Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Софткова Вероника
Куда закинете? мне али в отделение? Если в отделение, то подпишите Музалевские.
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Думаю, что прямо в отеделение и закинем.

Одежду Музалевским подпишем smile.gif
Надежда Ф
Софткова Вероника,
привезу в воскресенье продукты: сахар,рис,макароны,если надо ещё что-то, напишите.
Софткова Вероника
Надежда, у нас упор на сахар. Остальное - крупы, макароны, масло подсолнечное можно - смотрите по бюджету. Если что, я завтра буду после 15 часов, можете набрать меня, если что.

Ольга, вам как всегда огромное спасибо! give_rose.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероника, добрый день!
Я дико извиняюсь, но мужа вчера вызвали на работу, мы думали, он освободится пораньше, но не получилось. У него все в машине, и я надеюсь, что уже сегодня или завтра он сможет все завезти.
Комбинезон, шапочка и кроссовочки подписаны.
Еще будет 5 пачек гречки, 5 пачек макарон, 3 упаковки чая по 100 пакетиков, 1 банка кофе и 30 пачек влажных салфеток.
Извините еще раз за задержку. К сожалению, не совсем себе принадлежим worthy.gif
Софткова Вероника
Ольга, спасибо большое!
Ребенку пока нельзя гулять все равно, начнут отпускать к концу недели только, поэтому пока не критично. Завозите сегодня, ничего страшного.
Надежда Ф
Софткова Вероника,
Передала вчера сахар 5 кг,макароны,масло и остального по немногу.
Софткова Вероника
Спасибо огромное, Надежда! smile.gif give_rose.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероника, добрый день!

Ура! Все отвезли и отдали старшей маме (оказалось, что вещички для их семьи smile.gif) Надеюсь, им все подошло и понравилось rolleyes.gif
Софткова Вероника
Да, вещички были для них))

Спасибо большое! give_rose.gif
Софткова Вероника
Товарищи, наступает осень и нашим детям очень нужны вещички к холодному времени года. Дали огромный список, давайте как-нибудь разберем?


Вот что нужно:
1. Мальчик 4,5 года, зимняя обувь 30размер, шапка - окружность головы 50см, колготки хб - рост 97, футболки хб. Бегунов
2. Мальчик 13 лет, худой, нужны теплые штаны с теплой подкладкой и на шнурке на талии, длина штанов 100 см, кроссовки или ботинки зимние на 38 размер. Можно толстовку теплую, сантиметров 60 длиной. Филимонов
3. На 44 размер, мальчик, куртка на демисезон/зиму (с подстежкой?), шапка на демисезон и зиму, футболки, шарф. Бугаков
4. Девочка, 2,5 года, рост 91, ботиночки на зиму - размер 26, брюки и кофта - теплые. Сигаурова
5. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шапка, шарф. Ахмедов
6. Куртка теплая девочке на 128 рост. Дали
7. Мальчик, 2 года, рост 80: зимние ботинки 13 размер, футболки 86 размер, колготки на 13 разм, шапка зимняя объем головы 52-54, носки простые. Зябкин
9. Мальчик 10 лет, зимние ботинки 37 размер. Пьянзин
10. Девочка, 9 лет, рост 128 - куртка теплая, сапоги зимние на 34 размер. Мадина
11. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.




worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Мироша
Извините, если задаю глупый вопрос, а детей из больницы нельзя в магазин забрать, и все примерить на ребенка, чтобы не ошибиться с размером? Еще раз приношу извинения, если вопрос глупый.
Софткова Вероника
К сожалению, нет. БОльшей части из них выходить нельзя тк постоянные капельницы + на улице инфекция, а у них убит иммунитет химией. sad.gif
Yuli
Вероника, сегодня отвезли тебе вещи для девочки (штаны, футболка и нижнее белье). Оставили консьержке.
Melonka
Вероника! Отправляю Вам посылку. Содержимое на фотографии.
Софткова Вероника


Юля, спасибо большое! заберу и отвезу в воскресенье.


Melonka, ого! спасибище, буду ждать!


Для всех - все пункты из одежды все еще актуальны, у Юли был персональный заказ smile.gif пожалуйста, привезите нам одежды worthy.gif
Софткова Вероника
По одежке пункты 2 и 4 закрыты, осталось все остальное give_rose.gif


1. Мальчик 4,5 года, зимняя обувь 30размер, шапка - окружность головы 50см, колготки хб - рост 97, футболки хб. Бегунов
3. На 44 размер, мальчик, куртка на демисезон/зиму (с подстежкой?), шапка на демисезон и зиму, футболки, шарф. Бугаков
5. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шапка, шарф. Ахмедов
6. Куртка теплая девочке на 128 рост. Дали
7. Мальчик, 2 года, рост 80: зимние ботинки 13 размер, футболки 86 размер, колготки на 13 разм, шапка зимняя объем головы 52-54, носки простые. Зябкин
9. Мальчик 10 лет, зимние ботинки 37 размер. Пьянзин
10. Девочка, 9 лет, рост 128 - куртка теплая, сапоги зимние на 34 размер. Мадина
11. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.

Натэлла
Софткова Вероника,
пункт 3. Сколько лет? Есть дутая куртка на 10-11 лет
Софткова Вероника
Натэлла, 9 лет мальчику. Она не новая, я так понимаю? в хорошем состоянии?
Остальное по 3 пункту сможете закрыть?
Натэлла
Софткова Вероника,
состояние хорошее. остальное могу попробовать, единственное- по времени я , наверное, смогу только к концу недели ( я пока закрываю некоторые нужды других запросов, не успеваю все(((
Натэлла
Софткова Вероника,
есть вариант- могу дать деньги, сможет кто-то от вас купить? тем самым мы быстрее решим задачу))
Софткова Вероника
Натэлла, давайте сразу, а то я запутаюсь, куда кому что отвезла. Подождем до конца неделио give_rose.gif


1. Мальчик 4,5 года, зимняя обувь 30размер, шапка - окружность головы 50см, колготки хб - рост 97, футболки хб. Бегунов
5. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шапка, шарф. Ахмедов
6. Куртка теплая девочке на 128 рост. Дали
7. Мальчик, 2 года, рост 80: зимние ботинки 13 размер, футболки 86 размер, колготки на 13 разм, шапка зимняя объем головы 52-54, носки простые. Зябкин
9. Мальчик 10 лет, зимние ботинки 37 размер. Пьянзин
10. Девочка, 9 лет, рост 128 - куртка теплая, сапоги зимние на 34 размер. Мадина
11. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.

+ Зимние кеды, размер 38, для мальчика
Софткова Вероника
Товарищи, все написанное выше - очень актуально! Сейчас холода, детям не в чем гулять.. worthy.gif


Еще расширение:
1. Питание Clinutren Junior, от 4 банок и больше. В отделение, подписать Поплавские.
2. Pampers Active Baby, размер 6, от 2 пачек. В отделение, Зверев.



Помогите нам пожалуйста! give_rose.gif
ElenaS
Софткова Вероника,
Добрый день!
Есть питание НЭННИ - адаптированная сухая молочнаясмесь на основе козьего молока 2 баночки. Не подойдут? rolleyes.gif
Софткова Вероника
Елена, на нее запросов не было, но давайте, отдам врачам, наверняка кому-нибудь пригодится.
Натэлла
Софткова Вероника,
Вероника, все собрала по моему пункту- могу завезти завтра вечером. Кому передать?
Софткова Вероника
Натэлла, подпишите и отдайте старшей маме. Огромное вам спасибо! give_rose.gif
Софткова Вероника
Обновление нужд после выходных:

1. Мальчик 4,5 года, зимняя обувь 30размер. Бегунов
2. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шарф. Ахмедов. Привезенное велико, распределили по народу, но ребенок как был без одежды, так и остался.
3. Куртка зимняя девочке на 128 рост. Дали. Ту, что привезли - оказалось что мне не правильно передали требования. Попросили демисезон, а на самом деле нужна зимняя.
4. Мальчик, 2 года, рост 80: зимние ботинки 13 размер. Зябкин
5. Мальчик 10 лет, зимние ботинки 37 размер. Пьянзин
6. Девочка, 9 лет, сапоги зимние на 34 размер. Мадина
7. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.
8. Зимние кеды, размер 38, для мальчика
9. Зимняя куртка и зимние штаны на девочку, рост 122. Воробьева.
10. Мальчик 5ти лет, рост 116. Нужна зимняя куртка и шапка, штаны спортивные, несколько футболок. Ухманов
11. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.


В отделение, очень срочно:
1. Питание Clinutren Junior, от 4 банок и больше. В отделение, подписать Поплавские.
2. Pampers Active Baby, размер 6, от 2 пачек. В отделение, Зверев.
3. Моющее средство, большие 3 бутылки и больше.
4. Влажные детские салфетки - нет совсем, нужно много.
5. Туалетная бумага, что-нибудь лучше обычных 54 метров, от 10 рулонов.
_Lena_
Софткова Вероника,

Clinutren Junior - с меня
Софткова Вероника
Лена, спасибо!
Подпиши поплавские. В выходные привезешь?
Софткова Вероника
Люди, у нас все еще все висит и даже не сдвигается, помогите пожалуйста.


Обновление нужд после выходных:

1. Мальчик 4,5 года, зимняя обувь 30размер. Бегунов
2. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шарф. Ахмедов. Привезенное велико, распределили по народу, но ребенок как был без одежды, так и остался.
3. Куртка зимняя девочке на 128 рост. Дали. Ту, что привезли - оказалось что мне не правильно передали требования. Попросили демисезон, а на самом деле нужна зимняя.
4. Мальчик, 2 года, рост 80: зимние ботинки 13 размер. Зябкин
5. Мальчик 10 лет, зимние ботинки 37 размер. Пьянзин
6. Девочка, 9 лет, сапоги зимние на 34 размер. Мадина
7. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.
8. Зимние кеды, размер 38, для мальчика
9. Зимняя куртка и зимние штаны на девочку, рост 122. Воробьева.
10. Мальчик 5ти лет, рост 116. Нужна зимняя куртка и шапка, штаны спортивные, несколько футболок. Ухманов
11. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.


В отделение, очень срочно:
1. Pampers Active Baby, размер 6, от 2 пачек. В отделение, Зверев.
3. Моющее средство, большие 3 бутылки и больше.
4. Влажные детские салфетки - нет совсем, нужно много.
5. Туалетная бумага, что-нибудь лучше обычных 54 метров, от 10 рулонов.
Аня Сушкова
Софткова Вероника,
пункт 5 (зимние ботинки на мальчика, 37 размер) взяла, на связи!
Софткова Вероника
Анюта! Респект! Как купишь, не забудь подписать, когда мне отдавать будешь, отож забуду))
Софткова Вероника
Обновление:

1. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шарф. Ахмедов. Привезенное велико, распределили по народу, но ребенок как был без одежды, так и остался.
2. Куртка зимняя девочке на 128 рост. Дали. Ту, что привезли - оказалось что мне не правильно передали требования. Попросили демисезон, а на самом деле нужна зимняя.
3. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.
4. Зимняя куртка и зимние штаны на девочку, рост 122. Воробьева.
5. Мальчик 5ти лет, рост 116. Нужна зимняя куртка и шапка, штаны спортивные, несколько футболок. Ухманов

В отделение, очень срочно:
1. Pampers Active Baby, размер 6, от 2 пачек. В отделение, Зверев.
3. Моющее средство, большие 3 бутылки и больше.
4. Влажные детские салфетки - нет совсем, нужно много.
5. Туалетная бумага, что-нибудь лучше обычных 54 метров, от 10 рулонов.
Софткова Вероника
Обновление!

1. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шарф. Ахмедов. Привезенное велико, распределили по народу, но ребенок как был без одежды, так и остался.
2. Куртка зимняя девочке на 128 рост. Дали. Ту, что привезли - оказалось что мне не правильно передали требования. Попросили демисезон, а на самом деле нужна зимняя.
3. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.
4. Зимняя куртка и зимние штаны на девочку, рост 122. Воробьева.
5. Мальчик 5ти лет, рост 116. Нужна зимняя куртка и шапка, штаны спортивные, несколько футболок. Ухманов
6. Комбинезон/брюки на мальчика, рост 140-146; ботинки зимние 37 размера. Васильев
7. На девочку, 9 лет, сапоги зимние, 34 размер. Мадина
8. Мальчик, 104-110 см, куртка зимняя. Труфанов.
9. Ботинки зимние, 35 размер. Добротин.

В отделение, очень срочно:
1. Pampers Active Baby, размер 6, от 2 пачек. В отделение, Зверев.
3. Моющее средство, большие 3 бутылки и больше.
4. Влажные детские салфетки - нет совсем, нужно много.
5. Туалетная бумага, что-нибудь лучше обычных 54 метров, от 10 рулонов.
_Lena_
Софткова Вероника,

Pampers Active baby № 6 - 2 уп. у меня. на неделе отвезу
Софткова Вероника
Лен, мало, еще нужно, не снимаю просьбу. Но ты вези обязательно give_rose.gif
Софткова Вероника
Товарищи, очень очень все нужно..

1. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер, колготки 2-3 штуки, нижн белье - 2-3 набора, свитер, шарф. Ахмедов.
2. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.
3. Зимняя куртка и зимние штаны на девочку, рост 122. Воробьева.
4. Мальчик 5ти лет, рост 116. Нужна зимняя куртка и шапка, штаны спортивные, несколько футболок. Ухманов
5. Комбинезон/брюки на мальчика, рост 140-146; ботинки зимние 37 размера. Васильев
6. Мальчик, 104-110 см, куртка зимняя. Труфанов.
7. Ботинки зимние, 35 размер. Добротин.

В отделение, очень срочно:
1. Pampers Active Baby, размер 6, от 2 пачек. В отделение, Зверев.
2. Влажные детские салфетки - нет совсем, нужно много.
3. Туалетная бумага, что-нибудь лучше обычных 54 метров, от 10 рулонов.
Софткова Вероника
Нам все что написано выше, очень актуально.
Плюс ко всему прочему нам нужны акриловые краски для росписи. Они нужны такие, чтобы были в банках, а не в тюбиках.
Еще нужны наборы масляной пастели.

give_rose.gif
Yulia Lebedeva
Вероника, добрый день!

Вчера отвозила в отделение хозсредства. Старшая мама сказала, что памперсы есть, и в них сейчас особенно никто не нуждается. Я, конечно, попросила передать лично Звереву. Немного расстроилась, могла бы купить что-то более нужное.
Софткова Вероника
Ох, Юля, странно что так, сами Зверевы не снимали просьбу про памперсы, может быть вчера прямо завез памперсы еще кто-то о ком я не знаю, но Зверевы подтверждали эту необходимость. Вы не волнуйтесь, памперсов все равно много не бывает, как и влажных салфеток, много - не мало, лучше пусть в достатке будет. Тем более active baby в больших масштабах нам никто не возит.



НУЖДЫ:

1. На 5 лет, мальчик, рост 122: зимняя куртка, джинсы либо джинсовые брюки (ткань под джинсу), кроссовки/мокасины на 29 размер. Ахмедов.
2. Девочка 14 лет, нужны штаны 52 размера на улицу. Разнесло от химии, очень большой живот, может быть даже подойдут для беременных штаны.
3. Зимняя куртка и зимние штаны на девочку, рост 122. Воробьева.
4. Мальчик 5ти лет, рост 116. Нужна зимняя куртка и шапка, штаны спортивные, несколько футболок. Ухманов
5. Комбинезон/брюки на мальчика, рост 140-146; ботинки зимние 37 размера. Васильев
6. Мальчик, 104-110 см, куртка зимняя. Труфанов.
7. Ботинки зимние, 35 размер. Добротин.

В отделение:
1. Влажные детские салфетки - нет совсем, нужно много.


Акриловые краски в баночках и масляная пастель.


worthy.gif
Софткова Вероника


Все что выше - до сих пор актуально.


Новые, обновленные, нужды по творчеству:

- Пальчиковые краски для малышей - думаю 2 коробки (малышей много в
отделении, старые уже закончились).
-Бумага цветная либо двухсторонняя или лучше пачку бумаги для принтера
4-х цветную( покупала в "комусе"), только яркую (желтый, салатовый,
розовый, голубой) и пачку белой.
- Клей пва (шт.10)
- Акварель медовая (8цв.) 5шт. или можно акварель в кюветах (это
каждый цвет отдельно) лимонную, карминовую, ультрамарин по 10шт. (гамма)
- Кисти (щетина плоская №16 или №12, №8, белка №5), по 2-3 штуки каждой
Софткова Вероника
Очень очень нужно все, что выше написано, помогите пожалуйста worthy.gif
galanik
Вероника, если еще надо, в ближайшие два дня все куплю из последнего сообщения. Также накопила целый пакет влажных салфеток, 2 пачки памперсов, пакет с мелочами для коробки смелости. Надо? Куда лучше привозить?
Аня Сушкова
Пункт 7 с ботинками возьму. На связи bb2.gif
Софткова Вероника
galanik,
Все надо! agree.gif везти либо ко мне домой (ссылка с описанием как добраться есть у меня в подписи), либо мы с вами встретимся в городе в метро. Как удобнее))

Анюта, спасибо большое!


give_rose.gif
ТатьянаЛ
Добрый вечер!Нужды по творчеству (краски, кисточки и т.д.) ещё актуальны?
galanik
Я все купила, сегодня везу.
Cold_scent
Цитата (ТатьянаЛ @ Ноя 25 2011, 20:17)
Добрый вечер!Нужды по творчеству (краски, кисточки и т.д.) ещё актуальны?

Это всегда актуально, это самый расходный материал, помоми еды, памперсов и т.д.
Софткова Вероника
Добрый день!
Обновления наших нужд:
1. Куртка теплая зимняя на 140 см, Васильев, стандартное телостожение
2. Куртка теплая зимняя на 140 см, Пьянзин, стандартное телостожение
3. Лыжные штаны, теплые, обязательно с поясом/на резинке/на подтяжках на очень худого мальчика 164 см. Филлимонов
4. Комбинезон + куртка на мальчика 5 лет, рост 117, ходой.

Врачам:
Ручки шариковые, много.

Общие нужды:
Мусорные мешки, на 30 литров, плотные. Чем больше, тем лучше, минимум 20 рулончиков.
Можно и на 60 литров, от 5 рулончиков.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.