Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Софья
Софткова Вероника, Нутрилак у меня. Как вам можно его передать?
Софткова Вероника
Софья, сорри, вчера была весь день без интернета.
Написала в личку give_rose.gif
Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие!
У нас тут некоторые изменения - часть детей переходит в новый центр http://www.niidg.ru/ , некоторые отделения сливаются друг с другом, от этого с потребностями чуть не понятно - от этого не появлялась. Тем не менее, надобности есть, они не сильно отличаются от тех, что размещала в прошлый раз, но тем не менее, все по списку очень нужно.

Нужды (не менялись с прошлого раза, очень надо, ничего этого до сих пор нет):
1. Мусорные мешки, много много, на 30 и 60 литров, желательно от 24 рулончиков 30литровые, на 60 литров можно поменьше.
2. Фольга, 50м рулоны, от 10 штук
3. Сахар-песок 5кг, 2-3 мешка
4. Тряпки для пола, плотные, штук 5 и больше

Одежда, что-то уже закрыли, пишу что осталось:
1. Для парня 150 рост, 14 лет, оооочень худой и длинный. Набор майка-боксеры (желательно чтоб швы не очень выдавались) - пару-тройку штук, плотные. Толстовка какая-нибудь помолодежней и джинсы узкие (мы же помним, что парень худой? ) и резинкой/завязкой на поясе, рост 146-150. Филимонов.
2. Набор майка-боксеры, плотные, штуки 3, чем меньше выдающихся швов - тем лучше; рост 110-116 либо размер 3-4, мальчик крупненький. Набоко.


Еще вот - может, кто-нибудь купит нам 2-4 коробки масок на резинках? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...r=213&noreask=1 Одна коробка будет стоить рублей 250-300, для волонтеров надо, чтоб ходили в отделение, не хочется родителей или врачей оббирать. Пожалуйста blush2.gif
Софткова Вероника
Всем здравствуйте!
У нас основная часть просьб не меняется, тк у нас как этого не было, так и нет, привезите, пожалуйста!

Нужды:
1. Мусорные мешки, много много, на 30 и 60 литров, желательно от 24 рулончиков 30литровые, на 60 литров можно поменьше.
2. Фольга, 50м рулоны, от 10 штук
3. Сахар-песок 5кг, 2-3 мешка


ВАЖНО!
Увлажняющий крем для тела/лица. У нас лежит девушка, очень сохнет кожа по всему телу, высыхает и трескается, надо каждый день мазаться по нескольку раз. Промышленные масштабы крема, хорошего увлажняющего молочка, чего угодно, только побольше. Нести в отделение, Бородина.


Одежда, пишу что осталось + новое:
1. Для парня 150 рост, 14 лет, оооочень худой и длинный. Набор майка-боксеры (желательно чтоб швы не очень выдавались) - пару-тройку штук, плотные. Толстовка какая-нибудь помолодежней и джинсы узкие (мы же помним, что парень худой? ) и резинкой/завязкой на поясе, рост 146-150. Филимонов.
2. Набор майка-боксеры, плотные, штуки 3, чем меньше выдающихся швов - тем лучше; рост 110-116 либо размер 3-4, мальчик крупненький. Набоко.
3. Кофточки с длинным рукавом, с коротким рукавом. Девочка, на 120 см рост, стандартное телосложение. На нее же, нужна демисезонная одежда - курточка/пальто + штанишки, на эту весну, на 128 уже рост. Филатова.
4. Футболка с длинным рукавом / легкая кофта с длинным рукавом, рост 98-104, у мальчика стандартное телосложение, Зябкин.

Все что выше - можно нести в отделение, подписанное, если указана фамилия. Ниже - мне в руки.

Стул для кормления. Не деревянный! если будут на нем подушки, то следить, чтобы не шерстяные (это вряд ли, но вдруг), лучше всего гипоаллергенное наполнение. Для мальчика 1 года, полненький. Это передавать лично мне в руки, я отдам по адресу - у нас все еще котовасия с новым центром, не понятно, где будут люди.


Спасибо большое помогающим! Но сейчас очень нужна ваша помощь, новый год прошел, а нужды остались, давайте раскачаемся, вернемся из отпусков и будем помогать! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Аня Сушкова
Софткова Вероника,

Из одежды возьму:

3. Кофточки с длинным рукавом, с коротким рукавом
4. Целиком

До связи!
Оксана
Софткова Вероника,
Ника, привет. Ты наверное не помнишь, но я в прошлом году с тобой пересекалась в больнице, кое-что привозила для деток. Но ладно суть не в этом...
Ты будешь в эти выходные в больнице? Я могла бы подвести - фольгу, мешки для мусора, увлаж крема для девочки и так кое-что необходимое.
Если что пиши в личку, или звони если остался мой номер.
Софткова Вероника
Анюта, спасибо!
КОгда примерно сможешь передать?

Оксана, чегой то не помню?)) помню помню)) в больнице буду, в личку сейчас напишу)



give_rose.gif
Ketrin29
День добрый!

Тема с подгузниками актуальна?

Юляша
Добрый день, могу в выходные привезти фольги, мешков мусорных и сахар или что-нибудь для девочки, что лучше?
Аня Сушкова
Софткова Вероника,

На выходных планирую, в будние совсем со временем туго, отпишусь тебе сразу же!
Софткова Вероника
Дико извиняюсь за отсуствие, я болею и очень тяжело делать все, включая интернет и ноут. Сейчас вот только вынырнула чтобы к вам забежать.

Katerin, в зависимости от того, какие подгузники - надо знать, что у вас есть, чтобы направить вас в нужное отделение.

Юляша, везите сахар, фольгу и мешки, остальное закрывается вроде потихоньку smile.gif

Аня, спасибо большое!
Софткова Вероника
Стульчик для кормления очень актуален! worthy.gif
Екатерина Ст.
[b]Софткова Вероника, написала Вам!
Софткова Вероника
Катена, вам ответила! give_rose.gif
Masha S
Вероника, привет еще раз!
Мне тут сегодня комбезик хороший подкинули, симпатичный, синенький, с ушками на капюшоне. На маленького мальчика, где-то годик-полтора. Почти новый. Не нужен тому малышу, для которого стульчик? А может, еще кто есть маленький? smile.gif
Masha S
Софткова Вероника,

Купила несколько кремов увлажняющих для Оксаны. Может, встретимся где-нибудь на неделе? Вместе с комбезом принесу. smile.gif
Софткова Вероника
Так, с Машей мы уже договорились, а я пишу про новые нужды.

1. Фольга, рулоны по 50 метров, от 5 шт
2. Сахар песок, 5 кг, несколько
3. Пленка пищевая (лучше всего взять из строительных магазинов в больших рулонах пленка есть; в леруа мерлен видела). Если большие - 5 рулонов, если обычные маленькие - то от 10
4. Кофе
5. НОЖНИЦЫ! хорошие, прочные, марли много резать. Штук 10. Но очень хороших.
6. Бумажный скотч тонкий и толстый.

Одежка:
1. Пижама красивая для девочки-подростка. Мне думается, надо купить что-нибудь из La Senza, обойдется тысячи в 2, но зато будет именно то, что надо. На 155 см рост, штаны + кофточка. Нонна
2. Мечта парня - белый спортивный костюм. Прям не спит, как хочет его. Может, нам кто-нибудь купит, а? Вот подопечный http://www.podari-zhizn.ru/main/node/9696 , рост 125, телосложение стандартное.

Спасибо! give_rose.gif
Софткова Вероника
Специально для Ани Сушковой: Анюта, посеяла твой телефон, Зябкиных надо срочно закрыть, уезжают.
Аня Сушкова
Софткова Вероника,
красавица)) восемь-910-четыреста5-56-шесть8

Если в среду утром пересечемся с тобой, то успеваем?? Или до среды вечера ждет?
Софткова Вероника
Анюта, терпит до завтрашнего вечера. Я сегодня заеду в отделение, завтра не буду, может послезавтра заскочу. Так что давай завтра. Как где, явки пароли?)) телефон записала.


Еще, кроме того, что выше, держу обновленной просьбу по увлажняющим средствам для Бородиной. У нас уже есть несколько, но там очень много надо, поэтому везите smile.gif give_rose.gif
Софткова Вероника
Обновление, чтоб не запутаться:

1. Фольга, рулоны по 50 метров, от 5 шт
2. Сахар песок, 5 кг, несколько
3. Пленка пищевая (лучше всего взять из строительных магазинов в больших рулонах пленка есть; в леруа мерлен видела). Если большие - 5 рулонов, если обычные маленькие - то от 10
4. Кофе
5. НОЖНИЦЫ! хорошие, прочные, марли много резать. Штук 10. Но очень хороших.
6. Бумажный скотч тонкий и толстый.
7. Увлажняющие средства для кожи, чем проще, тем лучше, без отдушек и с простым составом. Бородина

Одежка:
1. Пижама красивая для девочки-подростка. Мне думается, надо купить что-нибудь из La Senza, обойдется тысячи в 2, но зато будет именно то, что надо. На 155 см рост, штаны + кофточка. Нонна
2. Мечта парня - белый спортивный костюм. Прям не спит, как хочет его. Может, нам кто-нибудь купит, а? Вот подопечный http://www.podari-zhizn.ru/main/node/9696 , рост 125, телосложение стандартное.
3. Обычные шлепки 37 размера, темные, для мальчика. Чтоб удобно было ходить в отделении. Васильев
4. Сандалии на липучках на девочку, 28 размер, стопа полная, 16см в длину; ходить в отделении. Ангелина.


Спасибо большое! smile.gif
Софткова Вероника
Мы наконец сделали ролик про Новый год! Многие помогали костюмами, деньгами, шарами на новый год. Посмотрите, очень добрый. Снимал Павел Руминов - если кому-то что-то скажет.
Спасибо вам огромное smile.gif без вас было бы тяжело smile.gif


http://www.youtube.com/watch?v=78etH3mIwVs


Все нужды актуальны! wink.gif
Екатерина Ст.
Цитата (Софткова Вероника @ Фев 15 2012, 15:19)
Мы наконец сделали ролик про Новый год! Многие помогали костюмами, деньгами, шарами на новый год. Посмотрите, очень добрый. Снимал Павел Руминов - если кому-то что-то скажет.
Спасибо вам огромное smile.gif без вас было бы тяжело smile.gif


http://www.youtube.com/watch?v=78etH3mIwVs


Все нужды актуальны! wink.gif

Как трогательно!!! Какие вы молодцы!!! give_rose.gif
Нина Киселёва
Прекрасный ролик!!! Вероника, вы все просто молодцы good.gif
Masha S
Софткова Вероника,
Вероника! Вы молодцы! Даже в такой тяжелой обстановке устроили ребятам настоящий праздник! Очень приятно было всех увидеть! smile.gif
Продолжаю поиски белого костюма. smile.gif Мне вчера в "Детской одежде" сказали, что у них ни разу не было полностью белого спортивного костюма для мальчиков. Предложили отдельно курточку белую спортивную и брюки - вполне можно собрать костюм. Правда, сейчас брюк нет, но появятся. Буду следить. smile.gif
Софткова Вероника
Всем спасибо за комплименты smile.gif

Маша, спасибо за активные поиски give_rose.gif


Всем - сообщение с нуждами выше - актуально, очень все нужно! worthy.gif
Наталья Власова
Вероника, добрый день! Написала вам на почту, хотела сегодня с мужем купить хоз.товары, что сейчас наиболее актуально и как лучше передать?
Галина Булгакова
Софткова Вероника,
Вероника, добрый день! Я прочитала, что нужен кофе. Подскажите, пожалуйста, кофе нужен какой? Растворимый? Я могу регулярно передавать кофе, если нужно. Ну и сахар тоже.
Екатерина Ст.
Софткова Вероника, спасибо вам, мы все передали, и стульчик и обувь, и пару свитеров с платьем. Скажите, что то нужно из одежды еще? есть комбезы и просто вещи
Софткова Вероника
Наталья, с вами встретились, все хорошо. Ножницы прекрасные, понравились. Если будет возможность, можно докупить 3-5 таких же, это не горит, на пока ножниц хватит.

Галина, кофе нужен обычный растворимый. Сахар песок в больших количествах. Если можете передавать - прекрасно. Это можно сделать либо мне в руки, либо напрямую в отделение в руки старшей мамы. В моей подписи написано, как пройти в отделение. Выбирайте наиболее удобный способ give_rose.gif

Катена, огромное вам спасибо! ниже пишу обновления в потребностях.

Обычные, стандартные потребности:
1. Фольга, рулоны по 50 метров, от 5 шт
2. Сахар песок, 5 кг, несколько
3. Пленка пищевая (лучше всего взять из строительных магазинов в больших рулонах пленка есть; в леруа мерлен видела). Если большие - 5 рулонов, если обычные маленькие - то от 10
4. ТОНКИЙ бумажный скотч.
5. Гречка
6. Круглый рис
7. Макароны

Одежка:
1. Пижама красивая для девочки-подростка. Мне думается, надо купить что-нибудь из La Senza, обойдется тысячи в 2, но зато будет именно то, что надо. На 155 см рост, штаны + кофточка. Нонна
2. Мечта парня - белый спортивный костюм. Прям не спит, как хочет его. Может, нам кто-нибудь купит, а? Вот подопечный http://www.podari-zhizn.ru/main/node/9696 , рост 125, телосложение стандартное.
3. Обычные шлепки 37 размера, темные, для мальчика. Чтоб удобно было ходить в отделении. Васильев
4. Сандалии на липучках на девочку, 28 размер, стопа полная, 16см в длину; ходить в отделении. Ангелина. (Катена, ваши не забрали они)
5. Шлепки резиновые на 38 размер для мамочки. Момот
6. Куртка на девочку 92 роста. НЕ розовая. На сейчас. Дзвоник

Спец просьба: нужен еще один стул для кормления, ооооочень желательно новый. Скоро будет ребенок из ткм, надо прям чтоб совсем стерильное, можно даже без сидушки, ибо не уверена, что ее можно будет стирать постоянно, только не деревянный.

Вроде все.
Екатерина Ст.
Софткова Вероника, я очень огорчена, что не взяли наши босоножки золотые, они почти новые, мы их носили мало sad.gif Может, чтобы не загромождать и вдруг кому то правда пригодится обувь, все забрать?
Софткова Вероника
Катена, я вас умоляю, вы о чем?))) разобрали все, что вы привезли)) просто Ангелине не сели босоножки, поэтому прошу снова для них smile.gif
Masha S
Софткова Вероника,
Вероника, я продолжаю поиски белого костюма для Генри. smile.gif Как только найду - он его обязательно получит.
Наталья Власова
Софткова Вероника,
Про ножницы поняла smile.gif)
Галина Булгакова
Софткова Вероника,
Я бы передавала через Вас =) Я могу на этой неделе, начиная с четверга. Я бы передала и гречку, и рис, и макароны.
Екатерина Ст.
Софткова Вероника, Слава Богу!!! я же новичек в этом, но я рада, что все разобрали
Оксана
Софткова Вероника,
Привет. Тебе передала в воскресенье старшая мам мой пакетик?
Конечно не очень много, но что успела купить:
20п. растворимого кофе
5 шт. фольги
8 шт. увлаж крема
5 кг. сахара
.....................................................
В след раз постараюсь побольше!
Софткова Вероника
Катена, не переживайте.

Маша, по-моему ко мне с третьей стороны придет сегодня белая толстовка. Уже купили. Видимо, придется по отдельности. Давай я посмотрю какая она - синтетика или хлопок - и скажу, будем штаны искать?

Галина, где обитаете?

Оксана, все получила - огроменное спасибо! нет слов)) еслиб меня бы дождалась, был бы тебе магнитик, а теперь в следующий раз))


Очень прошу всех обратить внимание на список с одежкой. Очень нужно!

Галина Булгакова
Софткова Вероника,
Живу на Варшавской, работаю на Савеловской. Могу подъехать на любую станцию метро, в принципе...
Софткова Вероника
Галина, а сможете на Пушкинскую приехать в пятницу после работы? Пакеты какого размера будут?
Софткова Вероника


Пожалуйста, посмотрите на одежку выше! Очень просят. worthy.gif
Галина Булгакова
Софткова Вероника,
Могу в Пятницу =) в районе 7 часов вечера. Пакеты - 2 стандартных пакета с ручками. Я Вам в личку телефон свой напишу для связи.
Софткова Вероника
Прекрасно! давайте на пушкинской в 19 часов в центре зала. Я буду в белом стеганном пальто по колено, болотная шапочка с пумпоном и косичками, рюкзак. Соответствую фото в профиле smile.gif телефон в личку кину. give_rose.gif
Софткова Вероника
Хотя лучше тут напишу, а то он уже затерялся где-то по записям, на случай если мне кто позвонить/помочь захочет.
890три667885ноль.

good.gif
Наталья Власова
Софткова Вероника,
Вероника, ножницы купили ещё, тонкий скотч тоже, в ближайшее время завезём. Купим ещё что-нибудь из продуктов, я сообщу тогда конкретно что.
Софткова Вероника
Ок, хорошо. Крупы и макароны на общую кухню в приоритете give_rose.gif
Наталья Власова
Софткова Вероника,
Ок.
Masha S
Софткова Вероника,
Вероника, привет!
Видела сейчас у нас в магазине черные резиновые шлепки, как пляжные. Максиму пойдут такие? Если ему еще не купили, могу завтра купить. А у мамы по шлепкам какие пожелания?
Наталья Власова
Софткова Вероника,

Вероника, отвезли макароны, рис, ножницы, скотч, передали старшей мамочке.
Jirbuka
Вероника, добрый день! Уточните, пожалуйста, нужды - что закрылось, что актуально.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.