Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Уважаемые, и снова нужна химия. Простой Доместос, Пемолюкс, мистер Пропер, Ушастый нянь-порошок и кондиционер, жидкость для мытья посуды. Казалось бы, это все просто и доступно, но когда мамы моют пол 2 раза в день, то вся химия тает моментально.
Давайте вместе дадим отпор бактериям и всякой другой гадости.
Skazka

Светуша, адрес квартир можете написать, чтобы доставку заказать? Тогда что-нибудь придумаем...
Светуша
Skazka, Спасибо Ирина. Все в личку кинула.
Светуша
Девушки, вы замечательные. Спасибо Елене, Ирина и Евгении.
Светуша
И еще одна квартира присоединилась к просьбам по хоз. средствам (туал. бумага, пропер, доместос, порошок, средство для посуды) и вода (помимо больших, можно и маленькие бутылки по 0,5л.).

Там совершенно очаровательные дети и очень хочется сохранить там чистоту и напоить детей хорошей водой.
Мы очень будем ждать ваших откликов.
Светуша
Просьба все еще актуальна.
ЕленаХ
Светуша, Добрый день. Нужен ли б/у исправно работающий холодильник в какую нибудь квартиру?
Skazka
Светуша,
А адрес квартиры можно, чтоб доставку организовать?
Светуша
Skazka, Спасибо все в личке.
Светуша
ЕленаХ, Елена , нужен. Скиньте пожалуйста мне в личку координаты. Спасибо огромное.
Светуша
Спасибо 2 очаровательным девушкам за помощь, но еще одна квартира нуждается в вашей помощи. Состав просьбы все тот же- бытовая химия и детская питьевая вода.
Светуша
Нужды как всегда те же(химия и вода).
И еще разыскиваем комплект "стол + стул" пластиковый для детей 3 лет. На квартире сразу несколько маленьких детишек которым это очень нужно. Возможно, ваши детки уже из этого выросли, а нашим это пригодиться.
Светуша
Нужды как всегда те же(химия и вода).
И еще разыскиваем комплект "стол + стул" пластиковый для детей 3 лет. На квартире сразу несколько маленьких детишек которым это очень нужно. Возможно, ваши детки уже из этого выросли, а нашим это пригодиться.
Tanja
Светлана, добрый день.
На какой адрес можно организовать доставку быт. химии и в какое время удобно?
Светуша
Tanja, Татьяна, в личку кину адрес и телефон. Спасибо огромное.
Светуша
Милые дамы, разыскиваем 2 зимние куртки 46 размера. У нас налегке остались 2 мамы. Они все надеялись успеть уехать домой, но зима пришла раньше, чем их отпустили.
И еще разыскиваем зимнюю куртку на рост 96 для маленькой девчушки и обувь 24-25 размера.
friends.gif
Светуша
Спасибо, вещи для мам и малышки нашлись. Девушки, вы самые замечательные.
Elzatt
Добрый день, детская кроватка, спальное место 120*60, для малышей
состояние хорошее, разобрана
К ней есть бортики (матраса нет)
Может быть нужна для кого-нибудь на квартирах?
Вот такая (дно меняет положение, одна стенка снимается).
Ссылку на разрешили разместить)) название Дарья Можгинский лесокомбинат
С доставкой правда сложно, хорошо если есть кому забрать (территориально метро Динамо).
Еще раз повторюсь - потребуется сборка, хранить ее в собранном виде мне к сожалению негде

Светуша
Дорогие мои, очень нужна водичка на 2 квартирах. детская питьевая в любой расфасовке.
mama_katya
Добрый день!
я новичокsmile.gif хочу предложить детскую кроватку PALI с рождения и до 3-4 лет. Нам уже 5 и мы наконец из нее вырослиsmile.gif состояние, конечно, не идеальное, но хорошее. Единственное что, она без матраца и в разобранном состоянии, нужно, чтобы ее кто-то собрал...
Irina.Nef
Добрый вечер.
Хочу предложить 10 новых кружек среднего размера.
Если нужны, могу принести в РДКБ, ФНКЦ (живу рядом) или подвезу, куда нужно.
Светуша
Уважаемые, появилась необходимость в маленькой мультиварочке для квартир. Необходимые функции- пароварка и возможности делать выпечку. Мы не просим большую на 5-6 литров, нам нужна любая.



Спасибо, нашлась замечательная девушка, которая в выходные передаст этот замечательный предмет.

Светуша
Уважаемые, на одной из квартир очень нужна бытовая химия и детская питьевая вода.
Химия:
Мистер Пропер
Жидкость для мытья посуды
Пемолюкс
средство для уборки туалета и ванны
губки для посуды
тряпки для пола
, туалетная бумага
бумажные полотенца.


Водичка любая детская и питьевая по 5 литров и небольшое количество по 0.5.

Мы будем рады любой вашей помощи.



Marusia
Светуша, здравствуйте, могу кое-что купить.
подскажите, контакты, способ доставки.... то есть я могу сама привезти, или у вас есть общий "штаб".. куда вы свозите нужности а потом распределяете
Светуша
Marusia, Вы самостоятельно можете все привезти на квартиру и точно будете знать для кого все это. Если есть такая возможность, то с удовольствием дам адрес в личку.
Marusia
Светуша,
да, дайте пожалуйста, я живу на северо-востоке.. если у вас есть территориальное разделение)))
Светуша
Marusia, Шипиловская, Сокол и все остальное Юго-Запад.
Евгения Келлер
Что-нибудь из бытовой химии еще нужно? Если да, то что и куда оформить доставку.
Marusia
Светуша,
пожалуйста пришлите мне в личку адреса. я буду в субботу или воскр в районе м Академика Янгеля.
привозить можно без звонка?
стандартный набор: вода+бытовая химия нужны в любой квартире?
Светуша
И опять я с разными просьбами.
На Ленинский нужна вода и химия, а на Усиевича химия. Мы были бы очень рады вашей помощи.
Светуша
И водичка и химия так же нужна на СМ. И еще там нужен маленький столик хоть письменный хоть журнальный.
Мы очень надеемся на вашу помощь.
Светуша
И еще одна квартира на Ленинском нуждается в воде и химии.

Мы очень на вас надеемся.
ЕленаХ
Светуша,
Добрый день. Напишите мне, пожалуйста, какая химия нужна на Усиевича и точный адрес. Я постараюсь на следующей неделе завезти что-нибудь.
Светуша
ЕленаХ, Доместос или Мистер Пропер, Пемолюкс, жидкость для мытья посуды, стиральный порошок .
Адрес и контакты давать?
Спасибо за помощь.
ЕленаХ
Светуша,
Да, сообщите адрес. Порошок и жидкости какой-то
особой марки?
Светуша
Детский порошок. Адрес кину в личку.
ЕленаХ
Светуша, света, адрес не получила. Завтра с утра могу все отвезти.
Светуша
Дайте знать, что получилось.
Спасибо.
ЕленаХ
Светуша, не получила от вас адрес, куда везти.
FomOlga
Добрый день!
Пишу здесь впервые, и не знаю сюда ли с моим вопросом обращаться.

В связи с переездом, оказалась ненужной хорошая мебельная стенка. Цвет орех, фасад-дерево. Отдаю бесплатно. Если заинтересует мое предложение для ваших квартир, то пишите, предоставлю фото и все размеры мебели.

Адрес: м.Красногвардейская/Шипиловская
Светуша
FomOlga, Спасибо. Сейчас поинтересуюсь.
Светуша
Уважаемые, очень нужна водичка и химия на несколько квартир по Ленинскому и Саморы Машела.

Милые, пока вы еще не разлетелись на майский праздники, помогите напоить квартиры.
asshley
Светуша,

Светлана, написала Вам по e-mail, жду ответаsmile.gif
Светуша
Нам все еще очень нужна вода и химия.
Tanya Marikone
Добрый день!
у меня есть стульчик для кормления. tanya_leto@rambler.ru
Наталья Иванова
Добрый день! Могу предложить мебель в квартиры, есть стенка для детской (шкаф, кровать, две тумбы) и небольшая горка для гостиной. Живу на ул Саморы Машела
Светуша
Наталья Иванова,
Спасибо. Дайте нам время подумать.
Светуша
Сейчас в Москве очень жарко, некоторые из квартир находятся на солнечной стороне. Нам действительно очень нужна детская питьевая вода и бытовая химия. На квартирах есть дети, которые только вышли из ТКМ и чистота и чистая вода очень важны для них.
Inga_fn
Светуша,

Светлана,

Скажите пожалуйста, куда оформить доставку воды и химии, с кем связаться. Напишите только пожалуйста, какая вода ( объем тары) и химия нужны.
Светуша
Милые мои, у нас одному из детей разрешили нормальную пишу, но так как ребенок очень слаб, то очень нужен погружной блендер. Вы очень помогаете семьям бороться с болезнью.

Мы очень надеемся на вашу помощь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.