Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я могу!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
yakieva
Нет, я была волонтером только для одного человека, поэтому в остальные дела не вникала.
Alina
yakieva,
ясно, спасибо!
всю необходимую информацию и анкеты я выслала Вам на почту.
Андрей Р
QUOTE (yakieva @ Ноя 15 2009, 02:58)
Майя, МГУ 5 курс.

А какой факультет, если не секрет? smile.gif
Oxana
Доброе утро,
НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ С НАВЫКАМИ В ОБЛАСТИ СОЗДАНИЯ САЙТОВsmile.gif

Для чего: для сайта фотовыставки Мы живем на этой Земле (фотоработы детей и о детях).
http://www.winzavod.ru/events/fotoloft200209.html - в прошлом году она была на Винзаводе. и в 2010 году тоже будет. и ОЧЕНЬ нужно, чтобы и в интернете этот чудесный проект был, жил и рос.

что есть: сайт http://www.wonearth.net/

что нужно: доработать функционал, добавить различные уровни доступа для участников, ведение каталогов, голосование, перекрестные ссылки и т.п. Дизайн - в процессе. так что web-дизайнеры, готовые принять участие в создании дизайна проекта тоже приветствуются оченьsmile.gif

пожалуйста, отзовитесь!

с уважением
Оксана Гайдаш
Михаил
Я живу в Пензе сам байкер,организовал ,помогли дет дому дети довольны,байкеры-уважуха, но это не то,чем могу ?
Lakri
Oxana, здравствуйте!
Буквально несколько минут на этом форуме и уже нашла как могу помочь.
Я занимаюсь разработкой сайтов и дизайном. Не профессионально, но довольно уверенно. Могу предложить свою помощь в разработке и поддержки сайта на CMS Joomla 1.5. Сайт будет быстро загружаться, будет многофункциональная фотогалерея, голосования и проч.
Со мной можно связаться по ICQ для начала. 279384113. Я проживаю в СПб.
С уважением,
Владимирова Екатерина.
Alina
olka282,
Оля, простите, я не совсем поняла, Вы живете в Кемерово?
olka282
QUOTE (Alina @ Ноя 17 2009, 22:03)
olka282,
Оля, простите, я не совсем поняла, Вы живете в Кемерово?

Да, я живу в Кемерово.
Марина Быстрова
а можно как-то тащить сюда народ? не за шкирочку, разумеется, но вот у меня группа есть в контакте, где мы (администрация группы) создаём альбомы на каждого дитёнка и пишем о его заболевании, расчётный счёт для пожертвований и даём ссылку на первоисточник информации. там собирают вполне себе неравнодушные люди и можно прокричать о том, что поддержать ребёнка можно добрым письмом - и они же придут. ну ссылку для начала можно не давать, например, пусть мне в личку пишут, дабы избежать нашествия неадеквата сюда, потому как всякое бывает)
и потом, меня многие спрашивают - как помочь, как помочь.. я, конечно, говорю о донорстве, о пожертвованиях, о волонтёрстве и т.д. но могла бы приплюсовывать и сей форум, потому что почти ж никто не знает... вариант?
и можно ли здешних деток в альбомчики поставить и давать ссылки на сайт донорс.ру с ними же??
розовый слон
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я, как и все кто тут пишет, хочу помочь. Я рисую не плохо, умею увлекать рисованием, специальностей не имею, стригу волосы, занимаюсь макиажем, делаю татуировки, знаю кучу анекдотов, бодибилдингом (со знанием дела, вдруг нужен будет наставник) на гитаре играть умею (была муз школа, но... была... подобрать песеннок смогу и научить думаю тоже). В общем очень хочу помогать больным деткам, читать сказки по ролям и со смешными голосами, да хоть памперсы менять! обо мне на одноклассниках можно узнать= Алексей Хвесеня 28 лет (на фото с сыном) по гороскопу РЫБЫ, так что скучно не будет!)


neo_slon@mail.ru
Гузель
QUOTE (Марина Быстрова @ Вчера, 23:30)
а можно как-то тащить сюда народ? не за шкирочку, разумеется, но вот у меня группа есть в контакте, где мы (администрация группы) создаём альбомы на каждого дитёнка и пишем о его заболевании, расчётный счёт для пожертвований и даём ссылку на первоисточник информации. там собирают вполне себе неравнодушные люди и можно прокричать о том, что поддержать ребёнка можно добрым письмом - и они же придут. ну ссылку для начала можно не давать, например, пусть мне в личку пишут, дабы избежать нашествия неадеквата сюда, потому как всякое бывает)
и потом, меня многие спрашивают - как помочь, как помочь.. я, конечно, говорю о донорстве, о пожертвованиях, о волонтёрстве и т.д. но могла бы приплюсовывать и сей форум, потому что почти ж никто не знает... вариант?
и можно ли здешних деток в альбомчики поставить и давать ссылки на сайт донорс.ру с ними же??

конечно кидай ссылку, пусть приходят, нам не страшен серый волк! user posted image Чем больше помощи - тем лучше.
Гузель
розовый слон, Алексей, за вас была драка user posted image Наше отделение мужественно за вас билось, но в итоге вас забирает к себе отделение Гем-2 в РДКБ rolleyes.gif Они должны связаться с вами в ближайшие дни. Если не свяжутся - пишите, мы тогда будем иметь полное право забрать вас себе! :spietful:
розовый слон
man_in_love.gif dwarf.gif как на остров с Амозонками попал!))))
Гем-2 в РДКБ - Вот это слово, для меня, очень загадочное!)
Гузель
QUOTE (розовый слон @ Сегодня, 09:37)
как на остров с Амозонками попал!))))
Гем-2 в РДКБ - Вот это слово, для меня, очень загадочное!)

user posted image Просто у нас нехватка волонтеров мужского пола, поэтому вы все идёте а расхват. rolleyes.gif
Гем-2 - это отделение Гематологии-2, в РДКБ три отделения с детьми с болезнями крови.
Rina Mercury
Могу заниматься с детьми созданием открыток, оформлением фоторамочек, рисовать мультяшных героев, научить флористике, составлением букетов из живых и искусственных цветов.
Alina
Rina Mercury,
спасибо!я ведь выслала Вам анкеты,да?
GREK
Здравствуйте!

Работаю в р-не м. Каширская. Каждый месяц есть переменная сумма, кот. могу жертвовать, в т.ч. приобретать памперсы и быт.средства и привозить в указанный р-он. В другие очень не удобно, а главное напряг со временем. Могу приобрести ноутбук (дайте параметры). Можно продумать отвоз в аэропорт (Домодедово), но это все надо обговаривать. На машине езжу редко, только по мере необходимости.

Можно подумать еще, если вам это интересно, над совместным сотрудничеством. Есть такой сайт www.netprint.ru. Посмотрите его, через него можно печатать фоты и заказывать разного рода продукцию. Для проводимых акций можно было бы использовать продукцию с фото или рисунками детей. В общем подумайте, если заинтересует я буду обсуждать технологию сотрудничества и индивидуальные цены.

С уважением, Вячеслав. Мая почта: timofeev@photoholding.com
Гузель
QUOTE (GREK @ Сегодня, 12:04)
Можно подумать еще, если вам это интересно, над совместным сотрудничеством. Есть такой сайт www.netprint.ru. Посмотрите его, через него можно печатать фоты и заказывать разного рода продукцию. Для проводимых акций можно было бы использовать продукцию с фото или рисунками детей. В общем подумайте, если заинтересует я буду обсуждать технологию сотрудничества и индивидуальные цены.

ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! это же просто моя мечта! Бегу отписываться вам на почту! user posted image
Reyk
Добрый день,меня зовут Таня,живу в Москве ,хочу чем-нибудь помочь,чем-пока не знаю,т.к в основном я работаю в офисе,наверное для начала какой-то организационной работой (может на телефоне),мой адрес nikom@list.ru,тел.8903531198
розовый слон
QUOTE (Гузель @ Ноя 20 2009, 17:41)
розовый слон, Алексей, за вас была драка user posted image Наше отделение мужественно за вас билось, но в итоге вас забирает к себе отделение Гем-2 в РДКБ rolleyes.gif Они должны связаться с вами в ближайшие дни. Если не свяжутся - пишите, мы тогда будем иметь полное право забрать вас себе! :spietful:

Мню так никто и не позвонил... patsak.gif pioneer.gif rtfm.gif to_become_senile.gif
Гузель
QUOTE (розовый слон @ Ноя 24 2009, 15:27)
QUOTE (Гузель @ Ноя 20 2009, 17:41)
розовый слон, Алексей, за вас была драка  user posted image Наше отделение мужественно за вас билось, но в итоге вас забирает к себе отделение Гем-2 в РДКБ  rolleyes.gif Они должны связаться с вами в ближайшие дни. Если не свяжутся - пишите, мы тогда будем иметь полное право забрать вас себе!  :spietful:

Мню так никто и не позвонил... patsak.gif pioneer.gif rtfm.gif to_become_senile.gif

Ну что же, тогда мы имеем полное право забрать вас себе! spiteful.gif yahoo.gif drinks.gif
розовый слон
НУУ ВАЗЬМИИТЕЕ МЕЕНЯЯЯ..! spruce_up.gif
Alina
Reyk,
Татьяна, здравствуйте!видела Ваше сообщение в другой теме) я уже отправила всю необходимую информацию Вам на почту!
Егор
Добрый день!
меня зовут Егор, я живу в Москве
учусь на социального педагога (5 курс) на вечернем
сейчас ищу работу, но пока свободного времени много
не знаю, чем могу быть полезен, но хотелось бы помочь...
Alina
Егор,
добрый день! Скажите пожалуйста, а Вы хотели бы оказывать разовую помощь или стать непосредственно волонтером нашего фонда?
И в каком направлении Вы бы хотели помогать?
Если хотите,я могу скинуть Вам на электронную почту информацию о нашем фонде и возможных видах помощи!
Егор
grayeye@mail.ru
да, я бы хотел стать волонтером, если если справлюсь
а насчет направления... не знаю...
где пригожусь =)
Alina
Егор, я скинула информацию Вам на почту, ознакомьтесь с ней, пожалуйста!
Оля Краева
Добрый день, меня зовут Ольга.
Очень давно слежу за деятельностью фонда, но реально помочь могла только небольшими фин.перечислениями.
Сейчас учусь в аспирантуре МГУ по международному гранту. По условиям гранта не могу работать, поэтому есть много свободного времени, а главное - желания помочь детям.
В родном городе работала в детском образовательном центре, готовила материалы для занятий с малышами от года, писала сценарии праздников и делала проч. методическую и административную работу. Но занятия никогда не вела, хотя родители наших "маленьких студентов" просили об этом.
Очень скучаю по общению с детьми, и надеюсь, что смогла бы быть полезной в вашей работе.

Владимиру письмо написала неделю назад, а ответа нет. sad.gif То ли не подхожу, то ли просто он очень занят.
Мой эл.адрес: nika_vo@mail.ru
Alina
Ника,
здравствуйте! Володя на самом деле очень загружен всевозможными делами, поэтому мог попросту еще не видеть Вашего письма.Вы можете продублировать письмо мне (lina21@mail.ru)или же я сама Вам вышлю на почту информацию о нашем фонде и возможных видах деятельности, и Вы сможете для себя решить, в каком направлении Вам бы хотелось помогать! smile.gif
Мышака
Добрый день!
Я хочу помочь - я могла бы проводить время с детьми. Нужна ли такая помощь и как получить конкретную информацию?
Спасибо
С уважением
Таня-Мышака
Alina
Мышака, Таня, здравствуйте! Напишите,пожалуйста,свой электронный адрес, я скину Вам на почту информацию о деятельности нашего фонда, чтобы Вы могли понять для себя чем именно Вы бы хотели помогать!
Ольга_80
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я много читала о фонде "подари жизнь" и мне очень хочется хоть как то помогать детям. К сожалению у меня не очень большие материальные и временные возможности, но могу по мере возможности что то покупать и передавать с кем то в больницы либо отвазить сама, но пока не знаю куда и как это делать. Я работаю в Солнцево и думаю буду полезна для НПЦ. Пожалуйста подскажите кто нибудь с кем связаться и поподробнее узнать о нуждах. Спасибо! напишите на O.Sladkova@list.ru
Света Гуркина
Всем здравствуйте.
Очень хочется помочь. Я давно хотела, но все боялась, что будет слишком тяжело, что не справлюсь. Но теперь я считаю иначе)

К сожалению, я совсем обычный человек, ничего особенного не умею. По образованию учитель русского языка и литературы, а работаю редактором в журнале.
Немножко могу делать оригами, плести из бисера и варить мыло smile.gif Очень хочется быть полезной.
Мой адрес fuychik собака rambler.ru
Гузель
QUOTE (tenshi @ Вчера, 23:04)
По образованию учитель русского языка и литературы, а работаю редактором в журнале.

ух ты, может вы мне с нашим журналом "Звёздочка" поможете? почитайте про него в разделе РДКБ user posted image
Света Гуркина
Конечно могу! smile.gif
Говорите, что надо делать.

И позвоните мне насчет дисков завтра 111 восемь ноль ноль пять
shishok
Гузель,

Здравствуйте,
1. я живу на павелецкой, следовательно не очень далеко от морозовской - могу приносить\привозить\приходить...
2. есть машина с большим багажником.
3. качаю с торрентов много фильмов - могу скидывать на хард или диски, но нужно быть уверенным, что будет тех.возможность смотреть. могу принимать заказы на скачивание фильмов\музыки...
4. скопились книги и новые пазлы для дет. библиотеки - могу привезти
5. можно ли привлекать к волонтерству собсных детей? младшая дочь 10 лет с удовольствием заведет себе новых друзей для переписки и игр. Если ребенку ее возраста будет разрешено поехать погулять в город - можно ли будет составить компанию?
6. есть одежда и обувь на разный возраст. конечно не новое, но приличное.
Света Гуркина
Очень жду звонка
Гузель
QUOTE (shishok @ Вчера, 00:53)
1. я живу на павелецкой, следовательно не очень далеко от морозовской - могу приносить\привозить\приходить...

ок, определяем вас Морозовской больнице в помощь - пожалуйста свяжитесь с Олей Ибрагимовой или Ксенией, их телефоны указаны в разделе Морозовская больница. user posted image
QUOTE (shishok @ Вчера, 00:53)
5. можно ли привлекать к волонтерству собсных детей? младшая дочь 10 лет с удовольствием заведет себе новых друзей для переписки и игр. Если ребенку ее возраста будет разрешено поехать погулять в город - можно ли будет составить компанию?

в принципе можно привлекать, но нельзя ни в коем случае привозить в больницу, т.к. на детях гораздо больше инфекций чем на взрослых, врачи запрещают приходить в отделение детям младше 18 лет.
а вот поехать погулять в город или переписываться - это всегда пожалуйста good.gif Можно я тогда буду иметь вас в виду для прогулок с детьми по городу? вы смогли бы изредка например возить какого-то ребенка с мамой в детский театр итп?
Гузель
QUOTE (tenshi @ Дек 11 2009, 22:38)
Конечно могу! smile.gif
Говорите, что надо делать.

И позвоните мне насчет дисков завтра 111 восемь ноль ноль пять

у меня пока со временем большие напряги, поэтому давайте отложим это дело на январь, ладно? user posted image
Света Гуркина
Хорошо.
бабушка марина
Люди добрые, кто обещал отозваться, ау!

Книжки ждут в Строгино (Боткинская, ау)
От Володи звонка жду давно (Хромов, ау)
Жду у моря погоды...
С наступающим Новым Годом.

Гузель
QUOTE (бабушка марина @ Вчера, 06:32)
От Володи звонка жду давно (Хромов, ау)
Жду у моря погоды...

у нас сейчас в фонде завал полнейший изза новогодних утренников и мероприятий, поэтому вы уж подождите до января, там Володя уже разгружен будет гораздо больше.
Юлька
Всем добрый день!
Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.
Я занимаюсь вот этой донорской акцией http://www.donors.ru/page.php?id=43101,, но не понимаю, что этого не достаточно. Я журналист, пишу о культуре и о рок-музыке, в рок-музыке имею прочные связи и зацепки, которые и помогают нам проводить нашу донорскую акцию. Но хотела бы использовать свои связи и возможности как-то ещё.
Юля НГ
А я экономист, могу считать, оптимизировать, координировать и администрировать. А ещё играть-читать-вязать-рисовать. Могу рассказывать про историю, литературу, мифологию, учить английскому языку и вышиванию. Могу сообща мечтать!!!
Правда, работаю в офисе с 9 до 18. Будет ли можно всё равно навещать детей и помогать помимо материальщины ещё и блеском глаз? rolleyes.gif
Alina
Jusi,
а Вы могли бы уделять время для реализации всех Ваших талантов, скажем, в выходные??)))
Владимир
Добрый день!
Живу в районе Каширки, работаю на Академической.
Хочу помогать в качестве водителя.
В четверг, например, поеду сдавать кровь в РДКБ. Если что-то надо - говорите. Есть диски с мультиками - еще актуально? Их, правда, надо сортировать - многие скачивались давно, качество разное, и многие - MPEG4.
Юля НГ
Alina, в том-то и дело, что могу и хочу. smile.gif
Alina
Jusi,
тогда напишите мне свой электронный адрес, пожалуйста! smile.gif
Мышака
Скажите, а с кем можно связаться, чтобы передать детскую одежду?
Мой тел. 926 279 56 45
qwertiz
Здравствуйте! Не могу найти тему,в которой говорилось о помощи деткам в виде смс-сообщений лично им,и о том что можно класть денежку им на телефон.Я и мои сыновья 17 и 14 лет могли бы помочь хотя бы так.Татьяна.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.