Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
katenika
Катя1
katenika
Катя2
katenika
Катя3
katenika
Катя4
Маша Вайтишкина
katenika, А ты?
katenika
я!
Маша Вайтишкина
katenika, одна??????? user posted image
Маша Вайтишкина
katenika, А кто тебя тут фоткал?
katenika
Маша Вайтишкина, А это ты меня фоткала! сейчас еще пришлю, не злись tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Маша Вайтишкина
katenika, КОГДА????
katenika
give_rose.gif
Маша Вайтишкина
katenika, ВАУ
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, а ещё можешь и катю и себя
katenika
Это тоже ты фоткала
katenika
Машунь, завтра ладно? мне нужно идти! Целую-обнимаю!!!
Маша Вайтишкина
katenika, Хорошо спасибо
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Машунь, привет!
Высылаю тебе первую ссылку. Это сайт фотографа Стива Блума. Ты навернка слышала про него. Это очень известный анималист, то есть он снимает животных. Но на сайте ты увидишь, что иногда он фотографирует и людей smile.gif.
Три года назад была его выставка в Москве. Это было нечто.
Вот ссылочка:
http://www.stevebloomphoto.com/portfolios/index.html
Слева там разделы, прямо нажимаешь и листаешь. Я думаю, разберешься. Единственное, иногда долго грузятся. Расскажешь потом о своих впечатлениях smile.gif.
Ксения Назарова
Маша Вайтишкина,
Марусенция моя дорогая! А мне вообще все-все-все фотографии с твоим участием нравятся! Честно! Ты на всех такая разная. И изменилась за эти месяцы, повзрослела - прям не узнать! wink.gif
А сколько лет твоей подруге Кате? Ты как старшая сестра смотришься рядом с ней. wink.gif
Про кого фильм планируешь делать? wink.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Спасибо rolleyes.gif
Маша Вайтишкина
Ксения Назарова, Привет,Катя на год меня младше . Фильм уже сделала про нас с Катей , с девочкой которая фото высылает и с другом Петей. Как дела?
katenika
Маша Вайтишкина, Это я девочка, да?))) спасибо, тебе, Маруська, это супер комплимент! smile.gif
Маша Вайтишкина
katenika, rolleyes.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

так как? Тебе понравилось? smile.gif
Маша Вайтишкина
Елена Ф., Привет я завела почту:vajtishkina@yandex.ru! Кстати а ты есть вконтакте?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Да
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

А есть, которые больше всего понравились? smile.gif.
Марина П.
Привет, Марусенция!:))))) Как твои дела - то?smile.gif)) Так рада тебя на форуме видеть!:))) bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif give_rose.gif
Маша Вайтишкина
Ксения Назарова, Привет это ты мне в контакте написала? Ксения Шишкова?
Марина П.
Марусенция, слушай - ты теперь, я так понимаю, в контакте есть? А как тебя там найти?smile.gif))))
Марина П.
Марусенция, солнышко мое - я нашла тебя в контакте. послала запрос в друзья!:)))) Добавь меня, пожалуйста!:))))
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет мне понравилось обезьяна где дождь и 3 жирафо больше всего а тебе?
Маша Вайтишкина
Марина П., ОК
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Приветик, Машуль! Ты знаешь, мне очень трудно выбрать то, что больше всего мне нравится. У него каждая фотография - шедевр. Но самая любимая наверное - это где слоненок под мамой от дождя прячется. Такой он сладкий smile.gif
Ксения Назарова
Маша Вайтишкина,
ага, это я! wink.gif Только Шишкина, а не Шишкова. user posted image Это фамилия по мужу.
Чмок!!!
Маша Вайтишкина
Ксения Назарова, прости user posted image
Домовенок
Привет! Как здоровье?
Маша Вайтишкина
Домовенок, Привет, нормально))! Как дела?
Домовенок
Дела мои нормально!
Чем занимаешься?
Ксения Назарова
Маша Вайтишкина,
прощаю... и очень люблю!!! wink.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Машуль, привет!
Ну что дальше по фотографам двигаемся? smile.gif
Вот ссылочка на портфолио Дэвида Дубиле. Он любитель подводной съемки. Но лично меня он поражает фотографиями, где одновременно показано, что происходит над водой и что происходит под водой. Обрати внимание, это не фотошоп smile.gif.
Слева там закладочки, по ним прямо двигайся и по-тихоньку посмотришь все фотографии.
Марина Р.
Заева Анна,
А где сама ссылка? Мне тоже очень интересно.
Заева Анна
Марина Р.,

Вот я тормоз smile.gif)))

Вот ссылка: http://daviddoubilet.com/portfolio.asp
katenika
Машуня! Это тебе!
katenika
по этой ссылке таких много give_rose.gif
http://anna-luiza.narod.ru/366.html
Заева Анна
Маша Вайтишкина,
Машунь, привет! Как дела? Что-то ты совсем не отвечаешь. Выходи скорее, мы все ждем smile.gif
Марина Р.
Заева Анна !
Спасибо за ссылку!
Заева Анна
Марина Р.,

На здоровье smile.gif
Отмахова Саша
Маша, привет! Я кучу времени не могла выйти в интернет, у меня так сломался компьютер, что его еле починили. А потом не могла зайти на форум, так что пришлось перерегистрироваться. У меня все хорошо, вот только жаль, что сегодня дождик. Кстита,С ПРАЗДНИКОМ. Напиши, что у тебя интересного происходит.
Ксения Назарова
НОВОСТИ ОТ МАШИ:

У Маши все более-менее (тьфу-тьфу-тьфу). Ее сейчас выпускают в кородор и даже на улицу. И Марусенция старается каждый день гулять. Сегодня гуляла с Сашей Викулиной, несмотря на дождь и темноту! Пришлось ждать ее 40 минут. wink.gif
Маша просила передать всем приветы, но она сейчас не хочет общаться на форуме.
Если хотите с ней пообщаться, ищите ее "вконтакте" или в скайпе. Там она бывает чаще.
Вот такая она у нас вредная. beee.gif biggrin.gif
Но мы ее все равно любим! yes.gif
Маша Вайтишкина
[b]Ксения Назарова, [/b Я ХОЧУ ОБЩАТСЯ Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.