Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Отмахова Саша
Машенька, здравствуй! Наконец, с летней тебя погодой. Сегодня ездила в зоопарк с сыном, я уже и забыла , как там интересно, ведь последний раз я там была более 10 лет назад! Отличного тебе настроения!!!!
Айнура
Привет,красавица! Меня зовут Айнура! Я из замечательного города Казань! Казань очень красивый город! Казань «третья столица России». «Столицей» всех татар мира. А ты знаешь такую нацию?!) я сама по национальности азербайджанка,и родилась я в городе Баку.Кстати в еще в 2005 году было отпраздновано тысячелетие Казани. В 2013 году в Казани пройдёт Всемирная летняя Универсиада, в 2015 году - Чемпионат мира по водным видам спорта,а в 2018 году Казань станет одним из городов, в которых будет проводиться чемпионат мира по футболу. Представляешь?!) yes.gif Ой я наверно тебя загрузила..)))))))))) blush2.gif Лучше скину тебе фотки города... посмотри,а протом расскажешь мне свои впечатления!!!!!)))) angel.gif
Айнура
Мечеть "Кул Шариф"
Postricheva
Машенька, тебе скоро будет письмо, как, впрочем, всем детям из РДКБ, зарегистрированным здесь)))) Жди. blush2.gif
татьяна к
Маша привет, меня зовут Таня, мне 32 года, я из г. Красноярска. Хотела бы с тобой поболтать. Ты не против?
Irenka
Маша,привет!!!меня зовут Ира,мне 20 лет.Очень хочу с тобой пообщаться,надеюсь ты не против?
я очень люблю танцевать,с детства занимаюсь танцами.Занималась раньше больными,затем перешла на спортивные и современные.Я очень люблю читать,смотреть разнообразные фильмы.С детства люблю индийские фильмы smile.gif Меня мама еле-еле оттаскивала от экрана телевизора,потому что я пыталась подражать им и танцевала у экрана)).
расскажи мне что-нибудь о себе!буду рада получить ответ!
Маша Вайтишкина
Отмахова Саша, Привет)) Извени что так долго не отвечала..проблемы с инетом были( как в зоопарк сходили?)
Маша Вайтишкина
Айнура, Привет)) Да знаю) Нет ты меня не загрузила)))))Красивый город))))))
Маша Вайтишкина
Postricheva, Привет) Письмо??) Какое?)
Маша Вайтишкина
татьяна к, Привет) Конечно не против,а совсем даже наоборот) pardon.gif
Маша Вайтишкина
Irenka, Привет)) Буду рада с тобой пообщаться) О себе...блин даже не знаю что рассказывать) Учусь в 7 классе. Люблю смотреть телик,но индийские фильмы не очень люблю, больше ужастики и комедии)) Слушаю Гуфа,Dan Balan,Рitbull)) Больше не знаю что сказать)))))
Kati
Маша Привет тебе большой!!!! yahoo.gif Меня зовут Кати, я из Москвы! Я не очень умею писать письма в электронном виде, но думаю это прекрасная возможность научиться! и думаю ты мне в этом поможешь yes.gif. А тебе кто нибудь писал настоящие письма, на бумаге? Лично я их просто обожаю!!!! Веть их можно перечитывать когда захочешь, класть под подушку или просто носить с собой в кармане, они какие то более живые что ли!!! Мне бы очень хотелось написать тебе настоящее письмо, живое. Очень надеюсь, что такая возможность у меня обязательно будет good.gif. Вот пишу тебе, а вокруг меня прыгает с игрушками моя собака и требует с ней поиграть))) Кстати, у меня 3 огромные собаки (немецкие доги).Ты видела таких? Они похожи на далматинца, но намного больше их))) А неделю назад, одна собака родила 11 щенков представляешь! так что у меня тут целый детский сад и скоро они начнут открывать глазки и разбомбят всю квартиру)))).
Расскажи не много о себе! У тебя наверное тут куча друзей!!! но очень хочу что бы и для меня у тебя нашлось не много времени)))))

Очень жду твоего ответа, потому что хочу много чего интересного тебе рассказать!!!!)))
Postricheva
Маша Вайтишкина, Просто мы в летнем лагере писали в РДКБ письмо. тебе тоже писали))))
пчела
Привет, Машенька!!!!Меня зовут Саша мне 22 года, я живу в Москве но родилась в городе Волгограде это очень красивый город герой......Я люблю танцевать, читать и сматреть мультики.....разные и смешные, а так же у меня есть дома два попугая которые постоянно ругаются вот не знаю что с ними дела хулиганы ужасные....Расскажи о себе немножко что ты любишь....????буду рада на твое письмо

ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Postricheva
Машка, ты что-то совсем пропала...АУУУУУ)))) Отзовись, солнышко наше!!! worthy.gif
nastiauvarova
Машуль,привет) Прочитала твое резюме и не удержалась, чтобы не написать такому светлому человечку. Очень хотела бы с тобой пообщаться. Я учусь в 10 классе. (осталось еще немного!! acute.gif ) хаха... в прошлом году закончила музыкалку по класссу фортепиано..у меня две младшие сестренки и небольшой пес...небольшой, но жутко вредный) расскажи что-нибудь о себе0
Маша Вайтишкина
Привет! я снова здесь, жду ваших писем rolleyes.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Машуль, приветик! Как твои дела? Давно не слышались smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Приветsmile.gif дааа уж...я хорошо,ты как?
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Приветик. Я тоже хорошо, тока вот жду когда эти холода закончатся. Брррр smile.gif.
Расскажи, что у тебя новенького? Как твои успехи в фотографии? smile.gif
Ариэль
Привет, Маша!) yahoo.gif
Очень рада с тобой познакомиться, меня тоже зовут Маша)
Ты очень хорошо выглядишь на фото) У тебя такая лучезарная улыбка, улыбайся чаще))) Тебе идёт улыбка) give_rose.gif
Любишь мультики?) Я тоже с малых лет ими увлекаюсь)))) И до сих пор сплю с мягкими игрушками, а у тебя есть мягкие игрушки?)) Если да, то какие? smile.gif
У меня есть 2 мягкие собаки)))
Я из мультиков очень люблю "Дамбо", "Бемби", "Микки-Маус" и другие)) А ты какие?
Фильмами ужасов тоже время от времени интересуюсь...) Мне нравятся: "Дитя тьмы", "Кладбище домашних животных", "Убойные каникулы" и другие...) А тебе какие? Когда-нибудь смотрела ужастики ночью одна в пустом доме?)))
Ладно, пока!) Жду твой ответ)))
Маша Вайтишкина
Ариэль, Привет)) очень приятно! спасибо,приятно слышать..но это я давноо я изменилась малёк) Мультики люблю,самый любимый наверно....короч не помню много любимых) мягкие игрушки есть конечно,много..о да я обожаю ужастики самый любимый это зеркала и звонок rolleyes.gif неа одна не смотрела...))
а ты какую музыку любишь ну типа какой жанр?))
Пока,жду ответа!
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Даааа...холода уже достааали..новенького много)) фотография вроде тоже нормально,но как то я уже давно не фотографировала...вооот..а что у тебя новенького?)
Ариэль
Приветик, Маша yahoo.gif
А я "Звонок" не смотрела....) Сильно страшный? Темноты боишься? Я вот побаиваюсь иногда....=)
А музыку предпочитаю самую разную от Баскова до Джо Дассена) А ты?))
Чем ещё увлекаешься? smile.gif
Я очень надеюсь скоро волонтёром устроиться в больницу) Тебе волонтёры нравятся? Что вы любите вместе делать?)) cool.gif
Пока!) Буду ждать твой ответ)
Маша Вайтишкина
Ариэль, Да не не очень страшный..)) даа темноты боюсь, я вообще меломанка)) воот..увлекаюсь фотографией..танцами совсем чуть чуть..люблю орать пееесниpunk.gif yahoo.gif прикольно а ты в рдкб или в фнкц?? жду ответа rolleyes.gif
Ариэль
Приветик, Маша yahoo.gif
Танцы - это здорово))) Я тоже танцами когда-то очень давно занималась..) А ты какими танцами увлекаешься? Давно ими увлекаешься? smile.gif
Фотография - супер)))) У тебя какой фотоаппарат? Как с фотошопом обстоят дела?)) Как к фотосессиям относишься? smile.gif
Насчёт волонтёрства пока что не знаю куда возьмут..А у вас там много волонтёров? smile.gif
Пока! Жду твой ответ) give_rose.gif
Маша Вайтишкина
Ариэль, тектоник)) а ты какими занималась?? фотоопарат у меня Olympus)) фотошопом не очень умею пользваться только чтото типа фона изменить..а ты умеешь?? фотосессии обожаааю))))
Возьмут, возьмуут куда они денуться))) точно не знаю...много наверно я со всеми не знакома,но ведь чем больше тем лучше..))
Жду ответа))
Ариэль
Привет yahoo.gif
Я в начальных классах занималась бальными танцами, танцевали Ча-ча-ча....=) А в средней школе я ходила на Индийские танцы))) smile.gif
Да я вообще фотошопом не пользуюсь...=)) И фотоаппарата у меня как такового нет...) А много фотосессий проводишь? Какие темы для фотосессий выбираешь?))) Покажещь свои фотосессии? smile.gif
Я письмо уже около полутра недель назад отправила, а на вводную беседу пока что не приглашают....=(
Пока приношу подарки в Кассу Фонда "Подари жизнь")))) Тебе что-нибудь принести? smile.gif \
Пока! Удачи!) Жду твой ответ)) bye.gif
Маша Вайтишкина
Ариэль, Привет) прикольно)) а я не в москве щас..
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
Да особо ничего новенького. Учусь по второму высшему образованию, заодно еще пошла на курсы lightroom. Это очень удобная программка для обработки фотографий. Может ты ее знаешь, а если не знаешь, очень советую, гораздо удобнее фотошопа.
Так что долгими зимними вечерами есть чем заняться smile.gif.
Ты в Москве?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Прикольно)) неа дома
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ты о себе то расскажи что-нибудь smile.gif. Ты учишься?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, что?? дааа... cray.gif
Ксения Назарова
Ариэль, вы не единственная, кто хочет стать волонтером фонда. В день к нам на почту приходит по 10-15 анкет, в неделю, соответственно, более 70! Несмотря на то, что мы проводим по несколько собеседований в неделю, как вы понимаете, в среднем, в неделю можно пригласить только около 20 человек. Наберитесь терпения! Как только мы сможем пригласить вас на собеседование, вы получите письмо-приглашение!

Также обращаю ваше внимание, что у фонда нет кассы!
Сообщения, которые вы пишите на форуме, читают другие люди, и ваша фраза "Пока приношу подарки в Кассу Фонда "Подари жизнь" может быть кем-то неправильно понята.
Будьте корректнее и называйте вещи своими именами.
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

А почему столько слез по поводу учебы? smile.gif)))). Совсем неохота? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, неа)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ну что совсем совсем ничего неинтересно? Может есть хотя бы один предмет? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ага...стул
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Какой стул? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ахах)) на котором сидеть можно)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ну ты шутница smile.gif. тебе нравится просто сидеть на стуле и ничего не делать? smile.gif
Это же скучно совсем.
Расскажи, может какие интересные фильмы или мультики недавно смотрела smile.gif.
Маша Вайтишкина
Заева Анна, почему ничего не делать?)) спать или рисовать в тетрадке что нибудь...с соседом по парте прикалываться)) эмм...ну прям такого сверхинтересного не помню..смотрю фильмы которые в детстве любила)))
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ну с соседом по парте прикалываться - святое дело smile.gif))).
Я вот недавно посмотрела фильм "Все любят китов". Мне очень понравилось. Во-первых, это реальная история, во-вторых, там киты. Если вдруг попадется тебе на глаза, посмотри, мне кажется, тебе должен понравиться smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Ок))
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Как праздник в школе отметили? Мальчиков поздравили? smile.gif
У нас сегодня на работе корпоратив. В 14.30 начали, в результате к 16.00 почти никого в офисе не осталось. Тишина smile.gif.
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ммм)) прикольно) да нормально отметили..ага поздравили))
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Подарки дарили? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, дааа...духи
rolleyes.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ничего себе подарочки на день защитника! smile.gif. Не слишком вы их балуете? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, да не)) они не особо дорогие)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.