Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я могу!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
shall
Добрый день, я тоже хочу предложить свою помощь.
Уже писала Владимиру, но не получила ответа.
Вот мой e-mail: shall_nxt@rambler.ru.
Ирина.
Alina
Нюша,
здравствуйте!спасибо за Ваше желание помогать нашим детям! Я выслала Вам на почту всю необходимую информацию!
Alina
Зайка,
Анна,добрый день!
скажите пожалуйста, а Вы хотели бы только переписываться с детьми или также непосредственно ходить к ним?
Alina
shall,
здравствуйте! Извините пожалуйста за то,что Ваше письмо осталось без ответа- Володя сейчас очень загружен! Перешлите пожалуйста его мне на почту,я постараюсь Вас скоординировать! lina21@mail.ru
Заева Анна
Alina, Здравствуйте, Алина! Я хотела бы и посещать детишек. Правда у меня со временем немного напряг, но я постараюсь выбрать время. Иногда могу детишек отвезти куда нужно. Правда это либо ранее утро, либо выходные. Я просто боюсь пообещать, но если какая-то экстренная ситуация могу постараться подстроиться. Начать хотела с переписки, вдруг не получится, навредить тоже не хочется smile.gif.
Alina
Зайка,
отлично))) тогда я сейчас вышлю Вам всю необходимую информацию на почту!)
ЭльМИРа
О! Скоро Новый Год! У меня есть новогодние игрушки, ёлка и т.д.. Может быть начать подготовку к Н.Г. где-нить??? А? Надо пообщаться. Ещё могу двуспальное пастельное бельё отдать и чайныё новый сервиз. Может тоже пригодиться! В общем, как выскроите время, жду инфы. 8-916-145-76-67, elmira@diod.ru, emiralibra@mail.ru - почта и агент
rolleyes.gif
Irishka
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хочу предложить свою помощь. Я знаю немецкий, могу заниматься с детишками (вдруг кто-то из них изучает этот язык), умею вязать. Да и хочется просто приходить и общаться с детками, оказывать посильную помощь. Очень буду рада оказаться полезной!
мой e-mail irinaermakowa@rambler.ru
Оксана Щербакова
Имеется детское питание: каша гречневая с молоком Агуша-2 пачки закрытые и детские пюре Сады Придонья-коробка. Маленькие пбрешки по 100 гр как соки. Тоже все закрыто и не просрочено. Нам выдают на молочной кухне, а молочные нам нельзя, пюре мы едим только Бабушкино Лукошко.

С душой отдам семье, которая остро нуждается.

Оксана
Гузель
QUOTE (Лунная тропка @ Сегодня, 16:35)
Имеется детское питание: каша гречневая с молоком Агуша-2 пачки закрытые и детские пюре Сады Придонья-коробка. Маленькие пбрешки по 100 гр как соки. Тоже все закрыто и не просрочено. Нам выдают на молочной кухне, а молочные нам нельзя, пюре мы едим только Бабушкино Лукошко.

отдай в НПЦ вместе с памперсами, им нужнее всего user posted image
Оксана Щербакова
QUOTE (Гузель @ Окт 21 2009, 16:21)
QUOTE (Лунная тропка @ Сегодня, 16:35)
Имеется детское питание: каша гречневая с молоком Агуша-2 пачки закрытые и детские пюре Сады Придонья-коробка. Маленькие пбрешки по 100 гр как соки. Тоже все закрыто и не просрочено. Нам выдают на молочной кухне, а молочные нам нельзя, пюре мы едим только Бабушкино Лукошко.

отдай в НПЦ вместе с памперсами, им нужнее всего user posted image

Я позвонила Марине Винокуровой насчет питания, она ответила, что врачи не разрешают приносить в больницу питание!

Я так понимаю, то, что нам дают на молочной кухне не портится. Может найдутся нуждающиеся. Я всегда готова отдать.
Оксана Щербакова
Питание пристроила. Лена, которая забирала вещи для Вали заберет для нуждающейся семьи.


Нам выдают такое питание раз в месяц, будет еще- напишу.
igryshka85
Здравствуйте. Хотела спросить вам нужны шампуни, зубные пасты, гели для душа? И диски с мультиками еще нужны?
Likvi
Здрасти. Меня зовут Люда. Я конечно мало что умею, но вдруг пригожусь? blush2.gif
Гузель
QUOTE (igryshka85 @ Вчера, 21:54)
Здравствуйте. Хотела спросить вам нужны шампуни, зубные пасты, гели для душа? И диски с мультиками еще нужны?

да, нужны! всё вышеперечисленное очень даже пригодится.
Диски с мультиками будут актуальны всегда!
igryshka85
Гузел, а как я могу Вам это переслать? Какой адрес у вас?
Гузель
QUOTE (igryshka85 @ Сегодня, 12:22)
Гузел, а как я могу Вам это переслать? Какой адрес у вас?

вы знаете, я надеюсь в ближайшие 1-2 недели переехать, поэтому подождем пока откликнется кто-нибудь другой из РДКБ. Боюсь что за 1-2 недели посылка может не дойти, обидно будет.
Oxana
Алексей@Елена,
Алексей, Елена, день добрый,

Можете включиться в процесс создания дизайна для сайта фотовыставки "Мы живем на этой земле"?

Нужна срочная помощь в разработке дизайна и настройке движка сайта под проект. Подробности проекта:
http://www.donors.ru/page.php?id=40802

есть возможность? напишите мне ogaydash@gmail.com. спасибо
Гузель
Oxana,
Ксюх, с ними уже Юра связался, ребята задействованы уже rolleyes.gif
Oxana
Гузель,
славно, со мной тоже связался и про ребят ничего не сказал
можно мне их контакты, пожалуйста

спасибо
Самойлова Ольга
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня много свободного времени. ребенок ходит в сад до обеда. может чем нибудь смогу помочь? Очень люблю детей
Дарья Баканина
здравствуйте, меня зовут Даша.
я живу в Москве, по выходным могу навещать детишек, если есть такая возможность. буду рада подарить им своё свободное время.
Alina
Самойлова Ольга,
здравствуйте! напишите, пожалуйста, свой имэил,чтобы я могла с Вами связаться! Спасибо!
Alina
Daria B.,
Даша, спасибо за Ваше желание помочь! оставьте, пожалуйста, свои координаты (желательно имэил), чтобы я могла с Вами связаться!
Alina
Likvi,
Люда, добрый день! Скажите пожалуйста, Вы хотели бы предложить разовую помощь (игрушки, книжки итд) или Вас интересует волонтерская деятельность?
Самойлова Ольга
d.olga@inbox.ru
Дарья Баканина
daria.bakanina@volkswagen.ru
Андрей Р
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я живу недалеко от РДКБ. Несколько раз по согласованию с Гузель покупал и привозил паззлы, диски с играми и видео, наборы для творчества, киндер-сюрпризы, мыльные пузыри. Есть желание заниматься этим и дальше.
В воскресенье случайно встретился в РДКБ с Гузель, по ее просьбе съездил с тремя мамами в Ашан и Икею. По выходным мог бы иногда выступать в качестве водителя (к сожалению, не всегда, а когда физически будет время, т.к. очень много времени уходит на выполнение семейных обязанностей - дочке 1,5 года).
Видел сообщения на форуме, что люди из регионов готовы выслать посылки с вещами. Почта находится в соседнем со мной доме - мог бы получать и по выходным привозить в РДКБ.
Гузель
Цитата (Андрей Р @ Сегодня, 11:30)
Видел сообщения на форуме, что люди из регионов готовы выслать посылки с вещами. Почта находится в соседнем со мной доме - мог бы получать и по выходным привозить в РДКБ.

ооо, это просто чудесно! а то мне иногда очень тяжело бывает таскать посылки из почты домой и потом в больницу.
Андрей, напишите пожалуйста ваш адрес вместе с почтовым индексом мне в личку user posted image
Андрей Р
Гузель, с Вами мы списались!
Забыл в предыдущем сообщении свои e-mail указать:
Маша Кадникова
Здравствуйте! Я - Маша. Очень бы хотелось помочь деткам. Могу по выходным приходить общаться и играть с ними, оказывать посильную помощь. blush2.gif Особыми талантами не обладаю. Правда в школе еще играла в детских новогодних утренниках. Вообщем полна энтузиазма и желания помочь. rolleyes.gif Если во мне есть необходимость, пишите. Мой e-mail:km4444@mail.ru
Наташа Рогулёва
Здравствуйте! bye.gif Меня зовут Наташа. Не за горами Новый год. У меня сын ходит в 6 класс, дочка в садик. Могу blush2.gif в саду и в школе попробовать в декабре организовать акцию. Пусть дети и взрослые напишут письма, поздравительные открытки может кто-то сможет и принесёт игрушки, развивающие игры, подарки( список необходимых вещей можно уточнить). Вдруг получится! Я надеюсь что сопереживающих людей гораздо больше, чем равнодушных.
Гузель
QUOTE (Туся @ Сегодня, 04:54)
Здравствуйте! bye.gif Меня зовут Наташа. Не за горами Новый год. У меня сын ходит в 6 класс, дочка в садик. Могу blush2.gif в саду и в школе попробовать в декабре организовать акцию. Пусть дети и взрослые напишут письма, поздравительные открытки может кто-то сможет и принесёт игрушки, развивающие игры, подарки( список необходимых вещей можно уточнить). Вдруг получится! Я надеюсь что сопереживающих людей гораздо больше, чем равнодушных.

Думаю это хорошая идея! вы только уточните там, что нам нельзя подержанные и мягкие игрушки.
Оксана Щербакова
Есть стульчик для кормления в нормальном состоянии, после двух детей, но в рабочем состоянии. Может нужен в нуждающиеся семьи или в больницы?

Есть еще немного мягких игрушек и бижутерия: бусы...
Ляна
Доброго времени суток!
Я тут в первый раз. Я очень хочу помочь детишкам! И у меня серьезное предложение: мало того что я всегда готова почитать книжки, поиграть с детишками и просто с ними пообщаться, думаю что я еще и смогу у достаточно влиятельных людях попросить материальной помощи для детей. Но мне нужно знать куда переводить средства и точно быть уверенной что средства эти идут именно для детей! И готова проконтролировать даже сама.
Наверное нужно познакомиться с руководством детского дома какого нибудь. Подскажите мне пожалуйста!
Ляна Вячеславовна lyana_getokova@mail.ru
Гузель
QUOTE (Ляна @ Вчера, 23:39)
Наверное нужно познакомиться с руководством детского дома какого нибудь. Подскажите мне пожалуйста!

Здравствуйте Ляна!
Вы наверно что-то перепутали, мы не занимаемся детскими домами, у нас другой профиль - тяжелобольные дети.
Что касается перевода средств - можно по разному поступить.
1) На сайте фонда есть реквизиты куда переводить деньги. Можно вообще прийти напрямую маме ребенка, которому в данный момент собираются деньги на лечение, и отдать ей.
2) Если ваше руководство хочет наглядности, они могут купить например портативные ДВД-проигрыватели или несколько ноутбуков для больницы, и передать в отделение. Т.е. они будут общими, и мы будем выдавать их детям на период лечение. Сейчас у нас есть несколько ноутбуков, но они старые и в плачевном состоянии. Общих ДВД нет совсем. Не у всех детей родители могут позволить себе ноутбуки или даже ДВД, а в больнице это единственное постоянное развлечение, а главное - отвлечение. Когда 3-4 недели безвылазно лежишь в боксе, это просто спасение.
Полина Ш
Здравствуйте,
меня зовут Полина, я студентка, мне 20 лет. Владею английским и французскими языками, играю на фортепиано. Могу показать Москву (правда пешком, но с интересными историями). Могу навещать ребенка (читать книги и что-нибудь еще). В общем, буду рада оказать посильную помощь.
Alina
Полина Ш,
как же здорово, спасибо за Ваше желание помочь!! give_rose.gif
напишите пожалуйста свой электронный адрес, я скину Вам всю необходимую информацию!
Машуля
Здравствуйте.Меня зовут Маша,мне 20 лет,студентка.Очень хочу помочь и общаться с детьми,(опыт работы есть),да и время позволяет.Учусь на специальности немного связанной с реабитологией. i-masha@inbox.ru
Alina
Машуля,
Маша, здравствуйте! Всю необходимую информацию я выслала Вам на почту! Спасибо за желание помочь!)))
Наташа Рогулёва
QUOTE (Гузель @ Окт 31 2009, 12:41)
QUOTE (Туся @  Сегодня, 04:54)
Здравствуйте!  Меня зовут Наташа. Не за горами Новый год.  Могу в саду и в школе попробовать в декабре организовать акцию. 

Думаю это хорошая идея! вы только уточните там, что нам нельзя подержанные и мягкие игрушки.

Гузель, когда будешь в РДКБ? Я могла бы подъехать. Хотела посоветоваться и кое что уточнить. За одно если это возможно пообщаться с детишками.
Гузель
QUOTE (Туся @ Сегодня, 02:55)
Гузель, когда будешь в РДКБ? Я могла бы подъехать. Хотела посоветоваться и кое что уточнить. За одно если это возможно пообщаться с детишками. На всякий случай natashka.r6@yandex.ru

в РДКБ сейчас карантин по гриппу, никому нельзя приходить.
OlegPowerC
Друзья! пишу сюда первый раз, может не в ту ветку, если что админы перенесите!.
Вообщем я стараюсь помогать больным детишкам, (у меня тоже есть ребенок - Егорка, скоро 4 года, слава господу здоровый, правда сейчас простыл но это не та проблема). В основном я перевожу по возможности деньги либо на адвиту либо в ваш фонд либо на личные счета. Доход мой к сожалению не айс, так что больше 2-3 тысяч в месяц не получается. Обитаю на форуме littleone.ru так вот, сейчас там собирают деньги чтоб отправить в США на лечение от рака Кирилла Тютюнника, на адвите он есть, и в вестях местных, питерских его показывали. Очень хочется ему помочь, так как время уходит а денег собранно примерно 10000$ а надо 90000$. И собираются деньги очень медленно. У вас опыт богатый, может както можно еще ускорить этот процесс.
Информация о Кирилле тут:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=560053
http://www.advita.ru/KTut1.php
ОЧЕНЬ НАДО побыстрее
Наташа Рогулёва
QUOTE (Гузель @ Ноя 10 2009, 11:33)

в РДКБ сейчас карантин по гриппу, никому нельзя приходить.


Есть вопросы по поводу необходимых вещей, как можно с Вами связаться?

Янина1982
Здравствуйте!! Меня зовут Янина. Хочу помочь . Могу помогать административно, сама я журналист ,могу помогать текстами. Навещать детей. Пишите ! Я буду очень рада,помочь!!! Спасибо .Янина.
Гузель
QUOTE (Янина1982 @ Сегодня, 21:06)
Здравствуйте!! Меня зовут Янина. Хочу помочь . Могу помогать административно, сама я журналист ,могу помогать текстами. Навещать детей. Пишите ! Я буду очень рада,помочь!!! Спасибо .Янина.

Янина, здравствуйте!
нам бывает нужна помощь с редакцией текстов для сайта, вы могли бы с этим помогать?
Янина1982
Конечно и с удовольствием!))))
Янина1982
мой мэйл ynina4@rambler.ru

телефон 8.926.630.82.68.
Звоните и пишите - готова стать волонтеров в Рдкб. Так же в силе редактирование текстов.
yakieva
Майя, МГУ 5 курс. Год была волонтером Боткинской, работала с детьми в аквапарке. Сейчас работаю репетитором английского у детей (могу и др школьные предметы), нравится рисовать по стеклу витражными красками,
также могу утром или днем помогать в офисе, или выполнять административную работу, и,конечно, общаться с детьми,гулять, делать некрупные покупки.
yakieva-maya@rambler.ru 8-926-48-47-265
Alina
yakieva,
скажите пожалуйста, а Вы были волонтером в боткинской не проходя через собеседование для волонтеров??
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.