Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет Аня! Нет я просто заново заригистрировалась
Маша Вайтишкина
Ольчик А ты в больницу нашу когда-нибудь приезжала ? Ты далеко от юго западной живёшь? Буду ждать user posted image
Мышака
Маш, привет!!! Рада тебя здесь видеть! give_rose.gif К тебе уже можно приезжать???
Маша Вайтишкина
Мышака, Привет нет у меня ангина
Мышака
Давай гони ее, ангину эту crazy.gif ...Выздоравливай!!! Солнце, тепло...Выздоравливай и пойдем гулять!!! yahoo.gif
Маша Вайтишкина
Мышака, rolleyes.gif
Маша Вайтишкина
Мышака, пришли мна какие нибудь загадки
Маша Вайтишкина
Мышака, пришли мна какие нибудь загадки
Маша Вайтишкина
Мышака, пришли мна какие нибудь загадки
Маша Вайтишкина
Мышака, пришли мне какие нибудь загадки
Мышака
Маш, только не сиди в интернете по пол-ночи acute.gif
(Егор сейчас бы сказал "Что ты, мама, раскомандовалась???" tongue.gif )
Посылаю тебе хорошие цветные сны, Машенция! give_rose.gif
Мышака
Горело 7 свечей. Две свечи погасло. Сколько свечей осталось?
Мышака
На окошке сидит кошка. Хвост как у кошки, усы, лапы, уши как у кошки, а сама не кошка. Кто это?

Одно яйцо варится 3 минуты. Сколько минут будут вариться 2 яйца ?

На столе лежат 3 карандаша разной длины. В середине самый длинный. Как его удалить из середины, не трогая его?
Маша Вайтишкина
Мышака, 5
Мышака
Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
Мышака
Чем кончаются день и ночь?

Сколько яиц можно съесть натощак?

На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?
Маша Вайтишкина
Мышака, 1 минута
Мышака
Завтра зайду читать ответы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bye.gif
Маша Вайтишкина
Мышака, №1СУТКАМИ blink.gif
Мышака
Маш, ты про кошек - 1 минута??? (хи-хи - неправильно tongue.gif )
Маша Вайтишкина
Мышака, Как не правильно?! А сколько? crazy.gif
Марина П.
Привет, Марусенция!!!:)))) yahoo.gif Урррааа!:))) Ты на форуме! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Очень рада, что ты мне написала, будем теперь чаще друг другу писать, правда?smile.gif))
Рада, что тебе куклы - торты понравились! Посылаю тебе еще одну красавицу - торт - классная, правда?smile.gif))
Машенька, а какие у тебя куклы любимые вообще?smile.gif Я вот хоть и взрослая, но кукол люблю, у меня есть несколько...
А как твоя семья поживает? И занималась ли ты в Твери по школьной программе?smile.gif Очень интересно!:)))
Давай, выздоравливай скорее, солнышко! Я - в другом городе и не могу тебя навестить, увы, но мысленно - с тобой! Целую и обнимаю!:))) Да, маме - привет передавай!:)))

user posted image
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, 15 минут
Маша Вайтишкина
Марина П., ВАУ blink.gif А что таких реально делают? У меня братц любимые куклы мы с моей подругой Катей часто в них играем. Правда у нас мальчик один приходится делить.
Маша Вайтишкина
Мышака, Ну чё молчишь то 15?
Марина П.
Да, Машут - такие торты сейчас делают на заказ, сейчас на заказ все что угодно можно сделать - хоть свой портрет - торт! Правда - правда!:))))
Мне тоже куклы Братц нравятся!:))) А у тебя дома их сколько? И какие именно?smile.gif)) У меня ведь тоже есть 2 куклы Братц!:)))
Маша Вайтишкина
Марина П., У меня 1 мальчик и 4 девочки. Саша, Джейт, Хлоя, И Ясмин
Маша Вайтишкина
Марина П., Я забыла ты говорила? Есть ли у тебя дети?
Марина П.
Нет, я не говорила о семейном положении. Я не замужем, детей у меня нет!:))) С мамой живу. О, у тебя - полный набор, я вижу!:)))) Все красавицы Братц, да еще и мальчик!:))) А из какой серии каждая? Ну, как назывались при покупке?smile.gif))) Было бы очень интересно знать!:))) У меня вот - обе куклы Жасмие, только одна - "домашние животные" ( она с обезьянкой ) а вторая - "хиппи" , с длинными рыжими волосами и с гитарой. А у тебя какие?smile.gif)))
Марина П.
Смотри, Марусенция, какая красавица с тортиком!:))))

user posted image
Ксения Назарова
Марусенция!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Как здорово, что ты здесь!!! Смотрю, отрывалась целый день - несколько страниц переписки!!! wink.gif

Только я ревную уже... cray.gif wacko.gif dwarf.gif badmood.gif diablo.gif Столько сообщений Ольчику и ни одного мне... cray.gif cray.gif cray.gif beee.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

И правильно сделала smile.gif.
Я тут нашла в магазине два японских мультика: "Мой сосед Тоторо" и "Рыбка Пиньо на утесе". Будешь смотреть? smile.gif
Марина Р.
Марусенция! Привет!

Наконец-то ты на форуме.
Помнишь, я звонила тебе несколько дней назад и ты меня еще с другой Мариной спутала?

Я обещала рассказать о заповеднике Улинъюань(это в Китае). Именно эти скалы стали прообразом летающих островов в фильме "Аватар".
[Показать/Скрыть]
Улинъюань - скалы в национальном парке Чжанцзяцзе, который находится в провинции Хунань на юго-востоке Китая. Это удивительное по красоте место и одновременно естественный зоопарк, ботанический и геологический заповедник. Место знаменито своими кварцитовыми скалами скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие пики Улинъюаня достигают высоты в более 3 км над уровнем моря. Горы представляют собой живописное зрелище: огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер, мощные реки, пригодные для сплава.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
В декабре 2008 года съемочная группа Джеймса Кэмерона провела в Чжанцзяцзе несколько дней, фотографируя горы для использования в съемках.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
А это лестница в небо.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Посмотри, какая красота!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Обязательно туда поеду!

Здорово, что на нашей планете есть много интересных и красивейших мест!
Пиши.А главное - избавляйся от ангины! Скажи ей, что она тебе не нужна. acute.gif

Пока! bye.gif
Маша Вайтишкина
Марина П., Привет я чё то не увидела тортик cray.gif У меня 1 Ясмин из команды подержки у неё платье красивое в полосочку и гетры на ноги . Типо пчёлки , а ещё ободок. Вторая Хлоя у неё 2 платья типо гламурная. Третья Саша она с мальчиком на мотоцикле с шлемами , водичкой и счем то ещё я забыла. Но они без мотоцикла. Мне их на новый год подарили. И четвёртая Хлоя
с ногтями ну для меня и еще для ногтей много чего ( я забыла) Ну, а Джейт не совсем братц .
Маша Вайтишкина
Марина Р., Клёво такие фотки прикольные!
Маша Вайтишкина
Ксения Назарова, :spietful:
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет буду pardon.gif
Маруся Порешина
Маша Вайтишкина,
Марусенция, привет!!! give_rose.gif
Вот решила тебя подбодрить и прислать небольшую занимательную статейку об одном удивительном животном.. Почитай, думаю, тебе понравитсяsmile.gif

Есть такие виды животных, которые обитают только в определенной, изолированной местности. Если вам доведется побывать на Мадагаскаре, то вы будите иметь прекрасную возможность встретиться с такими их представителями, как тенреки.

Внешне они немного похожи на маленьких ежиков с оранжевым воротничком, немного – на мышку, которая плавает в воде, и еще немного на обычного крота.

Вообще-то ученые-зоологи насчитали около тридцати видов тенреков. По их предположениям, они появились на Мадагаскаре очень давно, во время мелового периода, так что тенреки жили еще тогда, когда по нашей планете прогуливались динозавры.

Отдельные виды тенреков встречаются в Центральной и Восточной Африке, но там они – настоящая редкость. Различные виды этих животных имеют длину тела от четырех до двадцати сантиметров, а рекордсменом по этому показателю является выдровая землеройка, которая может достигать шестидесяти сантиметров. При этом длина хвоста тенреков колеблется от одного до двадцати двух сантиметров.

Все тенреки имеют удлиненную голову, а передние лапы у них значительно короче задних. Те их разновидности, которые живут по берегам водоемов и много времени проводят в воде, между пальцами имеют перепонки.

Тенреки являются хищниками и ведут преимущественно ночной образ жизни. Днем они предпочитают, как говорится, не высовываться, и отдыхают, набираясь сил перед охотой, в дуплах деревьев, норах и под камнями. Они обитают в степях, зарослях кустарника, влажных лесах и на болотах.

Среди разновидностей тенреков есть древесные, наземные, роющие и полуводные. Питаются они различными мелкими насекомыми, ящерицами, а полуводные виды – мелкой рыбешкой и ракообразными. Необходимо отметить, что тенреки являются гетеротермными животными.

Это означает, что температура их тела очень зависит от температуры окружающей среды. Именно поэтому они впадают в спячку на весь засушливый сезон, который на Мадагаскаре начинается в апреле и продолжается до октября. Перед тем, как начать столь продолжительный отдых, они хорошенько откармливаются и накапливают некоторое количество подкожного жира.

Следует заметить, что тенреки чрезвычайно плодовиты. За один раз самка способна принести до тридцати детенышей, а выкормить – до тридцати двух. При этом тенреки довольно долго не расстаются со своими чадами. Прежде чем те начнут самостоятельную жизнь, матери их воспитывают и опекают примерно пять месяцев.

Кроме того, тенреки интересны еще и тем, что у некоторых их видов иголки могут довольно сильно вибрировать, что позволяет этим зверькам общаться друг с другом. Правда, с возрастом эта способность пропадает. Среди местного населения некоторые крупные виды тенреков являются предметом охоты: их мясо употребляют в пищу.
А вот, собственно говоря, и он.
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Оля Краева, чё не пишешь мне?
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Эх, Машка-Машка, чудо мое-расчудесное smile.gif
приду сегодня лучше так поговорим.
Елена Ф.
Приветик, как у тебя дела? Что нового?
Маша Вайтишкина
Оля Краева, НУ напишиииии :spietful:
Оля Краева
Маша Вайтишкина,

Машук, держи данетку тогда.
Жду твоих версий smile.gif

Вася убедительно разгромил всех своих соперников во всех трех номинациях. Но все равно он остался недоволен результатом.

Что за соревнование? Что делал Вася и почему недоволен?

Машуль, только я ухожу сейчас, поэтому выдвигай свои версии пока. smile.gif
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Наминация кто хуже всех?
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Нет.

Там же вообще 3 номинации smile.gif по твоему: 1. самый худший, 2. хуже всех и 3. совсем-совсем ужасный? И все выиграл бедный Вася? Эх, Маша, не гуманный ты человек smile.gif
Маша Вайтишкина
Оля Краева, bang.gif :bee:
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Отлично, я тогда на следующей неделе тебе их привезу smile.gif
Маша Вайтишкина
Заева Анна, АГА rolleyes.gif
Маша Вайтишкина
Маша Вайтишкина, А ты приедешь? yahoo.gif
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Кто самый тупой, Кто уродливее и кто самый слабый?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.