Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я могу!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Guravushka
Здравствуйте! Меня зовут Леонид! Я живу в Одинцовском районе!
Недавно я побывал в Беларуси, в местечке Крэвэ (написание на русском может отличаться)!
Я ездил в гости к знакомому гончару и к его семье. У Сергея замечательная семья! И он, и его супруга преподают маленьким детишкам. Тамара преподает музыку, а Сергей, как я уже говорил, гончар.

Так вот! В этом месте есть месторождение лечебной глины. Оно закрыто Лукашенко и посторонних туда не пустят. И есть масса людей с онкологическими и другими заболеваниями, которым этот подарок природы облегчает страдания. Мы можем бесплатно привозить глину в Московский регион или куда нибудь еще! Что скажете?
Guravushka
Хоть что нибудь ответите? Скажите, что глина не нужна лечебная, что это не серьезно! Я хоть буду знать, нужна ли глина или нет... sad.gif
Таня И.
Guravushka, очень здорово, что вы хотите помочь, но большинство попечителей фонда должны постоянно находится в максимально стерильных условиях! Какая уж им глина, хоть и лечебная. Почитайте тему "Самые актуальные нужды". Наверняка, вы сможете помочь детишкам чем-то другим.
Guravushka
Но ведь глина облегчает страдания и реально лечит! Многим помогла избавиться от недугов тогда, когда официальная медицина бессильна. И что - лишить людей шанса выздороветь?
милана
Здравствуйте!
мне всего лишь 14 лет и я очень хочу помочь детям!можно ли мне стать волонтёром?
смогу всё что нужно
номер-89258231808
Дмитрий_1970
Всем, добрый день! Мня зовут Кривцов Дмитрий. 17 августа был на первой встрече для будущих волонтеров. О себе: Мне 41 год. Работаю в компании по производству соков руководителем. Хобби: играю в шашки, в шахматы, как любитель. Хочу помогать детям. Готов заниматься организацией досуга, интересов для детей в больницах. Быть полезным в организационных вопросах экскурсий в цирк, зоопарк, театр и пр. культурные заведения. Готов посещать 2-3 раза в неделю РДКБ.
Никитина Анна
Дмитрий_1970,
Замечательно, что в итоге Вы оказались на встрече )))
Небольшой вопрос/уточнение - насколько я в курсе, Вы должны написать о своем решении не только ведь на форум?! rolleyes.gif
Дмитрий_1970
Извините, я забыл внести свои данные: +7(916) 138-74-67; email: krivtsov.d@mail.ru Спасибо!
Дмитрий_1970
Никитина Анна, . Да Анна, я написал о своем решении так же Вике, она была на встрече.
Lilit
Добрый день!

Отдам в хорошие руки фотоаппарат Canon PowerShot A420.
Он правда старенький и потрепанный, но в рабочем состоянии. Если инструкция и драйверы.
Может послужить неплохим началом для начинающего маленького фотографа

Лена, 89151466231, kossva@gmail.com
Юлёчек
Добрый день,
точнее вечер,

Могу отдать маленький телевизор, он не новый но в рабочем состоянии.
Так же имеется огромное количество DVD дисков с мультфильмами и фильмами, сыну они уже не интересны, а деткам в больнице хоть какое-то развлечение. Детские книжки, их правда не много.

Так же есть детская одежда для мальчика на 7-8 лет (рост 128-140).
Могу что-то купить для творчества, Вы только скажите что нужнее.
Я на машине, так что смогу подвезти что нужно сама.
Юля Болейнингер
Юлёчек, , Вы не могли бы мне скинуть Ваш телефон, созвонимся)

С ув. Юлия
89099883760
ElenaS
Юля, добрый день!
Если нужно, к телевизору могу отдать DVD.
Юлёчек
[b]Юля Болейнингер, [/
DVD Диски и книжки передаю в Морозовку. Но телевизор еще ждет своего нового хозяина))))) мой телефон 8-916-355-45-02.

По поводу одежды... если это актуально, то я переберу все вещи и тогда точно смогу сказать что именно есть))))
Lilit
Цитата (Lilit @ Сен 2 2011, 10:02)
Добрый день!

Отдам в хорошие руки фотоаппарат Canon PowerShot A420.
Он правда старенький и потрепанный, но в рабочем состоянии. Если инструкция и драйверы.
Может послужить неплохим началом для начинающего маленького фотографа

Лена, 89151466231, kossva@gmail.com

Фотоаппарат нашел владельца. Спасибо!
Натэлла
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас девочки -подростки 14-16 лет, нуждающиеся в каких-то вещах или, возможно, мамам малышей что-то нужно. У меня есть немного вещей 44-46 размера. Правда, они не новые , но в хорошем состоянии. Если есть необходимость в новых вещах, могу купить их для какого-то ребенка. Также могу купить сувениры для коробки храбрости - что пользуется особым спросом? что больше всего радует детишек?
Никитина Анна
Натэлла,
Пример того, что входит в коробку храбрости )))
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=757
Натэлла
Здравствуйте, Анечка! Попробую в выходные купить разное и передать. Мне нужно будет подвезти к вашему отделению в Солнцево? Я нахожусь недалеко от РДЦБ . Одежда никому не нужна? Я тогда отдам ее в церковь. Там хорошо разбирают. Еще через некоторое время смогу подвести памперсы для взрослых деток и пеленочки... от мамы осталось....
Никитина Анна
Натэлла,
Можно попросить Вас купить влажных салфеток! У НАС ИХ СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕТ (фирмы джонсон и джонсон, хаггиз, памперс). На втором месте подгузники Хаггиз или Либеро - №4 и Либеро №6 и №7. Все подгузники на липучках, не трусиками! Спасибо большое!
По поводу привезти, созвонитесь, пожалуйста, с Анастасией Майоровой, 8-926-811-05-40. Она подскажет в какое время/день лучше привезти.
Спасибо Вам огромное! give_rose.gif
Натэлла
Созвонилась с Настей, выяснила все и предварительно договорилась на завтра. Спасибо)
Никитина Анна
Натэлла,
Вам большое-большое спасибо!!! give_rose.gif
Юля Болейнингер
Натэлла, , у нас в отделении есть девочка, которой СРОЧНО нужна обувь, Карина (так зовут девочку) скоро едет домой, а ехать не чем((возможно, среди вещей есть подходящая обувь для Карины? у нее 38 размер обуви.
спасибо заранее!!

С уважением, Юлия
89099883760
hloya@bk.ru
alena28l
здравствуйте, я очень хочу помогать детям, живу в подмосковье, есть машина. могу в любое время отвезти и еще хочу узнать,что нужно купить для детей сейчас, может быть подарки какие и куда отвезти. alena28l@mail.ru жду с нетерпением, спасибо
Юля Болейнингер
alena28l, , написала Вам в личку)

спасибо.

с уважением,
Юлия
mass81
А каким образом можно через вебмани перечислить немного денег?
Яндекс деньги не желательно.
mass81
а если через qiwi отправил как узнать что деньги дошли до фонда?у меня только чек,номер телефона правда не писал
marsianka_X
Здравствуйте!меня зовут Маргарита,я умею ["только есть смолу и обнимать сосну",как было у Цветаевой] играть,придумывать,сочинять,лепить,в общем быть рядом и помогать общением. я играла в театре и уже несколько лет фотографирую,но не знаю,пригодилось ли бы это.На самом деле я хотела бы помочь с любой работой,правда.
8 916 929 25 52.анкету заполнила и выслала.
Винокурова Марина
marsianka_X, здравствуйте!
Нам в группе очень нужны фотографы, к-е имели бы возможность приезжать днем в будни (когда проводят большинство мероприятий), чтобы все запечатлевать и потом оперативно предоставлять фото ))))
Светлана Недоступная
Я могу помочь с рассылками. И привлечением.
Светуша
marsianka_X, Ждите, и вам обязательно ответят.
Kalibra
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть 2 упаковки впитывающих пеленок по 30 штук. Размер 60*40. Если они кому-то пригодятся, буду очень рада.
Юлёчек
Добрый день! Есть детские финские валенки Kuoma, в очень хорошем состоянии (проходили всего месяц в том году), 32 размер, куртка-ветровка на рост 140. Если нужно, готова привезти куда скажете)). мой телефон 8-916-355-45-02
Светлана Недоступная
У меня есть желающие перечислять небольшие суммы денег на счет,подскажите реквизиты. И еще,как бы можно было ребятам привезти полезных подарков?! Например раскраски,фломастеры,книжки ..Или может Вы подскажете в силу своего опыта,что ребятам интереснее для досуга?! Просто насколько я знаю пластилин нельзя!? На выставке,где я работаю очень много отзывчивых людей,и многих заинтересовала возможность помочь. Из-за плотного графика (работаем ежедневно),нет возможности быть полноценными волонтерами,но свою частичку внести готовы! Я сама только оправилась после Аварии,не без помощи добрых людей!
Заранее спасибо!!! И спасибо что Вы есть!!!!
Jirbuka
Не знаю насколько актуально blush2.gif : остались дорогие лекарства от лечения лимфомы и нейролейкемии. Нам уже не понадобяться sad.gif Очень хочу передать тем кому они нужны, но нет возможности приобрести, получить по квотам. И очень боюсь что попадут в недобросовестные руки superstition.gif Посему, пишу сюда..
Беляков
Добрый вечер, Гузель! В Центре детской гематологии проходит курс лечения Лера Белякова из Казани (моя однофамилица). Чем я мог бы ей помочь (живу в Москве, есть машина и желание помочь)? Спасибо
Катя-Мультик
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! По образованию я юрист. А из того, что умею делать - вышивать, вязать, читать, рассказывать стихи!
Очень хочу помогать!!!
Марина Р.
Беляков Алексей, здравствуйте!

Отвечаю за Гузель.
Спасибо за желание помочь! Есть страничка о вашей однофамилице на сайте Фонда "Подари жизнь" :
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/9713

И есть целая ветка "Хочу помочь! Как помочь?" : http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=27

И отдельная ветка РДКБ:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=3

Почитайте, посмотрите. Там много информации о возможной помощи детям.
Марина Р.
Катя-Мультик, здравствуйте!

Побродите по Форуму, почитайте разные темы. Это поможет вам определиться.
MVA
Добрый день, меня зовут Владимир, я из г. Воронежа. У меня и моих друзей есть предприятия с большой проходимостью людей, я предлагаю абсолютно БЕСПЛАТНО разместить информацию о фонде на данных предприятиях, это может быть: буклеты, плакаты и прочее. Мой контактный телефон: 8 (920) 2-290-866; 8 (906) 581-10-34. E-mail: mva-81@mail.ru. Жду от Вас ответа.
Светлана Недоступная
Парень нашел меня через группу "Подари мне Жизнь" в Одноклассниках.

Очень хочет помочь. Но он из Запорожья. +380504465915 - украина Запорожье


Как поступить?


Счастливая мама двоих
Всем добрый день! Я здесь новичок, но очень хочу помочь!

Есть детская одежда и обувь в очень хорошем состоянии на деток от 6 месяцев до 2 лет.
Есть детские памперсы
Есть впитывающие пеленки
Есть взрослые памперсы (3-ка) - я не знаю, нужны ли...

Если есть номера телефонов мамочек, на которые можно класть деньги - я буду рада помочь.

Сейчас пока все читаю, осваиваюсь, так сказать.. )

Всем-всем неравнодушным - спасибо за то, что вы есть!
Счастливая мама двоих
Увидела тему Вероники СОфтковой из группы РДКБ - про памперсы все поняла. Нужны.
Solar
Здравствуйте, скажите где можно узнать, как стать донором костного мозга?
Юля Болейнингер
Счастливая мама двоих, , написала Вам в личку)

С уважением,
Юлия
Екатерина Ст.
Здравствуйте! Я тоже здесь еще пока новичок, но хочу помогать! Анкету отправила.
Если нужно, есть одежда и обувь девчачья на 3-4 года и взрослая, но не много, кое-что, так сказать.
Напишите, пожалуйста, что еще нужно, может у себя или у друзей-родственников найдется нужное. smile.gif
rumi
Всем привет!
организовывала на работе сбор помощи детям. часть вещей будем отправлять в дом ребенка в Кировской области, но остается еще ряд вещей: памперсы, салфетки и пеленки, косметика, игрушки для детей, каши, пюре.

Есть ли у вас в этом необходимость? если интересно, то я могу составить подробный список всего, что сейчас есть и привезти, куда нужно.

а еще есть подержанные игрушки? можно ли их тоже отдать? потому что пока никто не принимает, а игрушки хорошие.

вобщем горим желанием помощь вещами rolleyes.gif

Маша
Юля Болейнингер
rumi, спасибо за желание помочь!

Напишите, пож-та, мне на почту, список того, чтобы Вы хотели передать))

Спасибо,
с уваажением,
Юлия
hloya@bk.ru
Polly
Здравствуйте, есть абсолютно новые вещи - зимние сапоги 38 размера, кожаные черные с нат. мехом на низкой устойчивой танкетке (5-6 см), и спортивный костюм женский (серые брюки и белая курточка, мягкий флис) европейского размера 48/50 ( наш 54/56). Может быть кому-то из мам пригодится, напишите
Екатерина Ст.
есть мягкие игрушки, они нужны? если да, то какие? есть еще русское лото
Подкопаева Наталья
привет!я новичок.собрала подарки для деток,как их лучше упаковать?хочу в понедельник отвезти в фонд
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.