Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Маша Вайтишкина
Ольчик, телескоп
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Нет. Пока в наше время телескоп не заменить, и люди им пользуются.
Маша Вайтишкина
Ольчик, я Сдаюсььь ь
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Это - почтовая марка smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, user posted image
Марина П.
Привет, Машутик!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif Да мне никто не сказал, что ты выздоравливаешь - просто прочла на форуме, кто - то писал об этом вроде...но я наверное не так поняла. Солнышко, желаю тебе совсем скоро поправиться!:))) А как твоя мама поживает?smile.gif)))
Ольчик
Даже не знаю, что ещё написать...Хм...Так вот сразу загадку и не вспомнишь и не найдёшь...Надо подумать... smile.gif
Ольчик
Чем лошадь отличается от иголки?
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Доброе утро, Машуль.
Держи новую загадку smile.gif предупреждаю, что она из серии загадок, которые ты мне загадывала, т.е. не совсем на логику smile.gif

Мужчина заходит в магазин, покупает колбасу и просит ее порезать, но не поперек, авдоль.
Продавщица спрашивает: "Вы что, пожарник?"
- "Да".
Как она догадалась?
Маша Вайтишкина
Марина П., НОРМАЛЬНО
Маша Вайтишкина
Ольчик, Она большая и тупая а игла острая и маленькая
Маша Вайтишкина
Оля Краева, может он в костюме пожарника?
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
user posted image да, Машуль.
как ты так сразу отгадала то?
как твое настроение? чем занималась?
Маша Вайтишкина
Оля Краева, нормально ранетки недавно приходили такие клёвые еще
Маша Вайтишкина
Оля Краева, нормально ранетки недавно приходили такие клёвые еще
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Оо, сфоткалась с ними?
Расскажи о них, пожалуйста. Сколько было, чего делали?
А то я тут сижу со своей философией, совсем от жизни отстала
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Не правильно smile.gif
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, Нет
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Нет они принисли их фото с афтогрофами Все пришли кроме жени но на фото и её автогроф есть ещёёёёё загадку
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Подсказку дать? smile.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, во1 размером во2 игла железка а лошадь живая. Игла шаг делает и конь шаг делает
Маша Вайтишкина
Ольчик, во1 размером во2 игла железка а лошадь живая. Игла шаг делает и конь шаг делает
Ольчик
Маша Вайтишкина,
В принципе очень логично! smile.gif Я бы с тобой согласилась бы. Но ответ не такой sad.gif
Маша Вайтишкина
Ольчик, подсказку
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Ну ты напишииииишьььь мнеееееееееееееееееее????????????????????? user posted image
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Ну ты напишииииишьььь мнеееееееееееееееееее????????????????????? user posted image
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Хм...Ответ состоит из двух частей, но они одинаковые,только порядок слов там написан наоборот.
Если говорить на примере иголки, то это может быть неожиданно, после чего человек совершает это действие....
Что-то я намудрила, но не знаю, как по-другому написать fie.gif bang.gif
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Ну ты напишииииишьььь мнеееееееееееееееееее????????????????????? user posted image
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
ой, увлеклась что-то.

Держи:
Несколько раз в день Вася садиться за руль, ездить некоторое время по кругу и возвращается на то же место.
Чем он занимается?

smile.gif интересны твои версии
Маша Вайтишкина
Ольчик, укололся
Маша Вайтишкина
Ольчик, укололся[/COLOR][COLOR=MidnightBlue]
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Хм...Если брать только иголку, то близко,но укол никак не связан с лошадью...Но уже ближе...
Подсказка: что мы делаем со стулом?
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Велоспортом
Маша Вайтишкина
Ольчик, Садимся на него
Ольчик
Маша Вайтишкина,
Так, молодец! Первое слово в ответе ты отгадала.
Подсказка для второго: если ты сядешь на иголку, то что сделаешь сразу после этого? Тоже самое мы пытаемся сделать и перед тем, как сесть на лошадь.
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Машуль
smile.gif ты сегодня просто поражаешь.
Очень близко. Вася связан со спортом. Но не вело.
Маша Вайтишкина
Оля Краева, бегггггггггггг
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Цирк он ездил по арену
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
очень-очень близко.
думай, что он мог делать
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Он участвует в формула 1
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
нет, он не спортсмен, но к спорту имеет отношение
Марина П.
Приветик, Марусенция!:)))) Дарю тебе кучу роз!:)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Как настроение после встречи с Ранетками?!!!! Что они тебе пожелали?smile.gif))))
Ольчик
Ну что, Машка с задачкой моей...Не будешь отгадывать?

И как вообще поживаешь? Как настроение? smile.gif
Лиса
Ну здравствуй, моя красавица! Ого вы тут наболтали! Столько страниц. acute.gif ну это и хорошо, зато скучать не приходится, верно? smile.gif Как сейчас твое горлышко? Как дела? Что рассказать интересного? Ну есть одна история, вроде тебе я её не рассказывала. Слушай. blush2.gif
Было мне лет 11-12, как тебе. И на лето мы с двоюродным братом и сестрой поехали в деревню к бабушке. Там жили и мой дядя с тетей. Дядя Слава был еще тот выдумщик! И вот он стал собирать нас поздно вечером у себя на веранде, зажигал свечи и рассказывал нам длинную историю, растянул он её на несколько дней. История была про солдата, который шел домой из армии и попал в деревню с вампирами. Я уже и не помню что именно он нам сочинял, но помню что мне, как самой младшей, было очень страшно! После его историй мы шли по темной улице спать к бабушке. Вот уж у меня коленки то тряслись от страха! И вот в один из таких вечеров, мы как обычно собрались у него на веранде. свет был выключен, горела свеча. Мы с открытым ртом слушали новые приключения солдата. И вот дядя Слава рассказывает: "...солдат лежал на кровати, ему не спалось. Вдруг дверь со скрипом открылась и на пороге появилась женщина вся в белом..." И что ты думаешь? После его слов мы слышим за спиной скрип открывающейся двери, поворачиваем голову, и видим на пороге женщину всю в белом!!! Ужас охватил меня, как сейчас помню как кровь застыла в жилах! И вдруг включается свет и мы видим что это вовсе не вампирша, а всего на всего наша тетя Зина! Она вышла к нам в ночнюшке и с распущенными белыми волосами. И говорит:"Вы еще долго тут сидеть будете? Ну поздно ведь уже!" Вот тут то мы и выдохнули с облегчением. А самое смешное было в том, что сам рассказчик дядя Слава напугался явно не на шутку, У него глаза со страху были еще больше наших! Вот такая забавная история. smile.gif
Ксения Назарова
Привет, Марусенция!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ух, ты!!! Твои любимые Ранетки приезжали?!! yahoo.gif rolleyes.gif
О чем поговорили? Ты им показала свои журналы? Сказала, что ты с подругой - самые классные их поклонницы? rolleyes.gif
Как твое самочувствие, драгоценная моя?
Целую! man_in_love.gif Обнимаю! friends.gif
user posted image
Ольчик
Здарова,Машка! smile.gif
Как поживаешь? Как настроение?
Я вот сижу дома уже неделю с гипсом на стопе biggrin.gif
Это я так позанималась каратэ с дверью bang.gif
Поняла, что дома уже надоело...За неделю я не сделала ни одни урок biggrin.gif И чувствую себя из-за этого овощем biggrin.gif
А во вторник уже будет у нас последний звонок...
И хочу поделиться радостной новостью! Сегодня мне одноклассница принесла мою грамоту- я ж заняла 1-ое место на конференции...Выступала с проектом по химии, на тему Питания и т.д. smile.gif Только уж очень обидно, что я не смогла получить грамоту при всём актовом зале и при аплодисментах...Эх...Ну что ж поделать...
А ты давай там, не грусти и отвечай почаще smile.gif spiteful.gif
Целую blush2.gif give_rose.gif
Оля Краева
Машулька сегодня уехала домой smile.gif
ура-ура-ура!

Настроение у неё просто отличное, передает всем большой привет и спасибо.
Из дома на форум выходить если и сможет, то редко. По крайней мере пока.
Всем большое спасибо за письма
Марина П.
Уррраааа!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Машеньке - огромный привет!!! Удачи, солнышко наше!:)))
Марина Р.
Оля Краева,
Спасибо за замечательную новость! yes.gif
Марусенции - здоровья и удачи!!! bye.gif
Будем писать письма!
Ольчик
Замечательно! smile.gif Будем ждать писем! smile.gif Удачи, Машулька smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.