Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Ирина, Елена и Яна, спасибо за воду для деток на квартирах амбуланса. Вы самые лучшие. Честно.😃
Светуша
Добрый день.
Разыскиваются костюмы Деда Мороза и Снегурочки в постоянное пользование. Наши волонтеры будут ходить по квартирам амбуланса и поздралять все тех, кто по тем или иным причинам не смогут попасть на празднования в больницах.
Мы будем надеяться, что такой добрый волшебник найдется.

Уффф. Вроде все предусмотрели, но сейчас сделаем ревизию елок и украшений и тогда точно будем знать на сколько мы готовы к этому празднику.
Светуша
Разыскиваются добрые феи, которые могут помочь нам с водой питьевой. Для наших детей очень нужна хорошая, не всегда вода из фильтров соответствует этому качеству. Вот по этому и разыскиваем людей, которые могут заказать нам бутилированную.
Irnes81
Добрый день! Есть несколько вопросов относительно новичка: скоро светлый праздник Пасхи,будут собираться продуктовые корзины? Что туда должно входить? Подходят ли игрушки после одного ребенка( не сломанные) для "коробки храбрости"?
Заранее благодарю rolleyes.gif
Светуша
Доброй ночи всем. Разыскивается электрический чайник и мультиварка. Без всяких модных прибамбасов. Просто чайник и просто мультиварка. Для нас это очень важно.
Спасибо.
Irnes81
Добрый день! Светлана, могу купить чайник электрический сегодня,если вы ещё не нашли.
Если надо ещё,то где и кому передать. Территориально САО ( МЦК Коптево)

Светуша
Irnes81, Спасибо Ирине. У нас теперь есть чайник и мультиварка.
Светуша
Добрый день. А у нас как ни странно, началось ЛЕТО и на одной из квартир стало до невозможности жарко и душно. Очень нужен вентилятор.
Очень очень нужен.
Светуша
Доброе утро мои дорогие.

Вот и настало время, когда мы начинаем собирать Рождественские корзины.
Не все дети могут вернуться на праздники домой и встретить там Новый Год и Рождество. Мы не можем окружить их семейным теплом, но в наших силах сделать эти праздники для них чуть радостнее. В наших силах вызвать улыбку на лице мамы и веру в хороших людей.
Рождественская корзина-это условное название совершено небольшого набора продуктов. Список буду печатать чуть позже. У наших детей строгое ограничение в питании и отходить от списка нельзя.
Мы просто освободим усталые руки мам , чуть больше времени они проведут с ребенком, а не в магазинах. И возможно, мы принесем им то, на что у мамы не всегда хватало денег (Мишки Барни или яблочный сок).
В этом году у нас много квартир и мы очень надеемся на вашу помощь.
Светуша
Добрый день.
На одной из квартир амбуланса окончательно сломалась мультиварка. А она нам очень нужна.
Будем очень рады, если у вас найдётся ненужная в хозяйстве мультиварка.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.