Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лилия Воронова
Ангела,
Спасибо большое, буду иметь в виду)))
Ирэн
Есть байковое детское одеяльце в хорошем состоянии. Бежевое с голубым рисунком.
Ангела
Наша самая юная форумчанка "Ванилька" передала весенне-летнюю одежду:
юбочки, кофточки, футболочки, брючки. Все на миниатюрную модницу 40-42 максимум, рост до 140. Кому отдать?
Андрей Р
QUOTE (Ирэн @ Сегодня, 10:42)
Есть байковое детское одеяльце в хорошем состоянии. Бежевое с голубым рисунком.

Может быть, в хоспис? http://moniava.livejournal.com/941296.html
Аня Сушкова
Здравствуйте!
Если кому-то пригодится, с радостью отдам:
- летние джинсы (светло-бежевые и светло-салатовые) для девочки-подростка или стройной мамы. Размер 42-44. Джинсы одевались всего несколько раз, почти новые.
- джинсовый короткий сарафан без рукавов весна-лето для девочки. Размер: 42. Состояние хорошее.
Всё постирано и поглаженоwink.gif
Винокурова Марина
Аня Сушкова, а можно нам в нпц?
у нас как раз есть девочка,ей 17 лет))))
Аня Сушкова
Винокурова Марина,
Марина, конечно! Напишу тебе в личкуsmile.gif
Винокурова Марина
Аня Сушкова, спасибочки)))))))))))) user posted image
Ирэн
Есть брючки, сезон весна/осень размер 36, рост 160 - 2 пары в хорошем состоянии.
Винокурова Марина
Ирэн, а можно мы в нпц заберем?
Ангела
Винокурова Марина,
А как же я??? У меня тоже есть, я раньше писАла!!!:
"Наша самая юная форумчанка "Ванилька" передала весенне-летнюю одежду:
юбочки, кофточки, футболочки, брючки. Все на миниатюрную модницу 40-42 максимум, рост до 140. Кому отдать?"
И еще пол-багажника насобирала, вещи хорошие, что совсем-совсем не надо??
Винокурова Марина
Ангела, правда??очень надо!!!как раз 40 р-р!
а как с вами встретиться?
извините,просто не заметила раньше вашего сообщения.... blush2.gif
Ангела
Винокурова Марина,
Ну наконец-то))))
Насчет встретиться...буду пролетать мимо Ваших краев, позвоню, ладно?
Винокурова Марина
Ангела, спасибо)))))
Люся Аверьянова
Винокурова Марина
Я тему когда читала, хотела предложить вас с Анжеликой пересечь, но поняла что по росту (у Ванильки до 140, а у вас, кажется, больше указано было, сейчас не могу найти где видела) можете не совпасть, так что вы на всякий случай уточните, чтоб зря не кататься smile.gif
Ангела
Люся Аверьянова,
С ростом там бардак, на каждой вещи своя цифра, а носила одна девушка и повыше, чем 140. Спасибо за беспокойство, пусть Марина сама выберет, что ей подойдет.
Ирэн
Для Винокуровой Марины - конечно можно! Может быть кто-нибудь сможет забрать их у меня м.Киевская, ТЦ Европейский - ?
Никитина Анна
Ирэн,
Я могу забрать, сегодня-завтра. Мой тел 8-926-319-64-98.
Malgoshka
У меня чудесным образом появились босоножки для девочки, совсем новые,ещё в коробке, размер 33. Отдам в хорошие руки (ножки).
Ванилька
У меня есть подростковые книжки,если кому то надо, отдам)
Чудачка
У меня есть старый струйный принтер. Он печатает и к нему даже картридж новый прилагается. Картриджи к нему недорогие рублей 400. если кому нужен отдаю))
Ольга Медведева
Добрый день!
Есть одежда в хорошем состоянии, некоторые вещи просто новые:
3 кофточки с длинным рукавом хлопчато-бумажные, размер 42-44
4 летние маечки 42-44 размера, новые
Готова сама привезти куда будет нужно.
Спасибо!
Кира
Ольга Медведева,
Добрый вечер) у нас есть семья Патиевых)
Ваши кофточки как раз подойдут Зоре)
они живут в Балашихе, если Вам не удобно туда ехать, тогда где вы находитесь территориально, я бы смогла их забрать для нее)
Irina_Suleimanova
Кира, здравствуйте!

У меня тоже есть кое-какие вещи на 42-44 размер. Их немного, но они у меня лежат без дела и, возможно, Зоре подойдут и пригодятся. Я Вам позвоню в ближайшее время и мы подумаем, как можно помочь smile.gif
Кира
Irina_Suleimanova,
здорово, спасибо) жду звонка)
Ольга Медведева
Кира, добрый день!
Большое спасибо за ответ!
В Балашиху не уверена, что смогу подвезти, только если в воскр. найду свободного друга с машиной smile.gif
А работаю я на Сухаревской, поэтому после семи вечера могу подъехать куда Вам удобнее, или Вы ко мне. Как скажете.
Irina_Suleimanova
Ольга Медведева, сегодня созванивалась с Кирой, мне тоже нужно передать ей немного вещей. Я работаю на Проспекте Мира, т.е. рядом с Вами biggrin.gif Может быть, мы облегчим Кире задачу, сэкономим ее время, объединимся и встретимся с ней в один день? Кира предложила в четверг или пятницу после работы (часов около 7) встретиться около м. Молодежной. Жду Ваших предложений yes.gif
Кира
ой девочки) если вы договоритесь между собой, то буду очень благодарна))) значит в четверг или пятницу в 19-00 заберу вещи с м. Молодежная)
Ангела
Ну я тоже вклинюсь, с вашего позволения))). Я думаю, у меня будет время на этой неделе встретиться с Зоррой, она очень просит, лучше в конце или в выходные, тоже есть еще вещи и подарки для них. Кира, если хотите, могу себе загрузить вещи, чтобы вам не мотаться. Говорите, спишемся.
Кира
Ангела,
здорово) спасибо, как и когда нам встретиться?)))
Ольга Медведева
Irina_Suleimanova,
Ирина, это отличная мысль! Мне было бы удобнее в четверг,если не возражаете. Посе семи, и мне как раз нужно будет на Проспекте мира делать пересадку. Может быть, встретимся в метро?
Ольга Медведева
Irina_Suleimanova,
не дочитала про м.Молодежную smile.gif А Вы до скольки на Проспекте мира бываете. Может, я могла бы Вам передать? Но только если Вам удобно smile.gif Я в семь заканчиваю работать.
Irina_Suleimanova
Ольга Медведева,
Хорошо! давайте в четверг smile.gif Я заканчиваю в 17-00, но с Кирой встречаюсь только около 19-00, поэтому могу к вам подъехать после работы, все забрать и передать Кире. Мой телефон 8 926 7006596 или suleimanova_ira@mail.ru/
Ирэн
Irina_Suleimanova, Дорогие дамы, если у Вас еще появится одежда размером 40-42, а также обувь раз. 38, прошу помогите одеть маму Сашеньки Гафурова. Для мамы очень очень нужна летняя одежда.
Irina_Suleimanova
Да, Ирэн, хорошо! Просто сейчас одежда скорее 42-44, но и на 40-42 обязательно найдем!
Ангела
QUOTE (Кира @ Июн 1 2010, 00:17)
Ангела,
здорово) спасибо, как и когда нам встретиться?)))

Кира, я эту неделю отдыхаю за городом, но это все рядом. Предлагаю- как девочки Вам передадут свои посылочки, звоните, пересечемся)))
Последние обновления по нуждам от Зорры:
1. Маечки- носочки для Мусика, быстро выходят из строя...?
2. На дождливую погоду для Мусика что-то на ноги- резиновые сапожки, ботиночки...
3. Памперсы для младшей дочки- много денег из пустого кошелька вытягивают. Берет "Пятерку", любой фирмы, используют во время сна днем и на ночь (это для подсчета нужного количества).
4. Крем под памперс, сказала, что сейчас пользуется обычным детским российским.

С витаминами "Кальций Д3- Никомед" вроде бы вопрос решили, по моему совету пользуется глюконатом и рыбьим жиром, их врач дала разрешение, отклонений нет, так что это одна из статей, на чем сэкономили.
На вопрос, что надо лично ей, зашумела, что ничего ей не надо. Я видела, что белая кофточка у нее в очень плачевном состоянии, а форма у нее на работу- белый верх, черный низ. Черный низ я ей обеспечила хороший, у кого есть белая блузка?
Irina_Suleimanova
Ангела,
У меня как раз есть в посылочке белая блузка - только не знаю, будет ли она ей в пору. Надеюсь на это smile.gif
Ольга Медведева
Irina_Suleimanova,
Отлично, тогда я вещи с собой возьму в четверг и наберу Вам, расскажу, где я нахожусь. На всякий случай мой телефон - 8-906-729-37-92.
У меня еще есть вещи на размер 46, для мам. Завтра посмотрю поподробнее что именно и напишу.
Ангела
Irina_Suleimanova,
Она очень стройненькая, в районе 42-го и рост где-то 160-162. Если чуть больше- не страшно, подгонит))
Irina_Suleimanova
Ольга Медведева,
Я вам сама наберу, когда буду выходить с работы в четверг smile.gif а там разберемся!

Ангела, все понятно! Значит, блузка должна подойти))
Кира
Слышу заветное слово "четверг" давайте в четверг, плиз, плиз, плиз))))
ради этого приеду на м. Молодежная когда угодно))))))))))))
Шоколадка
Вспомнила, у меня есть молокоотсос новый Avent, только он без бутылочек.
Irina_Suleimanova
Кира,
Четверг так четверг! Завтра в обед вам позвоню и согласуем план действий))
Татьяна Ти
Здравствуйте !
Я так поняла, что вещи женские уже не нужны? На данный момент у меня есть очень хорошая юбка (черная) и брюки коричневые. Я не стала их отдавать в РДКБ, так как они больше для офиса подходят, чем просто так ходить. Если нужно, то могу как-то передать. Они правда 44-46 размера. Может , конечно, будут велики.
Irina_Suleimanova
Друзья, мое предложение, конечно, не самое важное и нужное, но вдруг.. У меня есть хорошенькие сережки. Может быть, у какой-нибудь девочки лет 10-15 скоро день рождения или предстоит долгожданное возвращение домой и они могут стать подходящим подарком. Сберегу для наших девочек, никому не отдам smile.gif
Irina_Suleimanova
Ирэн,

В пятницу и на выходных смогу пробежаться по магазинам и присмотреть что-нибудь маме Сашеньки Гафурова. Есть ли какие-нибудь пожелания? Что необходимо купить в первую очередь? user posted image
Asya
Есть две пары женской обуви: макасины золотого цвета (говорят, модно в этом сезоне, в прошлом тоже было актуально yahoo.gif ), босоножки бордовые каблук около 6 см широкий устойчивый. Размер 35.5, может пойдет на 36, если не полная нога. Были одеты 2 раза. После родов пришлось констатировать, что размер ноги изменился..... cray.gif
Ирэн
Irina_Suleimanova, , спасибо большое, если Вам не трудно, перейдите на страничку "Помощь Саше Гафурову", там сейчас мы обсуждаем, что кто собрал для мымы, соответственно сделаем вывод, чего не хватает.
Ольга Медведева
Все добрый день!
Появились еще вещи в хорошем состоянии. Не на летний сезон, но вдруг будет нужно. Наверное, они больше на мам подойдут, или на взрослых девочек.
Постараюсь поподробнее описать:
размер где-то 46, рост 178, если мне что-то мало - это скорее всего 44, если коротко или мало - буду указывать:

1. платье длинное винного цвета в пол из какой-то синтетики - типа вечернее, на ДР, на свадьбу чью-то пойти итд.

2. зеленая летняя кофта с длинными рукавами и вырезом лодочка,легкая - маловата,плюс она тянется, те размер почти любой

3. белая шерстяная кофта с рукавами по локоть и V-образным вырезом - коротковата

4.винного цвета свитер шерстяной лапшой с широким горлом трубой - коротковат бенеттон размер наверное М

5. черный свитер с вырезом лодочкой - велик,тянется

6. черное полушерстяное платье до колена трикотажное v-образный вырез

7. шорты короткие джинсовые голубые полосатые - colins размер w30

8. футболки оранжевая и голубая размер L бенеттон

9. юбка летняя коричнево-бежевая полосатая до колен с голубыми карманами Из италии wink.gif

10. бриджи-шорты до колен летние бело-бежевые в тонкую полоску - маловаты

11. юбка летняя синяя в цветочек длинная (почти в пол) - маловата

12. бриджи черные вельветовые мехх длина 3/4 размер UK12, US8, F/I 40/42 - мне маловаты. это скорее на осень

13. рубашка мехх размер L рукава длинные бежевая с полосками и какими-то крупными размытыми цветами коричневыми

14. черная водолазка с горлом

15. коричневые шерстяные бриджи до колена

16. бежевые вельветовые джинсы до колена мотор размер w29/l34

вроде все smile.gif

Еще будет обувь попозже.
Ангела
Ольга Медведева,
Оленька, ИМХО, на данный момент наши подшефные мамочки Патиева и Гафурова чуть худее. НО!!! Вещи отличные, сохраните где- нибудь в уголочке, просящие- как грибы после дождя, появляются неожиданно)))
Девочки, если я ошибаюсь- поправьте меня.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.