Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Оля Краева
Ксения Назарова,
Привет, Ксюшенция. Я уже вышла из ТКМ и я рада что смогу снова отвечать на письма. Настроение хорошее. Спасибо за комплимент. Я хотела бы побывать на море и в деснейленде . Спасибо за фото. Я на коньках могу кататся даже на одной ноге и сидя.А на лыжах не умею. На зимней рыбалке не помню может и была . Зимой люблю кататся на коньках, на санках, с друзьями в снежки играть, лепить снежную бабу, делать снежных ангелов и ловить на язык снежинки . Напиши что ты любишь делать летом и вообще, ладно? Блинчики твои очень аппетитно выглядят, так и хочется съесть. Поздравляю тебя с масленицей и днем святого Валентина. Ну ладно пока. Пиши.

Марусенция
Оля Краева
Диана Силионова,
Привет. Ответ на твою загадку про аквариум: чтоб рыбки не умерли, без воды же они не могут дышать. У меня есть 2 диска Новолуние и Сумерки, но больше всего мне нравится Сумерки. Я его много раз смотрела у сестры на ноутбуке, когда не было диска, а Новолуние 2 раза. Спасибо тебе за комплимент. Я не видела мультик Маша и медведь, я не смотрю Спокойной ночи. Здоровье у меня уже хорошо, сейчас на квартире. Поздравляю тебя с масленицей и днем Св.Валентина. Пока, пиши.

Маша
Оля Краева
Наташа Рогулёва,
Привет, Наташа. Спасибо большое за сказку.
Поздравляю тебя с праздниками – масленицей и днем Святого Валентина. Желаю удачи.
Пока, буду ждать твоих писем.

Маша.
Марина Р.
Мои дорогие!

Вчера на Первом канале в 12-ти часовых новостях прошел ролик об открытии выставки "Мы живем на этой Земле - 2010".
Марго разместила эту информацию в теме "Подари жизнь" по ТВ и радио".

В этом сюжете вы можете увидеть нашу Машулю. Ролик снимался в тот день, когда она вышла из ТКМ.

http://www.1tv.ru/newsvideo/161168

Ура!!! give_rose.gif
Марина П.
Марина Р.,

Марина, спасибо огромное!!!!
Ксения Назарова
Привет, Марусенция!!! yahoo.gif man_in_love.gif
Сегодня, оказывается, День Доброты! blink.gif tongue.gif
А, значит, сегодня праздник всех нас!
Что можно пожелать?
Оставаться такими же добрыми, бескорыстно творить и принимать добро! И пусть добрых людей становится все больше и больше!

user posted image

Я тебя люблю, обнимаю и целую в обе щечки!
Заева Анна
Марина Р.,

Спасибо большое за ролик!
А мне Маша понравилась, даже очень smile.gif
Марина Р.
Заева Анна,
Так это Марго спасибо! biggrin.gif У меня не очень с поиском в Интернете. blush2.gif
Мы с Олей Краевой подумали, что эта ссылка будет здесь "в тему"!
Марина Р.
Марусенция, здравствуй!

Ты не представляешь, как все, пишущие тебе письма обрадовались ролику новостей с 1 канала! Ведь мы все увидели ТЕБЯ!!!!

Машулька! Во-первых, ты вышла из ТКМ!
Во-вторых, у тебя в этом сюжете замечательные, ясные, лучистые глаза!
В-третьих, тебе с лицу солнечный желтый цвет!
В-четвертых, тебе идет серо-голубой платок. Честное слово, очень стильно!
Разве этого мало?!?
И никакая маска не скроет твою улыбку!

Целую и обнимаю тебя!

Марина
Заева Анна
Марина Р.,

Да, очень в тему smile.gif
Ксения Назарова
Марусенция, любимая моя, ты не представляешь, как я по тебе соскучилась!!!
Была даже мысль приехать к тебе, если это возможно, но я, как назло, заболела, да еще и перед Днем Рождения... cray.gif Сейчас, вроде бы, постепенно прихожу в норму, но тебе, наверное, пока нельзя со мной общаться...
Ты не представляешь, как я была рада увидеть тебя в сюжете по телевизору!!!!! Всего несколько секунд, но это была ТЫ!!! Я смотрю эту запись по несколько раз в день, заслушиваясь твоим голосом и любуясь твоими карими глазами!!! Ну, и что, что у тебя маска на лице, ты все равно будешь для нас самой очаровательной и самой любимой! give_rose.gif
Умеешь кататься на коньках на одной ноге и сидя? Да ты умничка! good.gif Уверена, что раз уж ты научилась кататься на коньках, лыжи ты рано или поздно освоишь! По-моему, это намного легче! wink.gif
Летом я люблю, в первую очередь, отдыхать!!! Так как отпуск у меня приходится как раз на это время года. Если есть возможность уехать куда-то из Москвы, я предпочитаю координально менять обстановку и образ жизни. Люблю бывать в новых местах, получать новые впечатления, добавлять немного экстрима (в разумных пределах, неопасных для жизни), отсыпаться, купаться в море, любоваться природой... Если же уехать не удается, то стараюсь почаще гулять на природе, катаюсь на велосипеде, хожу на рыбалку или просто отсыпаюсь за весь прошедший год!!!
Сегодня целый день делала пиццу... Пыталась ее сделать... blush2.gif Времени было немного, не хотелось связываться с дрожжами... Нашла в Интернете рецепт бездрожжевой пиццы, с положительными отзывами от тех, кто якобы уже воспользовался этим рецептом... Сделала все по инструкции... Но, во-первых, тесто получилось суховатым, во-вторых, моя духовка никак не хотела подрумянивать верх... В общем, первый блин, точнее, пицца получилась комом: сыроватой и суховатой. Пришлось срочно что-то придумывать, чтобы спасти положение, импровизировать... Вторая пицца, сделанная из остатков теста, получилась уже более похожей на пиццу, румяненькая и вкусная. Вот, такие кулинарные эксперименты! blush2.gif
А ты любишь готовить?
Спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно! give_rose.gif
Слушай, а как ты делаешь снежных ангелов? Как они выглядят?
Что любишь делать летом ты?
С нетерпением жду ответа от тебя!!! Горячо целую и нежно обнимаю! man_in_love.gif
Твоя Ксюшенция

user posted imageuser posted image
Марина Р.
Марусенция, здравствуй!

Вчера была на выставке "Мы живем на этой Земле".Но только сегодня, почитав тему на Форуме, узнала, что "Сердце на снегу" и фотопортреты девчонок - твои работы. Я потрясена!!! good.gif Особенно сердцем! Нет, правда - здорово! Фотографировала вечером? Снег-то сине-голубой! ОЧЕНЬ выразительно! Молодец!
Расскажи, кто тебя учить фотографировать. Когда начала этим заниматься? Что любишь фотографировать?

Пиши! Буду с нетерпением ждать ответа.

Марина
Маруся Порешина
Машутка, приветик, солнечная девочка!!!!
Я хочу тебе рассказать о стране, в которой я хотела бы побывать, а точнее об одной из стран, в которой я хотела бы побывать...
Это страна - Исландия. Думаю, прочитав это, ты совершишь, так скажем, небольшое интерактивное путешествие в эту удивительную страну...

ИСЛАНДИЯ,
Республика Исландия, государство на Севере Европы. Расположено на одноименном острове, втором по величине в Европе. Северная точка Исландии достигает Северного полярного круга, а южная, в 306 км. от нее, расположена на широте 63 градуса 24 минуты с.ш. Протяженность острова с запада (13 градусов 28 минут з.д.) на восток (24 градуса 32 минуты з.д.) 480 км. Площадь страны 103 тыс. кв. км. Население 281 тыс. человек (2003). Столица – город Рейкьявик (108 тыс. человек).

Исландия. Столица – Рейкьявик. Население –280,80тыс. человек (2003). Плотность населения – 2,6 человека на 1 кв. км. Доля городского населения – 91%, сельского – 9%. Площадь – 103 тыс. кв. км. Самая высокая точка – гора Хваннадальсхнукюр (2119 м). Официальный язык – исландский. Государственная религия – лютеранство. Административно-территориальное деление: 23 округа (сюслур) и 23 городских единицы. Денежная единица: 1 крона = 100 эйрирам. Национальный праздник: День провозглашения республики – 17 июня. Государственный гимн: «О, Бог нашей страны».

ПРИРОДА

Рельеф местности. В геологическом отношении Исландия – молодая страна, образовавшаяся в результате вулканических извержений за последние 60 млн. лет (что соответствует палеогеновому, неогеновому и четвертичному периодам в истории Земли). Самые древние части страны расположены на западе, севере и востоке. Это преимущественно плато, сложенные древними базальтовыми лавами. Платообразный характер поверхности лучше всего сохранился на северо-западе, тогда как на востоке и на севере центральной части острова рельеф приобретает альпийский облик. Через всю страну с севера на юго-запад простирается обширная зона, в основном выполненная палагонитовыми туфами и брекчиями, которые образовались в результате подводных вулканических извержений.

К этой зоне, а также к району Снайфедльснес на западе приурочено большое число вулканов, из них 20 извергались уже после заселения страны. В Исландии представлены почти все типы вулканов, встречающихся на Земле. Наиболее характерны цепочки кратеров, возникших в результате извержений вдоль трещин и разломов. В 1783 во время извержения вулкана такого типа Лаки, находящегося юго-западнее Ватнайёкюдля, образовался крупнейший из наблюдавшихся на Земле в историческое время лавовый поток. Он покрыл площадь 570 кв. км. К юго-западу от Ватнайёкюдля расположен вулкан Гекла, который извергался в 1947 и 1970. В результате подводного извержения у юго-западного побережья Исландии в 1963 возник небольшой остров Сюртсей. В 1973 во время извержения вулкана на о.Хеймаэй пришлось эвакуировать население города Вестманнаэйяр.

С вулканической деятельностью тесно связаны горячие источники, рассредоточенные по всей стране (их насчитывается более 250). Поля сернистых фумаролов (сольфатаров) приурочены только к областям молодого вулканизма. Из фонтанирующих источников наиболее известен Большой Гейзер, название которого стало нарицательным для всех подобных образований. В Исландии широко используется энергия термальных источников. 85% населения живет в домах, обогреваемых их водами. Кроме того, теплая вода подается в многочисленные теплицы и плавательные бассейны.

Береговая линия Исландии имеет протяженность ок. 5 тыс. км. На северо-западе, севере и востоке скалистые берега расчленены многочисленными заливами, фьордами и островами. Во внутренние части многих фьордов заходят крючковидные галечниковые косы, которые защищают естественные гавани от штормов, дующих со стороны Атлантического океана. На таких косах часто располагаются прибрежные города и поселки. Юго-западные и южные берега Исландии – песчаные, выровненные; естественные гавани там отсутствуют.

Ледниковые шапки и другие ледники занимают площадь 11 900 кв. км. Самая крупная из ледниковых шапок, Ватнайёкюдль площадью 8300 кв. км, расположена на юго-востоке Исландии. Здесь же находится высшая точка страны Хваннадальсхнукюр (2119), представляющая собой поднятый край кальдеры вулкана Эрайвайёкюдль. Другие крупные ледниковые шапки – Хофсйёкюдль и Лаунгйёкюдль во внутренней части острова и Эйяфьядлаёкюдль и Мирдальсйёкюдль на юге (покрывающие действующие вулканы).

Благодаря обилию осадков в Исландии много довольно крупных рек, но они несудоходны. К югу от Ватнайёкюдля реки разветвляются на рукава, часто меняющие свое положение. Это серьезное препятствие для транспорта. Во время подледниковых вулканических извержений и при прорыве ледяных плотин на приледниковых озерах огромные массы талых вод вызывают бурные паводки на реках. Самые крупные озера Исландии – Тингвадлаватн и Тоурисватн.

Климат. Вопреки своему названию и наличию ледников Исландия – отнюдь не арктическая страна. Смягчающее влияние на ее климат оказывают теплые воды Северо-Атлантического течения (продолжения Гольфстрима), ветвь которого проходит вдоль южного и западного берегов острова. Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике 4° С, средняя температура января –1° С, июля 11° С. Соответствующие показатели на северном побережье в Акюрейри 3° С, –2° С и 11° С. Прибрежные воды свободны ото льда в течение всего года. Исключение составляют ситуации, связанные с выносом полярных льдов на севере и востоке. В связи со значительным улучшением климата с начала 1920-х годов вынос полярных льдов к берегам Исландии произошел только однажды в 1965. Погода в этой стране резко меняется, иногда в течение суток, что зависит от прохождения циклонов в восточном направлении через Атлантический океан. Среднее годовое количество осадков составляет 1300–2000 мм на южном побережье, 500–750 мм на северном и свыше 3800 мм на открытых к югу склонах Ватнайёкюдля и Мирдальсйёкюдля.

Почвы и растительный мир. Почвы Исландии отчасти минеральные, лёссового типа, отчасти болотные, обогащенные минеральным материалом, производным от вулканического пепла, и отчасти эоловые пылеватые и песчаные. Менее 1/4 территории страны покрыто растительностью (против 2/3 во время заселения страны 1100 лет назад). Обширные внутренние плато почти целиком лишены растительного покрова. В составе растительности преобладают мхи и травы. Древесные растения еще недавно занимали всего 1% площади. Это в основном березы, обычно имеющие искривленные стволы из-за сильных ветров. В последние годы местами созданы значительные насаждения хвойных пород.

Животный мир. Видовой состав фауны Исландии беден. Во время заселения страны там был только один вид наземных млекопитающих – песец. В конце 18 в. были интродуцированы северные олени. Кроме того, на остров были случайно завезены мыши, крысы и норка. В Исландии гнездится ок. 80 видов птиц. На горных озерах и реках обитает множество лебедей, уток и гусей, а на морском побережье обычны чайки, крачки и др. В озерах водится форель, а в реках – лосось. В прибрежных водах встречаются два вида тюленей и некоторые виды китов. Здесь находятся места нагула и нереста рыб (до 66 видов). Наиболее важное значение имеют треска, морской окунь, пикша, палтус, а также креветки.

Города. Столица страны – Рейкьявик, резиденция парламента и правительства, финансовый, культурный и деловой центр Исландии. Другие крупные города – Коупавогюр (21 тыс. жителей), Хабнарфьёрдюр (19 тыс.), Акурейри (15 тыс.).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО И ПОЛИТИКА
Конституция Республики Исландия принята в 1944. Значительные изменения были внесены в 1991. Страна является республикой. Глава государства и парламент избираются всеобщим голосованием, причем правом голоса обладают все граждане страны, мужчины и женщины старше 18 лет, проживающие в Исландии не менее 5 лет до выборов.


Президент и правительство. Глава государства – президент, избираемый на четыре года всеобщим прямым и тайным голосованием. Когда на пост президента выставляется только один кандидат, голосование не проводится и кандидат автоматически становится президентом. Президент Исландии является главой высшей исполнительной власти, но в действительности его полномочия ограничены и имеют во многом формальный характер.
С согласия парламента, президент поручает лидеру парламентского большинства сформировать правительство и утверждает его состав. Он председательствует в Государственном совете.

Исполнительная власть принадлежит правительству во главе с премьер-министром. Министры ответственны перед парламентом. Премьер-министр Исландии с 1991 – Давид Оддсон. Родился в 1948, изучал право, работал адвокатом. В 1973–1975 был членом Правления молодежной организации Партии независимости (ПН), с 1974 – член городского совета Рейкьявика, в 1982 избран мэром столицы. С 1989 Оддсон – заместитель председателя, а с 1991 – председатель ПН, в 1991 избран от нее в парламент.

А вот и фотография Исландии....Просто сказочная страна, это моя мечта.И я надеюсь, что в скором будущем я обязательно ее посещу.И ты тоже!!!
Маруся Порешина
а вот еще фотография иСЛАНДИИ, ммм...красотища!!!!

Елена Ф.
Машуню сегодня выписали и она сегодня-завтра поедет домой! smile.gif
Оля Краева
Вернее именно сейчас она едет домой smile.gif
Надеюсь, скоро будет дома - довольная и радостная. Передавала всем большой привет и спасибо за письма.
Если сможет дома подключить интернет, обещала отвечать сама.
Спасибо вам, что поддерживали её все это время!

P.s: в субботу буду отправлять им документы письмом, если хотите, могу переслать и ваши пожелания
Марина Р.
УРАААААААА!!!!!!!!!

Елена и Ольга! Спасибо за отличную новость! give_rose.gif
Передавайте Марусенции пожелание скорейшего выздоровления!
Огромный привет её маме!
Марина П.
уррраааа!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Вот это новости! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Оля, ПОЖАЛУЙСТА - расскажите: Машу именно выписали?!!!! Как часто она будет приезжать в больницу???? Как ее самочувствие?
Обязательно завтра же напишу ей пожелания! yahoo.gif
Елена Ф.
насколько я знаю, она приедет летом
Марина П.
Елена Ф.,

Только летом?! Значит, она на проверки даже ездить не будет?
Оля Краева
smile.gif да, Машу именно выписали, и даже сказали, что через месяц она сможет пойти в школу
приедет она через месяц на проверку.

Урааа!!!
Марина П.
Оля, а что - я так поняла, она...вылечилась?! Так быстро?! Это просто чудо, если так! Дай ей Господи здоровья!:)))))
А писать письма здесь ей можно будет, надеюсь?
И кто сможет сообщать новости о Маше?!
Наталка К.
Оля Краева,

Олечка,передайте Машеньке,что она БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!
Что все время мы все будем держать за нее кулачки!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifОна едет домой - чудо,которое и должно было случиться!!!
И пусть она нам обязательно напишет если сможет!!!
Целую ее,обнимаю!!!
Ксения Назарова
УРРРРРРРРААААААА!!!!!! ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО!!!!!! yahoo.gif
Думаю, во многом именно наша поддержка и наши письма помогли ей выписаться! Ведь они дарили ей хорошее настроение, а положительные эмоции - это мощный стимул к выздоровлению! yes.gif
Как я за нее рада, просто не выразить словами!!! biggrin.gif
Эта радость с оттенком грусти, ведь я очень привязалась к Марусенции за это время, и мне ее будет очень не хватать... Но это все мелочь, ведь случилось то, чего мы так долго ждали: МАШКА ЕДЕТ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Здоровья ей и прекрасного настроения!!! Она этого по-настоящему заслужила! yes.gif
Елена Ф.
Скоро поеду к Маше, напишу как и что, и фотки выложу со встречи smile.gif
Ксения Назарова
Елена Ф.,
будем ждать с нетерпением!!!
Марина П.
Елена Ф.,

Еще как ждать будем!:)))))
Елена Ф.
а кто в передаче с Машуней за руку идет?
Просто так интересно, никого же в лицо пока не знаю sad.gif
Оля Краева
корреспондент телеканала, который съемку делал
smile.gif Маша потом долго смеялась, когда рассказывала, как это все снимали и сколько раз пришлось туда-сюда походить
Маруся Порешина
Оля Краева,
Спасибо за новость. Передавайте ей большущий приветище и самые лучшие пожелания и теплые объятия.
Надежда Рапецкая
Оля Краева,
Ух ты! Какие замечательные новости!!!!! good.gif yahoo.gifrofl.gif
Машенька - МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!! Мы все за неё очень-очень рады!!!
Пусть у Маруськи все получается!!! Замечательного ей настроения, конечно, крепкого-крепкого здоровья и удачи во всех её начинаниях!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что наша заюшка сможет нам писать! user posted image
Маша Анушина
Оля Краева,
Замечательные новости!!! Передайте Маше большущий привет! Самые добрые и наилучшие пожелания!!! Урааааа yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Наталка К.
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!,
Машуля на форуме!!! yahoo.gif
Ксения Назарова
Наталка К.,
вижу!!!!! user posted image user posted image
Осталось дело за малым: дождаться, пока она сама нам напишет!!!
Марусенция, мы с нетерпением этого ждем!!! user posted image
Ксения Назарова
Марусенция, у меня вчера был День Рождения. Я тебя ждала-ждала, а ты взяла и уехала домой... Вот, вредина! man_in_love.gif
Тогда лови мою посылку! Я тебе кусочек вкусного тортика оставила. tongue.gif
А так выглядел целый торт:

user posted image

А еще совсем скоро уже Весна. Пусть эти цветы подарят тебе по-настоящему весеннее настроение:

user posted image

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Люблю тебя! Скучаю...
Марина Р.
Марусенция, здравствуй!

Сегодня последний календарный день зимы. УРА!!! Не знаю, как ты, но я уже от нее устала. Всё! В понедельник - ВЕСНА!!! Звучит, как школьное расписание. Правда? А ты в школу уже ходишь? Какие предметы самые любимые?

Ты вчера зарегистрировалась здесь на форуме? Или это волонтер?
Будет здорово, если ты сможешь хоть иногда здесь появляться!
Ведь столько писем ждут тебя!!!

Желаю тебе хорошего настроения! Передавай привет маме!
Марина П.
Привет, наша замечательная Марусенция!:))))) Как твои дела?!!!!!!! Ты сейчас дома?!!! Тебя тут на форуме видели...Маш, мы ОЧЕНЬ ждем твоего появления и будем рады твоим ответам - хоть небольшим!:)))) Я за тебя ( как и все ) ОЧЕНЬ рада и крепко - крепко тебя обнимаю! А еще, солнышко - поздравляю тебя с наступивгей ВЕСНОЙ!!! И желаю много - много тепла, радости и солнца!!!! А еще - удачи в фотоделе, которое так замечательно тебе удается!!! Ты - просто ОЧЕНЬ большая молодец, Маша, и я очень рада, что познакомилась с тобой, правда! Жду твоих весточек, или хотя бы новостей от тебя! Передавай огромный привет маме! Целую и обнимаю!:))))))) Лови чудесные крокусы!:)))

user posted image
Елена Ф.
Только что вернулась от Маши. Какая она замечательная. Так не хотелось от неё уезжать. cray.gif
У Маши все хорошо. Всем передает привет! К сожалению интернета пока у неё нет, поэтому на форуме не пишет. sad.gif
А вот и она...Красавица!
user posted image
Ксения Назарова
Елена Ф.,
Ух, ты! Какая Красавица!!! Марусенция хорошеет день ото дня! wink.gif
Счастья ей и добра! Она такая молодчинка!!!
Такая светлая и добрая фотография!
Спасибо, Елена Ф.!!! smile.gif
Ксения Назарова
Елена Ф.,
а можно поподробнее??? blush2.gif
Как Машенька? Где она живет? И т.д. в том же духе. user posted image
Марина П.
Елена Ф.,

Спасибо огромное!:)))))) Передавайте огромный привет Машуне!!!! Ждем хотя бы новостей от нее!:)))
Елена Ф.
Маша живет в Твери. Скоро ей можно будет в школу ходить (с апреля), в начале апреля она приедет на проверку в Москву. Вообще она прелесть, с ней очень весело и интересно, я так не хотела уезжать от нее, что когда села в машину заплакала cray.gif
Поеду к ней в следующий раз в конце марта-начале апреля, надеюсь, что будет уже тепло и мы с ней будем гулять....
Спрашивайте, что интересует....буду отвечать
Марина Р.
Елена Ф.,
спасибо вам огромное за чудесные новости!!!
Очень рада за Машеньку! Передавайте привет от всех нас!
Пусть скорее поправляется!
Елена Ф.
Машуня всем, всем, всем, передает привет!
Говорит, что обязательно напишет, когда деньги положит на интернет....
Будем ждать...
А пока я буду читать ей ваши письма...
Она очень радуется им!
katenika
Маша, приветы! smile.gif
Сегодня отличное солнце и значит скоро от огромных снежных сугробов останутся огромные лужи и они убегут ручьями куда то далеко-далеко! И значит гулять будет веселейsmile.gif

Я тоже очень мишек люблю! Вот тебе еще один
Маруся Порешина
Елена Ф.,

Машулька, привет тебе, дорогуша!!!
Настроение, по-видимому у тебя весеннее. Посмотри что за окном творится, просто природа оживает!!! И птицы уже поют совсем по-весеннему и все вокруг просыпается ото сна.
Я желаю, чтобы твое настроение всегда было на 100%, чтобы сама ты и твои близкие были здоровы и счастливы. И вообще всего хорошего. Будем ждать от тебя новостей.Крепко тебя обнимаю!
И вот лови очень прикольную фотографию 2-х очаровательных пингвинов из Чили, мне так они понравились, такие славные и любопытные!!!
Надежда Рапецкая
Приветик, Машулик!!! smile.gif Как настроение? Позитивно-весенне-чудесное?! Вот у меня, например, именно такое! biggrin.gif На улице просто потрясающая погода: солнышко, птички и легкий ветерок!!! Сказка! yahoo.gif
Машунь, ты -настоящая красавица! Я очень рада, что ты скоро уже сможешь ходить в школу! Ты, наверное, ждешь не дождешься?!
Замечательного тебе самочувствия, оптимизма, много-много удачи и сил для воплощения всех твоих идей и желаний!!! biggrin.gif smile.gif clap.gif
Буду с нетерпением ждать тебя на форуме!
Целую в щёчку kiss.gif bye.gif

А это для ещё более весеннего настроения!

user posted image
Ксения Назарова
Привет, моя обожаемая Марусенция!!! man_in_love.gif
Так без тебя тоскливо... Скучаю очень! cray.gif Хорошо, что Елена Ф. рассказывает нам о тебе, и даже показала фотографию с вашей встречи! worthy.gif biggrin.gif
Машка, ты такая красавица!!! И не спорь! Разве я тебя когда-нибудь обманывала? acute.gif Ты сейчас немного отдохнешь дома, подышишь свежим воздухом, полюбуешься природой и окончательно расцветешь вместе с Весной! Дай Бог! Мы все будем держать за тебя кулачки! yes.gif
Расскажи о своей семье, где ты живешь.
Будем очень ждать тебя на форуме!!! yes.gif
Выздоравливай окончательно! И больше не болей! acute.gif
Люблю тебя!!!
Твоя Ксюшенция

user posted image
Елена Ф.
Всем привет огромный! Очень рада, что вы не перестали мне писать. Очень радуют меня ваши письма.
Как налажу интернет, то сразу напишу всем ответы.
Всех с наступающим 8 марта! give_rose.gif
user posted image
Весеннего всем настроения!

Ксения Назарова,
я живу в Твери.

Маша
Ксения Назарова
Елена Ф. и Марусенция,
СПАСИБО!!!!! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.