Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Уважаемые, история с водой актуальна. drinks.gif

Всем заранее спасибо.
Maska
Есть два (т.е. полтора, один без пододеяльника) комплекта постельного белья, х\б, и домашний халатик (теплый), р.46. Всё абсолютно новое.
Если ещё актуально, то можно чайник электрический посмотреть. Чайник б\у, но исправный и в хорошем состоянии.

Надо?
Светуша
Maska, Да, спасибо. Все кроме теплого халатика берем. У нас на некоторых квартирах +40, нам пока не до теплых вещей.
Maska
Как передать? Я завтра утром буду в РДКБ, в отделении переливания крови. Может как-то там?
Анастасия Д
Светуша,
А вода нужна на Островитянова в квартире?
Могу завтра подвезти.
Светуша
Анастасия Д, На Островитяного уже везут. Очень надо на Вернадского.
Светуша
Анастасия Д, Или на 26 бакинских ?
Анастасия Д
Светуша,
Мне все равно куда. На вернадского или на Бакинских Только напишите мне адрес и телефон в личку. Спасибо.
Светуша
Анастасия Д, даю адрес на 26 бакинских. Смотрите в личке.
Светуша
Друзья, очень нужны хоз.средства на квартиры. Особенно сейчас, когда жарко всякая бяка так и хочет угнездиться в теплых квартирах. victory.gif
Спасибо всем.
Светуша
Уважаемому Евгению ОГРОМНОЕ СПАСИБО за воду. Он напоил целых 2 квартиры. yahoo.gif
Анастасия Д
Светуша,
Отвезла в пятницу воду на Бакинских.
Сегодня еще отвезу. flirt.gif
Светуша
Анастасия Д, Тысяча поцелуев от всех нас.
Светуша
Maska, Мы говорим Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! wub.gif spruce_up.gif flirt.gif
AnastasiaS
Друзья, очаровательному двухлетнему малышу Даниле Чайке, который сейчас с мамой на квартире, нужны памперсы фирма Pampers №5, влажные салфетки. Желательны сапожки для дождливой погоды, размер 29, и курточка, рост примерно 90 см. Малыш любит гулять. Помогите, пожалуйста.
Светуша
AnastasiaS, Согласна. Очень замечательный малыш и ему очень нужны и памперсы и сапоги.
Аня Сушкова
AnastasiaS,

Здравствуйте! куртку и сапожки беру на себя, правда, смогу купить только в субботу..если ждет - то я с радостью!
Светуша
Аня Сушкова, Это твоя любимая квартира (туда, куда ты в свое время елку относила).
AnastasiaS
Аня Сушкова, ? конечно ждёт,спасибо большое!
Светуша
На Самора Машела нужен чехол для гладильной доски.
Светуша
Друзья, на квартиру по Ленинскому проспекту очень нужны кастрюли, одеяла и подушки. У кого есть возможность, поделитесь пожалуйста. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Елена Smirnoff
Цитата (Светуша @ Авг 17 2011, 20:14)
На Самора Машела нужен чехол для гладильной доски.

Света, чехол привезла, и все остальное, что мамы просили - на Саморы Машела и Островитянова. user posted image
Светуша
Елена Smirnoff, Спасибо. Мама с Островитяного выражала особую благодарность. Видимо, Вы привезли действительно очень нужные вещи. give_heart.gif
Светуша
Олег, спасибо за заказ подушек и одеял для квартиры. Подушка и одеяла пришли.
Светуша
Друзья, очень нужна коляска или ходунки на квартиру.
Светуша
Наступила осень, но еще не наступил отопительный сезон. В некоторых квартирах в угловых комнатах уже холодно. Небольшие обогреватели смогли бы спасти положение.
buchana
Светлана, вещи для мальчиков все еще ждут своих хозяев smile.gif
Светуша
Друзья, в квартире по ул. Саморы Машела очень нужна микроволновка. Мы были бы вам очень благодарны за помощь в ее поиске.
Светуша
Малышу с Шипиловской нужны детский шампунь, крем .

Дезсредствам они были бы тоже очень рады.
Светуша
Друзья, на квартиры очень нужны дезсрезства.
pron73
Света могу купить все что нужно на Шипиловскую и завтра утром завезти
Можете написать конкретно что купить.
Зайцева Мария
Дорогие друзья!

Назрела еще одна важная просьба. В квартире на ул. Усиевича д 26 корп 1 кв 74, где размещаются наши детки с мамами сломалась одна раскладушка. К сожалению, у нас не хватает мест в арендованных квартирах для оперативного размещения малышей с мамами, поэтому они вынужденны первое время спать на раскладушках.

Вот сайт где продаются раскладушки - http://www.plastmebel.ru/raskl.php#r_15

Имеем 3 модели:

1) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "ВЕРОНИКА П" 1990 руб.

2) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "ВЕРОНИКА В" 1990 руб.

3) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "НАДЕЖДА" 1850 руб.

Ждем откликов тех кто может помочь и приобрести для нас одну раскладушку!

Волонтер НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
Зайцева Мария
email: burdenkohelp@gmail.com
cell: 8 926 249 34 19
skype: maria_zaytseva
Светуша
pron73, Как всегда Доместос, жидкость для мытья посуды, губки. И просили для малыша: детский шампунь, крем.
Контакты нужны?
Светуша
pron73, И малышковые влажные салфетки чем больше тем лучше.
Светуша
Милые дамы,
на одной из квартир по Профсоюзной ул. совсем пришли в негодность кастрюли. Помогите worthy.gif найти несколько кастрюль литра на 3-4.
pron73
Да Света киньте в личку адрес и телефон))
Светуша
pron73, Все кинула в личку.
Светуша
Друзья, у нас как всегда к вам просьба.
На квартире по ул. Ак.Варги очень нужен утюг и гладильная доска.
IREN1988
всем привет. нам на Вернадского Очень нужны средства:
порошок ушастый нянь, фейри, доместос, кондиционер для белья, влажные салфетки.
мой номер 8 915 392 75 90
give_rose.gif
Светуша
На Профсоюзной очень нужен манеж и коляска. Маленькой Лизе хотелось бы немного погулять.
Светуша
Манеж мы нашли, а коляска-трость нам все еще нужна. Маленькой Лизе очень нужна ваша помощь. flirt.gif kiss.gif
Светуша
Спасибо. Коляска нашлась. Елизавета будет гулять на улице.
Светуша
А у нас на Варги совсем сломалась сушилка. Она еще стоит, но повесить на нее вещи уже не представляется возможным. Меняем этот арт-объект на рабочую сушилку. rolleyes.gif
Светуша
Друзья, квартирам амбуланса очень нужны хозсредства. Самые банальные: Доместос, жидкость для мытья посуды, губки, тряпки. Квартир много и хозсредств надо хоть по чуть-чуть но желательно на каждую квартиру.
Мы очень будеи вам благодарны.
Светуша
Уважаемые, на квартире по ул. 26 бакинских комиссаров очень нужна мысорубка.
Yuli
Светуша,
отвезли сегодня на квартиру (ул Островитянова) несколько пакетов с хоз средствами.
Светуша
Юленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Будем их раскулачивать и разносить по разным квартирам.
Светуша
Друзья, нам нужна ваша помощь на квартире по ул. 26 бакинских комиссаров.
Там поселилась очень юная особа, которой нужен детский стул и стол.
А еще на квартиру очень нужен ночник и пароварка.
kiss.gif
galanik
Светуша, если пароварка еще нужна, может возьмете у меня, совсем немного б/у, отл. состояние, Тефаль. yes.gif
Светуша
galanik, Да, Наташа. Пароварка все еще нужна. Кину в личку контакты.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.