Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Маша Вайтишкина
Туся, Привет) Учусь из за того что в середине 3 четверти уезжала в санаторий..и много пропустила по геометрии и алгбереsad.gif Вот..
даа друзей много,за последний год много с кем подружиласьsmile.gif) кем стать ещё не знаю..))
а чем увлекаешься вообще?)
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет))свисну)) не знаю...всегда мечтала сходить в парк горького на амереканские горки user posted image но как то не получалось)))
14,15 скорей всего не получится...т.к. 16 день рожденияsad.gifsmile.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ну если на 14 и 15 не получится, не беда. У тебя как с фотографией то дела? Продвигаются? smile.gif
Я тут была на семинаре у одного очень хорошего фотографа. Он фотографирует дикую природу. Вот он показывал фотографии и рассказывал как он все это делает. Если интересно, посмотри его сайт: http://www.gorshkov-photo.ru/russian/portfolio/
Дарья Шишкова=)
smile.gif Маша Вайтишкина,
Привет, Машуль* Я занимаюсь музыкой, люблю порисовать)) Фотографировать люблю не оч, больше нравится фотографироваться
Подкопаева Наталья
Привет Машуль smile.gif Я особо ни чем не увлекаюсь.Люблю разгадывать сканворды,ребусы;люблю чего нибудь приготовить вкусненькое;смотреть кино-мелодраммы,детективы,детские,вообщем всего и понемногу,зависит от времени и настроении.недавно посмотрела фильм про пеликана.теперь собираюсь посмотреть историю дельфина.
Машуль,а ты чем любишь заниматься,кроме фото?У тебя большая семья?Пиши,пока bye.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Ну в принцепи....ну типа того кароче)) когда время есть фотографирую! Я хочу сейчас реальную фотосессию...то есть что бы в какой нибудь студии кого нибудь пофотографировать,ох мне бы было это интересно...а природу уже как то поднадоело фотографировать( Хорошо посмотрю))
Маша Вайтишкина
Дарья Шишкова=), Привет:* Классно)) а что рисовать нравится?
Маша Вайтишкина
Туся, Привет)))
Семья большая,да) Люблю гулять с друзьями,слушать музыку,кино,купаться,орать песни pardon.gif ну и т.д.))
Подкопаева Наталья
smile.gif Привет Маша! а какие песни любишь? А у вас речка или озеро есть рядом?Приятного тебе отдыха. tongue.gif Наслаждайся каникулами и летом cool.gif
Маша Вайтишкина
Туся, Привет! Слушаю всёё что нравится,этого многоsmile.gif) А ты?
Да речка есть) Спасибо,тебе тоже)))
Подкопаева Наталья
smile.gif Я слушаю шансон,лирические ,и из старых кое что,шатунова,фрейстал и т.п зависит от настроения biggrin.gif
Подкопаева Наталья
Машуль,а ты любишь поделки делать?
Маша Вайтишкина
Туся, Раньше любила и делала,а сейчас времени не хватает..
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
То есть тебя на портреты тянет? smile.gif Я когда на курсы ходила, мы учились в студии фотографировать. Мне чего-то не сильно понравилось или просто надоело за три часа smile.gif)).
В студии свет расставлять целое дело smile.gif) Ты с этим справишься? smile.gif
В принципе в Москве студию снять не проблема. Если сможешь мне заранее сообщить, когда ты будешь, я могу студию забронировать и ты бы пофотографировала. Но я только в выходной могу. Как тебе идея? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, да это я знаю))
идея классная)) если получится у меня приехать хотябы на недельку,то вообще супер)))
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
Ну тогда решили. Ты мне тогда сообщи. Будем делать шедевры smile.gif).
А я люблю море фотографировать. С людьми не очень получается.
Gemchuginka0707
Машенька привет! Давай знакомиться. Меня зовут МАРИНА. У меня есть дочка Лиза. Она очень любит писать ребятам письма. Я думаю завтра она обязательно тебе напишет. А пока она спит, хочу с тобой поделиться, когда я была маленькая я тоже, как ты, любила лечить...... причем всех. Куклы. мягкие игрушки были под моим постоянным медицинским приглядом. А вскоре когда я закончила школу, я поступила в медицинский колледж. Вот такая история. А кем ты хочешь стать и чем любишь заниматься? Пиши, будем ждать ответа. МАРИНА
Галина24
Цитата (Маша Вайтишкина @ Июн 4 2012, 16:09)
Галина24, Привет) Яссноо)) Я хорошо)) а ты? Увлекаюсь фото,люблю гулять и музыку))читать не очень люблю blush2.gif
буду ждать ответа)

А надо бы читать biggrin.gif Изо всех сил смеюсь. Тебе просто интересные книжки не попадались))) Фотографировать я не умею. Увлекалась бабочками blush2.gif Могу даже немного рассказать про них. У каждой бабочки ведь есть своя история названия, ты знала об этом? Например, моя любимая павлиноглазка - мнемосина))) Названа в честь греческой богини памяти)
Галина24
user posted image

Вот она, моя Мнемосина, черный Аполлон по-другому. очень часто встречается, но многие ошибочно принимают ее за глупую капустницу)))
Дарья Шишкова=)
smile.gif Маша Вайтишкина,
Ой рисовать люблю лошадок очень, а так людей нравится рисовать тоже
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Да,класс! Сообщу!
Почему не очень получается?
Маша Вайтишкина
Gemchuginka0707, Привет! Очень приятно! Я раньше хотела стать врачём или фотографом! А сейчас ещё не знаю. Заниматься люблю,фотографией,музыку слушать,гулять и т.д.и т.п. а ты?
Маша Вайтишкина
Галина24, хах)) Классно,расскажи!
Маша Вайтишкина
Дарья Шишкова=), Прикольно)) а ты ходила куда то,ну типа художественой школы?или просто сама рисуешь?!
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
Ну не знаю, наверное не мое smile.gif.
Я вот с водой как-то больше smile.gif. Почаще бы на море выезжать, да не сильно получается smile.gif). Водопады нравится фотографировать. Закаты и рассветы тоже интересно. Такой свет потрясающий. А вот до людей наверное еще не доросла smile.gif)).
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ахах)) яясно)
Gemchuginka0707
Привет! Я Лиза! Мне девять лет! Ты написала, что любишь фотографировать и слушать музыку. А я увлекаюсь биологией и тоже люблю фотографировать. Ты написала, что хотела стать врачем, а я хочу стать ветеринаром. ПРошлым летом я фотографировала бабочек и жуков. Вот фотки. Пиши. Буду ждать ответа. ЛИЗА
Gemchuginka0707
Фото майского жука
Маша Вайтишкина
Gemchuginka0707, Привет)) Классные фотки! Это ты фотографировала??
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ты свои фотографии куда-нибудь выкладываешь? Хочется очень посмотреть smile.gif.
Подкопаева Наталья
Привет Машуля!как дела,закончила доп.занятия?У нас уже третий день дожди,что то лето не спешит с теплом.А у вас как погода?

Солнце плавно уходит за тучи,
На улицах — будто темней,
Цветы закрывают свой пестик пахучий,
Становится воздух душней.

Вдруг толстая капля упала на землю -
Пыль поднялась выше пней,
Гром загремел, и, блеснув полетели
Сотни подружек за ней!

Ветер поднялся деревья качая,
Дождь — будто льёт из ведра,
Тучи грохочут, а с неба сверкая
Молнии сыпет гроза.

Гром постепенно становится тише
Но ветер деревья всё гнёт.
Ливень не так барабанит по крыше
А воздух стал свеж и хорош!

Тучи расходятся, солнышко снова
Греет и смотрит на нас.
Радуга встала над крышею дома -
Грозы будто не было сейчас.

Вот такая и у нас погода smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, уже нет.(
Маша Вайтишкина
Туся, Привет) даааа закончила!
тоже дожди и холодно...брр. :bee:
Gemchuginka0707
Привет Маша! Да эти фотографии делала я! У меня еще есть несколько фоток. Я очень люблю фотографировать разных животных, насекомых и птиц. Да все люблю фотографировать. Есть много фоток с моей собакой. А сбрось мне какую-нибудь фотографию. А еще я люблю делать мультики с помощью фотографий. Пиши. ЛИЗА
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

А что так? Может пришлешь мне свои самые любимые на почту anna.zaeva@gmail.com?
Маша Вайтишкина
Gemchuginka0707, Вау! очень классные фотки!!ок я тебе позже сброшу))
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ок)
Подкопаева Наталья
Привет Машуля?как дела?Чтоб не скучала вот тебе задание:
Вставь имена ВАЛЕРИЯ * МАРИНА* НИНА*ОЛЯ*ТАМАРА*ТОЛЯ* в пустые места,так чтобы получились новые шесть слов.


С **** Р

СУБ ****

П****РНИК

РАВ****

КА****

КА****Н


Удачии отличного дня! smile.gif yes.gif
Gemchuginka0707
Буду ждать
Подкопаева Наталья
Привет Машуля! как твои дела?как погода,наладилась?У нас тепло ,но каждый день льет дожди и грозы.А чем ты занимаешься в дождливую погоду?Пиши,не скучай,ведь лето в полном разгаре. smile.gif bye.gif
Дарья Шишкова=)
Маша Вайтишкина,
Приветик, солнц** КАк отдыхается? Чем занимаешься на каникулах?))) Представляешь я все экзамены на 5 сдала)) сама в шоке)) Кстати в художку ходила 4 года, потом погрузилась в музыку)) вот так вот))) пиши скорей mellow.gif rolleyes.gif
Подкопаева Наталья
Привет Машулька!Где ты пропала,надеюсь у тебя все хорошо?Смотри я какого котика из кактусов нашла.Правда здоровский! good.gif
Маша Вайтишкина
Туся, Привет)) котик классный)) всё хорошо) я не пропала,просто времени не было(
Маша Вайтишкина
Дарья Шишкова=), Приветик:* ваай,поздравляю,молодец:* я хорошо,отдыхаю тоже не плохоsmile.gif)) а ты как????
Подкопаева Наталья
Машуля,привет! Я рада,что у тебя все хорошо.Отдыхай,наслождайся теплой погодой,запасайся витаминами на зиму. smile.gif
Дарья Шишкова=)
Маша Вайтишкина,
Машуль, привет)* 29 выпускной)) Волнуюсь ужасно=) как ты? Как погодка? У нас вообще скукота дожди каждый день(((
Подкопаева Наталья
Привет Машулька! smile.gif Как дела,как проходят каникулы,насыщенно? Где была,что видела?
Подкопаева Наталья
Привет Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif give_rose.gif

Бывает праздник в будний день,
Не только в воскресенье.
Пусть свечи пять минут горят
На торте в день рожденья!
За это время загадать
Успеешь все, что хочешь!
Какое счастье, что ты есть
И радостно хохочешь!
Пусть в день рожденья прилетит
Волшебная жар-птица
И в легком танце для тебя
До вечера кружится!
Пусть дарят радость солнца свет,
Открытки и подарки!
Пусть детство будет у тебя,
Как карамелька, ярким!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подкопаева Наталья
give_rose.gif
Заева Анна
Машуля, привет!

С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи и всего того, что ты желаешь себе сама. Поздравь свою мамочку! give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.