет! Я вернулась smile.gif
Какие вы молодцы, что столько всего привезли, пока меня не было!
Миша, дай тебе Бог здоровья, огромное спасибо за поддержку smile.gif
Девушки кто помогал! мы бы без вас не справились, большущее большущее спасибище! smile.gif

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

У нас пока карантин по кори, не ясно, что с посещением больницы. Есть информация что в больницу пока не пускают даже с передачами, буду держать в курсе новостей и нужностей.


Всем большущее спасибо!
Jirbuka
Встретились с мамой Жени. Передала ДВД и Агушу.
По Агуше, для тех кто еще захочет передать. Женька из Агуши пьет только - компот изюм-курага-яблоко Объемы по 0,5 удобнее чем по 0,2. smile.gif
МиКо
Jirbuka,
СПАСИБО большое!!!! Теперь будем продолжать смотреть "Кошкин дом":-) Дай Бог Вам здоровья.
МиКо
ДРУЗЬЯ.
Очень-очень-очень нужна детская коляска для Жени Поповича (http://www.podari-zhizn.ru/main/node/10650). Дело в том, что Их отправили в пансионат, а в отделение Женя с мамой приходят лишь на дневные процедуры, а точнее Маша приносит Женю на руках. Но если в больнице это несколько сот метров, тот вот погулять уже нельзя.
Женя у Нас ростом 110 см и весом 18 кг, очень просим подарить Жене и Его маме коляску с большими колёсами.

СПАСИБО.
Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие!

Мы тут совсем запропали, потому что у нас до сих пор продолжается карантин по кори. Нужды появляются по чуть чуть, их надо закрывать.
На проходной в больницу иногда спрашивают справку на прививку, иногда нет. Будем делать следующим образом: кто будет готов везти напрямую, везите, я вам лично буду давать телефон старшей мамы, и в зависимости от того, пропустят вас на проходной или нет, будем звонить старшей маме и говорить, что вы либо на проходной, либо прошли к 8 корпусу и рядом с гардеробом.
Либо можно в метро передать мне, а дальше я передам в отделение.

Нужно:
1. фольга, чем больше, тем лучше
2. деревянные лопатки для сковородок, 2-3 набора
3. масло подсолнечное, 4 бутылки
4. кофе, много не бывает smile.gif
5. ваниш / ленор, от 4 бутылок, для детей
6. доместос, от 5 бутылок 1л.
7. перчатки резиновые, желательно 24 пары, можно больше
8. тряпки для пола, плотные, от 5 штук.
9. курица - кто-то привозил пока я была в отпуске, мамочки очень благодарили и попросили еще, если есть возможность.

Обновление, туда же:
Тряпки для стола
Фейри для посуды
Силит
Ср-во для электрических плит
Ср-во для духовки Шуманит
Комет, пемолюкс
Стиральный порошок детский
ТУалетная бумага
Ср-во для стекол мистер мускул
Ср-во для мытья полов

Мой телефон +7 903 66семь8850
Masha S
Софткова Вероника,
Вероника, привет!
У нас тут образовалось много вещей, из которых дочка выросла: джинсы, шорты, футболки, джемперы. Все в хорошем состоянии, размер 44 (на девочку 14-15 лет), рост 155-160. Может, Нонне или ее маме пойдет? Или есть еще кандидаты? Я тогда все подготовлю и напишу. smile.gif
Софткова Вероника
Может и подойдет smile.gif у нас сейчас еще одна девочка есть возраста 15 лет, так что думаю, пристроим.
Жду! tongue.gif
Софткова Вероника
Товарищи, у нас почти ничего не закрылось, пожалуйста, привезите!

Нужно:
1. ФОЛЬГА, чем больше, тем лучше
2. деревянные лопатки для сковородок, 2-3 набора
3. масло подсолнечное, 4 бутылки
4. кофе, много не бывает
5. ваниш / ленор, от 4 бутылок, для детей
6. доместос, от 5 бутылок 1л.
7. перчатки резиновые, желательно 24 пары, можно больше
8. тряпки для пола, плотные, от 5 штук.
9. МУКА

Обновление, туда же:
Тряпки для стола
Фейри для посуды
Силит
Ср-во для электрических плит
Ср-во для духовки Шуманит
Комет, пемолюкс
Стиральный порошок детский
ТУалетная бумага
Ср-во для стекол мистер мускул
Ср-во для мытья полов
Мешки для мусора
Софткова Вероника
Всем здравствуйте!
Все, что написано в сообщении выше - актуально, плюс добавилось по творчеству.

Нам нужны:
1. акриловые краски - в баночках как гуашь,
2. витражные краски Гамма http://kinder-baby.ru/categories/nabory-dl...ma-491009/image
3. витражные детские краски
4. бумага формата A3 - белая и разноцветная

Этих наборов нужно чем больше, тем лучше. Это в фоновом режиме, не так срочно, как всЕ, что написано сообщением выше.





Софткова Вероника
Все очень очень нужно, никто нам ничего не везет (

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
Вероник, я привезу кое что из хоз товаров в субботу.
туал.бумагу, стиральный порошок, комет, мешки для мусора, тряпки для пола,ж-ть для посуды, детское мыло хозяйственное, ещё что то не помню что заказывала. Всего понемножку вообщем...
Софткова Вероника
Ласка, прекрасно! В отделении справитесь? Муки сможете купить хоть пару кило?
Ольга Дроздова
Вероника, да, куплю муку пару пакетов.

В отделении справлюсь конечно, бывала не раз blush2.gif

А карантин сняли? не будет препятствий? скиньте пожалуйста тел старшей мамочки на всякий случай.

Вероник, а может им яичек привезти? они не будут красить на пасху?? я могу пару наборов захватить пасхальных, для покраски, покупала себе, но мне многовато будет)))))
Софткова Вероника
Ласка, карантин не сняли, если не хотите подходить к отделению, позвоните мамочке из коридора, там где гардероб, в 8 корпусе, она заберет. Телефон в личке кину.
Везите, думаю, лишним то не будет smile.gif
Ольга Дроздова
Я не боюсь карантина, я в том смысле что пропустят ли на охране меня.

Привезу ещё штук 10 журналов Геоленок, старые выпуски, про животных. Думаю ребятам будет интересно полистать.

Полный список того что в субботу повезем напишу вечером, после того как все доставки мне привезут.

Софткова Вероника
От охраны зависит, как-то проходит народ, думаю, что все получится.
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
Итак, привезем завтра:

Мука 3пакета по 2кг
Тряпки для пола 5шт
Мешки для мусора 7шт
Фольга 3шт
Перчатки хоз-е 2уп
Туалетная бумага 2уп по 12рулонов
Жидкость для мытья посуды Sorti 3шт
Порошок Комет 4шт
Средство для мытья полов 2шт
Стиральный порошок детский 4шт
Жидкость для стекол 2шт
Крем-мыло детское Ушастый нянь 4шт
Чай 1шт
Детские журналы ГЕОленок, старые выпуски, пригодятся я думаю.
Постараюсь купить по дороге подсолнечное масло.

Привезем во второй половине дня, часов в 6.
Надеюсь охрана пропустит
worthy.gif
МиКо
LASKA@,
Доброй ночи, если что Я на связи. Можно Мне звонить, Я буду в отделении до ночи.
Masha S
Софткова Вероника,

Вероника, привет! Подготовила обещанные вещи. Получился внушительный пакет. Будем очень рады, если что-то подойдет Нонне и другим девочкам. Могу в понедельник отнести в фонд. Ты туда планируешь в скором времени заглянуть?

С наступающим праздником! smile.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
всё отвезли, пообщались с мамочками give_heart.gif,
докупили им ещё по дороге:
тряпки для стола
кофе
доместос для туалета 2шт
стиральный порошок Ушастый нянь 2.4 кг
подсолнечное масло 3бут
губки для посуды
ещё перчатки резиновые 7шт
кондиционер для белья Ушастый нянь 2бут


Liuba
Софткова Вероника,

привезли в субботу:
масло подсолнечное - 4 бут., мука - 4 кг, макароны - 4 кг
лопатки деревянные - 6 шт.
мешки для мусора 30 л - 15 шт.
тряпки половые - 10 шт.
фольга 50 м - 5 шт.
перчатки - 12 шт.
аист для пола - 2 шт.
пемолюкс - 5 шт.
комет порошок - 10 шт.
тряпки для стола - 15 уп.
порошок детский 2,4 кг - 3 шт.
мистер мускул для стекол - 2 шт.
фейри 1л - 10 шт.
туалет. бумага 8шт - 6 упак

Все отдали старшей мамочке Маргарите. С упаковкой туалетной бумаги под мышкой - охрана пропустила с радостью biggrin.gif


Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие!
Спасибо большое за помощь, мамочки очень благодарят! give_rose.gif
Что бы мы без вас делали smile.gif

Сейчас не признаются о том, чего еще не хватает, говорят что все есть, потому что много привезли в выходные worthy.gif

Все же выцыганила, что нужны:
1. Сахар
2. Фольга
3. Туалетная бумага
4. Доместос

Думаю, что еще обновлю список на неделе good.gif


Маша, пока не планировала заезжать, пакеты большие?
Masha S
Софткова Вероника,

Пакет один можно сделать, большой. Можем где-нибудь встретиться, но до среды включительно у меня все забито по времени. Какие есть предложения? smile.gif
JuDeep
Софткова Вероника, нужны ли какие то детские журналы? По типу "Сумерки" для подростков и "Винкс" для маленьких. Есть ли какие то предпочтения по книгам, кроме учебной литературы? Можно ли детям смотреть аниме? Если да, то с удовольствием поделимся своей коллекцией.
Все остальное понятно. Как проведу сбор по знакомым и родственникам отзвоню Вам, привезем все что будет. Единственная загвоздка - я могу подвозить только по субботам вечером, после 20.00. Это реально?
Ольга Дроздова
Вероника!
Мы нашли уже 3 DVD проигрывателя и около 100разных дисков, с мультиками, детскими фильмами. Ребята обещали ещё поискать DVDшники, думаю найдем ещё.
Есть ли в боксах стойки для дисков? а то их много, может купить недорогую??

Директор одной из наших компаний пожертвовал продукцию нашего консервного завода для мамочек. Им очень понравилось в прошлые разы, когда мы привозили немножко.
12литровых банок помидоров, 11банок кабачковой икры, 8банок маринов.огурчиков, 12банок фасоли с овощами в том.соусе. yahoo.gif

Постараемся привезти всё в эту субботу, если не получится то в следующую точно.
smile.gif
ElenaS
LASKA@, , приветствую. Есть DVD, почти новый, купили, но толком и не использовали. Поэтому к твоим + 1. Передам на сл. неделе.
Ольга Дроздова
ElenaS,
ура!! отлично!!!!
МиКо
LASKA@,
Девушки, спасибо большое. Диски Мы храним в игровой, так как дополнительная стойка или любой другой предмет в боксе - это лишний сборщик пыли и бактерий.
Ольга Дроздова
МиКо,
Михаил, а сколько вообще по хорошему нужно DVD проигрывателей?
Знаю что в отделении 14боксов и во всех есть телевизоры. Но ведь наверняка есть и DVD? Чтобы понимать сколько их нужно.

Софткова Вероника
Ласка, боксов 12 + еще один телевизор + еще один про запас на случай если я что позабыла))
Прекрасно, они очень рады консервам, даже не представляете как. Скажите директору, что его благодарили 24 мамочки smile.gif
Я не могу точно сказать на счет DVD проигрывателей, ко мне такая просьба не поступала, думаю, если Миша ответит, будет правильно.

Маша, не знаю, когда. У меня в пятницу вечером встреча, на нее с пакетом не хорошо будет. Возможно завтра, если я к зубному не попаду, зубка очень болит sad.gif Я тут в течении дня отпишусь.

Елена, куда будете передавать? Ласке? это лучше как-то централизованно сделать, не в руки мамочкам, а волонтерам, чтобы мы точно знали, сколько DVD мы передали в отделение. Как соберетесь отдавать, напишите пожалуйста, будем пересекаться.

JuDeep, после 20 в субботу - это к моему консъержу, в больницу уже в это время не пройти. Подробности - в моей подписи по ссылке Куда отвозить хозсредства.
Аниме можно, только приличный smile.gif
Книги - развивашки, с найклейками, энциклопедии типа Все обо всем.
Журналы интересны.
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
по DVD поняла, мамочкам в руки отдавать не будем. Будем созваниваться с Михаилом, т.к. он натолкнул нас на эту идею, когда мы у мам спрашивали что им нужно.
Masha S
Софткова Вероника,

Тогда жду! Завтра я на работе, в районе Пушкинской - Баррикадной. Пакет могу взять с собой. Пиши, как тебе удобно. Удачи с зубом! smile.gif
МиКо
LASKA@,
Наши дети лежат не только в отделении, но и в пансионате и на квартирах. Там с этим вообще беда. Например, в пансионате 20 комнат, правда там даже не везде телевизоры есть, но DVD точно не помешают. Еще частенько они ломаются, так как дети по большей части их смотрят круглые сутки, а если ещё выходить нельзя, а если два человека в боксе.. примем столько сколько сможете собрать, у Нас есть небольшой складик, но поверьте там такие вещи не лежат долго. Спасибо.
Софткова Вероника
Маша, записалась на прием, пойду днем. Могу вечером подъехать на Пушкинскую/Парк Культуры/Лубянку, как удобней. Это в силе будет, если зуб мне на фиг не выдернут. Если выдернут, поеду домой, болеть. А выдернут или нет, узнаю только завтра.
Masha S
Софткова Вероника,
Тогда с собой вещи брать не буду, жду звонка. Вечером подойду на Парк культуры, если сможешь. Но главное - вылечить зуб! smile.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
В субботу, во второй половине дня мы планируем приехать и привезти то что удалось собрать.
Консервацию, кое что из хоз.товаров, крупы (мамочки просили), DVDплееры 3шт, диски (много).
Т.к. Михаила не будет в субботу, подскажите, будет ли кто то из волонтеров чтобы передать технику и диски?
Ещё у нас есть чайник, хороший, Браун, кому его передать?
Софткова Вероника
Оля, во сколько приедете? Как договариваться? Наберите мне, плз.

Маша, сегодня не смогу, могу завтра-послезавтра, в понедельник.
Софткова Вероника
С хоз средствами и едой более или менее закрылось, перед майскими обновлю нужды, чтобы кто-нибудь мог привозить нужды в праздники.

Одежка нужна:
1. Муслим (5 лет) при росте 110 и размере 32: футболка - 2 шт., шорты - 2 шт.;

2. Попович Женя, мальчик (5 лет) при росте 110 и размере 34: футболка без рукавов - 4 шт., шорты - 4 шт., носки х/б тонкие - 5 пар;

3. Генрих (9 лет) при росте 125 и размере 36: футболка без рукавов - 4 шт., шорты - 4 шт., носки х/б тонкие - 5 пар.

Пожалуйста, принесите нам! Прошу, подпишите пожалуйста то, что купите blush2.gif

ElenaS
МиКо, , добрый день!
Как пожно передать DVD? Я повезу в воскресенье вещи в РДКБ, может и его привезти, только кому передать?
Конина Инна
Софткова Вероника,добрый день! как лучше передать хоз. вещи и носочки х/б...через вас или можно самой в отделение подъехать? (первый раз хочу помочь,поэтому ничего не знаю))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.