Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ElenaS
ОлегЧухров,
Доброе утро! Написала в личку.
Ольга Дроздова
ОлегЧухров,

Олег, спасибо огромное!!!! На этой неделе к вам подъедет Лена (ElenaS), все детали напишу вам в скайп.
Масло это просто здорово!!!!! Вы просто волшебник!!! give_rose.gif
Ольга Дроздова
Цитата (coca-cola @ Ноя 19 2012, 23:24)
Новокузнецкая/Третьяковская удобно,утро,день во сколько бываете,какие дни?

Ежедневно, кроме выходных)
Приблизительно в 18:40, но бывает и позже.
На этой неделе меня не будет, улетаю в командировку, буду с понедельника)

ElenaS, Лен, а ты не сможешь встретится где нибудь с Анной??
coca-cola
sad.gif Мне вечер никак,утро день где-нибудь юг или центр со временем смогу с делами совместить,может кому еще могу отдать?
ElenaS
Подкопаева Наталья,

Прости, в выходные времени не хватило написать, все твое богатство, как и договаривались, разделила и передала в Гем-2:
1. Лего, куклы, краски-раскраски и др. для творчества;
2. Тряпки для пола и стола по 1 уп.;
3. Кофе, чай (100 пак.) по 1 уп.;
4. Губки для посуды 9 шт;
5. Сгущенка 2 банки;
6. Пакеты для мусора: 30 л. – 3 шт, 60л. – 2 шт.

СПАСИБО!!!!
Подкопаева Наталья
ElenaS, Лена,какая же ты молодец.Спасибо тебе за помощь. give_rose.gif
Любаша
Добрый вечер! Две недели назад нашему Славику удалили опухоль задней череп ной коробки, мы уже дома, были в Бурденко. Помогали там детишкам, чем могли хотим взять на опекунство несколько детишек, чтобы помощь шла непосредственно адресату. Живем мы в Ясенево, поэтому удобнее ездить в Рогачева и в Солнцево. Моим ребятам 2 и 9, желательно и детишек этого возраста. Можем и хотим помочь, знаем не понаслышке как это тяжело, сами варились. Мой телефон 8495 6491716 Любовь
Тина
простите, ошиблась темой. к сожалению, не знаю, как удалить сообщение.
Ольга Дроздова
Дорогие друзья!
У нас в отделении катастрофа местного масштаба..
Поломались все пульты к телевизорам и DVD! Где кнопка не нажимается, где звук не уменьшается...
Пожалуйста, нам нужно несколько универсальных пультов!!!! Штук 8-10 worthy.gif
Вот таких например:
http://www.audiomania.ru/universalnyj_pult...4_urc_3940.html

А ещё очень нужны наушники для телевизоров!! Детки лежат в боксе по двое.
Чтобы не мешать соседу - нужны наушники! Желательно с длинным проводом.

Пожалуйста, откликнетесь спасители!!) worthy.gif
Ольга Дроздова
Дорогие наши!

В отделении сейчас очень очень очень нужны!!!! :

-Доместос (чем больше тем лучше, мамы им моют и стены и пол и потолки и туалеты)
-Стиральный порошок детский
-Памперсы №4, №5, фирмы Pampers (они подходят лучше всего)
-Малярный скотч
-Швабры для мытья стен (плоские такие) 5шт
Ольга Дроздова
Дорогие наши помощники!!!!

Обновляю список нужностей в отделении...всё очень очень нужно...!!!!

Туалетная бумага 54 рулона
Детский и взрослый порошок - 5+5 кг
Мешки мусорные маленькие -(30л) - 14 упаковок по 20 шт
Тряпки для стола 2 упаковки
Микрофибра для стен и пола - 2 штуки
Доместос 5 штук
Средство для унитаза - 5 штук
Средство для плиты - 2 штуки
Пемолюкс или комет - 5 штук
Средство для посуды фейри - 8 штук
Средство для очистки стекол - 5 штук
бреф для туалета (на унитаз) или освежитель воздуха
фольга 14 рулонов
соктч малярный 7 штук
Fille
LASKA@,
Ольга, на завтра 6 декабря с 13 до 16 заказала и оплатила доставку утконос до КПП1:
туалетная бумага 5*12рул
мешки для мусора (30) 14шт
доместос 5 (были только маленькие по 0,5)
пемолюкс 5
блок для унитаза 14 шт

скиньте мне пож-та контактные данные, кто встретит курьера
тел моб 8-915-199-71-7восемь
Ольга Дроздова
Fille,

Ура!! Спасибо огромное!!!
Контакт: Виктория 89268125049, она встретит доставку!

Ольга Дроздова
Дорогие наши!
Очень нужна помощь для мальчика Вани! У Вани лейкоз, и так тяжело как он, по-моему, никто не переносил пересадку костного мозга. Ваня месяцами лежал-стонал, мама его качала и не спала по ночам - и так чуть ли не год. Потом Ваню отправили на лечение в Германию, и никто особо не верил, что вылечат. Ваня не видел, лежал. Сейчас видит. Но проблем после пересадки много. Например, Ваня питается только спец.питанием Нутрини Нутриция, в день уходит 3 баночки.
Питание вот такое: http://nutricia-medical.ru/products/nutrini.html
Мама Вани очень просит помощи, сами они не в состоянии осилить такое дорогое питание...

Пожалуйста, если кто то может помочь - мама Вани будет благодарна любому количеству питания или финансовой помощи на его покупку!!!

БЛАГОДАРЯ МНОГИМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ПОКА ПРОСЬБА ЗАКРЫТА.
ВАНЕ ПЕРЕДАЛИ ОКОЛО 100БУТЫЛОЧЕК И ДЕНЬГИ МАМЕ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЗАКУПКУ.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Анна Smile
Ольга, здравствуйте, напишите, пожалуйста, адрес, по которому нужно доставить питание и контактный телефон человека, который встретит курьера.
Наиля
Ольга, я тоже присоединяюсь к помощи! Написала вам в скайп, жду ответа!
Ольга Дроздова
Анна Smile,

Анна, добрый день!
питание можно доставить по адресу : Ленинский проспект, д.117
Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ), 1й КПП. Это на углу Ленинского и ул.Саморы Машела.
Желательно заранее предупредить о доставке, чтобы мы оперативно нашли человека, который выйдет к проходной и встретит.
Конт.телефон координатора +79268125049 Виктория.

Напишите пожалуйста, когда приблизительно ждать доставку?

Огромное Вам спасибо!!!!! give_rose.gif

Наиля, спасибо Вам большое!!! give_rose.gif
Светлана 33
Ольга, добрый день! Питание для Вани еще нужно?
Ольга Дроздова
Светлана 33,

Добрый день! Да, нужно, т.к он питается им постоянно, и уходит 3бутылочки в день...
Светлана 33
А можно просто деньги на него передать Вам?
Анна Smile
LASKA@,
Ольга, сейчас решаю вопрос с доставкой, почему-то во всех аптеках доставку переносят на понедельник, это критично по срокам?
Светлана 33
Я Вам пишу в скайпе, если Вам там удобно общаться?!
Светлана 33
Я готова передать деньги куда скажите
Ольга Дроздова
Светлана 33,

Да, можно по скайпу, сейчас отвечу вам)
Ольга Дроздова
Анна Smile,

Нет, не критично! Несколько бутылочек ему уже отправили, поэтому в понедельник будет тоже замечательно!
Анна Smile
LASKA@,
хорошо, организую доставку на понедельник, всю информацию сообщу координатору проекта
Ketrin29
LASKA@, день добрый ольга! Вопрос у меня такой хотела перед нг привезти всякие нужности для отделения хоз и детского назначения (перед приездом уточню у вас список) а можно ли мамам купить шампанское? Или это не принято? Извиняюсь заранее если вопрос некорректный
Ольга Дроздова
Ketrin29,
Добрый день!
Спасибо вам большое за желание помочь!!!
Шампанское конечно мамам можно, они отмечают дни рождения друг друга, праздники, вечером, когда уже детки лягут спать) потихонечку)

Ketrin29
LASKA@, под бой курантов я думаю точно можноsmile.gif буду иметь в виду).
Любаша
СкажитеLASKA@, а что еще нужно на новый год купить для детишек и мамочек?
Ольга Дроздова
Любаша,

Пока не знаю что конкретно нужно на НГ, как только узнаю сразу напишу.
Спасибо!
asya
LASKA@, , Олечка, будь добра, пусть мамы нас сориентируют насчет продуктовых нужд на Новый Год. Может быть, подумают, что на стол готовить будут, мы по продуктам сами сообразим. А то скоро ажиотаж начнется везде предновогодний. Мы бы уже подкупать начали что нибудь. Да, и в пансионат, наверное, надо тоже продуктовый набор составить праздничный.
Ольга Дроздова
asya,
Если честно, то продукты это нужды 2го плана. Сейчас очень важно обеспечить мам хоз средствами, т.к. в отделении должна быть стерильность! а на такое кол-во нужд у мам просто нет денег.
А готовить мамочки будут тоже что и мы все обычно готовим.
Можно купить консервы (горбушу, горошек, кукурузу, соленья), крабовые палочки, сельдь Матиас, сыр...в общем набор может быть любым, на ваше усмотрение.
Спасибо Вам огромное за заботу о наших мамочках и детках!!!!
Ketrin29
LASKA@, киньте мне пож та список что надо первоочередно сейчас по хоз части детской И в понедельник-вторник я привезу
Ольга Дроздова
Ketrin29,

1. Дезинфицирующее средство Мистраль
http://dezinfection.ru/mistral.htm
2. Туалетная бумага
3. Бумажные полотенца
4. кондиционер д/белья детский
5. тряпки для пола и поверхностей
6. очень нужны швабры!!! Несколько штук, старые уже на скотч приматывают чтобы помыть стены и потолки, вот такие приблизительно, дешевые
http://www.domosti.ru/product.html?code=ZMOYHHS и насадки бы к ним парочку.
7. шуманит
8. стиральный порошок детский (Ушастый нянь в идеале, т.к. подходит для всех видов стирки).
9. мистер мускул для стекол
10. перчатки для уборки

Всё очень нужно сейчас!!!!
Ketrin29
LASKA@, будет сделано. Что осилю привезу)
Ольга Дроздова
Ketrin29,
Спасибо огромное!!!!!!
Leha-likov
Добрый день.
Хотел узнать, нужны ли вам новогодние елки. У меня есть 2 шт 120см и 3 шт 170 см могу купить игрушки лампочки мишуру....... Если инересно пишите leha-likov@rambler.ru или звоните +7(906)056-82-09

Fille
LASKA@,
Ольга, добрый день
на завтра 15 декабря с 13 до 16 заказала и оплатила доставку утконос:
порошок ушастый нянь 3*4,5
туалетная бумага 5*12
перчатки латекс 2*10
тряпки для пола 10 шт

сообщите мне пож-та по смс контакт кто встретит курьера
915-199-семь1-семь8

Спасибо!
Ольга Дроздова
Fille,

Аня, спасибо огромное!!! порошок совсем почти закончился((
Отправила Вам смс!
Ольга Дроздова
Дорогие наши помощники!!!

Нам в отделение очень нужны швабры, вот такие примерно:
http://www.a70.ru/goods/918/items/1494/
Мамам нечем уже мыть отделение, все швабры примотаны на скотч.
Они моют ими и стены и потолки и пол, без этого никак.
Нам нужно примерно 10штук, можно больше. Рады будем любому количеству, даже одной...ну совсем беда просто!!!!

На этом сайте (просто пример) можно оплатить карточкой и заказать доставку, а мы встретим в больнице.
Пожалуйста, помогите.. worthy.gif

А ещё нам очень нужно дезинфицирующее средство Мистраль.
Оно предназначено для дезинфекции в помещениях, жесткой мебели, белья, посуды, предметов ухода за больными. Есть фасовка 1л и 5л. На ваше усмотрение.
http://dezinfection.ru/mistral.htm

Спасибо всем Вам огромное!!!!
Fille
LASKA@,
Оля, по этой ссылке швабры не предлагает оплатить на сайте картой сразу, оформила заказ на три штуки, жду когда теперь менеджер перезвонит. Поищу другие ссылки, а то в утконосе швабры в двое дороже
Ольга Дроздова
Fille,

Аня, я тоже смотрела в Утконосе, но там швабры "золотые" просто.
Спасибо большое!!!
Любаша
а как можно передать продукты в общак (МАКАРОНЫ, ЧАЙ), мы сами в Ясенево живем, но с детишками никуда не отлучишься. И Еще у меня есть детское яблочное и абрикосовое пюре хайнц, если нужно, могу тоже передать. Есть новая сковородка, тоже могу подарить в отделение, мамочкам. Напишите, если заинтересовало и можете ли вы это все у меня забрать. И есть коробка и раскрасками, альбомами и наборами для творчества, купили для детишек. Есть мягкие книжки мазекея, в очень хор. сост, постираны детским порошком и развивающий столик тини лав и игрушки фишер прайс, все обработаны спиртом.
Ольга Дроздова
Любаша,
Добрый день!
Спасибо вам большое!
Я попробую найти того кто сможет к вам заехать и забрать, то что вы хотите передать.
Игрушки к сожалению должны быть новыми, даже если они обработаны спиртом. А вот продукты, наборы для творчества, а тем более СКОВОРОДКА это просто волшебно!
Напишите мне пожалуйста ваш телефон для связи.

Спасибо!!!!
Любаша
LASKA@, мой телефон 8 495 649-1716 это мобильный
Ольга Дроздова
Любаша,
Получится только на следующих выходных, хорошо?
Ketrin29
Ольга с каких можно в отделение и пансионат попасть? Собираемся завтра кое че привезти в ГЕМ-2 и в пансионат.

Повезет муж а он там ни разу не был - в геме расскажут как потом до пансионата добраться? а то незнающему там и заблудиться можноsmile.gif
Ольга Дроздова
Ketrin29,
Екатерина, пусть он как подъедет позвонит Виктории, она его встрети, всё примет и отнесет в пансионат и отделение.
Её телефон я вам сейчас кину в личку.
Спасибо Вам огромное!!!!
Любаша
LASKA@, хорошо, тогда буду ждать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.