Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я могу!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Екатерина Ст.
ElenaS, жаль, что не ответили мне, я бы присоединилась.
ElenaS
Екатерина Ст., добрый день!

Точно отвечала, письмо ниже.



Письмо
ElenaS Отправлено: Re:помощь, Май 13 2012, 09:41

Переписываюсь с волонтерами из Набережных челнов, информация такая: 4 девочки возрастом 1,5 до 7. Живут очень скромно, поэтому, можно сказать будут рады всему. Я приготовила к отправке сладости и игрушки (развивалки, куклы и др).

Цитата
Елена, а какие вещи и игрушки нужны, незнаете? на 1,5 и 5 лет....





Екатерина Ст.
ElenaS, было еще одно письмо с конкретизацией что есть и что нужно...ну ладно.
Jane_Peck
Гузель,
Мне 27 лет, я художник, имею опыт работы с детьми, волонтерю в муниципальном детском клубе.
1.Рисовать с детьми могу, но не чаще раза в неделю.
2.Моей дочери 4 года-очень хочет общаться с детьми по скайпу-возможно? Можем переписываться картинками и бумажными письмами.
3. есть большое кол-во дестких рисунков(из архива клуба) которые можем подарить для оформления, можем устраивать выставки фото и картин.
4. можем приезжать с подругой-делать фото.
5. много мотаемся в Грецию, может что-то актуально привезти? Даже те же сорокоусты заказать в храме св. Спиридона, если нужно-легко
6. Вещи, одежда-что-то постоянно бывает. вот сейчас коляска-трость, обувь детская до 25го размера, игрушки.Взрослая одежда разм. 42-44.
dina1997
Здравствуйте! Я возможно обратилась не по адресу, но нам нужен русско-говорящий волонтер в Израиле для переводов медицинских заключений и при посещении врачей для лечения и консультаций. Может быть подскажите куда обратиться?
Юля Болейнингер
Jane_Peck, спасибо Вам,что откликнулись))
Мы (дети из ФНКЦ) взяли бы с удовольствием коляску-трость и обувь (новая или б/у в отличном состоянии) для деток.

Спасибо огромное!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Алена Любавина
Меня зовут Алёна. Мне 28 (О ужасsmile.gif) ). Я уже подписалась на рассылку "помоги-с-авто" и уже даже успела пару раз откликнуться на просьбы...

Что я могу? Я могу лепить, клеить, раскрашивать, читать книжки... и просто общаться и быть другом. Могу помогать с уроками.

Могу конкурсы устраивать.. или помогать в организации.

Все вышеперечисленное я могу делать в будни днем.

Возможно, по выходным, вместе с мужем сможем иногда разнообразить досуг детей...например съездить в зоопарк, кино, дельфинарий.... с заездом в макдональдс smile.gif

Если придумаю, что я еще могу... напишу дополнительно smile.gif
Регина-Форд Фьюжн
Здравствуйте , меня зовут Регина .

Я могла бы предложить свои услуги по перевозке детей и их родителей ( на Форде Фьюжене ) 2-3 раза в неделю в будние дни в дневное и вечернее время , начиная с 14 часов и до поздней ночи .
К тому же , могу 2-3 раза в неделю в будние дни поработать курьером ( на своих двоих ) : забрать и отвезти ЧТО-либо куда-либо , также начиная с 14 часов дня .

Так как опыта общения с детьми ( да и терпения ) у меня нет никакого , то могу предложить пока только такие услуги ...

До 26 июня мы с Фьюзиком в Вашем распоряжении ))) !!!
Винокурова Марина
Регина-Форд Фьюжн, здравствуйте!!!вы очень нужны

подпишитесь на рассылку водителей и курьеров Волонтёры-водители. Для того, чтобы войти в эту группу, пожалуйста:
1) Отправьте запрос на вступление в рассылку волонтеров-водителей: https://groups.google.com/group/pomogi-s-av...ubscribe?note=1
анкета https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...kFDM0E6MQ#gid=0
курьеры
1) Отправьте запрос на вступление: https://groups.google.com/group/pzh-outside/subscribe?note=1
анкета https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...DYtRGc6MQ#gid=0

большое спасибо
Ole4ka777
Здравствуйте! smile.gif Меня зовут Оля, мне 29 лет, по профессии - научный сотрудник. Я здесь новичок, но очень хочу помочь! Могла бы раз в неделю приезжать к деткам, общаться. Имею свой положительный опыт в борьбе с онкозаболеванием. Мой e-mail - Omardanyan@rambler.ru
Алина-Л
Добрый день! Я студентка теперь уже второго курса МИТХТ им.Ломоносова. Соответственно могу быть репетитором по химииsmile.gif
Я в ладах с компьютером, могу набирать тексты, базы данных и т.п.
Могу быть курьером,если необходимо передавать какие-нибудь бумаги (автомобиля нет).
Могу заниматься уборкой помещений и прилегающих территорийsmile.gif
Люблю книги,кино и театр.Чуть-чуть играю на гитаре...Правда чуть-чуть blush2.gif Если есть возможность смотреть кино,мультфильмы и слушать музыку, могу качать с интернета все, что потребуется.
Четкого графика нет, но думаю,что воскресенье и некоторые вечера в будние дни точно будут свободны. Мой контактный e-mail: alina.lavrova2011@yandex.ru
Qream
Добрый день !
Я могу:
- быть в интернете 16 часов в сутки;
- отвезти/привезти кого-то или что-то куда-то;
- вышивать, вязать спицами/крючком;
- могу распечатать в любой объеме на формате А3, А4 и сшить пружиной,
отксерить/отсканить;
- когда-то преподавала информатику.
Есть опыт администрирования форумов и имею свои группы "вконтакте"

ad205
Добрый день. Спасибо Вам!!!
Понимаю , что моя предлагаемая помощь, может вообще не в тему, но все таки.
Могу помочь с 1С версии 8.1 и 8.2 (Конфигурации: Зарплата и кадры, Бухгалтерия предприятия, Управление торговлей). Установка, обновления, доработка(Программирование). Так же ответы на вопросы, по 1С.
Либо создать с нуля конфигурацию, чисто под Ваши нужды. (Ведение учета чего угодно).

Надеюсь, что смогу быть полезным, в Вашем не легком и очень важном деле .

Андрей. почта: ad205@mail.ru
тел. : 8 915 226 4420(Если не ответил или сбросил, то просто не могу говорить в данный момент, напишите смс или перезвоните минут через 20 - 30).

Нарине
Гузель, Здравствуйте! Я хотела бы помочь. Готова передать мягкие игрушки в хорошем состоянии, если возьмете. Коляка-торсть голубого цвета, практически новая( покупали для поездки на море).
Одежа и обувь для девочки до 104 роста и 27 размера( конкретно смогу позже указать) и на мальчика до 92 роста и до 24 размера( точно есть 1 пара зимних сапог куома 23 размера)
А так же. возможно кому то актуально. я занимаюсь выпечкой, могу предложить торты на д.р деток или что то другое ( пирожные, кексы, пироги...) подробности можно обсудить.
Елена2
Здравствуйте. Мы продаем чулочно-носочные изделия.
Можем собрать по заявке или на свое усмотрение мешок женских и детских носков и колготок (новых).
У нас проблема с транспортом. Поэтому если кто-то на машине сможет забрать это недалеко от м.шоссе Энтузиастов, то будем рады помочь.
В дальнейшем, можем оказывать такую помощь периодически.
PlomBir
Всем привет. Надо сделать услугу автоплатёж с карты сбербанка...
PlomBir
Всем привет biggrin.gif . Две недели не знал где и как поделится идеей. Сегодня тоже тыркался туда сюда пытался отправить сообщение о идее-предложении.
Т.к. я устал целый день боротся с отправкой сообщениы пишу коротко...
У "Подари жизнь" есть отношениесо сбербанком в виде спецвклада и спец банковской карты может еще что то есть. Но нет такой и удобной функции как АВТОПЛАТЁЖ с карты...она былабы очень удобна многим.

Еще надо сделать маленькие эксклюзивные значки с логотипо "Подари жизнь" или еще чего нибудь и документ удостоверение на значек. И выдавать тем кто единоразово, сумарно в год пожертвует 2000 р или оформит услугу на ежемесечное автоматическое списание с карты 200 р в месяц. Суммы для примера конечно.
Значки могут быть видов: условно серебрянный 1000, серебрянный и благодарственный сертификат 2000, золотой и сертификат 5000, еще чего нибудь 10000...

Плющевые сувенирные штучки за принятия участия в акциях и программах.

Считаю это привлечет внимание и простимулмрует людей.

Надеюсь поймете идею правильно передадите руководству и воплотите в жизнь... pardon.gif

Спасибо.
Мария Кузнецова
Здравствуйте!

Не знаю, будет ли это востребовано, но я являюсь владелицей двух лошадей. Если детям позволит состояние здоровья, то могу предложить поездки на конюшню по выходным (суббота-воскресение) - можно покормить и погладить лошадок, покататься верхом или в упряжке. Лошади спокойные, к детям относятся очень трепетно. При необходимости детей могу привезти-увезти. e-mail для связи - mariya_k@sibmail.com
Юлия театр
Добрый день! Надеюсь, вы увидите моё сообщение, хоть тут давно никто и не писал. Я приходила когда-то давно к детишкам в РДКБ, у меня театральное образование, я крутила им игрушки из шариков, играла и тд. Сейчас у меня маленький ребёнок и я, к сожалению, не могу приезжать.... Но я хорошо пишу стихи, не раз сама писала стихотворные сценарии праздников. Я могла бы писать для детей стихи, к примеру, на праздники или просто чтобы подбодрить. Могу ещё помочь в составлении сценариев, если это нужно. Ещё я бы с удовольствием провела для детей мастер-класс по актёрскому мастерству, если это нужно. Правда, я могу приехать для этого только в воскресенье...
Возможно, всё перечисленное не так уж и нужно, но мне бы очень хотелосьхоть как-нибудь помочь... blush2.gif Свяжитесь со мной пожалуйста _julietta_88@mail.ru
Lottaowl
Здравствуйте . Я заметила объявление на сайте ,что нужны арт волонтеры. я хорошо рисую(худ. школа) ,могу преподавать детишкам различные мастер-классы (оригами,мозаика из бумаги ,лепка и др)опыт работы с детьми есть .Так же работала аквагримером и аниматором .Напишите ,мне пожалуйста anastasiaowlet@mail.ru
С.Еленка
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, я архитектор, специализируюсь в проектировании общественных зданий медицинского назначения. Буду рада помочь со всем связанным с проектами больниц и поликлиник.
тел. +7 916 136 26 48
АнечкаАнечка
Добрый день!Очень хочется начать делать добрые дела.Я парикмахер,у меня бывает свободное время до обеда,хочу и могу приезжать и наводить красоту детям,мамам,папам).Моя почта для связи Nuta.75@mail.ru.Территориально живу на Юго-Западе(за МКАДом).Так же могу на машине отвезти привезти ,купить доставить....и возможно еще что то смогу полезное сделать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.