Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Masha S
Софткова Вероника,

Вероника, привет! Можно завтра или в воскресенье где-нибудь пересечься. Насчет понедельника пока трудно сказать.
Наталья Власова
Есть Sony play station 2, можно ли привезти?
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
привезли сегодня:

2DVDплеера, много дисков (около 100), чайник
рис круглый 2пачки
макароны 4пачки
гречка 1пачка
геркулес 2коробки
масло сливочное 1большая пачка
сахар 4пачки
манка 1пачка
печенье 5пачек
тряпки для стола 6уп
тряпки для пола 2уп
мешки для мусора на 30л 4уп по 4шт
мешки для мусора на 60л 2уп по 2шт
фольга 2больших рулона
туалетная бумага 12рулонов
ложки большие, маленькие, вилки по 12шт всего
половники
сковородка
крышки для кастрюль 3шт
детский крем 12шт
чай 2уп по 100пакетиков
кофе 2большие банки
консервация (кол-во писала ранее, попросила Маргариту поделиться с пансионатом)
игрушки для коробки смелости
влажные салфетки 3уп по 64шт



Софткова Вероника
Всем здравствуйте!
Прошу прощения за неответы, я в выходные без интернета, как правило, поэтому лучше звонить, если есть вопросы какие-либо +790три6678850

Лена, передали DVD?

Инна, наберите мне, я расскажу как да что. Сейчас уже лучше напрямую, тк я на первые майские уезжаю, не смогу вас поддержать. Но можете оставить консъержу моему. В общем, звоните smile.gif

Маша, ты будешь смеяться, но я вообще понять не могу, где твой номер. Я не помню, как тебя сохранила, у меня 7 Маш с разными пометками в телефоне smile.gif дай еще раз, плз))

Наташа, вы все отвезли, на сколько я понимаю. Спасибо большое еще раз)

Ольга, нет слов благодарности! Спасибо огромное! give_rose.gif
Софткова Вероника
Нужности:
1. Чайник электрический. ОЧЕНЬ хороший, большая нагрузка, кипятят постоянно, поэтому добротный нужен.
2. Попович Женя, мальчик (5 лет) при росте 110 и размере 34: футболка без рукавов - 4 шт., шорты - 4 шт., носки х/б тонкие - 5 пар;
3. Генрих (9 лет) при росте 125 и размере 36: футболка без рукавов - 4 шт., шорты - 4 шт., носки х/б тонкие - 5 пар.


Спасибочки! give_rose.gif
ElenaS
Софткова Вероника, , DVD привезу в первые майские праздники, если до них чайник не купят, напишите мне, я куплю и привезу. Только кому передать, старшей маме? user posted image
Софткова Вероника
Да, передать старшей маме. Лена, давайте за вами закреплю чайник и просьба снимется? у меня пока никто на нее не откликнулся.
ElenaS
Софткова Вероника, ОК. Чайник за мной.
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероника, мы привезли сегодня и отдали маме Маргарите (первые 3позиции она отдаст волонтерам):

3DVD проигрывателя
большой пакет с игрушками для коробки смелости
наборы для творчества
памперсы (трусиками) Merries - 1уп 56шт, 1уп 30шт
памперсы обычные для малышей 30шт
консервация - 10банок 1.5л помидор, 5банок огурцов (попросила как обычно поделиться с пансионатом)
кофе молотый 2шт
фольга 5шт по 10м
конфеты к чаю

ElenaS
Софткова Вероника, привезла сегодня чайник, точнее чайник-термос на 5 литров. wub.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероника, подскажите, передали ли вам DVDплееры и наборы для творчества которые мы привозили в воскресенье?
Маргарита обещала передать...

У меня есть два аудио плеера,
такой
http://www.iriverrussia.com/catalog/player/29#content
и такой
http://www.iriverrussia.com/catalog/player/10#content

передать детишкам?

в воскресенье планируем поездку в фнкц и рдкб.
Софткова Вероника
Дорогие мои дорогие!
Выжившие, те, кто не разъехались на праздники, нам нужна ваша помощь! smile.gif

Нужно следующее:
1. Средство для мытья плит
2. Средство для мытья посуды
3. Туалетная бумага
4. Влажные салфетки
5. Доместос
6. Фольга
7. Тряпки для пола
8. Тряпки для стола
9. Резиновые перчатки
10. Средство от накипи

Личные просьбы:
1. Черные джинсы, легкие, не из самой джинсовой ткани, а под джинсу, тонкие. Рост 156, размер, наверное, 38-40, худая, высокая девочка. Нонна.
Софткова Вероника
Оля, новые, нет?
Если новые, можно будет дарить детям на день рождения, например. Если нет, узнаю у нашего координатора, пристроим ли)
Софткова Вероника
Лена, спасибище!) give_rose.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
Вероник, нет, не новые, б\у.

Сори, я почему то считала что деткам в радость будут и не новые, музыку все любят слушать.
Я и клич по знакомым и друзьям кидала по поводу DVD и техники, считая что это очень даже пригодится в больнице. Я ошиблась??
Софткова Вероника
Ненене, Оль, ты не правильно поняла.
У детей в больнице случаются дни рождения, лечатся то бывает годами, мы подыскиваем подарки. Подросткам, как правило, дарим как раз плееры. Если б были новые, я б тебя замкнула на девочку, которая подарки ищет и ей бы мы плееры отдали для праздников.
Если просто так принести плеер (а это персональный подарок, личный, прям в руки, не DVD/телевизор который прикрепляется к самой палате), не в честь праздника, а просто так, есть вероятность того, что ребенок может разбаловаться - рак же только для родителей страшно звучит, дети часто не осознают. Соответственно, они понимают, что болеют чем-то и что их заваливают подарками без повода. В итоге по выходу из больницы, он садится маме на шею и требует того же отношения. А РДКБ - региональная больница, к нам едут из деревень, где часто общий доход на семью из 5 человек = 2 тысячам рублей. Представляешь, какою "услугу" мы маме оказываем? В связи с этим персональные дорогие вещи (а плеер - персональная дорогая вещь) мне надо согласовывать с координатором - куда их можно пристроить и т.д. Поэтому спросила.
Ольга Дроздова
Вероник, я всё поняла, спасибо что объяснила!!! Ты абсолютно права (не против если перейдем на ТЫ?). blush2.gif я и правда не подумала об этом.

согласуй тогда с координатором, если пока не нужны - полежат у меня до надобности.

ты не ответила мне по поводу DVD, передали их тебе? там 3шт было и наборы для творчества, плюс игрушки для коробки смелости, но Маргарита сказала что врачам отдаст игрушки.

В воскресенье девочки приедут, привезут ещё игрушки, кофе и немного хоз.товаров из твоего списка.

give_rose.gif
МиКо
Уважаемые друзья, буду просить Вас о помощи для одной семьи. В РДКБ лежит мальчик Иосиф с мамой Наташей в отделении психоневрологии №2. У Меня небольшая просьба о помощи этой семье... мальчику нужны подгузники Хаггис №5, влажные салфетки, присыпка... и у мамы нет средств для собственного питания. Не могли бы Вы помочь либо продуктами, либо денежкой небольшой (обязательно вода и конфетки)?!

Простите, что в Своей рассылке пишу, но Я знаю, что у Нас самые благотворители. Спасибо.
Jirbuka
МиКо,

МиКо, а продукты какие нужны? А присыпка какая? Или как вариант, если есть карта СБ (ваша например), могу денег перевести. Выберусь не раньше 7-го.
МиКо
Jirbuka,
Ответил на емелю. СПАСИБО Вам.
МиКо
Просьба по мальчику пока закрывается. Спасибо всем.
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Девочки сегодня привезли:
игрушки для коробки смелости
творческие наборы
доместос 2шт
ср-во для чистки плит 4шт
ср-во для мытья посуды 5шт
туалетная бумага 12рул
мешки для мусора на 30л 3шт
влажн. салфетки 3шт
кофе
Софткова Вероника
Оля, спасибо большое! В личку отвечу.

Дорогие мои дорогие!
Очень расчитываю, что вы все вернулись из отпусков и с новыми силами будете нам помогать.

Нужды не отличаются оригинальностью, закрываем как правило одно и то же.

Fairy для посуды - от 2 бут
Шуманит для плиты - духовки (если есть такие, для плит привезли, но просят это, не знаю, чем отличается. Если нет - то для плиты еще раз)
туалетная бумага - много не бывает, чем больше, тем лучше
Mr Muscle для окон - от 3 шт и больше
Пемолюкс - от 10 шт
Доместос - от 2 больших бутылок
Жидкое мыло - бутыли по 5 литров - 2-3 штуки
мусорные пакеты - на 30 и 60 литров, чем больше, тем лучше.
ФОЛЬГА! - это как обычно.

Персональная просьба про Женю Поповича так и не закрылась, пожалуйста, помогите: мальчик (5 лет) при росте 110 и размере 34: футболка без рукавов - 4 шт., шорты - 4 шт., носки х/б тонкие - 5 пар.


give_rose.gif
Софткова Вероника
Очень очень нужны хозсредства! у нас все кончилось за праздники, все разъехались и сразу кончилось sad.gif
Елена Огарева
Софткова Вероника,
Добрый день! Необходимые хоз.средства указаны в предыдущем письме? И куда везти? Какую-то часть я смогу купить и привезти завтра.
Софткова Вероника
Елена, здравствуйте!
Все верно, актуальное указано в последних сообщениях от меня.
Везти в отделение, РДКБ ГЕМ-2, Ленинский 117, как пройти в отделение http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...t=0&#entry30769
Какую часть и чего можете привезти? У нас просто катастрофа, завтра надо будет распечатывать НЗ для хозсредств и самим что-то покупать, в связи с этим, надо спланировать. Что можете привезти? В каком количестве?
Елена Огарева
Софткова Вероника,
Давайте сделаем по другому: что Вам самое актуальное то и куплю.
Наталья Власова
Завтра привезем : фэрри 2, фольгу, мешки 30л., доместос и туалетную бумагу
Наталья Власова
И ещё макароны
Софткова Вероника
Наталья, все поняла, спасибо! будем ждать smile.gif если что, звоните 890три6678850
Елена Огарева
Вероника, добрый день!
Сегодня привезу: Фейри 3 бут., пемолюкс 11 шт., Мист.Мус. 4 шт. Шуманит 2 шт. и немножко фольги
Наталья Власова
Вероника, всё передали Маргарите.
Софткова Вероника
Девушки, спасибо большое!
В этот же день заезжала в отделение, все очень верно купили, дай бог, недельки на 1,5 хватит give_rose.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероник, привет!
Узнай пожалуйста, есть ли малыши до годика в отделении которым необходима одежка? У меня есть вещи новые и есть которые в идеальном состоянии, после 1-2 раз одетые.
Софткова Вероника
Оля, привет!
Сейчас нет таких маленьких, пока старт от года и 10 месяцев.
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Тогда имей ввиду если будет нужно - у меня много вещичек до годика.
Но помоему есть и на 2года, есть кто остро нуждается?
Если есть напиши рост.
Софткова Вероника
Мои хорошие!
С хозсредствами у нас пока наладилось, будут только личные просьбы:
1. Босоножки 33 размера и джинсовые штаны на мальчика, рост 128. Генрих
2. Джинсовые штаны, футболочки для мальчика на рост 132. Рачков
3. Памперсы, размер 6, 2-3 упаковки для Рубцовых.

Все подписанное можно нести напрямую в отделение. Карантин, тьфу тьфу тьфу, вроде сняли yahoo.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероника привет!
На выходных привезу футболки ребятам, кофе для мамочек, что нибудь к чаю. На неделе подруга привезет мамам утюг, они просили.

Помнишь мы с тобой говорили про телевизор, который я могу привезти, большой 32дюйма диагональ. Скажи, есть возможность его поставить в отделение? Может быть в холле или ещё где то?

Софткова Вероника
Так, футболки закрыты, остались штаны, босоножки и памперсы:

1. Босоножки 33 размера и джинсовые штаны на мальчика, рост 128. Генрих
2. Джинсовые штаны. Рачков
3. Памперсы, размер 6, 2-3 упаковки для Рубцовых.
_Lena_
Софткова Вероника,
Вероника, привет!

по п.3 подскажи, пожалуйста. а размер 6 памперсы - это просто подгузники или подгузники-трусики?
Софткова Вероника
Лена, привет!
Парень там достаточно взрослый, поэтому можно и трусики.
_Lena_
[b]Софткова Вероника,

ок, п.3 - с меня
Софткова Вероника
Прекрасно, пункт 3 ушел с аукциона, осталось 2. Кто возьмет? smile.gif

1. Босоножки 33 размера и джинсовые штаны на мальчика, рост 128. Генрих
2. Джинсовые штаны на рост 132. Рачков
Langvei
Софткова Вероника, , здравствуйте. Беру на себя) Куплю и сразу отпишусь.

Юлия
Софткова Вероника
Юлия, добрый день!
Прям все все берете? и джинсы и босоножки?
Langvei
Софткова Вероника, , да конечно. босоножки какие лучше? совсем открытые или с задником?
Софткова Вероника
О, это прекрасно!
Юль, думаю, что с задником все лучше. Спасибо большущее за отклик! give_rose.gif
Langvei
Софткова Вероника, , поняла. сразу напишу
Langvei
Софткова Вероника, , купила джинсы, две рубашки, сандали и летние кроссовки. привезу скорее всего в субботу. кому передать?
peepeedyrn
Здравствуйте! Хочу отдать кому-нибудь из детей PS3 с кучей игр. Может кому пригодится.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.