Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SweetFilya
Привет всем!

Товарисчи, у меня есть DVD Samsung и есть микроволновка Bosh - не новые, но в отличном состоянии! Есть чайник Tefal, есть велотренажер, есть мягкие контейнеры Ikea для игрух, из одежды на мальчишку 128 рост полно всего...и надо еще посмотреть что есть...
Светуша
SweetFilya, Ой, как надо. особенно ДВД, чайник и микроволновка. Контакты кину в личку.
Мари Н
всем добрый день!
какие еще вещи для квартир нужны?
с удовольствием помогу) smile.gif
Маруся
SweetFilya
Светуша, я не могу до вас дозвониться!
7722874 наберите мне плз
AnastasiaS
Маруся, а например,хорошую швабру для уборки могли бы организовать? Какую-нибудь хорошую, современную, чтобы мыть удобно, отжимать удобно и т.п. На самом деле,вещь наипервейшей необходимости, т.к. уборка два, а то и три раза в день. Наша швабра уже скособочилась, треснула и еле еле дышит. Мамочки ползают на коленках и моют вручную. Вот такая интересная просьба....
Светуша
Мари Н, на квартире по улице Бакулева очень нужно: Доместос для санузла, моющие средства для посуды, для труб, тряпки половые, губки, салфетки для влажной уборки, перчатки. Готовы помочь?
Мари Н
AnastasiaS,
мне бы пример такой швабры)) а тоя в них не очень разбираюсь))blush2.gif
не могли бы подходящий пример в интернете показать?)) rolleyes.gif
Мари Н
Светуша,
сразу много, конечно, не смогу..
но чем могу - с удовольствием помогу) rolleyes.gif
Мари Н
Светуша,
как мне вам все передать?
Светуша
Мари Н, Есть два пути:
а) передать волонтеру
б) привезти все эти сокровища самой и получить кучу благодарностей лично.
Телефон волонтера кину в личку.
Мари Н
Светуша,
привезти было бы здорово)) но я с ребенком) а как мне сказали, детей пока лучше с собой не брать..
так что для начала передам волонтеру, а как получится - привезу сама)
Светуша
Мари Н, Правильно сказали. Можно договориться с активной мамой с квартиры и встретиться.
AnastasiaS
Ну, я со швабрами тоже как то не очень, всё больше с пылесосами))))) blush2.gif
Но,мне кажется очень приличный, но, увы, не дешёвый вариант примерно такой, смотрите ссылки
http://www.edelfrance.ru/product/chudo-shv...-i-kafelja-new/
http://www.4my.ru/c415pid472.html

Приблизительно в таком духе,то есть чтобы можно было снимать насадку,её мыть,дезинфицировать и т.п.
В принципе варианты разные, по цене тоже есть выбор.
Светуша
Спасибо за хозсредства и т.п. Елене. Она привезла свои сокровища аж на 2 квартиры. Наташе, которая уже на подходе со своими хоз. подарками. И Марии, что откликнулась на нашу просьбу.

Девушки, вы просто самые замечательные. Спасибо вам ОГРОМНОЕ.
Светуша
У нас к вам опять большая просьба.
На квартиру на Ленинском пр-те очень нужен маленький столик (типа Лакк из Икеи за 349 рублей). Будем рады любому маленькому столику. Заранее всем спасибо.
Malgoshka
Светуша,
Я как раз буду там рядом сегодня, постараюсь купить. Цвет имеет значение?
Светуша
Malgoshka, солнышко ты наше! Спасибо тебе за столик!!! Ты наша быстрокрылая Фея!!!
Malgoshka
Светуша,
smile.gif ой, спасибо за милые словаsmile.gif
я маме звонила, на неделе встретимся
Светуша
Malgoshka, spruce_up.gif give_rose.gif patsak.gif
Светуша
Милые дамы, нам нужны мягкие бортики для детской кроватки. Очень-очень нужны. Туда же актуальны и ходунки.(для Саморы Машела).
На квартиру по ул. Бакулева нужны кенгуру или лучше слинг.

Вот такая у нас сегодня малышковая тема всплыла.
Милые мамочки, заранее всем спасибо.
Светуша
Уважаемые, нам очень нужна ваша помощь.
1. В квартире на Вернадского, 89 нет миксера. Мамам приходится взбивать коктейли детям в пластиковых коробках, тряся их как заправским барменам. Сами понимаете, как это неудобно, а учитывая, что у наших детей с аппетитом постоянные перепады, коктейли зачастую - единственная пища, которой их можно накормить, и которую они согласны есть.

2. В квартире на Ленинском, 154 беда с электрочайником. Если его как-то не наловчиться придерживать, то во время наливания чая всё рискует вылиться. Все квартиранты худо-бедно к этому как-то приспособились, но по уму, конечно, чайник стоило бы заменить.
В эту же квартиру ОЧЕНЬ нужна большая настольная лампа в комнату.

И очень-очень нужна бытовая химия на этих квартирах.
Вот так не очень весело

[COLOR=purple]Евгений достает нам чайник и блендер.
Светуша
Сегодня обнаружила, что на 26 бакинских очень нужна раскладушка или надувной матрац. В квартире жарко, очень нужен вентилятор (хотя бы на кухню, а то к плите страшно подходить).

Заранее всем спасибо.
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помщь!!!
Нам на квартиры очень нужна питьевая вода для детей в бутылках и фильтры для воды(кувшины 1.5-2 литровые). Вода действительно очень нужна. Помогите.
galanik
Светуша, Здравствуйте! Могу завтра купить воды и кувшин с фильтром. Куда везти? Есть ли предпочтение по марке воды?
Светуша
galanik, Очень нужна детская питьевая вода. Адрес кину в личку.
Светуша
galanik, Спасибо за воду и за все привезенное. kiss.gif
Светуша
Тема питьевой воды актуальна, т.к. напоили мы только одну квартиру.
Ксения Сергеевна
Киньте мне, пожалуйста, адрес в личку. Постараюсь в эти выходные напоить еще одну квартиру smile.gif
Светуша
Ксения Сергеевна, Спасибо. Кидаю в личку.
Ксения Сергеевна
Сегодня все отвезли на квартиру.
Светуша
Ксения Сергеевна, Огромное Вам от всех нас спасибо.
Светуша
Остается актуальным для 26 бакинских раскладушка. worthy.gif Они нужны и на других квартирах.
Елена Smirnoff
Света, в воскресенье собираюсь совершить набег на одну из квартир (или две, если рядом). Раскладушку, боюсь, не осилю. sad.gif Воду, продукты, хозсредства и т.п. - могу. Напишите, плиз, в личку, как всегда, адрес, телефон, имя мамы, нужности. cool.gif
Светуша
Елена Smirnoff, Все уже в личке.
veronika
Напишите пожалуйста,нужно ли сейчас что-то в квартиры.
Юлия Белова
На квартире на Вернадского 89 мало воды, осталось 1,5 канистры. Там сейчас 6 человек, а ещё и жарко. Вода быстро расходуется
veronika
А какая должна быть вода и в каких канистрах?
Юлия Белова
пятилитровые бутылки, вода у них там разная обычно, значит нужно уточнить у мам
Елена Smirnoff
На Самору Машела доставлены вода и продукты. user posted image
user posted image
Светуша
veronika, Рассказываю про воду. Возможно это большая иллюзия, но стараемся покупать детскую питьевую воду. Надеемся что она чистая.
Светуша
Елена Smirnoff, Елена, ты наш добрый ангел. Так приятно с тобой общаться. to_become_senile.gif pig_ball.gif clap.gif
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.
Нужна детская питьевая вода и вентиляторы. На квартирах очень жарко и вода уходит моментально.Мамы в руках пытаются претащить по паре 5 литровых бутылок, но это очень мало. Все для детей готовиться на этой воде. Мы очень надеемся на вас. blush2.gif
Анастасия Д
Светуша,
Смогу купить воды. Напишите какой и куда отвезти.
Спасибо.
Светуша
Анастасия Д, Все кину в личку. Спасибо.
Светуша
Анастасия Д, Спасибо за воду от нас от всех. biggrin.gif
Анастасия Д
Светуша,
С меня еще вода и Доместос. Сегодня-завтра закину.
Светуша
Анастасия Д, Вы вас расцелуем. kiss.gif
Анастасия Д
Светуша,
Привезла 20 литров воды+доместос.
Спасибо!
Светуша
Анастасия Д, Спасибо. Вы чудо!!!
Светуша
Спасибо замечательному Сергею за вентиляторы и чайники. biggrin.gif wub.gif baby.gif baby.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.