Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Андрей Р
QUOTE (Asya @ Июн 2 2010, 22:04)
Есть две пары женской обуви: макасины золотого цвета (говорят, модно в этом сезоне, в прошлом тоже было актуально yahoo.gif), босоножки бордовые каблук около 6 см широкий устойчивый. Размер 35.5, может пойдет на 36, если не полная нога. Были одеты 2 раза. После родов пришлось констатировать, что размер ноги изменился..... cray.gif

Asya, если никто для живущих на квартирах не берет, давайте я возьму для РДКБ! Как с Вами лучше встретиться?
Malgoshka
Андрей ,
А девчачие босоножки не хотите? 33 размер? новые?
Андрей Р
Malgoshka, если адресно никто не берет, для отделения возьму smile.gif
Malgoshka
Андрей ,
Прекрасно! Осталось только договориться, как их передать. Можно в РДКБ везти?
Андрей Р
Если сможете, будет замечательно! Знаете, как ехать и кому отдавать?
Asya
Андрей, добрый вечер! Живу м. Каширская, если будете проездом на юге, можем встретиться. Только желательно созвониться часа за 2, чтобы успеть ребетенка передать бабушке. 8 916 711 66 42.Ася
Malgoshka
Андрей ,
Как ехать знаю, но кому отдать нетsmile.gif всегда разным товарищам отдавала.
Андрей Р
QUOTE (Asya @ Июн 3 2010, 22:10)
Андрей, добрый вечер! Живу м. Каширская, если будете проездом на юге, можем встретиться. Только желательно созвониться часа за 2, чтобы успеть ребетенка передать бабушке. 8 916 711 66 42.Ася

Ася, давайте я завтра Вам позвоню, и мы договоримся!
Андрей Р
Вам нужен третий корпус - КПП № 1 со стороны улици Самора Машелы. Поднимаетесь на третий этаж - там комната 3204, где сидят сотрудники фонда - можно отдать им. Если там закрыто - на втором и третьем этажах напротив лестниц - наши гематологические отделения - можно зайти в предбанник и попросить любого проходящегно мимо позвать старшую маму - ей можно все отдать!
Malgoshka
Андрей ,
Поняла. До начала след. недели подъеду. Спасибо.
Андрей Р
ВАМ спасибо! give_rose.gif
Ольга Медведева
Ангела,
Ангела, спасибо за ответ smile.gif Вещи действительно хорошие, поэтому хочется их отдать тем, кому они подойдут и будут нужны. Надеюсь, что скоро хозяйка найдется.
Юлия Панчук
Есть вещи на девочку лет 7-8. Брюки, юбки, вельветовый сарафан, кофточки, куртка на весну и многое другое. Кому надо? Куда везти?
Ангела
Юлия Панчук,
Юленька, ты про мужские джинсовые куртки забыла написать, в количестве трех штук, размер 50-52)))))
А вот кому куртки-ветровки мужские джинсовые три штуки, состояние отличное, размер 50-52!!!!
Андрей Р
Юлия Панчук, Ангела, А вот мне! smile.gif)) Беру в гем-3!
Как можно пересечься?
Ангела
Андрей, завезу сама в четверг, сумки от Юли у меня, дорогу и пароли в гем-3 уже хорошо знаю, не беспокойтесь)))
Ирэн
Мне передали новый наборчик для девочки, приблизительно на три года, написано рост 52-104 (если такое может быть?), пижамка (рубашечка+шортики) и двое трусишек. И пижамка для мамы, в хорошем состоянии ,размер приблизительно 46-48 (футболка с длинным рукавом и шорты по колено), хлопок. Если нужно, обращайтесь!
Андрей Р
QUOTE (Ангела @ Июн 7 2010, 16:56)
Андрей, завезу сама в четверг, сумки от Юли у меня, дорогу и пароли в гем-3 уже хорошо знаю, не беспокойтесь)))

Ок, спасибо! drinks.gif
Андрей Р
Ирэн, опять же, давайте я возьму! smile.gif Как с Вами лучше встретиться?
an-fa
Цитата (Андрей @ Ноя 14 2009, 15:36)
Коллеги, есть шуба из искуственного меха, выше колена, размер М (46) - на больших девочек или мам smile.gif Б/у, но состояние весьма приличное! Где может пригодиться?

Андрей, зравствуйте. Не могу связаться через личку. Обращаюсь сдесь.
Зайдите на Степашку есть вопросы. Нужны ответы.

С уважением Андрей.
Ирэн
Могу отдать вещички: толстовка спортивная женская, дл.рукав, черная - размер 50, топик ангоровый, безрукавка, розовый - размер 50, брюки черные - размер 38.
Лечебное питание Peptamen Junior 1-10 лет, 400 гр. - 1 банка.
СолнечныйЛучик
Много книг в хорошем состоянии.
майки,кофты,юбки,брюки 42 размера
справочники,учебники,словари,оставшиеся со школы
Маришка Кищенко
Друзья, доброго времени сутокsmile.gif))
Моя близкая подруга предлагает подарить куклу-Бэби Бон какой-нибудь девочке 6-9 лет.
Кукла как новая, дочь почти не играла....жалко, что она лежит просто так, а лучше если она кому-то доставит радость!

Кукла пьёт воду, кушает кашу, ходи на горшок (который в комплекте) пищит, плачет слёзками, закрывает глаза, её можно купать
У них есть всё и одежда и горшок и кресло, тарелка ложечка, бутылка, пустышка

В этом году её дочь САМА сказала, что куклу можно подарить кому-нибудь...
Только есть небольшая просьба, blush2.gif если можно worthy.gif здесь потом выложить фото с куклой и немного инф-ции о ребенке, которому она достанется....
Это просьба подруги, важно потому что ей бы хотелось потом дочери об этом рассказать,как бы показать, что и она помогла, хоть и чуть-чуть rolleyes.gif
Хочется, чтобы и дочь стала доброй девушкой в будущем, а то что это её кукла и это получится её подарок, думаем это будет важно для неё give_rose.gif
Андрей Р
Может, сюда? http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=490&st=105
Юля Михеева
А можно мнееее? worthy.gif
Пожалуйстааа!!! )))))))
Очень человек один в гем-2 хочет куклууу!!!
Я б с радостью куда-нибудь за ней поъехала!!! ))))) dwarf.gif
Ирина_
Цитата (Андрей @ Июн 20 2010, 22:39)
Может, сюда? http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=490&st=105

Вообще сейчас Ангелинка завалена игрушками, куклами, в том числе такими как беби бон и те, что плачут и смеются и чего только не делают. biggrin.gif Может действительно лучше Юле отдать. smile.gif
Маришка Кищенко
Юля Михеева,
я вам в личку написала
Юля Михеева
К сожалению, в ближайшее время не смогу вручить куклу предполагаемому адресату ((
Надеюсь, у куклы найдется другая хозяйка )))
Кира
Юля Михеева,
значит это судьба)
точно Гелькина кукла)))
Юля Михеева
Думаю, такой шикарной кукле она очень обрадуется!!! yahoo.gif
Андрей Р

Ой, балуете Вы ребенка! biggrin.gif
Юля Михеева, Маришка Кищенко, может, я куклу перехвачу и в гем-2 отдам?
Ирина_
Цитата (Андрей @ Июн 22 2010, 09:19)
Цитата (Ирина_ @ Июн 21 2010, 11:21)
Цитата (Андрей  @ Июн 20 2010, 22:39)
Может, сюда? http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=490&st=105

Вообще сейчас Ангелинка завалена игрушками, куклами, в том числе такими как беби бон и те, что плачут и смеются и чего только не делают. biggrin.gif Может действительно лучше Юле отдать. smile.gif

Ой, балуете Вы ребенка! biggrin.gif

Это точно! biggrin.gif biggrin.gif
Кира
Ирина_,
интересненько вы тут решаете!!!
я что-то не припомню у Гели таких кукол, это раз!!!
а два, это то, что ребенок сирота! и лишнее внимание и забота, это в ее случае не "балование"!!!!!!!!!!!!!!
Ирина_
QUOTE (Кира @ Июн 22 2010, 11:05)
Ирина_,
интересненько вы тут решаете!!!
я что-то не припомню у Гели таких кукол, это раз!!!
а два, это то, что ребенок сирота! и лишнее внимание и забота, это в ее случае не "балование"!!!!!!!!!!!!!!

Вообще мы шутим насчет "балования". И лично я ей дарила в прошлый раз беби бон и куклу говорящую и пр. большие куклы. Кроме того еще и реборн лежит в коробке в четверг повезу.
Кира
Ирина_,
да как вы не поймете, дело не в куклах, а во внимании)
она должна поверить, что в этом мире есть добрые люди) и чем их будет больше, тем лучше)
Ирина_
Внимание нужно не только ей одной! smile.gif Тут много детей которым внимание нужно еще куда больше. И много детей которым надо поверить в добрых людей и пр. Ну раз кукла все равно поедет к Геле, то думаю эту тему можно оставить или перевести в личку, чтобы не засорять тему smile.gif
Маришка Кищенко
Кира, я думаю, что есть еще детки, которым действительно это может сейчас нужнее, тем более что такую куклу Геле уже покупала Ирина!
Андрей Р
Ой, подеретесь, девушки! crazy.gif
Ирина_
Цитата (Андрей @ Июн 22 2010, 11:39)
Ой, подеретесь, девушки!  crazy.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif до этого не дойдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на самом деле мы любим друг друга biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кира
Андрей ,
жаждешь хлеба и зрелищ?)))

решайте сами, куда девать эту куклу и свою заботу)
Геля в обиде и без внимания не останеться))) я уж об этом позабочусь)))
Кира
и вообще, простите меня blush2.gif angel.gif
я чуть перенервничала из-за Гельки)
Ирина_
QUOTE (Кира @ Июн 22 2010, 15:01)
и вообще, простите меня  blush2.gif  angel.gif
я чуть перенервничала из-за Гельки)

Я тоже прошу прощения! blush2.gif
Ты у нас самая лучшая! Спасибо тебе!!! pig_ball.gif
Кира
Ирина_,
все, не засоряем тему))) и не вгоняем меня в краску)))
Маришка Кищенко
Кира, give_rose.gif give_rose.gif
Шоколадка
наконец , как обещала, раздобыла детскую прогулочную коляску-трость
Базанова Ирина
хочу отдать джинсы на мамочку размер примерно 46 может даже 48. в хорошем состоянии, розовые. сарафанчик на девочку размер 86 новый. куртку на осень-раннию зиму на папу размер примерно 56, правда молния не работает. водолазку на папу размерт 56 в нормальном состоянии черная. может кому пригодится.
Ирэн
Информация для координаторов отделений.

Компания "Deha" предоставляет 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Лилия Воронова
Есть пазл с картинкой Храма Христа Спасителя новый, очень много деталей, может нужно в какую-нибудь игровую комнату в больницу?
Verlioka
Ирэн,
А можно забронировать 10-15 полотенец для амбулаторных квартир? У нас сейчас много народа приезжает, плюс появляются новые квартиры. Так что возникла острая потребность!

Как с Вами можно пересечься? Если вдруг все полотенца будет удобнее доставить разом в РДКБ, мы бы взяли 10-15 штук на пару дней на хранение в пансионат. А уж оттуда я бы их развезла по квартирам.

Спасибо!

Лена
Ирэн
Verlioka, Забрать полотенца можно в клубе "Уорлд Класс Лейдис" в среду 14 июля с 17 до 20 часов, он находится рядом с метро Новые Черемушки.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.