Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Друзья, SOS!!!!!
Очень нужна ваша помощь. Ребенку с квартиры на Ленинском проспекте очень нужны сапоги женские 37 размера.

И ребенку с Саморы Машела очень нужна еда. Т.к. в семье с доходами плохо, а ребенок на гормонах и ему постоянно хочется кушать, то маме приходится изворачиваться. И даже то, что приносит волонтер им хватает не надолго.
Очень нужны:
сахар, макароны тверд. сортов, мысо(любое, фарш, окорочка и т.п.), молоко 3.2%, фрукты (бананы, яблоки, виноград без кост. и очень ребенок любит груши). Мы будет очень благодарны вам за пмощь.
Надежда Ф
Светуша,
Могу отвезти продукты в субботу на квартиру, напишите тел. мамы или с кем можно связаться перед приездом.
Светуша
Надежда Ф, Данные кинула в личку.
Светуша
Всем привет!

Нашему Саше Манину ОЧЕНЬ нужна зимняя обувь, на дворе зима,а ребенок
носит осеннюю обувь, они живут на квартире Самора Машела 6 (его мы
дружно идем поздравлять в субботу), анализы низкие, а ходить в
больницу надо. Мама очень переживает и просит помочь!

У Саши 37,5-38 размер.

Если у кого-то есть возможность помочь,пишите в личку (или звоните)
Спасибо!!

С уважением, Наина Оганян
+7 909 915 000 3
Светуша
Ура!!!Спасибо Елене Прекрасной, вопрос с обувью закрыт.

Принимаем в подарок новогодние украшения.
Светуша
Надежда Ф, Огромное спасибо за продукты.
Надежда Ф
Светуша,
Всегда рада помочь !)
Светуша
Надежда Ф, Будем обращаться еще ближе к Новому году.
Светуша
Дузья, очень нужна раскладушка на 26 бакинских . Очень просим вашей помощи. wacko.gif

Спасибо за помощь Татьяне.
Светуша
На островитяного очень нужен: Из пожеланий - если есть умелец по сантехнической части, то на квартире нужно поменять кранбуксу на смесителе раковины в ванной и, кажется, вентиль. Сейчас у них горячая вода на раковину просто перекрыта, чтобы не подтекало.

Господа с "золотыми руками", мы в вас очень нуждемся.
Sветлана
Светуша, здравствуйте! Скажите вопрос о проблеме с кранбуксой еще актуален. Я поговорила с мужем. Он может подъехать и помочь заменить ее...
Светуша
Sветлана, Очень актуален. В личку напишу телефон и адрес. Спасибо.
Sветлана
Светуша, я поняла. У мужа график 2х2. Постараемся в его выходной помочь. Но в личку пока ничего не приходило
Светуша
Sветлана, Посмотри в верхней части экрана на серой полосе - Мой профиль-письма-.......
Sветлана
Светуша, нашла. В ближайшее время свяжемся и подъедем. Скорее всего получится не раньше начала следующей недели. Раньше вряд ли получится(((
Светуша
Sветлана, Мы будем вас ждать.
Светуша
Уважаемые, сегодня на 26 бакинских сгорел чайник. Он там очень-очень нужен. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Лануська
Светуша,
У меня как раз есть два чайника, которые я хотела передать в фонд, но большие проблемы со временем. Пока только могу встретиться в метро и передать.
Masha S
Света, добрый вечер!
У нас тоже есть свободный чайник, правда, не новый, но вполне рабочий. Завтра договариваемся с Василием (водителем), он у нас заберет вещи для ребят из РДКБ. Может, и чайник отправить (подпишу, что для квартиры).
Если нужен, звоните. Мой телефон у Вас есть (там, где про паззлы). Кстати, они пригодились?
Светуша
Masha S, Еще как пригодились.
Лануська
Здравствуйте Света! Пожалуйста, напишите актуальны ли еще чайники.
Светуша
Лануська, Да, есть еще пара квартир где они на последнем издыхании.
Светуша
На квартире кончилась бытовая химия: Доместос, жидкость для мытья
посуды, лампочки, еще мамы просили купить тряпочки. Очень нужна бытовая химия на квартире по ул. Саморы Машела 6 и 8

Если у вас есть возможность, то мы будем очень рады помощи.
Дополнение:
Туалетную бумагу;
Бумажные полотенца
Стиральный порошок (если можно)
Железные сетки для мытья посуды.

Всех с праздником!
Екатерина Ст.
доброе утро, я новичок, еще вникаю, есть чайник не новый, но вполне рабочий..
Светуша
Катёна, Спасибо, но чайниками нас обеспечивают уже 2 девушки. Приберегите свой на черный день. Я с этим вопросом еще буду приставать.
Лануська
Доброе утро, Света! Как передать чайники?
Светуша
Лануська, Написала в личку.
Светуша
Друзья, нам на Саморы Машела д.6 очень нужен письменный стол. Там целая куча школьников, а учиться на коленкам не очень удобно. Мы были бы счастливы если бы он нашелся.


Всем спасибо.


Стол привезла Анна
Maska
Есть теплый халатик, может пригодится кому то из мам, сейчас вроде бы актуально. Нужно? Могу привезти и заодно захватить что-то из особенно необходимого. по хоз.части, например.
Светуша
Maska, Про халатик пока сказать не могу, а хозсредства всегда нужны. Доместос, жидкость для мытья посуды, тряпки, губки, мешки для мусора, жидкое мыло и т.п. Да, туалетная бумага (самое ценное забыла).
Masha S
Светлана, пишу на Вашу почту насчет письменного стола. Отдают даром, надо только вывезти, м. "Выхино".
Светуша
Девушки, нам очень нужна коляска с большими колесами, а то красавицу 2.5 лет очень тяжело таскать на руках от квартиры до РДКБ. А там несколько автобусных остановок.
Olga_M
Светуша,
вот такая не подойдет? но б/у после 1 реб.(нам отдали соседи)
http://mdata.yandex.net/i?path=b1123184146...ezia_1xxxsm.jpg
помоем/постираем
Светуша
Olga_M,
Спасибо. Почти сразу нам предложили коляску наши водители.
Екатерина Ст.
Дорогие! На квартиру в Одинцово очень нужны:
туалетная бумага и бытовая химия (доместос, жидкость для мытья посуды, тряпки, губки).

А также
бытовую химию и детскую питьевую воду в бутылках по 5 литров готовы принять еще 3-4 наши квартиры !!!

Ждем от вас помощи!!!
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Готова приобрести нужды для квартиры в Одинцово, но, к сожалению, совсем нет возможности отвести их туда. Возможно их кому-то передать в Москве?
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, да конечно возможно, напиши мне ЛС, пожалуйста! Спасибо!
Светуша
Елена Ксенофонтова, Кинула телефон волонтера в личку. Спасибо.
Елена Ксенофонтова
Светуша, Светочка! Передала сегодня Алексею хоз.средства для Одинцово. Спасибо!!
Светуша
Елена Ксенофонтова, Ура!!!! Спасибо.
Вы чудо!!!
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, спасибо Вам! Вы просто умница smile.gif
Екатерина Ст.
Нужна соковыжималка, а то наши мамы через марлю сок выживают... Желательно мощная, чтобы и с яблоком и с морковью могла справиться.
Помогите нашим мамочкам, если есть такая возможность!!!

Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Девочки!! С соковыжималкой помогу, только не раньше следующей недели смогу завести. Не поздно будет?
Светуша
Елена Ксенофонтова, Они без нее жили, какое-то время еще потерпят. Спасибо. Будем ждать.
Елена Ксенофонтова
Светуша, Спасибо! Тогда напишите, пожалуйста, куда ее везти?
Светуша
Друзья, нам нужна в Одинцово самая простая швейная машинка(рабочая). Любая машинка будет с радостью воспринята домочадцами. Если она у вас есть и не нужна по жизни, то нам она облегчит немного жизнь. Заранее всем спасибо.
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, Вам написали ?
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Нет еще.
Светуша
Елена Ксенофонтова, Уже все в личке. Спасибо.
Елена Ксенофонтова
Светуша, спасибо вам.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.