Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Malgoshka
Все, сушилки на Профсоюзной. Урррррррра!
AnastasiaS
Malgoshka,
Спасибо большое,огромная благодарность Илье, который несмотря на ограниченное время, сам привёз сушилки на Профсоюзную. Всё так быстро организовалась, просто здорово!
Спасибо!
Светуша
Malgoshka, Мы вас всех очень любим! Спасибо.
Анастасия Д
Светуша,

Я писала ранее про телевизор и dvd.
Неужели нигде на квартире не нужно?





cray.gif
Светуша
Анастасия Д, Да, очень нужен. Как его можно получить?
Светуша
Анастасия Д, Есть два кандидата на ДВД. Это квартира на Самора-Машела и на Профсоюзной.
Анастасия Д
Светуша,
Вы скажите куда везти ( адрес, контакты), я отвезу. blush2.gif
AnastasiaS
На профсоюзной все при ноутбуках и DVD.Пожелали отписать это более нуждающейся квартире. Может на Самора-Машела?
Светуша
Анастасия Д, Адрес и контактное лицо написала в личку. Спасибо.
Диана Силионова
Ребят! У меня наконец то появилась возможность , передать стол со знакомыми. Но его нужно встретить, 7 декабря , в 5 утра на Павелецком вокзале. Просто у Надежды Петровны не хватит сил его с собой носить . И они обычно с вокзала в поликлинику едут. Отзовитесь , пожалуйста.
Светуша
Диана Силионова, Спасибо, я это сообщение перекинула своим квартирным. Постараемся до 7 кого-нтбудь найти.
Светуша
Уважаемые, скоро Новый год.
Нам очень нужны костюмы Деда Мороза. Если у кого есть лишний, то мы были бы счастливы.
Заранее спасибо.
Ирина00
Здравствуйте!
Я бы хотела купить какие-нибудь подарки детям к Новому году. Напишите, пож-та, что лучше купить, и с кем связаться, куда отвезти и тп.
Спасибо
Светуша
Ирина00, Я написала Вам в личку. Спасибо.
Ирина00
Светуша,
в личке пусто
Nadia
Добрый день!
Могу отдать и доставить (к концу декабря) для квартир амбуланса:
2 кровати односпальные с матрацами
детская кроватка с матрацом
детский стульчик
комод с пеленальным столиком
посуда (разная, не очень много)
постельное белье (возможно), полотенца
Все б/у, состояние нормальное
Надежда
89265278241
Светуша
Nadia, А чайник электрический можно, а то у нас на одной из квартир он перегорел? Белье и полотенца нужны, но в хорошем состоянии. Про посуду пока трудно сказать.
С кроватями односпальными это скорее в паллиатив. Может там они нужны.
Nadia
Чайник электрический - ок, закажу, будет у меня на сл. неделе, смогу передать.
Односпальные кровати пока тогда подержу у себя, может потребуются.
Светуша,
Светуша
Nadia, Отлично, Вы у нас Новогодняя Фея. Спасибо Вам.
Nadia
Светуша, Чайник будет у меня в чт, заказала через интернет. куда привезти?
Светуша
Давно хочу сказать вам всем спасибо.
Сушки для белья оказались такими замечательными, что вызвали бурю восторга. Я не думала, что можно так радоваться таким простым вещам. А стол оказался так к месту, что все волонтеры были в восторге. Спасибо вам.
Nadia
Светуша,
Чайник привезли, как вам передать?
Могу еще пост. белье, немного посуды, полотенца
Я территориально на Кр. Пресне
Светуша
Nadia, Отлично, я работаю на Пресненском Валу. Вечером позвоню вам.
Светуша
Очень хочу дать вам почитать отрывок из письма волонтера-учителя.
Может быть вы поможете решить этот вопрос:

.....попутно осмеливаюсь сообщить, что в квартире, где живёт Максим и другие ребята, нет никакого зеркала - ни в коридоре, ни в комнатах. Одно единственное и небольшое есть в ванной над маленькой полочкой. Вроде бы мелочь, но женщины поймут, как это неудобно, когда по очереди нужно и причесаться, и накраситься. Мама Максима призналась, что приноровилась на этой почве делать макияж в лифте, благо этаж 13-й, а зеркало в лифте больше того, что дома в ванной..."

Спасибо)) worthy.gif
Татьяна Эдуардовна
Отвезла на Вернадского моющие ср-ва и подарки детям.
Светуша
Татьяна Эдуардовна, Ура!!! У нас появилась еще одна Новогодняя Фея. Спасибо Вам.
Светуша
Люди, очень нужны искусственные елочки.
Мы начали украшать квартиры к Новому Году, а дети подходят и спрашивают: Я елочки не будет? А как нам Деда Мороза встречать без нее?

Мы не говорим о больших елках, нам надо создать ощущение праздника. Хоть 15,20,40,60 см и т.п.


blush2.gif
Светуша
Очень сильно нужна гладильная доска, а то мамочки пристраиваются на полу. Возводят целые сооружения, для того что бы погладить.
Волонтеры в тихом ужасе теребят меня, а я загружаю вас. Для наших деток вопрос чистоты актуален и на квартирах. Очень сильно прошу прийти нам на помощь. worthy.gif
Заранее огромное спасибо. give_heart.gif
Nadia
Светуша,
у меня есть елка, искусств., средняя. Могу передать вам завтра на работу. Она в коробке. Игрушки нужны?
Светуша
Nadia, Да, спасибо.
Светуша
give_rose.gif Девушки милые, спасибо вам всем за елочки.
Они такие красивые!
Многие из вас привезли еще и красивые игрушки. Спасибо!!!
Вы сделали столько много чудес одновременно!
Это так здорово! Вы не представляете как было приятно смотреть и на детей и на взрослых когда они украшали своих красавиц. Каждый из них мечтал о чем-то своем, но все были счастливы.
Ещ раз всем огромное спасибо.
Светуша
Последняя Елка была доставлена сегодня. Мне помогла это сделать девушка с Форума (Аня Сушкова). Это был увлекательные процесс. Большая коробка с зеленой красавицей и куча мелких пакетиков с украшением. Дети на квартире виззжали от восторга и даже немного прихрюкивали. Членораздельных эмоций мы понять не смогли, но поняли что они были СЧАСТЛИВЫ.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Спасибо вам большое за СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Natella14
Света, чем-то сейчас можно помочь?
Светуша
Natella14, Да, я напишу Вам в личку.
Светуша
Дорогие друзья!!!!
Нам опять нужна ваша помощь.
Очень нужен тономерт (автомат ил полуавтомат).
И очень нужна помощь в починки стиральной машинки (новую нам не потянуть).
Этим деткам очень нужна стиральная машинка, мамам не потянуть ежедневную стирку руками.

worthy.gif
Ксения_Л
Светуша,
Если требуется только оплатить ремонт, то я могу помочь 2 тыс. руб. Света, позвоните, пож-та, и мы договоримся как передать деньги
(8 919 один ноль ноль 12 восемнадцать).
Ксения_Л
Светуша,
И еще один вопрос - отдаем диван (расскладывается по типу раскладушки в двухспальное место) и два кресла. Может на какой-нибудь квартире требуется. Если вас это заинтересует, я могу выслать фотографии мебели.
Malgoshka
Я могу тонометр купить, завтра. Паредать смогу в воскресенье. Мы как-то на Профсоюзную сушилки возили, это одно и то же место?
Ксения_Л
По поводу РЕМОНТА стиральной машины...
После разговора со Светой, оказалось, за ремонт просят 5 тыс. руб. Но это все равно дешевле, чем покупать новую.
Предлагаю собрать вместе эту сумму. Я внесу 2 тыс. Еще нужно 3 тыс. Это значит, что если, например, шесть человек внесет по 500 руб, мы сможем вместе отремонтировать мамам стиральную машину. rolleyes.gif
Аня Сушкова
Ксения_Л,
Ксения, доброе время суток. Постараюсь помочь 2-мя тыс. А может, все-таки сможем собрать побольше и купить пусть не шикарную, но зато новую? user posted image
Ксения_Л
Светуша, Аня Сушкова, Света, как вы считаете? Если машинка уже старая и характер поломки связан с ее износом, то тогда действительно лучше купить новую. Если же она чуть более 2 лет (до двух лет она бы была на гарантии) - то есть смысл отремонтировать, потому что из собственного опыта знаю, что поломки такие после истечения срока гарантии - не редкость, и после ремонта, она может еще долго прослужить.
P.S. если она электронная (с электронным табло и др.) - тогда точно лучше купить новую электромеханическую. Она стоит приметно 9 тыс.
Но пока давайте дальше собирать денюжку. У нас есть уже 4 тыс. !!!
Аня Сушкова
Друзья, только что разговаривала со Светой. Деньги на ремонт нашли в полном объеме, так что вопрос со стиральной машиной можно считать решенным.
Светуша
Девушки, спасибо вам всем большое за отзывчивость. Только в нас такие замечательные люди.
P.S. Если все хорошо завтра сложится, то и тономерт у нас будет.
Malgoshka
Я тонометр купила! Как его можно передать?
Светуша
Милые дамы и, возможно, господа!
У нас на квартире на ул. Вернадского растет очень талантливый молодой человек. И есть только одна проблема-нет письменного стола у него. Ему приходиться учиться на кухонном столе в промежутках между готовок наших мам. А живет там не одна семья.
Мы очень вас просим помочь нам найти письменный стол. Молодой человек обещал вырасти и стать депутатом. Давайте мы поможем ему в этом начинании. Умный и честный человек нам приготится в будущем. И мы будем знать, что этот депутат выращем нами.
Мария Князева
В квартире на ул. Волгина, д.29 нет сушилки для белья. Примерно вот такого плана
сушилка
Пожалуйста, помогите. На квартире живут трое мальчиков с мамами. Очень-очень нужна эта сушилка!
8-925-585-74-92
Князева Мария.

UPD Сушилку доставили! Спасибо Владимиру!
IREN1988
worthy.gif Всем привет!
нам на Вернадского нужны хоз средства (порошок автомат,доместос,гель для посуды)
спасибо!!!!





Ирэн, 8 915 392 75 90



Светуша
Нам все еще очень нужен письменный стол. Помогите!!! blush2.gif
Malgoshka
Светуша,
Я спрошу, у мужа на работе сейчас меняют мебель, может что-то еще хорошего осталось. Завтра вечером дам знать.
Светуша
Malgoshka, Буду ждать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.