Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я могу!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Светлана Чекашкина
Катёна, мягкие игрушки нам нельзя
Светлана Чекашкина
Туся, запокавать в пакет или в коробку и написать что там: "для коробки смелости" или "подарки на Дни рождения" СПАСИБО
Подкопаева Наталья
добрый день.я бы могла бы привезти и немного хоз.средств.их тоже можно в фонд отвезти?
Винокурова Марина
Туся, конечно,можете)спасибо вам
Подкопаева Наталья
марина.я приготовила из хоз.средств:губки.салфетки для уборки.мешки для мусора.влажные салфетки.туалет.бумагаэто нужно или чтото другое ? rolleyes.gif
Винокурова Марина
Туся, да,это все особенно пригодится в гем.отделения рдкб, да и в другие больницы тоже!!!
daisy
Здравствуйте, я пока не знаю к кому обращаться, но у меня есть большое желание помогать вам! Меня зовут Женя, я живу в Казахстане, в городе Павлодар. Так как я не могу помогать вам личным присутствием, мне бы очень хотелось переписываться с ребятами, если это возможно конечно!
Опыт волонтерства у меня есть, я работала в Социально-волонтерском центре в своем городе, была больше года волонтером в Хосписе. В данный момент работаю фармацевтом в фарм.компании.
Буду рада получить ответ и совет! Спасибо заранее!
Подкопаева Наталья
добрый вечер.сегодня отвезли с дочкой в фонд подарки и хоз.средства.сперва немного заблудились,но потом с помощью прохожих и Светланы Чекашкиной всётаки нашли фонд.надеюсь что всё пригодится и ребята будут довольны. думаю в марте ещё привезти.наверно ещё нужны будут хоз.средства и ребятам подарки небольшие в виде блокнотиков,магнитиков ,книжек, набор для творчества и чего- biggrin.gif нибудь ещё?
Светлана Чекашкина
Туся, Спасибо Вам огромное! Все просто замечательно! Завтра часть богатства приедет в РДКБ, и дети будут рады, я уверена!
Юля Болейнингер
daisy, спасибо за желание помочь). Переписываться с детьми Вы можете в другой теме, вот здесь http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=11

думаю, ребята будут рады еще одному другу))))

Юлия
Марина Логинова
Здравствуйте. Есть десткие игрушки (в основном мягкие, все выстираны) и детские книги. Может кому нужны? Будем рады отдать.
VyaRun4ik
Есть памперсы / Seni medium2 упаковки по 30 шт кажется 4 капли. Если надо привезу.
Анжела Ивановна
Здравствуйте. Собираюсь во вторник передать игрушек для коробок смелости, книжки/раскраски. Так же, могу еще что-то купить: может хоз. средства или салфетки. Сориентируйте, пожалуйста, в какую больницу (полазила по форума но выбрать сама, где нужнее не смогла) отвезти и что еще докупить. Спасибо.
П.С. Поеду после 18,00 - нужно, чтобы было кому в больнице это отдать.
Светлана Чекашкина
Анжела Ивановна, спасибо за желание помочь!
можете привезти все это в новый центр ФНКЦ и что-то из этого списка? http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=942
там все написано кому отдать.
Анжела Ивановна
Светлана Чекашкина, Доброго времени суток. Светлана, спасибо, во вторник приедем. Если вдруг заблудимся или появится какой-то вопрос - можно Вам позвонить или кому?
Светлана Чекашкина
Анжела Ивановна, конечно звоните!!! я там буду скорее всего. СПАСИБО!!!
Екатерина Ст.
Есть женская одежда на 44р: джинсы, капри, и 3 свитерка, если кому надо из мам.
нашла свитерок на 46р. и белую блузочку. и сарафан микровельвет. (есть трусики-стринга М-ка я их не носила оранжевенькие)
и летнее: маечка без рукпвов, бриджики для дома скорее и 2 футболки
Masha S
Катёна,
Посмотрите, пожалуйста, вчерашнее сообщение Светланы Чекашкиной! В новом Центре надо одну мамочку одеть., как раз 44 размер и нужен.
СПАСИБО!!!
Екатерина Ст.
Masha S, что то не могу найти!
Masha S
Катёна,
Я написала Вам на почту.
Екатерина Ст.
еще есть шторки, тонкие, вдруг кому пригодится
Nata
Добрый день! имеется возможность в выходные дни и иногда вечером пятницы оказывать помощь с перевозкой вещей. к сожалению, детишек и их родителей перевозить пока не могу. маленький опыт вождения. не могу кем-то рисковать. а вот с вещами помогу с удовольствием!
договариваться лучше заранее. т.е. позвонить мне в среду-четверг, чтобы было время спланировать поездку. если на звонок не ответила - можно написать смс, я прочитаю и перезвоню, подойти к телефону не всегда могу, т.к. сама нахожусь на лечении в стационаре. по выходным отпускают домой, так что буду рада помочь!:)
ну а если заранее позвонить не получилось, то можно позвонить и в выходные дниsmile.gif если буду свободна - обязательно помогу!:)
мой телефон: 8 903 548 33 60. Наташа
Натэлла
Дорогие волонтеры,
Когда искала одежду для одного новорожденного малыша для нужд Гем-1 РДКБ , познакомилась с чудесной семьей, которая безвозмездно передала для малышей от 0 до 2 лет разную одежду. Собираюсь отнести все в Гем-1 на следующей неделе. Пишу здесь для того, чтобы если вдруг кто-то из малышей в других больницах или отделениях нуждается в пижамках, песочниках на кнопочках, колготках, маечках (все это на возраст от 0 до года), зимнем комбинезоне (1-2 года) - напишите, я поделюсь!
Вещи б/у, но я отобрала - все в хорошем состоянии.
Также есть вещи для мамочек или подростков рр.от 42 до 46 ( специально собирала вещи , чтобы к весне передать вам). Там есть брючки х.б, вельвет и блузки очень приличные , курточки(на теплую погоду). Имейте ввиду)
Nadilo
Всем привет! Сегодня вступила в ваш добрый круг, хочется часть посвятить добрым делам! Меня зовут Надежда закончина институт "педагогики и писхологии" очень творческий человек, имеется авто, имеется свободное время но не всегда, хотелось использовать его в правильном русле, звоните +79150318479
AlexeyAB
Добрый день всем.
Делаю электронные книги (сказки для детей) для чтения на планшетном компьютере Apple iPad.

Сказки в формате EPUB со встроенными аудио и видео функциями:
1. Аудио функция - позволяет слушать текст каждой отдельной страницы, нажимаем ПУСК (внизу каждой страницы) и слушаем.
2. Видео функция - позволяет просматривать встроенное видео либо в самой странице, либо на весь экран.

Все сказки проверены на iPad 2, iOS 5.0.1, (без джейлбрейка, т.е. взлома), программа для чтения - iBooks 2.0.1 (804).

Вот как это выглядит на экране:

[Показать/Скрыть]


Сказка "Василиса Прекрасная" (иллюстрации И.Я. Билибина) со встроенной аудио функцией:

user posted image

Сказка "Белоснежка и семь гномов" со встроенными аудио и видео функциями:

user posted image


Может ли это пригодиться?
Пишите на почту alexey2208@gmail.com
Екатерина Ст.
Добрый День! Появилась одежда на мамочек 46, 48р. Если кому то нужно, обращайтесь.
Рамзай
Есть большое количество книг серии "Сталкер", это фантастика, но может детишкам постарше понравится почитать, а то целая сумка стоит.
Винокурова Марина
Рамзай, написала вам личное сообщение по поводу книг)
Jenifer
Доброе время суток.
Хотим отдать инвалидное кресло складное и костыли.
Единственное у нас нет авто и возможности отвезти куда либо.
Забрать можно на м.Бабушкинская телефон смогу отправить по почте 0573134@mail.ru
Регина
Привет! Меня зовут Регина!Я могу приезжать и играть с детьми) Анкета у меня не открывается) Звоните если буду нужна 89032498473)
Марина Р.
Регина, здравствуйте!

Ссылка на анкету больше не активна.
НОВАЯ АНКЕТА ВОЛОНТЁРА ФОНДА "ПОДАРИ ЖИЗНЬ" ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7159
votpusl06
Добрый день! Меня зовут Наталья. я из Москвы.
Подскажите пожалуйста, могу ли я подарить вещи взрослые и детские, а также бытовую технику и много всего прочего. Все не новое. но в отличном состоянии. Я впервые тут и если Вы меня соориентируете куда мне обращаться, я буду помогать как могу. Спасибо заранее и жду ответа.
Светуша
votpusl06, Квартиры амбуланса интересуются, а какая у вас бытовая техника?
Екатерина Ст.
есть резиновые сапожки с начесом на 28р, может нужно кому?
а также спорт. костюм желтый, даже не спорт., а больше как домашняя одежда...
Подкопаева Наталья
Добрый день. Я уже писала,но ответа не получила. Я набрала хоз.средств и подарки ребятам. хотела привезти на след.недели в морозовскую больницу,если там ненадо напишите кому надо и кому передать.Пожалуйста подскажите ,как лучше сделать и кому нужнее все.
Винокурова Марина
Туся, хоз.средства нужны,наверно,во всех больницах))))

если удобнее привезти в морозовскую,то свяжитесь с координаторами
89260965749 - Мария
89264328644 - Ольга,


спасибо вам!
Подкопаева Наталья
Марина Винокурова,большое спасибо за подсказку.Позвонила и договорилась.Спасибо smile.gif
Марин_а
Я могу купить постельное белье бязь детское и взрослое производство г. Иваново. Подушки и одеяла. Если надо напишите желаемые размеры, я куплю в майские праздники.
sianvi
Здравствуйте! Я хотела бы отдать детский двусторонний деревянный мольберт (Икея), а также детское одеяло, пару дисков с мультиками и детские книги!
sianvi
Ой, мольберт у меня уже забрали, но я по-прежнему хочу отдать:
1. Мелочи для коробок храбрости
2. Книги
3. Диски с мультиками
4. Одеяло синтепоновое детское
Melonka

Вопрос решился!

Всем привет! Незнала куда писать пишу сюда.

Хорошие мои! Хочу передать для Брянска посылочку через подругу, она приезжает 11 мая в 7:10 на казанский вокзал г.Москва. Немог бы ктонибудь перехвотить у неё посылку и как то передать в Брянск Ирине Цыганковой?

Ещё в посылке будут пелёнки одноразовые - для тех кому пригодятся в Москве.

Если нет возможности передать потом в Брянск, скажите мне пожалуйста!

В любом случае необходимость перехватить человечка остаётся открытой, чтобы забрать пакет для РДКБ или ФНКЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогочёва в общем забрать, а там уж решите сами куда передать пакет.

Спасибо!
Мария Веретенникова
Здравствуйте, хочу стать полезным волонтером) Я психолог по образованию. Могу навещать детишек, заниматься с ними, играть. Живу недалеко от детского центра гематологии, онкологии и иммунологии; мобильна; работаю 2 через 2, поэтому на неделе есть свободное время; так же могу по возможности покупать какие-либо необходимые вещи для больницы или непосредственно детей.
На данный момент есть женские вещи размера S, 42 в хорошем состоянии, подойдут на сройную девушку, подростка. так же есть годовалый пылесос. Куда писать?кому предлагать?
мои контакты: 8-926-228-8382, почта: up2maha@gmail.com Маша
Marinэ
Здравствуйте! Мы с мужем на этом сайте новички, но очень хотим помочт детишкам. Подскажите пожалуйста, чем и где им помочь. Почитав форум мы поняли, что можно для взрослых и не новые вещи. Подскажите если что куда вести? И еще вопрос у меня мама занимается Амвеем может вам подойдет что то из их продукции? Спасибо большое,
Винокурова Марина
Marinэ, добро пожаловать!

одежда для взрослых часто бывает нужна в рдкб и фнкц, волонтеры размещают просьбы в своих ветках http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=942&st=255 , http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=753

в других больница тоже бывает нужна одежда,но реже, но об этом сразу стараются написать

большинство нужд в разделе http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=27
Marinэ
Винокурова Марина, А
А все что касается игрушек, мягкие игрушки как я понимая нельзя? и еще куда все можно отвозить? Извините за назойливость)))
Винокурова Марина
Marinэ, да,мягкие игрушки нив рдкб, ни в фнкц нельзя, зато можно пластиковые,деревянные,в общем те,что можно помыть), можно в нпц,но только в очень хорошем состоянии

игрушки нужны в любой больнице (особенно небольшие сувенирчики для коробки храбрости),вы можете выбрать любую удобную вам

СПАСИБО!!
Ольга Дроздова
Винокурова Марина,

Марина, добрый вечер!
Подскажите, а в нпц можно передавать вещи б\у но в идиальнейшем состоянии?
есть ли в данный момент остро нуждающиеся в одежде мамочки с малышами?
Винокурова Марина
LASKA@, по поводу одежды созвонитесь пожалуйста с Анастасией Майоровой 89268110540, она подскажет кому из мамочек нужна помощь


спасибо вам !!!!!!!!!
Аня Кашкарова
Добрый день!

Я собрала 3 больших пакета вещей, хотела бы передать это волонтерам для тех больниц, где это необходимо. Все вещи в отличном состоянии, некоторые почти не надевали.

В общей сложности готова передать около 60 вещей (платья, джинсы, футболки, кофты легкие и теплые, туфли, шапки, костюмы)
Вещи мои (рост 155, худая), моей мамы (рост 166, худая, 43 года) и сестры (рост 177, средняя) Не пишу, на какой возраст, так как зависит от размера!

Буду рада помочь!
8 916 500 73 61
ElenaS
Друзья!
Не знаю в каком разделе это написать, поэтому решила написать здесь!
Хочется рассказать о добрых делах и сказать спасибо:
1. Собрали посылку и отправили в Брянск (Белый журавлик) вещи для деток на праздник 1 июня. Спасибо Ольге (LASKA@) за вещи, Ольге (loBZZZik) и Андрею, что отправили в Брянск;
2. Собрали посылку и отправили многодетной семье Сероштановых из Набережных Челнов вещи и творческие радости для деток. Спасибо Ольге (LASKA@) за творческие наборы, Юлии (buchana) за детские вещи, Юлии (Juli-A) и ее мужу и сыночку, за то, что привезли вещи из Балашихи в Москву и встретились со мной.

P.S. Часть полотенец от Юлии (buchana) передали мальчику из Брянска Иосифу, который находится в РДКБ, а мелочи для детишек, которые передала Юля (Juli-A) в субботу передали в ГЕМ-2 для Коробки храбрости.


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
band.gif band.gif band.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.