Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Винокурова Марина
на амбулаторную квартиру ул.Волынская д.3 очень нужны чистящие средства:
для мытья посуды, для туалета, жидкий Доместос для мытья полов


если сможете помочь-откликнитесь,я дам телефон мамы rolleyes.gif

заранее большое спасибо!
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, Мариш! Чистящие средства для квартиры на Волынской приобрету, только привезти смогу лишь во вторник.
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, спасибо большое! для связи Мама Наталья - 8910 465 87 31
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, Хорошо, спасибо!
Екатерина Ст.
Обращаемся с просьбой о раскладном
кресле-кровати, так как спать очень тяжело на раскладушке.
Возможно, у кого-то имеется такое ненужное?
Спасибо заранее!!
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Отвезла сегодня соковыжималку на Ленинский, 156.
Светуша
Елена Ксенофонтова, Спасибо. Теперь у нас будет много сока...
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, Мариша! сегодня передала Наталье хоз.средства на Волынскую, 3.
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, спасибо большое!!!!!
Екатерина Ст.
Друзья! Наши детки подросли за зиму!
Нужна обувь (туфли или ботиночки) весна-лето
36,5 - 37 размер. Может у кого найдется пара туфелек?! give_rose.gif
Светуша
Нам все еще актуальна обувь для Анюты. Размер 36 с круглыми носами. Туфли или что-то такое...
Светуша
НА квартирах всегда актуальна бытовая химия. Если есть возможность, то мы будем счастливы вашей помощи.
Доместос для полов, жидкость для мытья посуды, средства для предупреждения грибка, туалетная бумага, стиральный порошок.

Все это очень нужно на квартирах.
Екатерина Ст.
Любимые наши помощники!
Живет на квартире мальчишка и есть у него мечта..тайная мечта.
Это плеер :
http://reviews.cnet.com/mp3-players/sony-n...7-33490634.html

Если кто нибудь смог бы помочь в его приобретении, то исполнится маленькая мечта....
Светуша
Екатерина Ст., Эта модель устарела, есть более новая. Sony NWZ-W262

Мальчишка, очень скромный и он знает, что все деньги в семье идут на его лечение.(Он совсем недавно стал нашим подопечным) И даже не мечтает о чем-то для себя кроме здоровья. Он продолжает успешно осваивать школьные предметы. Но где-то в глубине души, он такой же мальчишка как и все остальные. Вот такая грустная история.

Екатерина Ст.
Нам в квартиры нужны на регулярной основе:
вода питьевая в бутылях,
Рулонные полотенца,
туалетная бумага

Заранее спасибо!!!!!!
Светуша
Dear all,

наш малыш Хасан (7 лет) просит мультики.
Мы поговорили с мамами, мультики нужны, скорее, советские, чем голливудские мультики для взослых типа Шрек.

Подойдет Виннипух, Незнайка, Бременские музыканты, и тд

В продаже мне пока ничего не попадается, хотя обычно, когда не нужно, я их вижу часто.

Проблема в том, что в Одинцово можно смотреть только DVD, скачанные из интернета и записанные на болванку не будут читаться.

Если у кого есть подходящие DVD, поделитесь, пожалуйста.

Просьба закрыта
Елена Ксенофонтова
Светуша, Света! Я куплю мультики. отпишусь как все будет готово.
Светуша
Елена Ксенофонтова, Мы берем и б/у. Мы очень будем ждать. Спасибо.
Елена Ксенофонтова
Светуша, Светочка! что-нибудь (кроме дисков) еще нужно в Одинцово?
Светуша
Елена Ксенофонтова,

Мы не отказываемся от Доместоса, жидкости для мытья посуды и прочих хоз. глупостей.

Спасибо.
Елена Ксенофонтова
Светуша, Хорошо.
Елена Ксенофонтова
Светуша, можно будет снова передать все волонтеру Алексею?? Его номер телефончика у меня есть. Сама в Одинцово не смогу приехать.
Светуша
Елена Ксенофонтова, Да, или его жене Юле. Телефон кину в личку.
Елена Ксенофонтова
Светуша, передала сегодня Алексею мультики для Хасана и хоз.средства (доместос, жидкость для мытья посуды, губки, бумажные полотенца, жидкость для мытья пола и туалетную бумагу).
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, Вы чудо!!! Спасибо!!!

Друзья, нам опять надо питание без глютена
Светуша
Друзья, очень нужен электрик. У нас на нескольких квартирах проблема с электричеством.
Очень нужны руки, знакомые с электричеством.
Мы вас очень будем ждать.
Hjula
Света, доброй ночи! Я на форуме недавно и стараюсь помогать по чуть-чуть чем могу. Прочитала, что в бывает нужна какая-то помощь. Я живу в Одинцово и по возможности могла бы чем-то помогать.
Светуша
Hjula, Мы всегда будем рады хоз средствам, туалетной бумаге и прочим глупостям. Если не трудно, то пару бутылок детской питьевой воды по 5 литров. Спасибо.
Екатерина Ст.
Любимые наши помощники! Благодаря вам у нас на квартирах многое есть, многое появляется, за что вам всем огромный поклон!!! Но остаются всегда нужды, на данный момент это телевизор и гладильная доска.
Если есть возможность, помогите в приобретении данных товаров! Спасибо!
вета
Светуша,
у меня есть пииспи ( простите, не знаю как правильно , я чайник)) умер сын год назад, вот остался. Все хотела мальчику подарить . Если можно ... отдам , но я уезжаю в воскресенье вечером на месяц.
Светуша
вета, Мы Вас будем ждать.
Екатерина Ст.
Еще сейчас образовалась еужда: нужен очень вентилятор!
Светуша
Друзья, у нас сломались совсем несколько телевизоров. Починки уже не подлежат. Если у вас есть ненужные телевизоры, то мы будем очень рады их видеть у нас на квартирах. Иногда это единственное развлечение для наших деток.
Светуша
Друзья, у нас опять потребности в утюгах, чайниках. Эти приборы ну очень любят ломаться в самый неподходящий момент.
Если есть возможность, помогите нам.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, здравствуйте!!! Утюг б у в отличном состоянии и настроении подойдет??? Фирмы Bosh с отпаривателем. Не используется по причине наличия в доме двух утюгов (почему-то...wink.gif) Чайники подойдут любых фирм? Я имею в виду недорогие, типа Skarlett? Elenberg? Polaris? Вера Порядина
P.S. И конечно же литраж какой нужен???
Светуша
Verapor1@rambler.ru, Утюг б\у -отлично, а чайники нужны новые, литраж любой.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, да,конечно,я поняла что чайники только новые! Я соберу и постараюсь отправить с курьером. Он прибудет в Москву и позвонит Вам. А если не получится с курьером, то старым привычным способом- отправлю посылкой к Марии Егоровой, она с Вами свяжется. Вера Порядина
Светуша
Верочка, а если не секрет, то из какого города ждать курьера. Это просто мое любопытство.
Мы рады и ждем вашей помощи.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, Света, я из Чебоксар. Мой друг Влад едет в Москву в воскресенье, соответственно в Пн от будет в столице и позвонит Вам. Телефон, указанный как контактный, действителен 8-903-68-58-триста один?
Посмотрела в глаза моему утюгу и поняла, что отдавать его стыдно: ручка замотана изолентой. Поэтому куплен новый утюг Филипс и новый чайник Тефаль. Я благодарю Андрееву Свету и Петрову Елену, кто помог материально в приобретении бытовой техники. Всем удачи! Порядина Вера, Чебоксары smile.gif
Светуша
Verapor1@rambler.ru, Какие замечательные люди в вашем городе. С нетерпением будем ждать Влада. Спасибо.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, добрый день! Еще один чайник Тефаль приобрела семья Кудрявцевых, за что им огромное спасибо!!! Итого получилось два чайника и утюг. Влад позвонит в понедельник. Удачи! Вера.
Masha S
Светуша,

Света, добрый вечер! На квартирах мамы готовят в микроволновках? У нас есть абсолютно новая кастрюля для СВЧ, литровая, в упаковке. Ни разу не пользовались. Пригодится? Если нужна, я завтра отнесу в Неопалимовский, подпишу для Вас.
Светуша
Masha S, С большим удовольствием мы ее у вас возьмем. Спасибо.
Светуша
Verapor1@rambler.ru, Приеду в Чебоксары и всех расцелую. Не шучу.
Masha S
Светуша,
Света, отнесу кастрюлю завтра-послезавтра. Сегодня уже была в фонде, а Ваше сообщение увидела позже.
Verapor1@rambler.ru
Светуша, Света, добро пожаловать!!! Если и правда будете в нашем городе, пишите и звоните, мы гостям хорошим рады!!!!!
Светуша
Verapor1@rambler.ru, С Владом созвонилась. Вечером он все передаст.
Светуша
Verapor1@rambler.ru, [b] Вчера мы с Владом выяснили, что идем на одну и ту же квартиру. Мне удалось его затащить на ДР Наташи. Он смущался, но пошел. Ему было интересно как живут наши семьи.
За чайники и утюг огромное спасибо. Один чайник как раз и остается на той квартире, т.к. старый случайно стал разваливаться у меня в руках. Утюг и другой чайник уже разбегаются по разным квартирам.
Еще раз спасибо вашему замечательному городу.
ЕленаХ
Светуша, Света, мне в выходные отдают два телевизора (один совсем маленький, второй побольше). Оба в хорошем рабочем состоянии. Куда передать или отвезти? Сообщите мне адрес квартиры, я могу сама все привезти.
Masha S
Светуша,
Света, добрый день!
Обещанная кастрюля для микроволновки в Неопалимовском smile.gif, пакет подписан для Вас. Как получите, пожалуйста, сообщите.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.