Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Аня Сушкова
Софткова Вероника,
Вероника, пункт 2 - мойsmile.gif Отпишусь!
ElenaS
Выполню п.3 - рис, чай и кофе.
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероник, готова взять на себя пункт 4, вот только я безлошадная сейчас. Я работаю на Сухаревской и могу подвезти памперсы даже на Юго-Западную, но буду очень признательна, если кто-нибудь сможет перехватить у меня мою ношу у метро или в метро и пересечья со мной в центре и забрать. Прикупить смогу в выходные, а отдать в любой день, начиная с понедельника. Памперсы любой фирмы, но 4 и 5 размера, верно?
buchana
Цитата (Софткова Вероника @ Авг 26 2011, 10:07)
Закрыли Нутридринк, все еще актуальны:

1. На девочку, малышку, рост 92 нужно: свободная теплая кофта для девочки, куртка на дождь и демисезон, колготки, штаны на улицу и шапочка. Желательно еще обувь, которую просто можно надеть, девочка еще не ходит, размер не знаем, в сантиметрах 11см ножка.

Вероника, киньте мне свой тел в личку. Я завтра на сутках /сегодян уже поздно/, в понедельник посмотрю, что есть из одежды и обуви и вам наберу.
Софткова Вероника
buchana, вам написала
Аня Сушкова, спасибо, жду!
Елена, вы уже даже отвезли))
Ольга, я найду машину, только скажите сколько, откуда и когда забирать.

Девочки, сорри за опоздание, у меня переезд + ремонт - а это сродни пожару)) give_rose.gif
Софткова Вероника
Новые нужды!

1. Акриловые краски, несколько наборов, и кисточки разные.
2. Настольная игра Диксит. Или набор карточек к ней. http://www.gagagames.ru/game/199/ Можно несколько - в зависимости от бюджета.
3. Чай/кофе, круглый рис, сахар 2 раза по 5 кило.


give_rose.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероника, памперсы у меня будут завтра до 15:00. Сможет ли кто-нибудь подскочить ко мне на Сухаревскую забрать? Там будет 2 большие пачки: одни 5 размера (56 штук в упаковке) и одни 4 развера - 66 штук в упаковке. Также будут влажные салфетки (пачек примерно 10) и три небольших рулончика фольги.
Софткова Вероника
Ольга, прям завтра и надо забирать?



Обновление в нуждах!

Еще нужно питание Humana ЛП+СЦТ http://www.oltri.ru/page170.html Мне в руки несколько штучек.
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Конечно забирайте прямо завтра yes.gif yes.gif
я буду в офисе до семи вечера
Софткова Вероника
Оля, я как раз не успеваю на сегодня машину то найти, у меня куда-то делся человек, который нам все время помогает. Какие нибудь есть еще варианты?
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

конечно есть! Можно завтра и даже послезавтра (меня не будет, но я попрошу коллегу отдать). Я тогда успею завтра еще салфеток влажных привезти, сегодня все не унесла.
Я еще попробую мобилизовать своего друга, но он может либо утром до 11:00 (и не завтра - ребенок в школу идет), либо вечером после девяти отвезти (это уже к Вам домой, видимо). Что скажете?
Софткова Вероника
у меня все водители как с ума посходили в связи с 1 сентября))) до 11 или после 21 - может послезавтра, например? а то я уже всех своих заколебала, никто не может, все еще в процессе поиска.
Ольга Медведева
Софткова Вероника,
Вероник, я подвязала своего, он согласился. О времени скажу чуть позже. Скорее всего отвезет послезавтра, а завтра заберет у меня. 1 сентября - домашние праздники и все такое, никуда не денешься smile.gif я договорюсь с ним и отпишу
Софткова Вероника
Ольга, вы меня просто таки спасли! good.gif give_rose.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

я сама очень рада, что без лишнего напряга все получится. Смотрите, мой друг завтра заберет у меня все в районе 11 утра и сразу поедет в сторону РДКБ. Я правильно понимаю, что все это нужно будет передать в отделение старшей маме?

У нас будет:
5 рулонов фольги
примерно 20 пачек влажных салфеток
2 большие упаковки памперсов 4 и 5 размера
Софткова Вероника
Ольга, спасибо еще раз)) worthy.gif
Софткова Вероника
Новые нужды!

Для детей:
- мыльные пузыри
- акриловые краски - любые наборы баночки или тюбики или даже отдельные цвета
- игру Диксит в отделение, либо наборы карточек
- развивалки - игрушки на 2 года
- пластиковый конструктор или машинки на три года
- наборы мозаики из блесток
http://www.7pd.ru/product.php?id=14783

Для мам:
- пищевая пленка в длинных рулонах, несколько штук;
- черный чай в пакетиках, много;
- сахар-песок по 5 кило, одну-две-три штуки.
Софткова Вероника
Обновление:


Для детей:
- мыльные пузыри
- акриловые краски - любые наборы баночки или тюбики или даже отдельные цвета
- игру Диксит в отделение, либо наборы карточек
- развивалки - игрушки на 2 года
- пластиковый конструктор или машинки на три года
- наборы мозаики из блесток
http://www.7pd.ru/product.php?id=14783


В отделение:
- Туалетная бумага, рулонов 20 минимум;
- Сахар по 5 кило, 1 или 2 штуки;
- Чай, кофе;
- Плотные мешки для мусора на 30 литров, от 10 рулонов
- Памперсы 4 размер, много
- Освежитель воздуха 14 штук
Софткова Вероника
Помогите нам, пожалуйста, кто-нибудь.. worthy.gif все что выше - актуально в полном объеме.
ElenaS
Вероника. Добрый день!
Завтра, скорее всего, поеду в РДКБ сдавать кровь. Могу что-нибудь прикупить из списка. Затра будете в РДКБ?
Софткова Вероника
Ох, Елена, я погрязла в переезде и вот только с работы вышла в сеть. Приезжали в субботу?
Юлёчек
Софткова Вероника,

Ой, а я заказала через Ваш сайт на озоне какую-то бытовую химию, обещали 12 сентября доставить в РДКБ, скажите доставили? Или это не в ваше отделение?
ElenaS
Софткова Вероника, , добрый день!
Не поехала в выходные в РДКБ, т.к. группу на кровь к пятнице уже набрали. Можем встретиться, например завтра после работы, могу передать денег на чай, сахар и сладости. Мамам в отделение передадите, они сами купят что надо. Может так?
Софткова Вероника
Юлечек, подскажите, что за наш сайт? и куда конкретно заказывали?

Елена, я лучше сама куплю, если денег дадите. Я работаю на 8й текстильщиков, недалеко от телефонного узла, знаете? Можем в метро пересечься или на улице где-нибудь.
Софткова Вероника
Нужды:

1. Нан безлактозный, 4-6 банок, мне домой. Я подпишу и отнесу.
2. Для одного из наших мальчиков костыли на рост 160 см, желательно плечевые.


worthy.gif
ElenaS
Вероника, задерживаюсь на работе. Вы теперь где живете? Может я домой где-то ок. 21 подъеду. До восьми могу отдать, если подъедите - М. Баррикадная, подойду прямо в метро.
Юлёчек
Софткова Вероника,
На сайте фонда "Подари жизнь" http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=41208
Я уже поняла, что это для отделения Трансплантации костного мозга. Надеюсь что все получили.
Софткова Вероника
Юлечек, спасибо!
это очень важная для нас акция, а отделение трансплантации - чуть ли не самое важное из всех) give_rose.gif

Елена, так, у меня постоянный сейчас завал на работе, поэтому давайте через телефон. Мой 890три667885ноль, звоните как там что) а то так прям беда))

Софткова Вероника



Хочу выразить огромнейшую благодарность Остапу, который нам невероятно помог с хозсредствами вчера. Навезли гору всего, что нам хватит на внушительное время) good.gif good.gif good.gif Спасибо огромное!


Софткова Вероника
И еще, все ниже еще актуально!


Нужды:

1. Нан безлактозный, 4-6 банок, мне домой. Я подпишу и отнесу.
2. Для одного из наших мальчиков костыли на рост 160 см, желательно плечевые.


worthy.gif
Софткова Вероника
Товарищи, у нас все еще висят прошлые нужды:

1. Нан безлактозный, 4-6 банок, мне домой. Я подпишу и отнесу.
2. Для одного из наших мальчиков костыли на рост 160 см, желательно плечевые.
3. Сахар-песок, 2-3 мешка по 5 кило
4. Чай-кофе, разного, в пакетиках. Кофе растворимый.
5. Мешки для мусора на 30 и 60 литров.

Все все очень нужно..


worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Софткова Вероника




Не обычная потребность на сегодня. У нас в отделении лежит прекрасная девушка Оксана. Она мечтает научиться играть на гитаре. Мы выяснили у врачей и они, к счастью, разрешили держать в боксе гитару. У Оксаны ровно через неделю день рождения. Хотелось бы исполнить мечту blush2.gif
Нужна акустическая гитара для начинающих типа http://www.baimusic.ru/product/243-hohner-hc-06-hc06/
Кто-нибудь может помочь?
give_rose.gif
Софткова Вероника
НЕОБХОДИМО!
1. Влажные салфетки - чем больше, тем лучше, нет совсем, очень срочно;
2. Удлинители обычные, бытовые, электрические, на 4-5 розеток - 4-5 штук.
3. Подгузники на большой размер - Seni Super 0 или 1 - 3 и более пачек.
4. Мешки для мусора, плотные (!) - на 30 и 60 литров - нет совсем мешков.
5. Нутридринк, детское питание, шоколад и апельсин - чем больше, тем лучше.
6. Машинка для стрижки волос с насадками - дети лежат долго, мальчиков подстричь нечем; одна машинка на все отделение нужна, любая.

На общую кухню:
1. Сахар-песок по 5 кило, 2-3 штуки;
2. Масло растительное, пару больших бутылок;
3. Фольга, рулоны по 50 метров, от 10 штук;
4. Чай в пакетиках, кофе.

Помогите нам, пожалуйста, сейчас совсем беда - все отделение битком, всего не хватает.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Софткова Вероника
Все еще актуально - и в прошлом сообщении и в предыдущем про гитару. Помогите нам, пожалуйста! worthy.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероника, добрый день!

Я правильно поняла, что предыдущее сообщение о нуждах актуально (от 26 сент?). Я закажу завтра памперсы, мне привезути их в воскресенье, и я постараюсь в воскресенье или в понед. организовать доставку smile.gif
Yuli
Софткова Вероника,
Добрый день. Я куплю салфетки, мешки, удлинители и нутридринк. Привезу наверное Вам в пятницу вечером или субботу утром. Ну в любом случае отпишусь здесь.
Софткова Вероника
Ольга, да, все верно, от 26 актуально и очень нужно до сих пор! Спасибо большое.


Yuli, вы меня спасете! это было бы просто шикарно! Спасибище! Пишите тут или звоните 890три66788пять0


give_rose.gif
Yuli
Софткова Вероника,
муж передал все консьержке (пакеты, удлинители, салфетки). Нутридринк я заказала, завтра постараюсь привезти.
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероника, готова решить вопрос с гитарой. Скажите, пожалуйста, насколько срочно нужно. Когда ДР? Если очень срочно, то могу просто деньги передать на покупку. Если есть в запасе время, постараюсь купить сама и организовать передачу.
Софткова Вероника
Прошу прощения что пропала., пыталась выяснить, нужна гитара или нет.
Ольга, до девушки, курирующей этот вопрос я так и не дозвонилась, поэтому не могу сказать про гитару. Могу сказать что точно нужно срочно: малышковая одежда на текущую погоду.
Нужны и маечки и колготочки, комбинезон, обувь. Мальчик, рост 90, но нужно смотреть на 100-110: ребенок очень поправился после гормонов. Нога - 13,5 см, размер мама не знает, обувочка тоже нужна. Сможете на себя взять?

Юля, я все получила, включая нутридринк. Огромноевам спасибо за много салфеток и плотные мешки! И за удлинители тоже, и за питание)) за все, в общем.



give_rose.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероник, как хорошо, что Вы появились!
У меня все готово к доставке памперсов. Привезем сегодня, но поздно вечером (в районе 8-9), так что в отделение нас, видимо не пустят уже. Куда нам подвезти тогда?

По одежке (подойдет ли ношеное в хорошем состоянии, чтобы я могла задействовать все каналы?). Чего не найдем - докупим. Сколько мальчику лет?
Ольга Медведева
Вероника, добрый день!
Памперсы доставили, все ок.
Решаю вопрос с одеждой.
Софткова Вероника
Оля, а что готовы покупать? мне перечислили 2тр на это дело, хотела сегодня ехать покупать и везти мелочевку, которая прям срочно нужна: футболочки, колготки, костюмчик, чтобы на рентген вынести ребенка.
Нам на улицу нужна одежда: комбез, обувь и шапочка. Сможете?
Рост 90-100, обувь 13.5 см.


Спасибо за памперсы give_rose.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероник, ок, значит с меня комбез, обувь (ботиночки или кросовочки?), шапочка. Постараюсь сделать сегодня-завтра

На здоровье smile.gif
Софткова Вероника
Ольга, спасибо огромное!


Новые нужды:
1. Стерилизатор для бутылочек - это прям вот ОЧЕНЬ срочно. Ребенка выписали после трансплантации, надо поддерживать режим стерильности, без стерилизатора практически невозможно.
2. Одежка еще для одного ребенка. Мальчик, 4 года, 110 рост. Нужны футболки, трусы, майки, колготки, штаны и кофта теплые. Это тоже достаточно срочно - люди выехали из дома буквально в одной пижаме.
3. На общую кухню: сахар-песок по 5 кило несколько упаковок, макароны, гречка, рис, овсянка. Мука (!). Можно кофе, чай в пакетиках.
Аня Сушкова
Софткова Вероника,
пункт 2 (одежду для мальчика) беру на себя. Постараюсь купить в ближайшее время - наберу тебя как куплю.
Софткова Вероника
Анюта, спасибо большое! give_rose.gif

Остаются продукты на кухню и стерилизатор. worthy.gif
Yuli
Софткова Вероника,
какой нужен стерилизатор?
такой подойдет?
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action...r&tovar_id=8739
мой тел 8916417 сорок девять 70, позвони если так удобней будет
Софткова Вероника


Так, стерилизатор закрыли, спасибо Юле!



Остаются нужности на кухню worthy.gif
Ольга Медведева
Софткова Вероника,

Вероник, я прикуплю макароны, гречку, чай и кофе.
Закину вместе с комбезом, шапочкой и кроссовками (надеюсь в выходные)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.