Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
B-Marish
Вероника, добрый день. Заказала DVD-плеер. Думаю, во вторник должен быть у меня. Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться? Желательно на почту b-marish@mail.ru. Безлактозный Нутрилак еще нужен?
Софткова Вероника
B-Marish
написала вам письмо, спасибо большое за отклик! give_rose.gif
Софткова Вероника
У нас радостные вести: закончилась мойка! Все прошло хорошо, мы заселили наших маленьких пациентов и их родителей обратно в отделение.
Сегодня я размещу подробный список нужного, а пока то, что выяснилось оперативнее всего.

1. Безлактозный Nan, 5-10 банок. Много детей его потребляет, поэтому конкретно лучше не подписывать, я сама раздам адресно. Чем больше, тем лучше на самом деле.
2. Сумка для ноутбука на 18 дюймов. У нас мальчик лежит уже очень давно и почти так же давно просит сумку, чтобы складывать туда любимый ноут. Я, наконец, осмелилась разместить здесь просьбу, потому что никак не находится свободных денег на приобретение. Пожалуйста, купите нам обычную ноутбучную сумку. Очень очень пожалуйста! smile.gif

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Софткова Вероника
Мне на днях добрые люди передали очень много хозсредств и прекрасная девушка купила немного питания, за что им огромнейшее спасибо! give_rose.gif
Обновление по нуждам:
1. Нам все еще нужен безлактозный Nan, штук 5 банок.
2. Clinutren Junior, тоже штучек 5.
3. Сумка для ноута так же актуальна, на 18 дюймов.
Помогите нам, пожалуйста!

worthy.gif
Софткова Вероника
Сумку нашли yahoo.gif , осталось питание:
1. Нам все еще нужен безлактозный Nan, штук 5 банок.
2. Clinutren Junior, тоже штучек 5.

give_rose.gif
Софткова Вероника
Изменения с питанием:
1. Нам все еще нужен безлактозный Nan, 10 банок.
2. Clinutren Junior, штучек 5.
3. Peptamen Junior, 5-7 банок. Это питание сложно найти, поэтому к нему особое внимание.

Это нужно передать мне.

Немного нужд на кухню отделения:
1. Масло подсолнечное
2. Сахар
3. Рис
4. Гречка
5. Макароны
6. Мешки для мусора на 60 и на 30 литров, штук по 10 каждых.

Это можно везти напрямую в отделение.

Спасибо всем большущее заранее good.gif
Софткова Вероника
дорогие мои дорогие..
Не знаю, как просить, но у нас прям совсем беда какая-то.. все, что написано выше - очень актуально. Пожалуйста, привезите нам что-нибудь?

Питание:
1. Нам все еще нужен безлактозный Nan, 10 банок.
2. Clinutren Junior, штучек 5.
3. Peptamen Junior, 5-7 банок. Это питание сложно найти, поэтому к нему особое внимание.

Это нужно передать мне.


Немного нужд на кухню отделения:
1. Масло подсолнечное
2. Сахар
3. Рис
4. Гречка
5. Макароны
6. Мешки для мусора на 60 и на 30 литров, штук по 10 каждых.
7. Памперсы Dry Nights для мальчиков, пачки 3, подписать Толдиевы.

Это можно везти напрямую в отделение.

Софткова Вероника

Обновление!

Питание:
1. Clinutren Junior, штучек 5.
2. Peptamen Junior, 5-7 банок. Это питание сложно найти, поэтому к нему особое внимание.
3. Можно купить Nan, его много кто ест, но сейчас чуть-чуть закрыли, хотя лишним не будет.

Отделение:
1. Масло подсолнечное
2. Сахар
3. Рис
4. Гречка
5. Влажные салфетки - чем больше, тем лучше.
6. Макароны
7. Мешки для мусора на 60 и на 30 литров, штук по 10 каждых.

8. ФОЛЬГА!!! в Ашане продаются рулоны по 50м - они нужны, штук 10 где-то.
9. Чай в пакетиках
10. Кофе - это роскошь, но вдруг smile.gif
11. Что-нибудь к чаю.


ВАЖНО!
Нужно для школы в первый раз, девочке 7ми лет: рюкзак, пенал, бант на голову большой красивый, дневник для первоклашки, тетрадки для писания - в клетку и линейку. Плюс сюда же обычные общие тетради на 48-96 листов или просто толстые на пружинах - так, чтобы хватило на год; это в эту же семью, но для старшей девочки - очень бедные, хочется уж сразу помочь.
Пластилин, фломастеры есть - это я уже купила. А вот все выше - очень очень нужно. Пожалуйста, помогите кто-нибудь? worthy.gif


Софткова Вероника
Питание почти закрыли, можно, если есть желание, привезти Nan безлактозный.

Далее - все без изменений:

Отделение:
1. Масло подсолнечное
2. Сахар
3. Рис
4. Гречка
5. Влажные салфетки - чем больше, тем лучше.
6. Макароны
7. Мешки для мусора на 60 и на 30 литров, штук по 10 каждых.
8. ФОЛЬГА!!! в Ашане продаются рулоны по 50м - они нужны, штук 10 где-то.
9. Чай в пакетиках
10. Кофе - это роскошь, но вдруг
11. Что-нибудь к чаю.


ВАЖНО!
Нужно для школы в первый раз, девочке 7ми лет: рюкзак, пенал, бант на голову большой красивый, дневник для первоклашки, тетрадки для писания - в клетку и линейку. Плюс сюда же обычные общие тетради на 48-96 листов или просто толстые на пружинах - так, чтобы хватило на год; это в эту же семью, но для старшей девочки - очень бедные, хочется уж сразу помочь.


Важно-2
Нужна прогулочная коляска на ребенка 2 лет, не трость, обычная. Можно б/у, но в хорошем состоянии.
Ольга Медведева
Вероника, добрый день!
Готова взять на себя сборы девочки в школу.
Пожалуйста, сообщите, куда и когда нужно все привезти.
Спасибо!
Софткова Вероника,
_Lena_
Ольга Медведева,
Добрый вечер)
для девочки я купила пенал, карандаши, ручки, фломастеры, краски. немного тонких тетрадочек. в принципе, вряд ли что-то лишним будет, но я на всякий случай))
Ольга Медведева
_Lena_,

значит, у нас остался рюкзак и бантик? давайте я куплю smile.gif
_Lena_
Ольга Медведева,
Точно! и общие тетради, если встретятся Вам)
Софткова Вероника
Все совершенно верно - нужен рюкзак, бант и побольше обычных общих тетрадей smile.gif Это желательно все до 7 августа успеть купить)
Ольга Медведева
Софткова Вероника,
Вероника, день добрый!
7/08 все будет. Куда нужно привезти?
Софткова Вероника
Можно в больницу если в выходные поедете - договоримся и встретимся там. Можно в будни в любое время закинуть моей консъержке. Можно со мной где-нибудь в центре в метро встретиться и передать - как удобнее))
Ольга Медведева
Софткова Вероника,
Вероника, я думаю, что лучше в больницу 7/08, мы бы тогда могли еще кое-какие нужды отделения покрыть. Скажите, пожалуйста, последний список нужд не изменился? все актуально?
Спасибо!
ElenaS
Вероника, добрый день!
Есть толстые новые тетради, если еще нужны, могу передать.
Софткова Вероника
Ольга, последние нужды:
- Влажные салфетки,
- Мешки для мусора на 30-60 литров,
- фольга по 50 метров в рулоне
- Чистящий порошок Пемолюкс

Более всего нужны влажные салфетки и фольга. Хотя все конечно нужно)) это просто приоритетнее.


Елена, да нужны тетради. Сколько их у вас?
По местам встреч - те же опции: можно в больницу если в выходные поедете - договоримся и встретимся там. Можно в будни в любое время закинуть моей консъержке. Можно со мной где-нибудь в центре в метро встретиться и передать - как удобнее))
ElenaS
Тетради толстые (48 и 98 листов) - 20 шт.
Тетради в полоску (12 листов) - 10 шт.
Еще есть:
Клей-карадаш - 5 шт.
Ручки синии - 5 шт.
Карандаши - 10 шт.
Если нужно еще что-нибудь для школы - могу купить smile.gif
Софткова Вероника
Елена, это прекрасно! Везите!

Ольга, на вас тогда только бант и рюкзак.

Елена, вы в каком объеме располагаете средствами? нам в школу под физкультуру нужен спортивный девчачий костюм, для этой же девочки. Я пока ищу это по своим контактам, однако, если у вас есть возможность, это было бы прекрасно. blush2.gif
Софткова Вероника
Еще просьба, не потерявшая актуальности, а с каждым днем становящаяся еще более острой:

Важно
Нужна прогулочная коляска на ребенка 2 лет, не трость, обычная. Можно б/у, но в хорошем состоянии.


worthy.gif
ElenaS
Ок. Костюм могу купить. Если можно, скиньте свой телефон в личку, обговорим что нужно и договоримся как передать.
Софткова Вероника
Лена, вам все кинула еще вчера, звоните.



Коляска нужна очень!
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Вчера отвезла в Гем-2 посылку от Ани Сушковой ( Туалетная бумага, хоз средства, пеленки). Ей СПАСИБО!!!!! user posted image
ElenaS
Вероника! Костюм купила! smile.gif
Софткова Вероника
Настя, вам как всегда - безмерное спасибо! give_rose.gif

Елена, мы с вами договаривались, как и где пересечемся? я запуталась немного)) blush2.gif
Софткова Вероника
Нужен безлактозный Нан, баночки по 3, подписать Львова и Старцев.
Можно больше, смотрите сами.
Это в отделение.


worthy.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,
Вероника, добрый день!
Вчера отвезли рюкзачок и бантик, а также мешки для мусора и влажные салфетки.
Софткова Вероника
Ольга, огромное спасибо!
От рюкзака и банта просто в восторге, просили отдельно благодарить))

give_rose.gif
Софткова Вероника
Обновление нужд!
Питание:
1. Безлактозный Nan, для 2 малышей - Старцев и Львова - по 3 баночки было бы не плохо. Можно больше, но обязательно подписать.
2. Clinutren Junior, 3 баночки - для Поплавской.
3. Вообще нет бактерицидных масок, ни детских, ни взрослых. Штуки 4 коробочки по 100 штук.. http://med-odezhda.torgavtomat.ru/descr968.htm
4. Влажные салфетки - это как обычно. Нужно много-много.
5. Фольга - это тоже обычно, рулоны по 50 метров.
6. Пемолюкс, 10 шт.
7. Не понятная железная штука: на ней ошпаривают посуду для детей, не помнят откуда взялась и что это, но очень нужно что-то подобное, можно даже в 3 экземплярах. На фото - испортившаяся нынешняя штука: говорят месяца за 3 портится центральная сетка, нужно попрочней или побольше штук.

user posted image

user posted image

user posted image
galanik
Вероника, мне кажется, такие штуки есть в Икее, где все для кухни, это вставка в полку, чтобы на нее всякие баночки ставить. Посмотрите, такие или нет?
Софткова Вероника
galanik, может и она, не знаю http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60136623
Вроде как там сверху покрытие не сетчатое, а какое то узорное, но можно, наверное и ее, главное чтоб вода могла протечь сквзь.
Спасибо большое))
ElenaS
Вероника! Приветствую. Хотела узнать подошел спортивный костюм и понравились ли деткам вышивки. На следующей неделе буду заказывать для себя - могу и для деток что-нибудь купить для вышивания.
Софткова Вероника
Елена, костюм как влитой, очень подошел, спасибо огромное!
можно заказать вышивок, лишними не будут, только не большие - чтобы кинуть в коробку смелости)



Дорогие мои дорогие!Я уезжаю в отпуск до 17 числа. Огромная просьба: привезите нам то, что указано выше на пару записей? Включая странную железную штуку. Оно все очень актуально, невероятно нужно.
Везти либо к моей консъержке, либо в отделение.
Спасибо большое, вы нам очень помогаете) give_rose.gif


worthy.gif
_Lena_
Софткова Вероника,

закрою два пункта.

2. Clinutren Junior, 3 баночки - для Поплавской.
6. Пемолюкс, 10 шт


Софткова Вероника
Здравствуйте, мои хорошие!
Я вернулась и снова в бой.

Нам снова нужно питание - Клинутрен джуниор 5 банок и столько же безлактозного Нана.

Еще нужны памперсы Seni 0 или 1ку пару пачек.

Пока все, дальше будет известно, когда с мамочками из отделения поговорю.

Готова встретиться где угодно, чтобы это дело все забрать. Или как обычно - консъерж, больница. Если будете везти в больницу, скажу что и как подписать.
Елена Smirnoff
Вероника, я написала вам. Могу приехать в воскресенье и привезти что-нибудь наиболее актуальное в пределах возможностей. Жду ваших указаний. dwarf.gif
Софткова Вероника
Елена, только попала в интернет, решила вам тут ответить. Я завтра узнаю самые актуальные нужды и вам в личку напишу. Вы мне скажете что сможете закрыть, остальное кину тут. give_rose.gif
ElenaS
Вероника, добрый день!
На другой странице есть предложение, может Вам в отделение надо.
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=532&st=90
Софткова Вероника
Елена, спасибо, напишу девушке. give_rose.gif
ElenaS
Софткова Вероника,
Все брать?
Могу все в выходные забрать и передать на неделе вечером в Текстильщиках.
Софткова Вероника
Елена, я связалась с девушкой, там забрали уже все)) спасибо за помощь)


Новые нужды!
В этот раз много одежки:
1. На девочку, малышку, рост 92 нужно: свободная теплая кофта для девочки, куртка на дождь и демисезон, колготки, штаны на улицу и шапочка. Желательно еще обувь, которую просто можно надеть, девочка еще не ходит, размер не знаем, в сантиметрах 11см ножка.
2. На девочку 5 лет нужна куртка демисезонная, на рост 128, желательно розового или салатового цвета.
3. Питание Нутридринк шоколад и клубника по 20 баночек каждого.
4. Круглый рис, чай, кофе.
5. Памперсы размер 4-5.
6. Очень нужна странная железная штука, фото которой я вешала выше. Можно даже штуки три.
ElenaS
Вероника, добрый вечер.
Могу купить рис (сколько пачек нужно?) и чай (какой лучше черный или зеленый?).
Елена Smirnoff
Привезла сегодня доместос, мешки для мусора и влажные салфетки. user posted image
Софткова Вероника
ЕленаС, много в любом случае не будет, даже если 20 купите - все равно быстро кончится) поэтому смотрите по бюджету.
Чай нужен главное в пакетиках, остальное - на ваше усмотрение. По количеству тоже не ограничиваю.

Елена Смирнова, спасибо огромное! Очень помогаете) give_rose.gif
У меня в начале сентября срок на сдачу крови, кстати. Смотрите там если что надо, я готова. Только не так чтоб на край земли ехать)) blush2.gif
Елена Smirnoff
Цитата (Софткова Вероника @ Авг 21 2011, 23:54)
Елена Смирнова, спасибо огромное! Очень помогаете) give_rose.gif
У меня в начале сентября срок на сдачу крови, кстати. Смотрите там если что надо, я готова. Только не так чтоб на край земли ехать)) blush2.gif

Я постеснялась спросить. blush2.gif Подберу самое удобное местечко. biggrin.gif
Софткова Вероника
Договорились!)
Софткова Вероника
Цитата
Новые нужды!
В этот раз много одежки:
1. На девочку, малышку, рост 92 нужно: свободная теплая кофта для девочки, куртка на дождь и демисезон, колготки, штаны на улицу и шапочка. Желательно еще обувь, которую просто можно надеть, девочка еще не ходит, размер не знаем, в сантиметрах 11см ножка.
2. На девочку 5 лет нужна куртка демисезонная, на рост 128, желательно розового или салатового цвета.
3. Питание Нутридринк шоколад и клубника по 20 баночек каждого.
4. Круглый рис, чай, кофе.
5. Памперсы размер 4-5.
6. Очень нужна странная железная штука, фото которой я вешала выше. Можно даже штуки три.



Это все еще очень актуально!


worthy.gif
Софткова Вероника
Закрыли Нутридринк, все еще актуальны:

1. На девочку, малышку, рост 92 нужно: свободная теплая кофта для девочки, куртка на дождь и демисезон, колготки, штаны на улицу и шапочка. Желательно еще обувь, которую просто можно надеть, девочка еще не ходит, размер не знаем, в сантиметрах 11см ножка.
2. На девочку 5 лет нужна куртка демисезонная, на рост 128, желательно розового или салатового цвета.
3. Круглый рис, чай, кофе.
4. Памперсы размер 4-5.
5. Очень нужна странная железная штука, фото которой я вешала выше. Можно даже штуки три.


worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.