Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Masha S, Ура!!!! Спасибо.
Екатерина Ст.
Доброе утро всем! У нас стали актуальными сейчас некоторые нужности?

- Если у кого-то есть книжки о животных и путешествиях (для возраста 10-14 лет), наборы для бисероплетения и может какие-то обучающие книжки по этой теме?
- Еще нужны мультфильмы (желательно что-то свежее, диснеевское, не совсем для малышей, а чтобы для 7-летней девочки было интересно)
Ну и еще может поможете советом как ее увлечь выучить буквы, девочка совсем не сидит на месте, если ей скучно, но с удовольствием рисует и раскрашивает.


СПАСИБО!!!
Светуша
Дорогие мои, возникли наши любимые потребности в сковородках.
Друзья, если есть возможность, то помогите нам в этом вопросе.
Тамри
Светуша,

Добрый день!

У меня есть несколько тефлоновых сковород, не б/у, но давно лежат на антресолях, боюсь, что имеют не вполне товарный вид. Подойдут такие?
Светуша
Если не б/у, то с удовольствием возьмем.
Тамри
Светуша,

Они пыльные просто, могут быть небольшие царапины с внешней стороны.

Куда везти?

Есть ещё 2 комплекта х/б постельного белья односпальных. Правда, не самой веселой расцветки и несколько одеял. Нужно?
Светуша
Тамри, Одеяла должны быть новыми и синтетические. (шерсть или пух нам не подходит). Спасибо за заботу. Адрес в личке.
Тамри
Светуша,

Отвезли. Надеюсь, пригодится.

По поводу сковородок: могут появится позже в бОльшем кол-ве. Если актуально, напишите.
Masha S
Светуша,
Света, добрый вечер! Дошла до адресатов наша кастрюлька для микроволновки? smile.gif Надеюсь, мамочкам пригодится.
Светуша
Masha S, Ее сегодня должны забрать на квартиру. Она очень пригодиться.
Светуша
Друзья, очень нужна детская питьевая вода в бутылках по 5 литров.
Тамри
Светуша,

Добрый день!

Пригодились ли сковородки и одеялки мамочкам? или так лежат?...
Нади
Светуша, , могу заказать доставку 10 бут * 5 литров. Нужна будет контактная информация для доставки, удобное время. Напишите в личку (если актуально).
Светуша
Нади, На эту неделю мы перекрыли потребность, на следующей недели спасете нас?
Нади
Светуша, Конечно! Я постоянно захожу на форум и написала вам в личку мой мобильный. Когда будет потребность - свяжитесь со мной.
Екатерина Ст.
Нужна помощь!!

На этой неделе в Одинцово приехал Никита (6 лет) с мамой Наташей, к сожалению, в лечении им отказали.....

Мама только что призналась, что у Никиты СЕГОДНЯ день рождения (!!!!)

И Никита попросил у нее планшет на день рождения (возможно, последний день рождения в жизни Никиты) :-(((((

Возможно ли такое чудо, что у кого-то есть \ кто-то сможет купить планшет в такое короткое время?
Екатерина Ст.
Очень нужна ваша помощь:

user posted image
Лечебное питание «Нутридринк» для одного молодого парня, который хоть и выглядит как маленький мальчик, уже вполне взрослый мужчина. В
день Никите нужно 4 бутылки такого питания, а одна стоит 130 рублей.

А помочь можно несколькими способами:
1. перечислить маме Никиты деньги (счёт в конце статьи в Новой газете);
2. передать деньги или само питание мне;
3. если сложно встретиться, можно или деньги, или питание передать в фонд или фондики в РДКБ или ФНКЦ для меня.
Нутридринк продаётся в аптеках. Он бывает с разными вкусами. Никита НЕ любит ваниль и шоколад.

Спасибо!
Masha S
Светуша,
Света, добрый день!
Есть хороший фильтр для воды (устанавливается на кран). В упаковке, ни разу не использовался. Пригодится на квартире? Если да, могу передать во вторник в Неопалимовский. Пишите!
Светуша
Masha S, Машенька, у нас будет сложность с заменой фильтра. На удобнее все же кувшины.
Светуша
Дорогие мои, на 3 квартирах потребность в детской питьевой воде. Я зная, среди вас есть желающие помочь. Отзовитесь пожалуйста.
Нади
Светуша, это я вам звонила сегодня. На Профсоюзную доставка приедет завтра вечером, с Татьяной созвонилась. Надеюсь, что найдутся желающие помочь оставшимся двум квартирам.....
Светуша
Нади, Спасибо вам за помощь.
Светуша
Дорогие мои, нам на Ленинский 123 очень нужна бытовая химия. Помогите!!!
Светуша
А на Ленинский 131 нужны несколько кастрюль по 1-2 литров и несколько средних сковородок.
А то старые совсем в плачевном состоянии, а кормить детей надо.
Елена Ксенофонтова
Светуша, Светочка! Я закажу бытовую химию с доставкой, только мне нужен точный адрес и телефон мамы, кто получать будет. И еще бы список нужной бытовой химии. Спасибо!
Светуша
Елена Ксенофонтова, Хорошо. Все кину в личку.
Светуша
Уважаемые, на Соколе заканчивается детская питьевая вода.
Malgoshka
Светуша,
Сколько нужно и какую-то конкретную? В субботу могу привезти.
Милявка
Уважаемые, дорогие и любимые!
Нуждаемся в вашей помощи!
На квартиру, расположенную на Миклухо-Маклая, очень-очень нужна швабра-флаундер. Пример - http://www.komus.ru/product/155437/
Такой шваброй удобно мыть стены и потолки, чтобы наши детки жили в стерильных помещениях.
Надеюсь на ВАС! worthy.gif
Светуша
Malgoshka, На Сокол или на Ленинский 129а. Это куда удобно. Обычно мы заказываем Фрутоняню по 5 литров бутылок 8-10.
Елена Ксенофонтова
Светуша, Света! Я сегодня сама смогла съездить на Ленинский,123. Бытовую химию отдала, все по списку.
Malgoshka
Светуша,
Поняла, в субботу будем. После 12.
Светуша
Malgoshka, Оба адреса или один?
Светуша
Елена Ксенофонтова, Спасибо огромное.
Malgoshka
Светуша,
У меня 10 бутылок, их разделить по двум квартирам?
Светуша
Милые мои, очень нужна детская одежда на 5 и 10 лет для девочек. Девочка 10 лет очень худая. Одежда нужна и дома ходить и на улицу выходить. Они приехали из теплого региона и осенне-зимних вещей нет.

Помогите одеть красоток.
zhuliki
Светуша,
на какой рост? что именно нужно?
Светуша
zhuliki,
На 5 лет- 105-107, на 10 лет 115-120.
Викулина
Света, к четвергу Постараюсь собрать одежду для девочек. Куплю колготки, посмотрю остальное. Какой у них размер обуви? 8 9036628172 Виктория
Светуша
Вопрос стал с нижним бельем. Начали приносить верхнюю одежду, а про нижнюю мы как то не подумали. Если есть возможность, то на 5 летнего ребенка рост 108, а на 10 -118. В обоих случаях это девочки.
Милявка
Вопрос с флаундером все еще актуален cray.gif
Светуша
Викулина, Спасибо и от меня и от мамы.
Masha S
Светуша,
Света, доброе утро! Не нужно ли в какую-нибудь из квартир зеркало (в прихожую или в комнату)? Овальное, большое, хорошее. Ждет хозяев. Все в нем выглядят потрясающе! smile.gif
Светуша
Masha S, Оно очень большое?
Masha S
Светуша,
Не очень, среднее скорее. Висело у нас, но в новой квартире места ему не нашлось. Будем рады, если пригодится мамам и детишкам. Все-таки лучше, когда жилище, хоть и временное, похоже на нормальный ДОМ. smile.gif
Светуша
Masha S, Мы согласны.
Светуша
Друзья, нам нужен телевизор для квартиры на Ленинский 129.
Masha S
Светуша,
Светочка, с удовольствием отдадим, только, если можно, пусть кто-нибудь заедет и заберет. К нам уже Максим приезжал за вещами. Может, его попросить? А то мы без машины, к сожалению. Живем между Смоленской и Баррикадной. Звоните!
8-910-4ноль два-65-46.
Екатерина Ст.
Света, только получилось написать, вернее хочу спросить: отвозили теплый комбинезон и обувь маме Оксане на Самора Машела, все ли подошли или...?
Светуша
Екатерина Ст., Да, за что большое спасибо.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.