Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Masha S, Попробуем найти машину.
Светуша
Друзья, у нас в Одинцово в зиму остается раздетая семья. Проблема в том, что сын 54 размера, а мама 63. Если у вас есть куртки зимние для наших подопечных, то зиму мы переживем хорошо. Заранее всем спасибо.
Светуша
Друзья, у нас на Ленинском 156 заканчивается детская питьевая вода. Там много детей и вода уходит очень быстро.
Светуша
Дорогие мои, на квартирах на Соколе, на Профсоюзной и на Самора Машела почти совсем закончилась детская питьевая вода и бытовая химия. И еще у нас на нескольких квартирах есть совсем маленькие детишки, для которых очень нужны мясорубки. Если у вас есть возможность помочь нам, то мы были бы очень счастливы.
Лариса71
Есть масляный обогреватель в отличном состоянии,если нужен- удобно было бы привезти в квартиру на Сокол(или еще где-то в Сев.округе)
Светуша
Сегодня одна Добрая Фея напоила одну из квартир, но остается еще несколько.
Милявка
Девочки, есть абсолютно новый фильтр для воды. Кому-нибудь на квартиру нужен?
Светуша
Милявка, Какой фирмы фильтр? Я правильно поняла, картриджи или сам кувшин?
Милявка
Светуша, BRITA, собственно кувшин и три картриджа
Светуша
Милявка, Очень хотим. Спасибо.
Милявка
Светуша, тогда жду сигнала. Готова отдать в будний день на Бауманке или оставить на квартире Миклухо-Маклая на выходных.


________
Маша А.
8-925-118-63-33
Ирина_Дэ
Могу отдать вещи и обувь для детей 3-4 лет. Все б/у, но в хорошем состоянии. Есть еще игрушки, книги для малышей. С удовольствием отдам деткам.
Светуша
Ирина_Дэ, Спасибо, будем знать.
Светуша
Друзья, наши кастрюли приходят в непотребное состояние, если есть возможность, помогите.
Есть большая необходимость в сушке для белья.
Светуша
Друзья, на квартире по ул. Самора Машела 6 очень нужны одеяла. У детей они есть, а вот мамы ухитряются спать без них. Давайте им немного поможем, а то скоро похолодает.
Светуша
worthy.gif worthy.gif worthy.gif Там реально нужны одеяла. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Светуша
Друзья, нам на квартиру очень нужны покрывала. Штуки 3 1.5 спальные. Очень хочется, что бы они нашлись.
Potterica
Добрый вечер. Покупаю три фрисовых покрывала. Еще есть одеяло 1.5 спальн бу. Нужно? Покрывала могу передать в пятницу буду на м савеловская и киевская тульская с утра и в течение дня.
Светуша
Potterica, Если одеяла синтепон, то да?
Светуша
Potterica, Напишите как с вами связаться.
Potterica
Добрый вечер. Одеяло синтепон. Сами активно пользовались. Полгода назад чистила в хичистке и лежит как запасное. Тел в личку напишу. Завтра к сожалению встретиться не могу. Могу в субботу с 13.00 до 15.00 в районе речного вокзала.
Светуша
Potterica, С вами должна связаться Ксюша. Спасибо.
Светуша
Милые мои, нам очень нужна вода на квартиры.
Ketrin29
День добрый. Какая нужна вода, в каком количестве, куда везти или может кто то забрать.

Жду ответа).
Светуша
Ketrin29, Спасибо за желание помочь. Вода нужна детская питьевая в бутылках по 5 литров. Обычно мы заказываем в Утконосе или тому подобных магазинах. Нам надо хотя бы 10 бутылок. Если ответ будет утвердительный, то в личку скину координаты.
Ketrin29
Светуша, я просто никогда утконосом не пользовалась - я правильно понимаю там можно оплатить карточкой и заказать воду конкретно по адресу
Ketrin29
Светуша попробую разобраться с утконосом тогда напишу вам. Скиньте мне пож-та координаты квартиры может получиться самой довезти
Светуша
Ketrin29, Спасибо , а то вода уже закончилась. Координаты в личку кину.
Светуша
Друзья, очень нужен USB модем. Как только ребенок уедет из Москвы, вернем ( возможно).
Светуша
Милые мои и хорошие, нашим детка нельзя кушать обычный хлеб и наши мамы приладились печь сами. Наших деток трудно накормить, но благодаря миксиру мамочкам это иногда удается. На одной из наших квартир, сломался этот замечательный предмет. Если у вас есть возможность помочь нам, то мы будем очень благодарны вам.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, , привет!!! Я могу купить миксер, но мне в этот раз не с кем передать в Москву. Могу отправить посылкой. Напиши мне в личку адрес свой, пожалуйста, если не найдется желающий купить миксер гораздо быстрее, чем это получится у меня. В любом случае не менее 10 дней идет посылка из наших краев. Жду твоего решенияwink.gif Вера Порядина
Verapor1@rambler.ru
Светуша, , привет!!! Я могу купить миксер, но мне в этот раз не с кем передать в Москву. Могу отправить посылкой. Напиши мне в личку адрес свой, пожалуйста, если не найдется желающий купить миксер гораздо быстрее, чем это получится у меня. В любом случае не менее 10 дней идет посылка из наших краев. Жду твоего решенияwink.gif Вера Порядина
P.S. Света, еще мощность миксера какая должна быть? И он может быть самым обычным, который держать в руке надо? Я не потяну дорогой, с чашей для смешивания, к сожалению sad.gif
Светуша
Verapor1@rambler.ru, Верочка, спасибо. Доброволец с миксером уже нашелся. Я очень рада видеть вас на Форуме.
ЕленаХ
Светлана, вода еще нужна? Я бы могла заказать несколько больших бутылок 19 литров с помпой. Для доставки мне нужен точный адрес и чтобы кто-то принял дома доставку. Напишите, если еще нужно.
Светуша
ЕленаХ, Спасибо, но история с помпой нам не подходит. Если бы вы заказали нам бутылки по 5 литров, то было бы здорово.
ЕленаХ
Светлана, я думала с помпой удобнее (я бы и помпу заказала). Но, как скажете - давайте закажу 5 литровые. 10-20 бутылок? Сразу есть куда поставить? Пришлите мне адрес.
Светуша
ЕленаХ, Да, спасибо. Там есть куда поставить. Адрес кинула в личку.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, Света, привет! Я все поняла, здорово что так быстро нашелся миксер. Если что надо , я всегда на связи smile.gif Вера
ЕленаХ
Светуша, Заказала в Утконосе 20 бутылок воды и синтепоновое одеяло. Сегодня вечером все привезут на квартиру.
Светуша
ЕленаХ, Спасибо
Светуша
Дорогие мои, нам на квартиру очень нужны напольные весы( скорее всего электронные). Ребенок постоянно теряет вес и врачам нужно точно знать сколько, т.к. это очень важно для продолжения лечения Дарины.
ЧИП
Здравствуйте. Извините, я бы хотел помочь, только не знаю устроит ли Вас мое предложение? У меня есть небольшой хороший телевизор, с пультом... Был бы рад отдать. Вот. Скажите куда привезти, телефон-89165088396- Евгений.
Светуша
Евгений, все кинула в личку вам.
Любаша
Добрый вечер. Света, я бы хотела узнать на счет новогодних подарков для детишек и их родителей, сколько сейчас у вас детишек на квартирах, какого возраста, кто о чем мечтает, дайте мне знать, мы постораемся помочь, если это в наших силах.Светуша,
Светуша
Любаша, Спасибо за предложение, но мы пока не знаем сколько детей останется на Новый год. Точно знаем про 10-13 семей. Дети от 1.5 лет и до 19. Так как больничные подарки мы не переплюнем, то хочется чего-нибудь маленького и запоминающего.
Любаша
Хорошо, тогда напишите по подробнее про те семьи, которые точно остаются, возраст, пол. Очень ждуСветуша,
Светуша
Любаша, Первую партию я вам отправила в личку. Спасибо.
Leha-likov
Добрый день.
Хотел узнать, нужны ли вам новогодние елки. У меня есть 2 шт 120см и 3 шт 170 см могу купить игрушки лампочки мишуру....... Если инересно пишите leha-likov@rambler.ru или звоните +7(906)056-82-09

Светуша
Leha-likov, Спасибо, елки у нас есть, а вот от гирлянд и мишуры мы бы не отказались.
Светуша
Нам все еще очень нужны.
Дорогие мои, нам на квартиру очень нужны напольные весы( скорее всего электронные). Ребенок постоянно теряет вес и врачам нужно точно знать сколько, т.к. это очень важно для продолжения лечения Дарины.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.