Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Маша Вайтишкина
Ольчик, Привет как дела?
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Привет-привет smile.gif Да нет, не так далеко от Юго-Западной! smile.gif В больнице не была ни разу...Один раз хотела поехать, когда к нам в гости приехала знакомая с дочкой, вот они лежали как раз в РДКБ...Но я так и не съездила....Но очень хочу побывать, посмотреть, пообщаться smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, Я тебя приглашаю
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Ох ты...Вот это приглашение smile.gif Такого в моей жизни не было никогда! smile.gif Это правда? О__О А как же врачи, медсёстры, охрана и т.д и т.п.?
Маша Вайтишкина
Ольчик, Правда. А чё врачи у нас их почти не осталось все ушли cray.gif user posted image
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Как? Куды ушли-то?
Маша Вайтишкина
Ольчик, Уволились ну кроме моей
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Ох, ничего себе...Это плохо...Тебе не скучно там? sad.gif Или с кем-то целый день веселишься, занимаешься чем-то?
Маша Вайтишкина
Ольчик, Да ни очень ну они завтра непридут сегодня ещё здесь
Ольчик
Маша Вайтишкина,
А на выходных чем занимаешься?
Маша Вайтишкина
Ольчик, незнаю
Ольчик
Маша Вайтишкина,
А вообще...Даже не знаю как сказать...ммм...Вообще там к тебе в гости можно наведаться хотя бы раз в жизни? smile.gif Или не пускают вообще?
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ну я тогда в следующие выходные заеду и привезу диски smile.gif. В эти не смогу, надо уехать.
katenika
Маша Вайтишкина,

Машуня, привет! wub.gif Очень здорово, что у тебя хорошее настроение, так и дальше держать! Я тебя целоваю-обнимаю!


give_rose.gif
Марина П.
Привет, Марусенция, моя красавица!:))))) bye.gif Спасибо за рассказ о куклах!:)))) Классно, они у тебя такие замечательные!:))) Смотри - я тебе посылаю Братц - бабочек. Правда, красавицы?smile.gif))
Ты не увидела куколку с тортом? Я тебе сейчас еще одну пришлю!:))))
Слушай, Машунь - а ты Москву видела? Гуляла по ней? Что тебе в Москве больше всего понравилось?smile.gif))) Целую!:)))

user posted image
Марина П.
А вот и очередная красавица с тортиком!:))))

user posted image
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Машунь, неправильный ответ.
Подсказка - это соревнование проводится на природе
Ольчик
Марусь, Привет! smile.gif
Как твои дела7 Чем занимаешься в свободное время? smile.gif Что интересного расскажешь? smile.gif
Наталка К.
Маша Вайтишкина,

Привет,Машенька!
Давненько не была на форуме и не знала,что ты тут активничаешь biggrin.gif
Рада тебе и твоему настроению give_rose.gif

Представляешь, в Питере наступило лето yahoo.gif Но вот я сижу и думаю...что мы пропадаем на работе,а на улице +26 и солнце светит...так обидно,если завтра будет дождливо или пасмурно...или все вместе sad.gif вообщем загадала краткосрочное желание,чтобы в выходные было тепло...
мы завтра собрались на природу выйти, отпраздновать дни рождения - мой и моей племяшки blush2.gif будем играть в волейбол и бегать с детворой по лесу yahoo.gif

Обнимаю тебя крепко!!!
скоро собираюсь в Москву наведоваться, хотелось бы по возможности с тобой повидаться..но как говорится,не буду загадывать, а то что-нибудь помешает мне сесть в поезд biggrin.gif
погадаем на ромашках???
Маша Вайтишкина
Ольчик, Можно
Ольчик
Ой, Марусь, какая аватарка милая smile.gif Ну как дела0то твои? Ты мне так и не ответила smile.gif А мне очень-очень интересно smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, Ну...Нормально а у тебя?
Ольчик
Маша Вайтишкина,
У меня отлично smile.gif Сегодня, например, у нас на физике была самостоятельная...Учитель дал 3 задачи для каждого варианта (всего их 2), и я так поняла, что у нас мало, кто сделал. Больше половины ничего не написали, в том числе и я biggrin.gif Вот сижу, поэтому,и радуюсь, какая же я дурочка smile.gif
Как ты себя чувствуешь? smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, rofl.gif
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Вот-вот smile.gif И я о том же. А в триместре и в году у меня по физике 4 biggrin.gif Вот так и учимся. А...У нас ещё была контрольная по информатике. Обычно ходим по группам, но сегодня был весь класс (у нашей группы учительница заболела по английскому, поэтому пошли ко второй группе на информатику). Она разрешила пользоваться нам тетрадями, но так как никто ничего не знает (а половина класса сдаёт экзамен по информатике! biggrin.gif), то у нас было коллективное творчество, как обычно. Вот такая жизнь biggrin.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, Дааа прикольнинько
Ольчик
Маша Вайтишкина,
И так каждый деньbiggrin.gif
А чего мы не спим? smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, :spietful: А мы чё не спим?
Ольчик
Маша Вайтишкина,
А мы спать не хотим, мы хотим отдохнуть после рабочей недели. А вы? smile.gif
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, И кстати ещё 10
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, И кстати ещё 10
Ольчик
Маша Вайтишкина,
А ты во сколько обычно ложишься? smile.gif
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, А мы тоже не хотим user posted image
Маша Вайтишкина
Ольчик, В часссс
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Ох, какие мы acute.gif
А во сколько же ты встаёшь? smile.gif Раз так поздно ложишься? smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, В 12
Ольчик
Маша Вайтишкина,
biggrin.gif good.gif И никто не ругается? smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, нет
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Ай, как хорошо! smile.gif
Что делала сегодня? smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, Фильмы смотрела
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Ммм...Интересно! smile.gif Расскажи, пожалуйста, какие смотрела, что из них понравилось smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, Заколдованное королевство , джумаджы , ночь в музее, чарли шоколадная фабрика и маша и медведь. А ты?
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Класс! smile.gif
А я сегодня пока фильмов не смотрела smile.gif Я, правда, не очень люблю фильмы смотреть. Больше люблю мультики smile.gif Например: Симпсоны, Футурама.
Ой, а вот ночь в музее я обожаю! smile.gif Очень классный фильм, особенно вторая часть
Маша Вайтишкина
Ольчик, Да ну я не смотрела ночь в музее2 но хочу а ночь в музее класс извени я с ошибками пишу не охото знаки препинания ставить
Марина П.
Привет, Машута!:)))) bye.gif Ну как - понравились тебе Братц и куколка с тортиком?smile.gif))
Маша Вайтишкина
Марина П., Не очень. Только зоопарк, вднх большой театр и конечно мой любимый ленинский 117 ...или 127
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Да ничего smile.gif Знаки препинания не главное в общении smile.gif
Советую посмотреть вторую часть, если как-то удастся. Он там сражается с Наполеоном, Иваном Грозным, и встречает девушку smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Маша Вайтишкина
Марина П., ДА прикольно rolleyes.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, Да надо купить диск и посмотреть rolleyes.gif
Ольчик
Что ещё хочешь узнать? smile.gif Могу рассказать про всё на свете biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.