Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Андрей Р
Здравствуйте! Спасибо за желание помочь! Вы можете сами отвезти вещи в больницу или лучше с Вами где-нибудь встретиться?
Татьяна Ти
Андрей, здравствуйте!

Я думала, что одежду и всё остальное надо отвозить в Фонд и люди, которые контактируют с больницами, там забирают. Они же знают, кому, где и что нужно.
Я же не знаю, где нужна одежда. И нужна ли она вообще сейчас.
Я могу с кем-нибудь встретиться - передать или если скажете куда и кому отвезти (кому нужна одежда) - отвезу туда.
С уважением, Татьяна.
Андрей Р
Татьяна Ти, одежда, в принципе, все время нужна во всех больницах, т.к. все время идет текучка пациентов. А где Вы живете / работаете территориально? Можно попробовать встретиться.
Татьяна Ти
Андрей, я работаю на м. Красные Ворота, а живу на м. Юго-Западная, в 10 минутах от РДКБ. Если удобно где-то встретиться, то пишите на e-mail : tatianati@mail.ru. Или скажите, куда и кому отвезти вещи.
Андрей Р
Написал Вам в почту
irinius
Здравствуйте! У меня есть абсолютно новый стерилизатор детских бутылочек Avent, паровой, электрический. И еще б/у в идеальном состоянии стерилизатор Avent тоже паровой, но для микроволновки. Может нужно маленьким деткам?
Андрей Р
Здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Стерилизаторы нам пригодятся! Вы сможете привезти их в больницу?
irinius
Здравствуйте, к сожалению, привезти не смогу, у меня два маленьких ребенка, могу встретиться около метро Марьино или Братиславская на улице. Или может кто-то заберет из дома, я живу м.Марьино. мой телефон 8 916 561 22 21 Ирина
Андрей Р
Написал Вам в личку!
gynka1
Отдам собрание сочинений Некрасова в 8 томах.Состояние очень хорошее.

Самовывоз 10 минут пешком от метро Коломенская.
УЛА
Здравствуйте!Меня зовут Юля.Я могу отдать новую одежду для мальчиков и девочек.Размеры разные.Вся одежда -остатки прошлого сезона из не большого шоу-рума.Тел.8-926-539-94-57.
Андрей Р
Здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Вы можете сами отвезти одежду в больницу или лучше встретиться с Вами? Если лучше встретиться, напишите, пожалуйста, где Вы территориально живете / работаете.
Маша Дунаева
Друзья! Есть детская одежда для мальчика и девочки от 6 мес. до 1 с лишним года. Не нужна ли кому?
Оксана
Маша Дунаева,
Если одежда в хорошем состоянии, почему бы и нет. Например, у отделении Гем.3 на данный момент достаточно много маленьких детишек... И одежда всегда всем нужна... Поэтому, вы можете передать.
Маша Дунаева
Оксана,
тогда говорите, куда везти и кому передать, и тот человек, который готов передать вещи, направит их с водителем! Просто отдающий вещи человек хочет быть уверен, что они найдут адресата, т.е. мне вроде как нужно будет перед ним отчитаться, кому я передала вещи!
Андрей Р
Маша Дунаева, если хотите, давайте я вещи приму! Я работаю на м. Спортивная! В следующие выходные они будут в больнице. Но, в принципе, водитель может приезать в больницу сам и вручить вещи старшей маме отделения.
Маша Дунаева
Андрей ,

давайте контакты старшей мамы отделения.
Андрей Р
Не знаю, кто сейчас старшая мама. Можно подойти к отделению и попросить ее позвать.
Оксана
К сожалению, на данный момент старшей мамы нет в связи с некоторыми трагическими событиями. Поэтому, передать можно кому-то из мам. Просто подняться в отделение Гем.3 (3 корпус, 2 этаж), обязательно одеть халат и сменную обувь, и на кухне-она после входая сразу слева, и спровить кому можно отдать вещи?! там на кухне всегда кто-то есть.
PolMasha
Оксана,
А еще лучше зайти в фондик на 3-ем этаже, где кабинет 3204 и оставить вещи для гем-3 там
Юлия Панчук
Есть упаковка памперсов Hugges ультра комфорт (12+ кг.) Упаковка начатая, осталось в ней их штук 50. Нужно кому-нибудь?
Люся Аверьянова
А старшая мама в отделение, конечно же, есть. Это Маргарита, но пока она не вошла в курс дел ей помогает одна из прошлых старших мамочек - Галина yes.gif
Маша Дунаева
Спасибо всем! Свяжусь со спонсором и привезу вещи в РДКБ!
Оксана
Люся Аверьянова,
странно, а мне в овскресенье сказали мамы пока нет, а что 3 мамочки распределили между собой обязанности. а Марго одна из них. Странно!
Виталий З.
Доброе время суток.

У меня есть Дексамитозон, 4 упаковки, я ошибся когда покупал для себя, вместо одной упаковке, купил 5. Вот 4 осталися у меня дома, коробке 25 ампул. Если кому нужен пускай обращаются, сам довезти не смогу, т.к. заболел я. Живу в МО 17 - 20 км от Москвы.
Маша Дунаева
QUOTE (PolMasha @ Мар 29 2010, 09:59)
Оксана,
А еще лучше зайти в фондик на 3-ем этаже, где кабинет 3204 и оставить вещи для гем-3 там

а поделитесь, пожалуйста, номером телефона кого-нибудь из фонда на третьем этаже, чтобы я могла привезти обещанные вещи!
Римма Файзулина
Ребята, у меня есть 12 книг Владислава Крапивина - очень хорошие повести, рассказы о дружбе, о жизни, о детях и людях. Крапивин вообще пишет о детях. Мальчишкам понравится, да и многим девочкам тоже. Книги новые, в хорошем состоянии, красиво оформленные обложки. Хочу отдать в больницу - у меня они только стоят, пыляться, я в свое время все перечитала. Если кто-то может забрать и передать ребятам - 89067387473 - Римма. Спасибо.
Андрей Р
zukoruchka, а где Вы территориально живете / работаете?
Римма Файзулина
Андрей, я живу в Митино, работаю на Юго-Западной.
Андрей Р
Юго-западная совсем рядом с РДКБ - Вы сможете передать туда книги?
Римма Файзулина
Могу, как это сделать?
Андрей Р
Привезти книги можно в любой день с 8 до 20. Адрес: Ленинский проспект, 117. Вам нужен 3 корпус (КПП со стороны улицы Самора Машелы). Проходите через КПП, идете прямо до конца, поворачиваете налево, проходите метров 30 вперед и заходите справа в здание через черную железную дверь. Сдаете одежду в гардероб, покупаете за 10 рублей бахилы. В коридоре поворачиваете направо, идете до лестницы и поднимаетесь на второй этаж. Вы сразу увидите дверь с надписью "Отделение онкогематологии". Заходите в предбанник и просите любого входящего-выходящего позвать старшую маму отделения - ей можно все отдать.
Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, как добраться от Юго-Западной
Спасибо Вам! give_rose.gif
Лилия Воронова
Отдам одежду женскую в хорошем состоянии или совсем новую.

6 футболок женских 44-48р в хорошем состоянии
5 пар носков совершенно новые 37-40р
1 кепка голубая новая
юбка зеленая 44-46р, новая совсем
брюки 38 р в хорошем состоянии
кофта с длинным рукавом спортивная б/у 44-46р
блузка летняя 44 р новая
Андрей Р
kudesnica, , а где Вы территориально живете / работаете?
Лилия Воронова
Андрей ,

работаю на Авиамоторной
Ангела
kudesnica,
На Авиамоторной я могу забрать, мой тел. 720-77-81 давайте созвонимся 10 мая после 21 часа, буду знать свои передвижения.
Андрей, а потом куда отвезти?
Лилия Воронова
Ангела,
Очень хорошо))
Лилия Воронова
Ангела,
телефон забыла)) 8-903-231-86-25 Лиля
Ангела
kudesnica,
ОК, кстати, то, что вы хотите передать в Морозовку, если до 11-го никому не передадите, тоже могу захватить у вас.
Римма Файзулина
Андрей , Спасибо вам за информацию. Не буду обещать - сегодня/завтра, а вот 10 мая привезу.
Андрей Р
zukoruchka, спасибо Вам!
Александра Стальная
Здравствуйте! Я ещё не волонтёр (анкету отправила вчера, очень жду ответа), хочу предложить некоторые вещи, может, кому-то понадобится:
-женская одежда размера 40-42 в хорошем состоянии;
-абсолютно новый комплект полотенец (50*100, 50*70 и 70*140);
-2 комплекта постельного белья, полуторное, не новое, но в нормальном состоянии;
-фен;
-несколько пар бахил, 5 штук гигиенических простыней 60*60.
Если кому-то пригодится, звоните 8(926)357-67-98, привезу, куда скажете.
Андрей Р
Александра Стальная, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь!
Полотенца и постельное белье были нужны в детском хосписе - посмотрите, пожалуйста, здесь http://moniava.livejournal.com/941296.html - это ЖЖ сотрудника нашего фонда.
Александра Стальная
Здравствуйте, Андрей , ! Спасибо за совет! Я Лиде написала. Надеюсь, смогу чем-то помочь.
Римма Файзулина
Вчера отвезла 13 книг Крапивина в РДКБ детям в онкогематологию - сначала на проходной решили, что я их продавать несу biggrin.gif . Передала заместителю старшей мамы - так от волнения и не узнала как ее зовут. Впечатление - как в другой мир попала. Это совсем другая жизнь. Это не возможно выразить словами, а я всего лишь в "предбаннике" побывала. При мне в отделение привезли ребенка - без волос, с невообразимым цветом кожи, не понятно - мальчик/девочка, с хитроумным устройством на лице - респиратор, наверное. Ребенок сидел и стонал. Теперь точно не отступлю - не имею права.
Лилия Воронова
Отдам одежду женскую в хорошем состоянии или совсем новую.

6 футболок женских 44-48р в хорошем состоянии
5 пар носков совершенно новые 37-40р
1 кепка голубая новая
юбка зеленая 44-46р, новая совсем
брюки 38 р в хорошем состоянии
кофта с длинным рукавом спортивная б/у 44-46р
блузка летняя 44 р новая

Все это сегодня отдала Ангеле, она привезет в РДКБ.
Ангела
kudesnica,
Я сегодня в РДКБ Вашу посылочку не передала, моему пассажиру отменили приезд в Радиологию. На завтра обещаю честно, даже если отменят ему снова процедуры, доеду сама, через Морозовскую.
Лилия Воронова
Ангела,
Ничего страшного)) Довезете, когда Вам будет удобнее.
И спасибо.
Ангела
kudesnica,
Посылку передала из рук в руки старшей маме ГЕМ-3 Симе. Спасибо от нее))
Каюсь, Морозовская еще в багажнике осталась, завтра ее очередь, сегодня успела объехать только РДКБ, Радиологию, Солнцево, рынки и Патиевых. На фоне странных пробок (всем за пределы Москвы, отдыхать!) просто полный аут. Передвигаться проще ночью.
Кстати, мне до Вас просто рядом, так что, если что, звоните.
Марго
zukoruchka,
Спасибо!!!!

про "хитроумные устройства на лице" у детей можно почитать вот здесь:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=197&st=15&
smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.