Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я могу!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
demarco
Гузель,
ясно, да, суммы там действительно огромные... Лучше, наверно, дейстительно выбрать конкретного ребёнко и максимально возможное вложить в его лечение - чем разбрасываться на многих но совсем по чуть-чуть. Хотя из мелочей и вся жизнь сложена. Не знаю...
И всё же, назначьте подопечного для переписки!)
Посылку по возможности отправлю в понедельник - канцтовары, книги, наборы для творчества...
Gribkov
День добрый. Есть автомобиль. Мог бы по выходным иногда помочь с перевозкой, если по выходным есть такая необходимость. По образованию юрист. Если есть какие-то вопросы, мог бы подсказать. Опять же не знаю насколько это актуально в данной ситуации. Но предлагаю то, чем располагаю.
Alina
PolMasha,
Володя сказал обратиться к нему напрямую,я лишь передала его слова.
Alina
Gribkov,
спасибо Вам большое за желание помочь, тем более,что помощь с машиной всегда крайне актуальна! Вы могли бы оставить свои координаты, дабы была возможность с Вами связаться?!
aleksandra
Здравствуйте!Только сегодня зарегистрировалась,поэтому не совсем еще разобралась с пользованием форума.Я очень хочу помогать детишкам, но возможностей не так много!Я живу в г.Ступино, что в 100 км. от Москвы.Я могла бы до конца недели выслать по почте небльшие подарочки для детишек.Напишите пожалуйста почтовый адрес для отправки или каким еще способом можно осуществить передачу.
Заранее спасибо!!!
Жду ответа!!!
Vox
Привет!Я Диана,профессиональный музыкант-певица и композитор.Могу заниматься с детьми музыкой, петь ,сочинять вместе стихи и т.д. Есть педагогический опыт.Свободного времени не много,зато график гибкий(могу приехать и утром,и днем,если нужно).
Быть донором не могу(из-за зрения),машины нет. E-mail diana-music@yandex.ru
Илона
Здравствуйте! Писала по указанному мейлу еще 30 августа, к сожалению, ответа не получила. =(((
Меня зовут Илона. Волонтерской деятельностью не занималась, не считая сбора вещей нуждающимся. Очень хотела бы помочь.
1) Я учусь в Фин академии и последние два года у нас организовываются выезды с театральной группой и без нее в детские дома. Хотелось бы организовать что-то подобное, т.к. у нас много талантливых людей, которые хотели бы помочь.
2) Имею достаточно свободного времени, чтобы приходить в больницу, играть с детьми и т.д. Рисовать, вышивать и тому подобное умею всего понемногу. Опыт общения с детьми и их развлечения на личном опыте - у меня 8 племянников и 9й на подходе.)))
3) Могу в качестве благотворительной помощи получать кондитерские изделия (на праздники, например). Также возможен вариант с машинами скорой помощи (даже спец машины для перевозки совсем маленьких), но это сложнее.

Все же надеюсь на ответ.))
8-916-966-72-67
ilona1@rambler.ru
колокольчик
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что более необходимо для детей? Я хочу потратить некоторую сумму, только не знаю как лучше ею распорядиться.

Если памперсы, то подскажите, какие (размер и объем) необходимы. И может быть Вы посоветуете где их удобнее приобрести.

И куда обычно все это доставляется?



P.S. может быть вам необходимо что-то еще?

Гузель
QUOTE (aleksandra @ Сен 15 2009, 13:14)
Здравствуйте!Только сегодня зарегистрировалась,поэтому не совсем еще разобралась с пользованием форума.Я очень хочу помогать детишкам, но возможностей не так много!Я живу в г.Ступино, что в 100 км. от Москвы.Я могла бы до конца недели выслать по почте небльшие подарочки для детишек.Напишите пожалуйста почтовый адрес для отправки или каким еще способом можно осуществить передачу.

Здравствуйте Александра!
спасибо за вашу отзывчивость и желание помочь несмотря на расстояние.
Я сейчас напишу вам в личку свой адрес.
Аня У
Гузель, Добр день!!хотела узнать нужны ли еще двд диски?
Гузель
QUOTE (Vox @ Сен 16 2009, 13:23)
Привет!Я Диана,профессиональный музыкант-певица и композитор.Могу заниматься с детьми музыкой, петь ,сочинять вместе стихи и т.д. Есть педагогический опыт.Свободного времени не много,зато график гибкий(могу приехать и утром,и днем,если нужно).

Привет Диана!
ой как здорово, музыкантов нам очень даже не хватает! а уж тем более если вы готовы сочинять с детьми стихи и заниматься. smile.gif Я вам обязательно напишу
Гузель
QUOTE (Аня У @ Вчера, 15:05)
Гузель, Добр день!!хотела узнать нужны ли еще двд диски?

очень даже нужны! smile.gif
Гузель
QUOTE (колокольчик @ Вчера, 10:49)
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что более необходимо для детей? Я хочу потратить некоторую сумму, только не знаю как лучше ею распорядиться.

Если памперсы, то подскажите, какие (размер и объем) необходимы. И может быть Вы посоветуете где их удобнее приобрести.

И куда обычно все это доставляется?
P.S. может быть вам необходимо что-то еще?

Здравствуйте!
Вы знаете, насчет хоз. товаров это лучше узнавать у Ольги Храмовой 89262465098.
А что касается других вещей, то всегда актуальный небольшие подарки детям для "Коробки смелости": http://www.donors.ru/page.php?id=39576
Vox
Гузель,отлично,буду ждать.Также я много концертирую,разные программы,и с удовольствием сделаю,или поучавствую в концертах и т.п. мероприятиях (я читала что вы устраиваете небольшие праздники в больницах и т.д.)
Гузель
QUOTE (Илона @ Сен 17 2009, 15:18)
Здравствуйте! Писала по указанному мейлу еще 30 августа, к сожалению, ответа не получила. =(((
Меня зовут Илона. Волонтерской деятельностью не занималась, не считая сбора вещей нуждающимся. Очень хотела бы помочь.
1) Я учусь в Фин академии и последние два года у нас организовываются выезды с театральной группой и без нее в детские дома. Хотелось бы организовать что-то подобное, т.к. у нас много талантливых людей, которые хотели бы помочь.
2) Имею достаточно свободного времени, чтобы приходить в больницу, играть с детьми и т.д. Рисовать, вышивать и тому подобное умею всего понемногу. Опыт общения с детьми и их развлечения на личном опыте - у меня 8 племянников и 9й на подходе.)))
3) Могу в качестве благотворительной помощи получать кондитерские изделия (на праздники, например). Также возможен вариант с машинами скорой помощи (даже спец машины для перевозки совсем маленьких), но это сложнее.

Все же надеюсь на ответ.))

Илона, спасибо вам за письмо!
вам могли не ответить в силу загруженности, пропустили наверное письмо. Совет для остальных - если вам не ответили сразу, напишите еще раз через недельку - с напоминанием.
Я вам сейчас отвечу на этот email.
Катя Зотова
привет еще раз))) я уже оставляла сообщение на форуме, но ответа не получила. Дело в том, что я могла бы научить валянию из шерсти, но сомневаюсь детям разрешат пользоваться иголкой и шерстью. Возможно ли это? если нет, то мне бы очень хотелось помочь еще чем-нибудь..например, приходить раз в неделю в больницу и т.д.
мой адрес:gnom-legend@mail.ru
Alina
Katherin,
спасибо Вам! насчет шерсти, я не знаю, надеюсь на этот вопрос Вам ответит кто-то из наших волонтеров, а относительно Вашего желания помочь- я вышлю Вам на почту всю необходимую информацию!
Гузель
QUOTE (Katherin @ Вчера, 02:59)
привет еще раз))) я уже оставляла сообщение на форуме, но ответа не получила. Дело в том, что я могла бы научить валянию из шерсти, но сомневаюсь детям разрешат пользоваться иголкой и шерстью. Возможно ли это?

здравствуйте Катя! я задам вопрос врачам и напишу вам их ответ!
Оксана Щербакова
Здравствуйте! Особо ничего не умею, но я по специальности детский психолог, 5 лет работала в детском саду психологом и два года частной практики. Могу приезжать в больницу, но только по выходным ( у меня дочке 6 месяцев нахожусь в декретном отпуске). Хочу быть полезной деткам
Alina
Лунная тропка,
спасибо Вам за предложенную помощь!
могли бы Вы оставить свой email,чтобы я выслала Вам на нее всю информацию о волонтерстве и анкету волонтера))
Vox
А мне так никто и не написал...
Alina
Vox,
проверьте пожалуйста еще раз свой электронный ящик, я Вам еще вчера выслала на указанный адрес всю всю информацию))))
Оксана Щербакова
QUOTE (Alina @ Сен 21 2009, 20:11)
Лунная тропка,
спасибо Вам за предложенную помощь!
могли бы Вы оставить свой email,чтобы я выслала Вам на нее всю информацию о волонтерстве и анкету волонтера))

sherbakova-79@mail.ru
Маша Анушина
Здравствуйте. Меня зову Маша, мне 25 лет Очень хочу быть полезной!!!!Живу в Питере, бываю в Москве. Помогу всем, чем смогу. Занималась рисованием, лепкой, фотографией, шитьем. Дистационно могу прислать что-то необходимое. С удовольствием пообщалась бы с ребятами...
nezer
Здравтсвуйте, меня зовут Ольга. Я хочу помочь, но не знаю как. Я могу сидеть с детьми, читать им книжки, мыть, убирать, ухаживать за крайне тяжелыми и лежачими ребятами. Я немного пою, и умею вышивать крестиком. По профессии я врач-эндокринолог, могу консультировать. Я с 28.09. по 5.10.2009г в отпуске, а потом могу во второй половине дня (после 16). мой телефон: 8-916-911-28-16, lelka83@mail.ru.
Маша Анушина
чуть не забыла: адрес моей почты - anushinamaria@yandex.ru
Анжелика
Подскажи, пожалуйста, с кем можно связаться, кто занимается морозовской больницой? Спасибо
Гузель
QUOTE (Анжелика @ Сегодня, 00:18)
Подскажи, пожалуйста, с кем можно связаться, кто занимается морозовской больницой? Спасибо


КСЕНИЯ, 8-916-2782663, kandabarova@gmail.com
Гузель
QUOTE (nezer @ Вчера, 22:53)
Здравтсвуйте, меня зовут Ольга. Я хочу помочь, но не знаю как. Я могу сидеть с детьми, читать им книжки, мыть, убирать, ухаживать за крайне тяжелыми и лежачими ребятами. Я немного пою, и умею вышивать крестиком. По профессии я врач-эндокринолог, могу консультировать.

Спасибо Ольга! Алина вышлет вам анкеты, нужно будет встретиться с Володей, и обсудить в какой больнице ваша помощь пригодится больше всего. user posted image
Оксана Щербакова
Здравствуйте! Мне выслали анкеты на почтовый ящик, я все заполнила, отправила, и фото выслала обратно.

А ответа нет. Может не подошла?
Гузель
QUOTE (Лунная тропка @ Сегодня, 11:49)
Здравствуйте! Мне выслали анкеты на почтовый ящик, я все заполнила, отправила, и фото выслала обратно.

А ответа нет. Может не подошла?

у нас нет такого понятия "не подошла" smile.gif Володя вам обязательно позвонит. Просто нас много - а он один...
Irina
Добрый день! Меня зовут Ирина, я живу в Санкт-Петербурге.
К сожалению, не обладаю профессиональными творческими навыками, но очень хочу внести свою лепту в помощь детям.
Есть опыт работы репетитором английского языка, а также работы в лагере с детьми разных возрастов.
Вожу личный автомобиль.

Пожалуйста подскажите где я могу быть полезной yes.gif

e-mail: irundel13@mail.ru или kharitonova_irina@yahoo.com
Гузель
QUOTE (Irina @ Сегодня, 15:22)
К сожалению, не обладаю профессиональными творческими навыками, но очень хочу внести свою лепту в помощь детям.
Есть опыт работы репетитором английского языка, а также работы в лагере с детьми разных возрастов.

репетитор - это замечательно! Вы могли бы заниматься с каким-то ребенком раз в неделю?

QUOTE (Irina @ Сегодня, 15:22)
Вожу личный автомобиль.

user posted image
ой, водители - это наше самое больное место! бывает очень нужно отвезти утром ребенка на обследование в другую больницу, а некому, и приходится мамам ловить попутку, т.е. общественный транспорт нельзя, а такси дорого. Я вам в личку сейчас напишу, кинете мне свой номер телефона? blush2.gif
Alina
Лунная тропка,
как уже сказала Гузель- "не подошла" просто не может быть)))
Я перенаправила Вашу анкету Володе Хромову, он обязательно свяжется с Вами!!
Alina
Irina,
Вам на электронный ящик я скинула всю информацию!))
Оксана Щербакова
QUOTE (Alina @ Сен 24 2009, 23:40)
Лунная тропка,
как уже сказала Гузель- "не подошла" просто не может быть)))
Я перенаправила Вашу анкету Володе Хромову, он обязательно свяжется с Вами!!

Спасибо большое, буду ждать
Катя Зотова
Alina, здравствуйте!я выслала свою анкету, но ответа нет и не могу дозвониться по данному номеру..подскажите пожалуйста, в какое время ужно звонить?
Гузель
QUOTE (Katherin @ Сегодня, 17:21)
Alina, здравствуйте!я выслала свою анкету, но ответа нет и не могу дозвониться по данному номеру..подскажите пожалуйста, в какое время ужно звонить?

странно, обычно Володя всегда доступен. Попробуйте завтра после 11ти.
Он анкеты обычно высылает не сразу,а через неделю.
Анастасия
Привет!!! Зовут меня Анастасия! Живу в Москве! Студентка Московской медицинской академии им. Сеченова (4 курс) . Я очень хочу помогать детишкам, приносить им радость, общаться, играть, читать, рисовать, рассказывать сказки. Я хотела бы, если это возможно, стать волонтёром. Мой телефон: 89030065613. E-mail: anastasiya.regel@mail.ru. Буду рада Вам помогать! smile.gif bye.gif
Апрелевка
Здравствуйте, могу помочь с поездками на а/м, только, правда в первой половине дня и не каждый день. Моя почта tt43@yandex.ru/ Живу в Апрелевке - это Киевское шоссе, чуть дальше Внуково.
Гузель
QUOTE (Апрелевка @ Сегодня, 14:57)
Здравствуйте, могу помочь с поездками на а/м, только, правда в первой половине дня и не каждый день. Моя почта tt43@yandex.ru/ Живу в Апрелевке - это Киевское шоссе, чуть дальше Внуково.

ой как здорово, сейчас напишу вам. user posted image
Гузель
QUOTE (Irina @ Сен 24 2009, 15:22)
Добрый день! Меня зовут Ирина, я живу в Санкт-Петербурге.

только сейчас заметила что вы живете в Питере. Тогда вам обязательно нужно связаться с нашим дружественным фондом Адвита, который помогает деткам в Питерской больнице.
Вот их сайт: http://advita.ru/
Алексей@Елена
Гузель, Добрый день!

Мы волонтеры и могли бы помогать с разработкой сайта, так же можем обрабатывать и делать картинки более ярче и интересней и т.д.

С уважением, Алексей и Елена.
Гузель
QUOTE (Алексей@Елена @ Сегодня, 14:20)
Мы волонтеры и могли бы помогать с разработкой сайта, так же можем обрабатывать и делать картинки более ярче и интересней и т.д.

Здравствуйте!
ой как здорово! а вы имеете в виду именно сайт фонда, или этот форум?
Алексей@Елена
Гузель,

А что именно нужно?

То и сделаем.
Гузель
QUOTE (Алексей@Елена @ Сегодня, 14:24)
Гузель,

А что именно нужно?

То и сделаем.

ну сайтом уже занимаются, с этим все в порядке.
А вот форумом я сама занимаюсь, поэтому конечно помощь очень нужна!
Может быть для начала сделать шапку поинтересней?
а еще можно бы переделать кнопочки разные. blush2.gif
А вы по роду своей деятельности сайтами занимаетесь?
Алексей@Елена
Гузель,

Да, сайт свой личный уже есть(осталось буквально немного доработать), хотим открывать своё дело по разработке сайтов и написании их.

А шапку какую именно хотите?
и кнопочки переделаем


Гузель
Алексей@Елена,

Я вам сейчас в личку напишу, не будем тему засорять.
Нюша
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Раньше никогда не была волонтером, поэтому не знаю с чего начать. Никакими особыми талантами я не обладаю, но очень хочу быть полезной, хоть чем-то помочь. Могу общаться с детьми, играть, читать книги, просто быть другом, готовым всегда помочь. Могу купить какие-нибудь подарочки для детей. Мой почтовый адрес: avmikulshina@mail.ru.
Заева Анна
Здравствуйте! Меня тоже зовут Анна и тоже очень хочу помочь. Я с удовольствием буду с детишками переписываться. В ближайшее время постараюсь привезти необходимые гигиенические средства. Мой email: anna.zaeva@gmail.com. Если что нужно, буду стараться помочь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.