Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Теперь ходят и все одинаково пахнут? smile.gif))
Маша Вайтишкина
Заева Анна, а там не у всех одинаковые)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Машуль, поздравляю тебя и твою маму с праздником Весны! Здоровья и благополучия! smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, спасибо большое!! тебя тоже с праздником!
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Спасибо smile.gif. Как праздники провела? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, нормааально)) а ты?
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Мы восьмого работали, зато вчера был выходной, в отличие от всей страны smile.gif. В целом хорошо. Праздники - это всегда здорово smile.gif.
Теперь вот будни настали smile.gif))).
Маша Вайтишкина
Заева Анна, а мы тооже вчера отдыхали))))
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Это как это? smile.gif)) Я думала, что мы одни такие, а совсем даже не одни smile.gif)))).

А что же ты не рассказываешь, как с праздником бабушек поздравляла? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ахах вот видишь не одни)) да только наш класс в воскресенье не ходил) а ты откуда про бабушек знаешь?)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

А вот есть у меня один источник информации smile.gif))). Это был секрет? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, да уже нет))
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Это у вас организация какая-то или просто добровольцы собрались? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, да мы просто с друзьями)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Ну вы молодцы. Знаешь, наверное пожилые люди на самом деле нуждаются больше всех во внимании. Как правило, таких людей близкие бросают и им очень сложно. Так что вы сделали великое дело smile.gif. Главное - не останавливаться smile.gif.
Маша Вайтишкина
Заева Анна, smile.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Маш, а ты любишь цветы? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, даа) а ты?
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
Я тоже очень люблю цветы. Какие у тебя самые любимые?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, каллы) и лилии) а у тебя?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, каллы) и лилии) а у тебя?
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Я очень люблю орхидеи и антуриум. Вообще я люблю все цветы, кроме гвоздик. Но самые любимые - это орхидеи и антуриум.
Маша Вайтишкина
Заева Анна, а почему гвоздики не любишь?)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Приветик. Извини, что давно не писала, я уезжала в командировку.
Не знаю, почему не нравятся гвоздики. Они какие-то обычные что ли. Красоты в них не вижу. Может я не права. А тебе нравятся гвоздики?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Да ладно)а куда уезжала? не знаю мне как то так..не оч
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Приветик. Давно не слышались smile.gif.
Уезжала в США. Была в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, а на выходных сгоняла в Лас-Вегас. Посмотрела как люди с ума сходят и деньги тратят smile.gif).
Что у тебя нового? Скоро конец учебного года, каникулы уже маячат smile.gif.
Маша Вайтишкина
Заева Анна, привет) вааау)) классно! вообще круть!
дааа)) уже последняя неделя учёбы)
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Эххх, хорошо, когда впереди маячит такой долгий отдых smile.gif)). Трудно пока это тебе осознать, просто наслаждайся smile.gif)))
Оценки то нормальные в году выходят? smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, да ужжж)) ну дааа...норм,без годавая без троек)
Подкопаева Наталья
smile.gif привет!

Лето классная пора!
Собирайся, детвора!
В солнце, в зелень,
В речку, в море...
Позабудь пока о школе,
Погрустит без нас наш класс.
Ведь каникулы у нас!
***************
Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.
Певчих птиц разноголосье!
Свежий запах сочных трав,
В поле спелые колосья
И грибы в тени дубрав.
Сколько вкусных сладких ягод
На поляночке в лесу!
Вот наемся я и на год
Витаминов запасу!
Накупаюсь вволю в речке,
Вволю буду загорать...

Наслаждайся летом,каникулами.Отличного тебе отдыха,летнего настроения и отличной погоды smile.gif
Маша Вайтишкина
Туся, спасибо! вам тоже отлично отдахнутьsmile.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Да ты просто умница! smile.gif))
Тогда расскажи про планы на лето smile.gif.
Дарья Шишкова=)
Здравствуй, Маша)))))Я Очень очень хочу с тобой познакомиться))) Меня зовут Даша)) Мне 15 лет)) Живу в Тверской области на берегу потрясающего озера Селигер))Все уже на каникулах, а я сдаю выпускные экзамены, т.к. заканчиваю 9 класс)) Очень хочется уже поскорей всё сдать, просто очень тяжело))) А ещё я уже 10 лет занимаюсь музыкой играю на гитаре, беру уроки по вокалу)) А какие интерессы у тебя?)) Я страшно люблю путешевствовать, каждое лето отдыхаю на море, и в разных лагерях)) Я прочитала, что ты была в США=) Что интересного ты там увидела??? А ещё я и сама раз наверно 10 лежала в рдкб) И знаю, что это не просто больница, а маленькая жизнь))) Благодаря рдкб у меня друзья по всей России с ними мы созваниваемся, переписываемся и даже приезжаем в гости к друг другу=) Жду ответа и очень надеюсь на знакомство))
Подкопаева Наталья
Привет Маша! Поздравляю тебя с праздником -Днём защиты детей!

желаю тебе море улыбок,добра и любви.
Пусть Ангел хранит тебя от бед,а солнышко дарит своё тепло.
Пусть все желания исполняются и мир вокруг тебя будет добрым и нежным.
Пусть несмолкает твой радостный смех и глаза сияют от счастья!
Здоровья тебе и всех благ.



С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!
Маша Вайтишкина
Заева Анна, ну я пока точно ещё не знаю...в июне в городе буду,в июле скорей всего в тюмень уедем...вот а потом может в москву..как то тоsmile.gif а у тебя какие планы на лето?
Маша Вайтишкина
Дарья Шишкова=), Привет)) Рада познакомится) Классно, я тоже хотела научиться играть на гитаре..в итоге гитару купили,но играть не умею) интересов много..)) очень люблю фотографировать..неет в США я не была...а где ты это прочитала???
а когда экзамены закончаться?? ты после 9го класса уходишь???
жду ответаsmile.gif
Маша Вайтишкина
Туся, Спасибо большое!:)
Галина24
Здравствуй, Машенька. Меня зовут Галя, я из города - Орехово-Зуево, мне 24 года. Вот такая взрослая тетя тебе пишет ))) Улыбка твоя с фотографии на форуме покорила всех моих друзей, а не только меня. И подруги и друзья хором стали говорить, что это самый красивы ребенок. Улыбайся чаще, Машенька.

Вот такое короткое сообщение у меня получилось. Надеюсь на продолжение общения, Машенька.

С надеждой на ответ. Галя.

П.С.

Ответь мне, пожалуйста))))


user posted image
Подкопаева Наталья
Привет Машулька smile.gif Можно я буду тебе иногда писать?
Маша Вайтишкина
Галина24, Привет)) Очень приятно! Спасииибо!))так мило..)) Пишите,буду рада общению!)
Маша Вайтишкина
Туся, Привет)) Конечно можно,буду рада!)
Галина24
Цитата (Маша Вайтишкина @ Июн 3 2012, 10:02)
Галина24, Привет)) Очень приятно! Спасииибо!))так мило..)) Пишите,буду рада общению!)

Машуль, еще раз приветик. Извини, я бываю тут только ночами=)) Так что отвечать смогу только в ночь соответственно. как твои делишки? Чем ты увлекаешься? Я вот читать люблю... Разные книжки читаю. Буду ждать ответа) biggrin.gif wub.gif give_rose.gif
Подкопаева Наталья
Привет Машуля!Для начала расскажу тебе о себе.Мне 42 года,живу в Подмосковье,65км от Москвы в поселке.У нас 2 озера,лес -красиво!У меня есть дочь-Катюша,в том году она вышла замуж.Ну вроде все,если что- спрашивай.
А как у тебя начались каникулы?погода как?у нас не очень.чем увлекаешься?Пиши обо всем,мне интиресно.Желаю отличных каникул bye.gif пиши,буду рада smile.gif
Дарья Шишкова=)
Привет, Марусь)** Нет я после 9 класса не ухожу)) Отучусь до 11, а потом решила поступать в медицинский на педиатрический))) Буду деток лечить))) Учись играть на гитаре это круто))) Что тебе больше всего нравится фотографировать? smile.gif Пиши жду ответа)))
Маша Вайтишкина
Галина24, Привет) Яссноо)) Я хорошо)) а ты? Увлекаюсь фото,люблю гулять и музыку))читать не очень люблю blush2.gif
буду ждать ответа)
Маша Вайтишкина
Туся, Привет, классно!!) Каникулы официально начались,но я всё равно хожу эту последнюю неделю на алгебру и геометрию..вот..не круто! погода не оочень,хочется сооолнца,тепла,покупаться..лето всё таки,а холодно user posted image увлекаюсь фотографией,а ты? жду ответа)
Маша Вайтишкина
Дарья Шишкова=), привет:* прикольно,я тоже до 11 хочу учится)) фотографировать нравится,почти всё)) людей,природу и т.д.)))) а ты чем увлекаешься??? жду ответа)*
Подкопаева Наталья
Добрый вечер Машуля. smile.gif А почему ты еще на занятия ходишь?не успели пройти?ну хоть не обидно,что погода не очень балует.Как раз закончишь заниматься и погода наладится smile.gif tongue.gif я то же иногда фоткаю на телефон,кошек , собак и конечно деток.У тебя много друзей?Ты кем хочешь стать?Я училась в медтехникуме,но так и не закончила.семья ,ребенок и всё такое,теперь желею.Так что ты учись и иди к намеченной цели не сварачивая yes.gif Ну пока всё, пиши буду ждать bye.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

У меня планы грандиозные smile.gif))). Работать smile.gif)).
Ты как в Москву приедешь, свисти. Может сходим куда-нибудь. Куда тебе хочется в Москве сходить? smile.gif. Я правда только в выходные могу, но надеюсь, у тебя в выходные будет возможность мне время уделить smile.gif.
Расскажи о своих пожеланиях, я пока поищу посмотрю как твои желания реализовать smile.gif.
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
14 и 15 июля в Москве будет день фотографа. Если тебе удастся быть в Москве в это время, можем вместе сходить smile.gif.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.