Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Willi
Светуша, - веб-камера и видеомагнитофон нужны? все работает нормально.
Любаша
Света, подарки для детей отвезли, два передали прямо на квартире, безглютеновые продукты и подарки для мальчика 6 лет, который сегодня тоже там был. Оставили подарки, каждый подарок подписан, на след. Неделе довеезем для 11 летней девочки. Напишите, как передадите, как детишкам, понравилось? и если не сложно, сообщайте о новых квартирантах в Ясенево, нам очень удобно им помогать и из навещать. Заранее спасибо.
Светуша
Любаша, Это вам спасибо. Сообщаю-Полный восторг от продуктов без глютена и вообще от всех подарков.
Светуша
Дорогие мои, нам нужна водичка. Детишек с нами на Новый год остается много и им нужна вода.
Любаша
Светуша, какая именно вода? И что сейчас происходит на квартире в Ясенево? Детишки там будут к 29-30 числу?
AURUM72
Светуша, , добрый вечер, разрешите уточнить какая вода нужна (марка? объём?) и куда привозить?
Светуша
AURUM72, Детская питьевая по 5 литров. Сейчас воды нет на 2 квартирах.
AURUM72
Светуша, , добрый вечер! Вы меня туда проводите, как прошлый раз, или адреса дадите? Какие там детки, что им можно и что нельзя из сладостей/продуктов? Завтра 30-го, дай БОГ, постараюсь к ним съездить
Светуша
AURUM72, Рифат, завтра у вас свободное плаванье. У меня завтра Елка у наших детей в Одинцово. Адреса, пароли, явки кину в личку.
ЕленаХ
Светуша, , есть маленький ЭЛТ-телевизор 14 дюймов, с пультом, в рабочем состоянии. Может кому-то нужен?
Hjula
Светлана, доброй ночи! Я живу в Одинцово, хотела бы чем-то помочь, есть сейчас детки в Одинцово и что необходимо?
Светуша
ЕленаХ,
Спасибо, а как этот телевизор можно у вас забрать?
Светуша
b]Hjula, [/b]Hjula, Да, Юленька я все напишу вам в личку.
ЕленаХ
Светуша, Сорри, отдала уже в пансионат РДКБ.
Светуша
ЕленаХ, Ну и хорошо.
Светуша
Дорогие мои, в нас закончилась на нескольких квартирах детская питьевая вода. И очень нужна БОЛЬШАЯ КАСТРЮЛЯ.
Мы были бы очень рады, если бы вы привезли нам водичку.
Malgoshka
Светуша, Можем заказат с доставкой на конкретные квартиры. Можете мне в личку написать, какие адреса и примерное количество?
Светуша
Malgoshka, Если вы хотите через Утконос, то история не пройдет. Там минимальный заказ 2000.
Светуша
Уважаемые, настала пора просить у вас телевизоры.

У нас открывается еще пара амбулаторным квартир и именно этот предмет стал очень насущным. Наши детки познают мир или через окно или через телевизор. Очень нужны 3-4 б/у телевизора старой конструкции и 1 плоский, т.к. в квартире очень мало места и можно его повесить на стену.
Мы будем вам очень благодарны. spruce_up.gif flirt.gif
Светуша
Милые мои, нам нужны хозсредства: Доместос, жидкость для мытья посуды и др. всякие нужности.
Сейчас все квартиры забиты под завязку и по этому появилась большая надобность во всем этом. Своими силами это стало делать тяжеловато.
Друзья, помогите пожалуйста.
Наташа Кадунина
Светуша,
Доброго Дня!
Светлана сбросьте пож мне в личку как можно передать вам хоз ср-ва (адрес) и может что еще актуально (вещи, игрушки детские), если терпит до конца недели - завезем вам (просто я из подольска) или на недели смогут подвезти знакомые из Москвы. ну в любом случае думаю связаться с вами по указанным у вас контактам если можно blush2.gif
Светуша
Наташа Кадунина, Хозсредства очень нужны.С вещами и игрушками мы очень осторожны. Пока потребности в них нет. Адрес кину в личку. Спасибо большое.
Светуша
Дорогие мои, нам очень нужна детская питьевая вода на квартирах. Мы очень надеемся на вашу помощь.
Светуша
Светуша, И опять нам нужна вода для детей.
Светуша
И вода нам действительно очень нужна.
buchana
Есть два рабочих цветных телевизора - маленький и большой. я без машины. Если кто-то сможет забрать - 903-612-17-28 Юлия. Могу отдать с тумбочкой под телевизор. Есть музыкальный центр - могу отдать.
Светуша
buchana, Я вас люблю. Берем все. Вам позвонит Алексей и все возьмет.Спасибо.
Светуша
Сегодня отмывали новую квартиру амбуланса и поняли, что нет кастрюль и сковородок. Ножи, вилки , ложки, тарелки, кружки мы все нашли, а вот предметов покрупнее нет. И нет сужилки для белья. Квартира почти полность готова и не хватает совсем чуть-чуть. А эту квартиру уже ждут пару семей из ФНКЦ. Если у вас есть возможность нам помочь,то мы будем очень рады.
buchana
Цитата (Светуша @ Мар 24 2013, 20:28)
buchana, Я вас люблю. Берем все. Вам позвонит Алексей и все возьмет.Спасибо.


ОК. Бум ждать.
buchana
А видеомагнитофон надо?
Светуша
buchana,
это тот, что с кассетами?
buchana
да.
Светуша
buchana, Спасибо, но нет. У нас к нему нет кассет.
buchana
А я к нему и мультики собрала - 3 пакета... Но Алексей не взял.
Светуша
buchana, pardon.gif Возможно, мы пока не готовы к ним. ВОзможно, не хотим накапливать пыль.
Светуша
Дорогие мои, один из наших детей готовится к ТКМ и т.к. он достаточно маленький, то ему очень нужны измельчитель таблеток детский и детский тонометр. Наш мальчик ложится уже 5 апреля. Помогите ему обустроиться .
elizan
Добрый день,
просьба скинуть ссылку на сайт или картинку, закажу и привезу.
985 785 0555
Светуша
elizan, Спасибо. Кину в личку.
Светуша
Милые мои, очень нужна бытовая химия...
Светуша
Друзья, очень нужна вода и хозсредства. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Светуша
Дорогие мои, и сново нам нужна вода.
Светуша
Друзья, очень нужны на квартире покрывала: 2 полуторный и 2 двухспальных. bb2.gif
Светуша
Дорогие мои, у нас лето и квартирам в Одинцово нужна ваша помощь питьевой водой и хозсредствами. patsak.gif to_become_senile.gif
Olga M
Светлана, я извиняюсь заранее, может быть, немного не в тему, но мы можем и очень хотим передать продукты замороженные овощи в заводской упаковке и в коробах Вам это насколько интересно и поможет ? Объем большой
Светуша
Olga M, Я вам все в личку написала.
Светуша
Дорогие мои, нужны хозсредства на квартиры. Доместос,Фейри, стиральный порошок, жидкое мыло и прочие.
Светуша
И пару утюгов бы.... to_become_senile.gif
Светуша
И снова нам на квартиры нужна питьевая вода. flirt.gif
Светуша
Просьба с водой все еще актуальна. Сейчас на очереди 5 квартир на воду.
Помогите нам с водой. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Светуша
Светуша, На Усиевича нужны сковородки. Очень-очень. Штуки так 3. Пожалуйста-а-а-а.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.