Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Нам все еще нужна и вода и химия. Особенно химия. Сейчас очень жарко и надо бороться с бактериями и прочими гадостями. Если есть возможность, то помогите.
Адреса в разных концах Москвы ( Шипиловская, Усиевича, Ленинский и Саморы Машела.) to_become_senile.gif
Светуша
Дорогие мои, очень нужна водичка на квартиры. Очень жарко и детям очень нужна вода.
Помогите.
Светуша
Спасибо замечательной девушке, которая напоила 2 квартиры.

Если буду желающие, то есть еще страждущие.
Лиса Алиса
Цитата (Светуша @ Июл 21 2014, 09:09)
Спасибо замечательной девушке, которая напоила 2 квартиры.

Если буду желающие, то есть еще страждущие.

Света, какую воду надо заказать по объему бутыля?
Светуша
Лиса Алиса,
Бутылки по 5 литров.
Светуша
И еще 2 замечательные девушки напоили 2 квартиры. Спасибо вам дорогие мои. give_rose.gif
Светуша
Милые дамы, очень жарко и очень нужна питьевая вода на квартиры.
Светуша
Просьба все еще актуальна. На прошлой недели удалось напоить 2 квартиры. Еще 4 стоят в очередь на водичку для деток.

Спасибо большое девушке, которая в пятницу напоила квартиру.

У нас все еще есть потребность в воде.
Светуша
Милые дамы, давно не писала такой обширной просьбы.
У нас есть семья, которой очень нужна наша помощь.
Во время прохождения лечения со старшим сыном наша мамочка родила еще одного ребеночка. Разница у детей небольшая сыну 1.5 года, дочери месяц. Выйти и пройтись по магазинам нет не физической не материальной возможности.
На квартире очень нужна водичка, молоко, бытовая химия во всех ее проявлениях (для пола, для посуды, для стирки грудничковой одежды).
А знаете какая самая заветная мечта мамы? ШВАБРА.... самая простая такая швабра. А то на руках с грудничком, тряпкой особо пол не помоешь. И конечно, очень нужны ПАМПЕРСЫ 2 и 4, салфетки для поп, крем для поп (бепантен). Мамочка живет очень скромно и очень будет рада любой помощи.
Мы очень будем ждать ваших откликов.



Спасибо большое. Максимально все собрали с вашей помощью. Вы самые замечательные.
Светуша
Друзья!

Подскажите, может есть у кого-нибудь напольные весы в закромах?
Для замечательного, но очень слабенького мальчика очень нужны весы.


Просьба срочная срочная срочная!!!!!!


Контактное лицо Кристина 89267212913
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
mikheyushka
Света, добрый день.

К сожалению, с весами не помогу.

Но могу предложить:
Кровать с матрасом на металлических ножках , с возможностью присоединения боковых ограничителей - очень удобно для лежачих больных (боковые ограничители в комплекте, сама кровать очень легкая и мобильная) и специальное кресло для мытья в ванной малоподвижных людей. Все это не новое, но в идеальном состоянии. Может быть вам для квартир нужно? Единственный момент - доставить не могу, территориально Медведково. Еще есть детские вещи и обувь на девочку 8-10 лет (в основном джинсы, блузки) и пароварка - это смогу сама привезти куда-нибудь но только в выходной день. Если что - мой тел. 8-910-470-33-55, Наталия. Спасибо!
Светуша
mikheyushka, Наташа, спасибо. По поводу кровати и кресла для ванны я спрошу. Заказав на детские вещи пока не было. Я вам обязательно напишу.
ЕленаХ
Светлана, нужна ли в какую нибудь квартиру бесплатно мебель? Посмотреть можно по ссылке http://irr.ru/furniture-interior/other/Pro...t435367158.html
Светуша
Девушки, милые очень нужна вода и химия на квартиры. blush2.gif blush2.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Светуша
Друзья, а у нас оказывается скоро Новый год!!!!
Если есть желание, то можно помочь нам с рождественскими продуктовыми корзинами и украшениями для квартир (гирлянды, шары).
Уже много лет, благодаря вам, в квартирах почти "домашний" Новый год.
Семьи живут очень скромно и потратить на праздник лишнюю копеечку не всегда есть возможность. Да, в больницах на праздниках детей поздравят, но сам праздник они буду встречать в квартире.
А если это будет красиво украшенная квартира, то это уже праздник. А если это будет еще и немного фруктов (которые разрешают врачи) или сок (яблоко, груша осветленные) и что то еще, то это будет самый настоящий праздник.
Давайте будем немного волшебниками и сделаем детям самый настоящий праздник.

Телефон для контакта +79165828252 Даша
Светуша
Дорогие мои, у нас осталось без корзин 4 квартиры. Я знаю, среди вас есть настоящие волшебники и феи.
Очень скоро Новый год. Помогите.


Телефон для контакта +79165828252 Даша
Kseniya
Здравствуйте. В первый раз тут пишу.. Не собирала раньше продуктовую корзинку. Можете чуть конкретнее написать, что из продуктов лучше включить в нее и в каком количестве (примерно)? Моя почта kry-kseniya@yandex.ru
Светуша
Спасибо всем огромное за помощь. Ваши замечательные пакеты вызывают тихие слеза наших мам и бабушек. Ведь вы почти как родные, вы же догадались о том, что продукты подорожают и принесли именно то, что им как раз нужно.
Это чудеса и мы с вами делаем это для взрослых и немного для детей.
Мамы тоже должны верить во что то хорошее. Пусть это будете вы.
Светуша
Друзья, очень нужны микроволновки. Если у вас есть микроволновка и вы ей не пользуетесь, отдайте ее пожалуйста нам. У нас в период праздников сгорело аж 3 шт.
Они нам действительно очень нужны.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Телефон для контакта +79165828252 Даша
Светуша
У нас опять появилась острая необходимость в бытовой химии. Ведь иногда самочувствие наших деток зависит от чистоты в квартире. Очень нужен доместос, пемолюкс и прочая химия. Нужно очень очень срочно. Спасибо.
Телефон для контакта +79165828252 Даша
Светуша
Друзья, до Нового года осталось чуть меньше 2 месяцев. Мы стали задумываться сколько человек у нас на праздники останутся в Москве. По предварительным данным, много.
Вдали от семьи и друзей и в чужом городе...Да, именно так грустно.
Уже не первый год мы с вами на Новый год делаем чудо или наши с вами Рождественские корзины.
Наши семьи живут очень очень скромно и немного продуктов к праздничному столу сильно обрадуют наших уставших мам.
Нашим детям много чего нельзя и списки разрешённых продуктов будем высылать в зависимости от квартир. Если вы положите туда открытку с хорошими пожеланиями, то будет совсем замечательно.
Это же совсем несложно стать волшебником и пусть другие поверят в чудеса.
galanik
Светуша, Света, я знаю,. что большинству детей не разрешают шоколад, увы... Но вот у меня есть 20 больших яиц и 20 маленьких с новогодним дизайном и сюрпризами. Возьмете? Могу передать в Вао или в ближайшие выходные перешлю с сыном куда скажете. Звоните. 89851750360.
Светуша
galanik, Наталья, очень рада вас видеть. Чуть позже напишу в личку.smile.gif
Светуша
Дорогие наши помощники, спасибо, что всегда готовы подставить своё плечо.
У нас появилась потребность в питьевой воде. Желательно, что бы это были бутылки по 5 литров. У нас на квартирах живут дети, для которых очень важно, что бы вода была достаточно чистая. Пока это целый каскад манипуляций, прежде чем воду из под крана удаётся пустить в пищу.
Мы будем очень счастливы, если у вас появиться возможность помочь нам с водой.
Светуша
Спасибо огромное Юлии и Елене. Эти замечательные девушки "напоили" несколько квартир. give_rose.gif
Светуша
Дорогие мои, нам с вами нужно очень быстро сделать чудо. 7 апреля на одну из квартир очень нужна продуктовая корзина. Там целых два повода. Первый, это день рождения юноши . Второй повод, это мы можем дополнить его рацион для более эффективного лечения. Подробности все в личку. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Ребёнок очень слабенький и наша помощь и забота очень поможет ему.
Светуша
Дорогие мои, нам с вами нужно очень быстро сделать чудо. 7 апреля на одну из квартир очень нужна продуктовая корзина. Там целых два повода. Первый, это день рождения юноши . Второй повод, это мы можем дополнить его рацион для более эффективного лечения. Подробности все в личку. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Ребёнок очень слабенький и наша помощь и забота очень поможет ему.
Светуша
Дорогие мои, нам с вами нужно очень быстро сделать чудо. 7 апреля на одну из квартир очень нужна продуктовая корзина. Там целых два повода. Первый, это день рождения юноши . Второй повод, это мы можем дополнить его рацион для более эффективного лечения. Подробности все в личку. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Ребёнок очень слабенький и наша помощь и забота очень поможет ему.
Светуша
Дорогие мои, нам с вами нужно очень быстро сделать чудо. 7 апреля на одну из квартир очень нужна продуктовая корзина. Там целых два повода. Первый, это день рождения юноши . Второй повод, это мы можем дополнить его рацион для более эффективного лечения. Подробности все в личку. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Ребёнок очень слабенький и наша помощь и забота очень поможет ему.
Светуша
Спасибо, за оперативность Ирине и ее мужу. Корзина понадобится на эту квартиру еще не раз. Мы же сможем помочь восстановить здоровье 10 летнему хлопцу?
Я буду очень надеяться на ваши отклики.
Светуша
Сегодня привезли продукты. Я разговаривала с мамой и она просила сказать вам большое спасибо.

Жизнь налаживается.

Им с сыном сегодня все желают хороших друзей и врачей.
Спасибо, что вы у нас есть.
Светуша
Добрый вечер. Готовим корзину на следующую неделю. На этот раз уже 2 семьи. Пока мы утрясаем историю с набором продуктов, мы очень надеемся что найдутся желающие сотворить это маленькое чудо.
Мы очень верим в добрых и заботливых людей.
Светуша
И.....у нас скоро Пасха. Очень хотелось бы немного приободрить наших мам и по возможности собрать Пасхальные продуктовые корзины.
Просто вселить немного радости и любви.
Даже если эти мамы и другой веры, то чудо человеческого тепла и любви никто не отменял.
Olga_LS
Добрый день! Подскажите, что можно и предпочтительно на Пасху? как передать? Первый раз обращаюсь.
Светуша
Вы можете сделать продуктовую корзину на следующий понедельник-вторник? Если нет , то
Пасхальные корзины, это набор простых продуктов( рис, гречка, сахар, картошка, курица или говядина, морковь, молоко, зелёные яблоки) коротые вы отвозите на квартиры ( или делаете интернет-заказ оплаченный и он сам приезжает по нужному адресу).
Ольга, спасибо за желание помочь.
Olga_LS
На понедельник-вторник сейчас более актуален? Набор тот же?
Светуша
Olga_LS, Да, актуален. Набор почти такой. Подробности брошу в личку если вы согласны взяться за это.
Olga_LS
Бросайте, я там еще вопросы задам.
Светуша
Olga_LS, Все послала. Смотрите в правом верхнем углу Мой Профиль там должно быть письмо.
Светуша
Милые дамы, нам очень нужны женские вещи: штаны женские 50-52 на выход, штаны 50-52 для дома и футболку 50 размера. Рост 172 см. Мы будем очень рады вашей помощи.
Светуша
И все же я возвращаюсь к Пасхальным корзинам. Помимо квартирных, у нас получилось ещё 5-6 семей, которые находятся в больницах и которым очень нужна ваша корзина с продуктами.
Это как правило очень скромные и терпеливые люди. Для них это будет нереально сказочный подарок.
Совсем простой набор продуктов: рис, гречка , мука, молоко, картошка, лук, морковь, немного мяса. Это для нас немного, а для них это иногда роскошь.
Это просто возможность сказать, что они не одни и мы рядом. После этого они горы свернуть борясь за жизнь ребенка.
Мы будем надеяться на ваш отклик.
Светуша
Большое спасибо дорогие мои за корзины.
История с водой для квартир амбуланса все еще остается актуальной.
Светуша
Спасибо замечательной Ирине за водичку для наших детей. Она от души привезла аж на несколько квартир.
Сейчас в воде нуждается квартира на Миклухо-Маклая и на Боровское шоссе. Ищем добрую дущу и заботливые руки для этих квартир.
Светуша
Спасибо Юлии и Елене за помощь с водой.
Светуша
Дорогие мои, очень нужно питание без глютена. (хлеб, макарона, сосиски или колбасы). Это продается в Продуктовой Аптеке или в разных интернет-магазинах. Если кто то это увидет в больших супермаркетах, то на коробках будет перечеркнутый колосок.

Дополнительная информация про питание без глютена.
Так как хлеб очень дорогой, то просят смеси для выпечки. Очень просят безлактозное молоко. Так как мальчик за год потерял 10 кг и при его росте 186 он весит очень мало. Очень нужны Нутридринк и Ренилон.
Мы будем рады любой вашей помощи.
Виноградинка
Добрый час
Есть потребности к началу нового учебного года?
dio
Добрый день.
Я тут новичок и у меня есть вопросы
1. Можно ли заказать необходимое в интернет-магазине и указать вас в качестве получателя?
2 Могу дарить 1-2 поездки в месяц на машинах в сервисе личных водителей WHEELY (wheely.com). Такая помощь требуется?
Светуша
Добрый вечер милые дамы. Во первых, хочу сказать огромное спасибо нашей постоянной Водной Феи. Ирина Валерьевна, вы самая чудесная!!!! Вы чуткая, заботливая, и вообще самая самая.
Светуша
И вот опять приходит наша любимое время года.....время чудес. Мы потихоньку начинаем готовиться к сбору Рождественских Корзин. Для тех кто не участвовал в это рассказываю: Корзины- это минимальный набор продуктов для празднования Нового года.
Мы наших мамам заставляем снова поверить в чудеса и добрых людей. Ведь только вы могли догадаться и принести все самое нужное и ей не надо бежать и толкаться в магазине. И это только вы могли понять, что сил у мамы не так много. И это вы случайно услышали в ее сердце, что она стоит перед выбором купить что то ребенку или сделать праздничный стол. Мы ведь может сделать это маленькое чудо.
Я знаю, что многие из вас уже не первый раз в этом участвуют и я очень надеюсь, что вы остаетесь с нами.
Пока уточняется количество квартир, которые уходят с нами в 31 декабря, мы приблизительно пока рассчитываем на 14-15.
Светуша
Милые дамы, ваша помощь понадобилась несколько раньше чем мы планировали. Нам очень нужна продуктовая корзина на этой недели и еще одна на следующей недели. Все подробности корзин напишу в личку.
Это не для праздника, это для того, чтобы подкормить детей.
Возможно, на эти два адреса мы будем периодически что то привозить.
Мы очень ждем откликов.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.