Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ксения Назарова
[b]Маша Вайтишкина,
рада, что тебе это наконец-то удалось! wink.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Машуль, приветик. Хорошо, что ты вернулась.
Я тут в воскресенье была в больнице и только потом поняла, что девочка при входе была ты. Мы с тобой виделись весной, ты немного изменилась, да еще маска и я тебя не узнала sad.gif. Вот такой я тормоз. Я когда уже поехала домой, меня как ударило током sad.gif.
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет! Да?! ohmy.gif Блин! Я тебя не видела((((
Марина Р.
Марусенция, здравствуй!
Рада, что ты теперь гуляешь не смотря на погоду! Жалко, что поблизости нет леса, а то увидела бы белочку:
user posted image

А это тебе для хорошего настроения:
user posted image

Не скучай! Пока! bye.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Да smile.gif. Вот видишь мы друг друга не заметили smile.gif)).
Женя Родюкова
Заева Анна,
у Маши просто ехидная улыбочка появиласьsmile.gif))
Маша Вайтишкина
Женя Родюкова, какая это улибочка то? pardon.gif
Женя Родюкова
Маша Вайтишкина,
Маша, не прикидывайся ангелочкомsmile.gif
Уж я то про тебя все знаю spiteful.gif tease.gif
Заева Анна
Женя Родюкова,

Маша была в маске, улыбочки не видела smile.gif.
Марина П.
Привет, Марусенция!:)))) Ну, как твои дела? Как поживаешь?smile.gif)) Говорят, что скоро на квартиру тебе?!!!:))) Если так - просто здорово!!! yahoo.gif
Что у тебя нового - то вообще?smile.gif)) Хотелось бы знать!:)
Это тебе медведь!:)))
Пиши!:)))) Целую и обнимаю и машу рукой - все здорово!!!:))))

user posted image
Маша Вайтишкина
Марина П., Привет всё отлично)) да меня на квартиру скоро поетому у меня наверное не будет интернета(((
Ксения Назарова
Маша Вайтишкина,
это тебе! Не скучай!
user posted image
Чмок!!! give_rose.gif man_in_love.gif
Ксения Назарова
ДРУЗЬЯ, ПРОДОЛЖАЕМ АКТИВНО ПИСАТЬ МАРУСЕНЦИИ, НЕ ЛЕНИМСЯ!!! acute.gif
Она снова с нами на связи!!!
Домовенок
Привет Маруся! вижу дела у тебя идут на поправку! чего у тебя новенького?
Маша Вайтишкина
Домовенок, Привет)! Всё супер)) Нового ничего нет! Всё по старинькому! Как дела?
Юлия Ч.
Маша, здравствуй!
Меня зовут Юля, живу я в городе Железногорске Красноярского края. Мне уже 16 лет, поэтому учусь я в 11 классе и всё свое свободное время посвящаю подготовке к экзаменам. Непростой год, немного нервый, но нужно верить, что всё получитсяsmile.gif
У меня есть младшая сестренка Даша, ей 11 лет, она занимается художественной гимнастикой.
Ещё у нас живет чудо-кот Василий. Немного наглый, но бесконечно нами любимый)
Вот он: user posted image
user posted image
Неделю назад у нас выпал первый снег, немного похолодало. Наконец, почувствовала приближение зимы и Нового Года. Маш, а ты любишь этот праздник?
Хорошего настроения. До встречи smile.gif
Саша С.
Привет Машуль! Помнишь меня? Твоего земяка! Рассказывай как у тебя дела! Машуль! Мы все тебя очень любим!
Саша С.
Машулечка!!! Мы с тобой детка! Мы С тобой мировая компашка!
Вера С.
Приветик Машенька!!!! smile.gif
Рада с тобой познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif
Меня зовут Вера. У меня есть дочка Оля, ей почти 2 годика. Мы очень любим смотреть мультик "Маша и Медведь". А ты смотрела? Он очень смешной. А еще мы смотрим Крокодила Гену и Чебурашку и Кота Леопольда очень часто.
А ты Гарри Поттера читала или смотрела?Какая тебе серия понравилась? Я всего пару книг прочла и почти все посмотрела.
Мы с тобой give_heart.gif
Оля Краева
Спасибо вам за письма!
Маша в очередной раз забыла пароль от форума smile.gif исправимся.
А пока несколько новостей - Машу в пятницу отпустили на квартиру, она теперь без интернета, скучает. У неё все неплохо, ездили со своей закадычной подругой Сашей и остальными детьми в музей. Смеясь, потом рассказывали о диназаврах и очень интересном экскурсоводе.
Остальные новости, надеюсь, сама Машуня скоро расскажет.
Юлия Ч.
Маша, здравствуй!
Очень рада, что новости о тебе такие хорошие. Надеюсь, ты вспомнишь пароль и расскажешь нам о том, что видела в музее smile.gif
Сегодня была в магазине, а там шарики новогодние, гирлянды, украшения, елочки, такое праздничное настроение! У нас буквально за один день весь город накрыло снежным покрывалом, теперь ходим, хрустим по свежему снежку.

Всего хорошего тебе, Машенька! Надеюсь, новости от тебя будут только со знаком плюс smile.gif
Отмахова Саша
Машуля, привет! я немного растроилась, когда зашла на форум м увидела, что ты мне на прошлое сообщение не ответила((( Но это не главное! Я очень рада, что новости о тебе только со знаком плюс!!! Вот это действительно очень-очень радует!!!!!!!!
Маша Афанасенко
Привет Машуля,как мы с тобой похожи!Меня зовут Маша!!!И моя маму зовут Маша)но не в этом даже дело)Я тоже очень любила в детстве играть в Симсов,а ещё мой самый любимый фильм и книжка это "ПОЛИАННА".Представляешь себе?Я живу в городе Кишинев,это в Республике Молдавия.За много километров от России.
У нас та замело всё)Моя собачка Яся так мерзнет когда выходит гулять.Ты уже ждёшь Нового Года?У меня например уже очень праздничное настроение,я вот скоро в Москву собираюсь на соревнования,если захочешь будем дружить и я бы с радостью зашла к вам в гости,познакомилась бы с твоими друзьями!ВСего тебе хорошего,очень жду твоего письма!Маша
Марина Р.
Марусенция, здравствуй! biggrin.gif

Рада, что ты на квартире. good.gif Гуляешь? Надеюсь, что с фотоаппаратом! Есть новые снимки? Тогда показывай. Хорошо? smile.gif

Мне тут попалась интересная картинка. Как начинающий фотограф, ты её оценишь!
user posted image Здорово, правда?

Хорошего тебе настроения! Привет родным и обязательно подружке Саше!
Пока! bye.gif
Маша Рыжкова
Машенька, с праздником тебя!!!!!!!!!

user posted image

Когда стрелки в 12 сойдутся
Новый год повстречает Земля.,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.
Вера С.
С Новым Годом Машенька!!!!!!!!!!!!![U] give_rose.gif give_heart.gif kiss.gif pig_ball.gif[/U]
Марина Р.
Дорогая моя Марусенция!

Поздравляю с Новым годом! Пожелаю много новых впечатлений, верных друзей, богатырского здоровья!
Машулька! Чаще улыбайся! Ты - солнышко!!!
Обнимаю тебя! Поздравления и наилучшие пожелания всем твоим близким и друзьям!


user posted image
Маша Анушина
Марусечка!
С Новым Годом! Пусть он приносит новые интересные впечатления, пусть тебя не покидает вдохновение и твои таланты растут и развиваются! Пусть твои новогодние желания обязательно исполнятся!

user posted image
Марина П.
Дорогая моя Марусенция, с Новым годом!!!!!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Счастья и любви , радости и новых друзей, успехов и улыбок до ушей, а еще - хорошего и самого радостного настроения!!!:)))) Обнимаю тебя и целую!!!:))) От всего сердца!:))) С любовью, и родных твоих всех поздравляю!!!:)))

user posted image
Ксения Назарова
Любимая моя Марусенция, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Пусть новый год тебе много радости принесет! wink.gif
Счастья, отличного самочувствия, терпения, сил, замечательного настроения!!!

p.s. Моя новогодняя смсочка почему-то не доставилась тебе... sad.gif Эх... Как хорошо, что у нас есть Интернет! wink.gif

Чмок.

user posted image
Марина П.
Дорогая моя Марусенция, от всей души тебя поздравляю с Праздником Рождества Христова!:))) Желаю, чтобы свет Вифлиемской звезды освещал тебе путь, чтобы друзья были рядом и всегда тебя радовали, чтобы было много насыщенных, радостных, интересных дней, здоровья крепкого и просто - замечательного настроения, чтобы ты всех вокруг им заражала!:) Успехов тебе во всем, и вообще - всего самого замечательного!:) Передавай мои приветы и поздравления маме и всем твоим родным!:))) Обнимаю тебя крепко!:))) С Праздником!:)))
Как твои дела, Маш?smile.gif Как фотодело поживает?smile.gif Чем вообще занимаешься последнее время?smile.gif))

user posted image
Марина П.
Дорогая моя Марусенция, от всей души тебя поздравляю с Праздником Рождества Христова!:))) Желаю, чтобы свет Вифлиемской звезды освещал тебе путь, чтобы друзья были рядом и всегда тебя радовали, чтобы было много насыщенных, радостных, интересных дней, здоровья крепкого и просто - замечательного настроения, чтобы ты всех вокруг им заражала!:) Успехов тебе во всем, и вообще - всего самого замечательного!:) Передавай мои приветы и поздравления маме и всем твоим родным!:))) Обнимаю тебя крепко!:))) С Праздником!:)))
Как твои дела, Маш?smile.gif Как фотодело поживает?smile.gif Чем вообще занимаешься последнее время?smile.gif))

user posted image
Оля Краева
Спасибо огромное вам за письма Маше. Она сейчас в ТКМ.
Письма читает и передает всем большой привет.
Еще Маша активно общается вконтакте, выкладывает туда много фотографий.

В связи с моим отъездом, почтальоном в гем-1 будет Юля Болейнингер. Спасибо, Юля!
Марина Р.
Марусенция, здравствуй! biggrin.gif

Давно не было о тебе весточек!
А как тебя найти в "Контакте"? Я туда тоже захожу, но редко! Знаешь, очень хочется посмотреть на твои фотографии.

Оказывается, я тебя видела, когда в ноябре была в РДКБ. Но окликнуть не успела. smile.gif

Машулька! Держу за тебя кулачки! Потерпи немножко и скорее выздоравливай!!!

Пока! bye.gif
MariShpilkaEgorova
Марина Р., , переслала Ваше письмо Маше Вайтишкиной. Она сейчас как раз в сети.
Ксения Назарова
Тааак! Что за тишина в эфире??? Не забываем писать Марусенции письма! acute.gif
Она хоть и в ТКМ, но в Интернете бывает каждый день!
Так что не проходим мимо! wink.gif
Ксения Назарова
Привет, Марусенция! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!
Марина П.
Привет, хорошая моя Марусенция!!!:))) Поздравляю тебя с Масленицей, красотуля ты моя!!!:))) Весеннего тебе настроения и яркого солнышка!:))) Обнимаю тебя, передавай большой привет маме!:)))

user posted image
Маша Вайтишкина
Привет,всем!!! Спасибо вам огромное за поздровления!!!!!!!! Я извеняюсь что так долго не заходила blush2.gif У меня были проблемы с интернетом!!Ещё раз спасибо всем!!! Я постораюсь заходить как можно чаще...
Маша Вайтишкина
Марина Р., Вот ссылка на мою страничку [в]контакте http://vkontakte.ru/id104973779
Добовляйтесь!!! Всем буду рада!
Маша Вайтишкина
Юлия Ч., Привет Юля pardon.gif! Да я люблю Новый год)))))Котик у тебя классный)))
Маша Вайтишкина
[Color=red][/color], Привет! Даа мне очень нравиться Маша и медведь!! Гарри Поттера смотрела все части которые вышли))) Мне нравиться Гарри Поттер и тайная комната..это вроде вторая) И Гарри Поттер и узник Аскабана!! А вам??)
Марина Р.
Цитата (Маша Вайтишкина @ Мар 17 2011, 15:30)
Марина Р., Вот ссылка на мою страничку [в]контакте http://vkontakte.ru/id104973779
Добовляйтесь!!!

Марусенция, здравствуй!

Так я же у тебя в друзьях!(написала в личку). biggrin.gif
Скажи пожалуйста , а ты какие-то фотографии к конкурсу сделала?
Ксения Назарова
Маша Вайтишкина,
user posted image
Маша Вайтишкина
Марина Р., Привет acute.gif да сделала...сегодня буду передовать волонтёрам они отправят yahoo.gif
Маша Вайтишкина
Ксения Назарова, И я тебя люблю!!! user posted image
Марина П.
Привет, Марусенция!:)))) ОЧЕНЬ рада видеть тебя на форуме!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Обнимаю тебя и - просто рада, что ты есть!:)))) Дарю мишутку!:)

user posted image
Марина Р.
Цитата (Маша Вайтишкина @ Мар 20 2011, 11:41)
Марина Р., Привет acute.gif да сделала...сегодня буду передовать волонтёрам они отправят :yahoo:

Машулька! Я рада, что ты участвуешь в конкурсе!!!

А снимки фотоаппаратом? или камерой мобильного???
На какую тему? Хоть чуть-чуть намекни! worthy.gif
Маша Вайтишкина
Марина П., Спасибо!!!
Маша Вайтишкина
Марина Р., На фотоаппарат! не накакую...просто ....
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.