Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Маше Вайтишкиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Домовенок
Рассказ четвертый

Клад

Однажды Филипп Хитров решил разыграть Антона Данилова. Он собрал Колю Егорова, Аню Иванову и Риту Самойлову и сказал им:

– Как насчет того, чтобы подшутить над Антоном? По-моему, он слегка зазнался.

– А, по-моему, ты больше его зазнался, – заявила Рита.

– Мне можно, я умный и изобретательный, – нашелся Филька.

– Скромности тебе не занимать! – засмеялась Аня Иванова.

– Да уж не у тебя, это точно, – согласился с ней Хитров. – Пока своей хватает.

– А как ты хочешь разыграть Данилова? – спросил Коля.

Филька заговорщицки поманил всех к себе:

– Нужно сделать так, чтобы Антон как бы случайно нашел старинную карту, в которой было бы обозначено место, где зарыт клад.

– Клад? – удивленно переспросила Рита.

– Представьте, – продолжал Хитров, – мы подбрасываем Антону карту, он идет в лес, находит обозначенное на карте место и начинает копать. Копает, копает, наконец вырывает огромную яму и…

– И в яме ничего нет! Вот здорово! – потирая руки, воскликнул Колька.

– Как раз наоборот! В яме – сундук. Он открывает сундук, думая, что он полон золота, а в нем бумажка: «ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ! ОДНОКЛАССНИКИ».

– А где мы возьмем сундук? – спросил Егоров.

– Кажется, у нас в сарае стоит старый сундук. Думаю, можно будет его взять, – вспомнила Рита.

– Отлично! – воодушевился Филька. – Тогда за дело!

В тот же день они с Колькой отправились к Самойловой и вытащили из сарая здоровенный сундук с кольцом на крышке. Хитров придирчиво оглядел его и заявил, что он выглядит слишком новым.

– Надо бы по нему молотком поколотить и краску напильником содрать, – предложил он.

– Ну уж нет! Попробуй только, я его сразу заберу! – заартачилась Рита.

– Ладно, и так сойдет, – вздохнул Филька. – Земля налипнет – будет то, что надо.

– А где мы его зароем? – спросила Иванова.

– У речки в лесу есть подходящая поляна, – подумав, ответил Филька.

– Но туда ужасно далеко тащить. Может, где-нибудь ближе? – ужаснулась Аня, рассматривая большущий сундук.

– А ты что хотела? Принести сундук к порогу Данилова, позвонить в дверь и сказать: «Мы с почты! Вам клад! Распишитесь в получении», – съехидничал Филька.
Они с Егоровым взгромоздили сундук на тележку и, пыхтя, покатили ее по лесной тропинке.

– Ну и тяжеленный! – выдохнул Егоров.

– Старинные сундуки все такие, – объяснил Филька.

Внезапно он вспомнил о чем-то и остановился.

– Чего ты? – удивился Колька.

– Где лопата? У тебя?

– Нет, у тебя, – замотал головой Егоров.

– Значит, мы ее в сарае забыли, – сказал Хитров и побежал в поселок за лопатой.

Когда он вернулся, почти полтора часа ушло, чтобы выкопать яму нужной глубины и опустить в нее сундук. Ребята забросали яму землей и притоптали ее сверху, замаскировав сухими листьями, чтобы нельзя было догадаться, что она свежая.

– Уф! Теперь осталось подготовить фальшивую карту и подсунуть ее Данилову! – сказал Филька, вытирая пот со лба.

– А кто этим займется? – спросил Колька.

– Кто, кто… Дед Пихто! – передразнил Хитров. – Я, разумеется.

Половину воскресенья он возился с картой. Родители, думая, что сын делает уроки, не могли прийти в себя от удивления.

Филька старался, чтобы его творение выглядело как старинное и вызывало доверие. Ему никогда не удалось бы сделать это, не отыщи он у себя дома карту их района двадцатилетней давности. Хитров хорошенько помял ее и обтрепал, а потом крестиком отметил место, где зарыт сундук.

После этого он перьевой ручкой, изменив почерк, написал на обратной стороне: «У речки Жабенки, на поляне, в восьми шагах на юг от старого дуба зарыт клад: золота – 25 кг, бриллиантов – 7 кг».

Он перечитал написанное и, не обнаружив ни одной ошибки, довольно усмехнулся. Филька положил карту в железную коробочку из-под чая и незаметно подсунул ее на огород бабки Данилова, где сегодня вечером Антон должен был копать картошку. После этого Хитров притаился за забором в лопухах и стал ждать. Сидеть в лопухах пришлось долго, но вот наконец на огороде показался Антон с лопатой на плече.

Он, зевая, вонзил лопату в землю и стал копать, через каждые пять минут устраивая длинный перерыв.

«Вот сачок! И бывают же такие лоботрясы! Нет чтобы раз-раз – и готово!» – раздраженно подумал Филька после того, как Данилов в десятый раз, отложив лопату, стал смотреть на небо.

Когда до того места, где была спрятана карта, оставалось совсем немного, Антон снова приостановился отдохнуть, и Хитров за забором едва не завыл от нетерпения. Но Данилов, видимо, решил поскорее закончить работу и опять взялся за лопату. Не прошло и минуты, как она обо что-то звякнула, и Филька, к радости своей, увидел, как Антон извлек из земли металлическую коробку и неОткрывай же ее, балбес!» – нетерпеливо прошептал Хитров, раздвигая лбом лопухи. Словно последовав его совету, Антон открыл железную коробку и, достав карту, развернул ее. Некоторое время он вертел схему в руках, потом вздрогнул, воровато огляделся, спрятал карту под рубашку и бросился бежать в сторону леса, бросив на огороде мешок с картошкой.

– Клюнуло! Вот так я! – обрадовался Филька, разминая затекшие ноги.

Он сунул руки в карманы и не торопясь пошел домой, представляя, как Антон, пыхтя и спотыкаясь, бежит по лесу. Вот он уже копает яму, видит сундук, вытаскивает его, протягивает руки, надеясь загрести сокровища, но – не тут-то было! И Хитров засмеялся, представляя, какая это будет замечательная шутка.

На полпути он встретил Риту, Аню Иванову и Колю.

– Ну что? Получилось? – нетерпеливо набросились они с расспросами.

– А то! Клюнул как миленький! – ответил Филька. – Схватил лопату и помчался в лес!

– А почему ты за ним не пошел? – спросил Коля.

– Вот еще! Я и так все себе представляю! У меня воображение богатое!

– А если возникнет что-то непредвиденное? – поинтересовалась Ритка.

– Ничего не возникнет! Все под контролем! – уверенно сказал Филька. Он уселся на скамейку и, поджав по-турецки ноги, приготовился терпеливо ждать.

– А я пойду посмотрю, как он там! Мне интересно, какое у Антона будет лицо, когда он выкопает этот сундук! – сказал Егоров и побежал к лесу.

– Подожди меня, я с тобой! – крикнула Рита и заспешила за ним.

С Филькой осталась одна Анька. Она стояла рядом, переминаясь с ноги на ногу.

– А ты не пойдешь? Меня бы проводил! – попросила она.

– Не хочу никуда ходить. У меня воображение богатое! Лучше я здесь буду сидеть и представлять! – отказался Филька.

– Тогда я одна схожу. Пока! – немного помедлив, сказала Аня, и Филька не стал ее задерживать. Он остался ждать на лавке, предвкушая триумф своей затеи.

Не прошло и часа, как он заметил пыль на дороге из леса. К нему сломя голову мчался Колька.

«Ишь ты, как чешет! – удивился Хитров. – Будто я без него не догадываюсь, как все произошло!»

Егоров подбежал к скамейке и, тяжело дыша, остановился.

– Ну что? – гордо спросил Филька. – Здорово он разочаровался, когда нашел пустой сундук? Небось открыл, а клад тю-тю!

– Он… он… есть! – вырвалось у Кольки.доуменно смотрит на нее.
– Что есть? Пустой сундук?

– Нет, клад!

– Какой клад? Фальшивый?

– Не фальшивый, а взаправдашний! Антон нашел настоящий клад!

– Как настоящий? Откуда в нашем сундуке взяться кладу? – не поверил Филька.

– Ты ничего не понимаешь! – отдышавшись, закричал Колька. – Этот осел перепутал и вместо восьми шагов на юг от старого дуба отсчитал восемь шагов на север. Стал рыть и нашел взаправдашний древний сундук! Открыл его, а в нем золотые монеты!

Филька схватился за голову:

– Что? Монеты? Быть этого не может!

– Еще как может! Иди сам посмотри! Антон там сейчас сидит на поляне и золотые монеты считает. Говорит, что сдаст государству и ему проценты дадут!

– Что? Не верю! – Хитров вскочил и бросился бежать к лесу.

– Ишь ты! – бормотал он на бегу. – Повезло дураку! Где север, где юг, не знает, а клад нашел! Вот счастье привалило идиоту!

Запыхавшись, Филька промчался сквозь лес и выскочил на поляну. Там на сундуке сидел довольный Данилов, а рядом с ним стояли Рита Самойлова и Аня Иванова.

– Где клад? – крикнул Хитров.

– А, тебе уже сказали? – засмеялся Антон. – Большое тебе спасибо. Ведь если бы не ты, я ни за что не стал бы тут копать.

– Учти! Половина моя! – заявил Филька.

– Как бы не так! Клад-то я нашел, а не ты!

– Но я рисовал карту!

– Ты фальшивую карту рисовал, а сундук я нашел настоящий! А кто первый нашел, тому все и принадлежит. Сдам государству и получу свои двадцать пять процентов!

– Покажи хотя бы! Не будь свиньей! – не выдержал Филька.

Он столкнул Антона с сундука, распахнул крышку и замер, уставившись на то, что было внутри. Потом медленно повернулся и, не оборачиваясь, пошел по тропинке, чувствуя себя оскорбленным до глубины души.

Позади раздался хохот. Хохотали и Аня, и Рита, и Антон, и присоединившийся к ним Егоров. А Филька шел по тропинке с гордо поднятой головой и думал, что он безнадежный осел.

– Не рой другому яму! – крикнул Колька и заглянул в сундук, крышку которого Хитров так и не закрыл.

Сундук был пуст, только на самом дне лежала хорошо знакомая записка, на которой неровным почерком самого Фильки было написано: «ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ! ОДНОКЛАССНИКИ!»
Маша Вайтишкина
Домовенок, А сколько тебе лет?
Домовенок
Мне 19 лет!
Марина Р.
Марусенция, привет!
Никак не соберусь подобрать тебе интересные факты об искусстве фотографии. Чуть-чуть попозже, ладно?
[Показать/Скрыть]

Но! Сегодня сын почти(!!!) разбил одну мою интересную стекляшку. Это сосуд, похожий на колбу, внутри которой еще один маленький сосуд в виде виноградной грозди. Обе емкости с пробковыми крвшками и были заполнены жидкостями разного цвета. Так вот что произошло:он потянулся за коробкой печенья и свалил с холодильника этот шедевр, но успел поймать(реакция хорошая!). В результате емкость-виноград отломилась и плавно утонула на дне колбы, причем жидкости не смешиваются между собой. Поэтому я её теперь и называю недобитой стекляшкой! biggrin.gif
Зато пришлось взять в руки фотоаппарат.
user posted image user posted image user posted image user posted image

Пока! bye.gif Выздоравливай скорее!!!
Ванилька
Привееет,Маш)
Я хотела бы с тобой познакомиться)
Меня зовут Вероника,мне 13 лет,учусь в 8 классе)
Ты меня очень заинтересовала, так как я тоже люблю фотографировать, и мне понравились твои работы good.gif
у меня сразу возникло много вопросов связанных с нашим общим делом wink.gif
Так что если будет желание,пиши мне)
Буду ждать от тебя весточки) bye.gif
katenika
ку-ку, Машsmile.gif а ты где?
Елена Ф.
Привет, куда пропала?
вот про город, в котором я сейчас живу:
Антверпен – столица одноименной провинции Антверпен во Фландрии, одном из трех регионов Бельгии. Это пятый по величине порт в мире, и второй по величине в Европе. Также это признанный «Мировой Бриллиантовый Центр», лидер на рынке граненых алмазов и на втором месте после лондонского по сбыту необработанных и технических алмазов.

Кроме того, это спокойный, стильный город, с множеством памятников богатого периода средневековья и Ренессанса.
Антверпен славится своим зоопарком, это один из самых старых и самых знаменитых зоопарков в мире. Он расположен в центре города, около железнодорожного вокзала и там содержится около 4000 животных.

Известна старинная легенда, согласно которой шкипера, переплывающие ее воды, должны были заплатить дань великану Антигону. У тех, кто этого не делал, великан отрубал руку и бросал ее в течение. Отсюда и название города 'ханд' - рука, 'верпен' - бросать.
user posted image

здесь много людей передвигаются по городу на велосипедах, и ещё самый вкучный шоколад не только в Швейцарии, но и в Бельгии!
Маша Вайтишкина
Ванилька, Привет, Вераника!А что ты любишь фотографировать?
Ванилька
Маша Вайтишкина,
Привет,Маш. smile.gif
Я люблю фотографировать все, абсолютно все. Только вот не то как оно есть,взять и сфоткать,а фотографировать в разных режимах,с разных ракурсов)
Я скину тебе пару моих фоток yes.gif

Ещё я бы хотела спросить,какой у тебя фотоаппарат?

user posted image

Люблю эту фотографию, мне она очень поднимет настроение smile.gif

user posted image

любимые фотки с водой)
кстати знаешь, если зайти в ванну и фотографировать капельки воды, брызги , со вспыщкой,то оин получаться очень круто,на компе нет такой фтки,но если есть возможность,попробуй обязательно wink.gif



user posted image

Крыым


Ванилька
Маша Вайтишкина,
Привет,Маш. smile.gif
Я люблю фотографировать все, абсолютно все. Только вот не то как оно есть,взять и сфоткать,а фотографировать в разных режимах,с разных ракурсов)
Я скину тебе пару моих фоток yes.gif

Ещё я бы хотела спросить,какой у тебя фотоаппарат?

user posted image

Люблю эту фотографию, мне она очень поднимет настроение smile.gif

user posted image

любимые фотки с водой)
кстати знаешь, если зайти в ванну и фотографировать капельки воды, брызги , со вспыщкой,то оин получаться очень круто,на компе нет такой фтки,но если есть возможность,попробуй обязательно wink.gif



user posted image

Крыым


Марина П.
Привет, дорогая моя Марусенция!!!:))))) Как твои дела? Как поживаешь?smile.gif)) Хочу тебе сказать "спасибо" за твои фотки!:))) Они действительно интересные! Хотелось бы ЕЩЕ УВИДЕТЬ! А что касается фотоаппарата....У тебя он, наверное, хороший? У меня вот - не очень, к сожалению...Самый простой. Но и им, бывает, хорошие фото делаю...Машут, большой привет и маме, и друзьям передавай! Вообще - чем занимаешься сейчас, кроме фотографирования?smile.gif))) Ты главное не грусти, выше носик держи. и тогда даже осенью засияет солнышко в небе!:))) А на лицах - улыбки!:) И на твоем тоже, конечно!:) Пусть она сияет всегда - всегда. и сейчас - тоже!:) До связи!:) Пиши, обнимаю тебя крепко!:)

user posted image
Марина Р.
Ванилька, !
Какая фотография лошади!!! Чудо!

Тоже люблю снимать лошадей.Но большинство кадров - на пленке. Дааа! Пора подтягиваться за молодежью.
Елена Ф.
Цитата
Елена Ф., Привет! Прикольно. А это ты сфоткала руку? Или в интернете скачал?

ту что здесь выложила из интернета взяла, но её фоткала и сама, но у меня к сожалению нет с собой кабеля от фотика к ноуту, и здесь найти не могу sad.gif

как дела?
Елена Ф.
Машуня, куда ты пропала?
Елена Ф.
user posted image
Машунь, как ты себя чувствуешь? Чем занимаешься?
Я люблю тебя
Отмахова Саша
Машенька, привет!!!!!!!!!!! я, надеюсь, ты меня не забыла? К сожалению, я не могла тебе писать, т.к. у меня сломался компьютер и мне его еле починили. А затем не могла войти на форум, так что пришлось перерегистрироваться. Вот так.
Лови анекдот.
Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
Ксения Назарова
Марусенция, правда, куда ты пропала??? Мы волнуемся!!!
katenika
Всем привет!
Я вот только-только говорила с нашей Машкой по телефону, цитата:

"У меня все прекрасно: тошнит, голова болит, давление скачет... Все хорошо!"
Вот такой юмор, это Машка смеется, конечно. На самом деле, Маша говорит, что было неприятное состояние организма, было плохо, но сейчас все налаживается, говорит, что кушать стала. УРА!!! yahoo.gif Маруська, ты молодец! give_rose.gif
Смех - это лучшее лечение! анекдоты в студию, друзья! yahoo.gif
katenika
анекдоты:

В кабинет к психиатру заползает мужчина с чем-то в зубах. Психиатр:
— Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужчина ползёт в угол. Врач умилённо следует за ним:
— Собачка?
Мужчина провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач, не отставая:
— А, наверное, ёжик! Нет? Черепашка?
Ползающий вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!?

Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче.
Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.


Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры.
В класс заглядывает завуч:
– Что, контрольную пишем? Здесь, наверное, полно любителей посписывать!
Учитель отвечает:
– Нет, любители – уже за дверью. Здесь остались только профессионалы.
Марина Р.
Милая Марусенция! Продолжай в том же духе!!! good.gif good.gif good.gif
Смех - лучшее лекарство!

А вот и анекдоты:

Приходит Али - баба к пещере и говорит :
-сим-сим откройся!
а ему голос,в ответ из пещеры:
- Пожалуйста, ведите ваш пин-код.


Летучая мышь на лету шмякается об стену. Лежит на земле и стонет:
- О-о-о-о, я с этим плейером когда-нибудь убьюсь!

Ворона спрашивает у коровы:
-Эй, корова, ты куда полезла?
-Да вот, яблочек захотела.
Ворона с удивлением говорит:
-Какие яблоки! Это
же берёза!!!
-Ничего страшного, у меня с собой.

Машулька! У смеха есть всего один побочный эффект - живот может заболеть. yes.gif Ты там поосторожнее! Хорошо?

user posted image

Пока! bye.gif

katenika
Улыбаемся!!!
Марина П.
Привет, Марусенция!:)))) Привет тебе, машу ручкой!:))) Рада новостям от тебя!:) Обнимаю и люблю!:)
Смотри, Маш - кот ученый!!!!!!!

user posted image

katenika
Тейлор Лотнер
katenika
еще
katenika
give_rose.gif
katenika
Интересные факты про Тейлора:

У Тэйлора французкие, немецкие и голландские корни.

У Тэйлора есть младшая сестра по имени Макена.

Любит часто улыбаться

Любимый цвет: голубой

Любимая еда: Мексиканская и Китайская

Любимый фильм: Храброе Сердце

и новости: Радостная новость для поклонников Тейлора Лотнера: после окончания работы над триллером "Похищение" 18-летняя звезда примет участие в съемках экранизации комиксов про супергероя Стретча Армстронга. Как рассказал каналу MTV сценарист Николас Столлер, они сделают все возможное для того, чтобы главный герой не одевал верх на протяжении фильма!

"Работать с актером, которого все вокруг обожают, очень захватывающе, - рассказал Ник. - Это нечто, когда парень выходит на люди: я никогда раньше не видел, чтобы одного человека моментально окружала такая толпа людей! Они боготворят и жаждут его! Как я могу обмануть их ожидания? Конечно, в фильме они увидят его во всей красе. В реальности Тейлор Лотнер просто хорошенький мальчик, смешной, открытый. При этом он силен и обладает фантастически сложенной фигурой. Тейлор идеально подходит под наш сценарий, он просто находка для студии, решившей снять историю о супергерое".

Ник Столер также признался, что его очень увлекла идея адаптации полной мифологии Stretch Armstrong. В фильме будет отражена реальная история супергероя, и еще продумано его прошлое. Режиссером картины будет Роб Леттерман.
katenika
Всем! Всем! Всем! yahoo.gif
Наша Марусенция очень интересуется одним красивым талантливым мальчиком.. Его зовут Тейлор Лотнер (я долго учила это имя, да, Маш??), он звезда саги "Сумерки". И Маша будет очень рада фотографиям с этим красавчиком и всяким интересным новостям про него! Поэтому все что на тему "Тейлор Лотнер" - сюда! man_in_love.gif
Оля Краева
Машуль, привет.
Ты просила фотки из Твери выложить. Лови smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Какая тебе больше нравится?
Заева Анна
Заева Анна,

Приветик, Машуль. Я тут уезжала ненадолго. Поэтому не отвечала.
Мне тоже очень нравится фотографировать. Я никогда особо не фанатела. Только в поездки брала мыльницу и фотографировала, что кругом вижу, не более того.
Приехала я весной из Индии и поняла, что у меня ни одной хорошей фотографии и что это никуда не годится. Я пошла на курсы. Училась все лето и часть сентября. И оказывается вокруг нас столько всего интересного, что можно запечатлеть.
Ты наверное знаешь, что есть очень много жанров фотографии. Как правило, фотографы на каком-то одном или двух жанрах специализируются. Кому-то интересно делать портреты. Кому-то интересно фотографировать животных. Есть такой жанр как street-фотография. Это когда фотографируют улицу, но не улицу как факт, а улицу, которая живет своей жизнью: кто-то стоит здание разглядывает, кто-то шнурки завязывает, кто-то задумался, а кто-то смеется. Очень сложно запечтлеть интересный момент. И вот когда это фотографу удается, такие фотографии можно долго рассматривать и каждый раз находишь что-то новое.
У меня есть книга, где собраны портреты знаменитостей, которые делали достаточно известные фотографы. Некоторые фотографии просто поражают.
Если хочешь, я могу тебе скидывать ссылки на известных и интересных фотографов. Я очень люблю смотреть фотографии талантливых людей.
Маша Вайтишкина
Оля Краева, Спасибочки user posted image ! Мне больше вторая. А тебе?
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет! Давай. А куда ты ездила?
Маша Вайтишкина
Ванилька, Пивет! Вау. Такие классные фотографии !Супер good.gif . У меня Panasonic. Чесно говоря я даже не знаю сколько там мегапиксилейwink.gif. А у тебя какой фотоопарат.
Оля Краева
Маша Вайтишкина,
Машуль, а мне третья. Я очень люблю, когда ты смеешься smile.gif
а вообще ты на всех трех очень разная.
katenika
Маруся, Катя и они вместе! прошу любить и жаловать! man_in_love.gif
katenika
tongue.gif
katenika
give_rose.gif
Маша Вайтишкина
katenika, Привет,Кать можешь прислать ещё где мы вдвоём . А то у меня на этом ноутбуке только одна фотка и то теперь как я её от сюда скачала, все остальные дома. rolleyes.gif
Заева Анна
Маша Вайтишкина,

Приветик. Я немного попутешествовала по Европе, была в Италии, Греции и Хорватии.
Я вышлю тебе вечерком ссылочки, у меня дома они сохранены. Я буду высылать тебе по-тихоньку, чтобы в голове не перемешалось все smile.gif.
katenika
по многочисленным просьбам! give_rose.gif
Маша Вайтишкина
Отмахова Саша, Привет, нет не забыла user posted image . Спасибо за анегдот, смешной pardon.gif. Как дела?
katenika
подружки!
Маша Вайтишкина
Заева Анна, Привет. Прикольно буду ждатьsmile.gif rolleyes.gif
Маша Вайтишкина
katenika, Спасибоооо
katenika
Маша Вайтишкина, пожалуйста! желаю хорошего настроения тебе и дальше!
Маша Вайтишкина
katenika, у тебя больше нет?
katenika
Маша Вайтишкина, есть одна, но она не красивая..
Маша Вайтишкина
katenika, Ну и что? Побольше Кати мне надо я хочу сделать про нас фильм кстати и твои тоже smile.gif
Маша Вайтишкина
katenika, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НАВАЛОМ А ВАС МАЛО.
katenika
Ну раз фильм, то ладно. сейчас..
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.