Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
MariShpilkaEgorova
Ульяша, , спасибо Вам огромное! Будем рады и трости тоже.

Единственное, колясочки мы просим в РДКБ- больницу рядышком с ФНКЦ, т.к. там совсем голенько.

Пришлите, пожалуйста, в личку или смской Ваш контактный тел, мы подумаем кто из девочек-координаторов сможет встретить Вас в больнице.

Заранее огромнейшее Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
координатор проекта
Адресная помощь
8(925)585-74-92
Ульяша
MariShpilkaEgorova, ответила в личку.
А.Камила
Здравствуйте!Могу предложить обувь,одежду,памперсы,игрушки. И если идет сбор денег на операцию могу помочь.
Ketrin29
День добрый.

Есть нагреватель для детского питания Авент состояние хорошее.

И две пару детской обуви скороход (17 размер) ортопедическая обувь. Одни абсолютно новые другие в носке месяц в домашних условиях то есть тоже почти новые.

Если нужно - куда везти
Суслик
Здравствуйте, я здесь новенькая. Но оч хочу помочь. У меня дома есть каши нестле, беби, питание немного, соска японская, бутылочка (дали в роддоме), влажные салфетки для детей, пакеты для подгузников, прорезыватель чикко, могу положить гель для душа для взрослых, шампунь амвей детский, еще есть ботиночки экко 22 размер, сапоги резиновые с теплым носком 20-21, туфельки тоже 20 ( не кожаные), босоножки ортопедик 22 размер. Обувь не новая но в оч оч оч хорошем состоянии. Есть штаны наша мама хлопок раз80. Новые. Комбез розовый Керри. Тоже 80 или чуть больше. Надо? Собираем с девочками (покупаем) для коробок смелости. Мой тел 8926пять 75 пять 703 катя
Ольга Дроздова
Суслик,
Катя, добрый день!
Да, конечно нужно! Особенно обувь деткам нужна!
вы сможете привезти в РДКБ (Ленинский пр-т, д.117)?
Спасибо вам большое!
Суслик
Сейчас узнаю у девочки, которая на машине. Я без и с маленьким ребенком. Еще мы хотели прикупить может для коробки смелости. Что лучше? Правда одна девочка уже купила (неугомонная) куклу, чубурашку, фломастеры, машинки, лунатика и т.д))) подойдет? А на ленинском в какое время и кому отдать?
Ольга Дроздова
Суслик,
В будни до 18-19, если у вас получится приехать, вы мне напишите, я дам контакт координатора, которая вас там встретит.
Спасибо!
ЕленаХ
Есть несколько коробок конструктора Lego на возраст 6-12 лет. Не новые! Можно куда-нибудь отдать для детей?
Natashka
Добрый день! Есть детские игрушки б/у , но в хорошем состояние.Может быть нужно?
Суслик
Здравствуйте, разобрали наш пятничный "привоз". Все ли подошло? На что делать упор в следующий раз? Спасибо
Willi
Есть (друзья купили себе, но им не подошла, отдали нам) нулевая Телекард Онлайм - это карта для ТВ, чтобы смотреть цифровые каналы, включая вещание на иностранных языках.

В комплектацию входит: сама смарт-карта цифрового тв, устройство для ее установки, инструкция, договор и гарантийка + 250 руб. на лицевом счету. По мере их расходования нужно будет доплачивать тоже порядка 250 руб. / мес. - это уже будет наша заботаsmile.gif

Это может вам пригодиться? Например, включить где-то круглосуточный прогон детских каналов?

Сложность ток одна - покрытие очень широкое, но таки есть не везде, нужно проверять вот тут: http://www.onlime.ru/tv/coverage/

если нужно - пишите или звоните: 8916-один955625
Ульяша
Здравствуйте!
Хочу отдать DVD диски с фильмами для родителей и с мультиками для детишек.
Кому, когда и куда привезти?
Ульяша
Цитата (Ульяша @ Апр 27 2013, 10:14)
Здравствуйте!
Хочу отдать DVD диски с фильмами для родителей и с мультиками для детишек.
Кому, когда и куда привезти?

rolleyes.gif Нашла актуальную тему и утерянное сообщение blush2.gif ( http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...10&#entry46982)
IvanSobolev
Добрый день у меня есть детский манеж Cam Brevettato, не новый, пользовались несколько месяцев, но состояние хорошее, ничего не погрызано. Я конечно понимаю, что он своей сеткой собирает пыль, но может быть пригодится?
Иван +7926-2731363
Olesyayakunina
Добрый день! У меня есть нераспечатанные недорогие геймпады Speedlink (для компьютерных игр)
Нужны ли такие игрушки? Если да, я готова отдать их в подарок. Пожалуйста, пишите olesya.yakunina@gmail.com
Майя&Амия
Добрый день.

Есть роликовые коньки со смешариками абсолютно новые 29-34 размера(вроде такой размер), они даже в подарочной упаковке с бантиком.Может у какой-нибудь девочки ДР скоро.Мы бы с радостью подарили...

Майя&Амия
Добрый день.

Есть DVD проигрыватель, практически новый, пользовались 2 раза во время путешествий в самолете.Со специальным чехлом, удобно носить с собой.

Готовы подарить конкретному ребенку, лежащему в больнице или именно больнице передать, чтоб в дальнейшем другие детки могли смотреть мультики и фильмы.
Майя&Амия
Добрый день.

DVD проигрыватель уже отдаем в РДКБ, говорят очень нуженsmile.gif
Christina
Добрый день!
Хотела бы отдать настольную лампу. Изначально предназначена была для мастера маникюра, но я ей пользовалась как обычной настольной лампой. Если кому-нибудь пригодится, буду очень рада. Пишите на почту christinakulishova@mail.ru
karonator
Привет привет.
Есть игровая приставка Nintendo Wii. Найдём куда пристроить?
Она не новая, но полностью рабочая. Разумеется, я её протру и продезинфицирую. yes.gif
dergavl
Отдам i-Pad Mini новый, не включал. (случайно выиграл по интернету).
Marusia
Гузель,
добрый день
подскажите, куда привезти новый MP плеер ipod
8903 7342665 Маша
Ольга Дроздова
dergavl, , Marusia,
Добрый день!
Можно привезти в РДКБ, по адресу Ленинский проспект, д.117
Отделение Гематология 2.

Спасибо огромное !!!!
Marusia
Ольга Дроздова,
Ольга, хорошо. до какого часа и куда/кому передать? Вам набрать?

ище из негабаритного что нужно, чтобы можно было купить по пути? может антивирусные лекарства, пшикалки в нос??
Ольга Дроздова
Marusia,
Договорились с Вами обо всем по телефону.
Спасибо Вам большое!!!
ljuda_sk
Есть кроватка для грудных детей в очень хорошем состоянии и стерилизатор для для бутылочек филипс в коробке в хорошем состоянии
verashe
Есть стульчик для кормления в хорошем состоянии. И стерлизатор для бутылочек фирма "Maman".
Если кому то нужно. могу подвезти куда скажете.
Также есть одежда и обувь для мальчика 1-2х лет, в хорошем состоянии.
Ирина Лысенко
Здравствуйте! Не знаю в какую тему написать. Хочу отдать сухую смесь "Малютка" (получаю на молочной кухне, а мы не едим) 6 коробок и Агуша -2.
Petshik
Имеются бодики, комбинезончики, шапочки от 0 до 6 месяцев, хорошее состояние, некоторе вообще один раз надевали, что-то вообще не надевали smile.gif) Нужно ли?
Ze Мышь
Добрый день!
Если кому-нибудь нужны детские книги и учебники, буду рада передать их в хорошие руки. Могу самостоятельно доставить в больницу, если скажут куда). Вот список:
С.Маршак "Круглый год"
Г.Андерсен "Русалочка"
Шарль Перро "Кот в сапогах"
Е.Михаленко "Тайны бабушкиного клубка"
У.Лаукканен "Бельчонок кисточка"
К.Чуковский "Сказки"
А.Пушкин "Сказки"
и т.д.

Учебники:
Математика для малышей
Чтение по слогам
Азбука
Родная речь
Живле слово 3кл.
ИЗО 3кл.
Москвоведение 4кл.
"Я говорю правильно"

Связаться со мной можно по телефону 8-916-871-75-71
С уважением,
Марина
Ларсон
Вещи для мальчика 4-6 лет в отличном состоянии Размер одежды(куртки , свитера -110-116
обувь 24,25,26,27
Wity007
Здравствуйте!
У нас есть инвалидная коляска.
Она была реквизитом в фильме "Класс Коррекции" и сейчас, мы бы хотели отдать ее в нуждающиеся руки.
Коляска в хорошем состоянии (нужно только колеса подкачать).

Контакты:
Ася Павловская - 89257807295
Миша Логвинченко - 89161977910
(Москва)
Tattina
Добрый день!

Есть стол компьютерный, привезем, в отличном состоянии. Фото прилагаю,
+7 985 926 87 87 Андрей

user posted image

Anastaia
Имеется новогодняя елка высотой 170-180 см. Если нужна могу привести.
Юлёчек
Всем добрый день! отдам пальто на мальчика, рост 156 (Guliver) и ботинки (Viking) 37 размер (евро-зима). все в хорошем состоянии, сын носил всего месяц. Если поискать, то, наверняка, еще что-то насобирается
Света Ен
Отдам прогулочную коляску капелла s801. Чехлы стираны, есть небольшой недостаток с креплением,но не критично. подходит с 5 месяцев, есть лежачее положение спинки. еще есть нагреватель для бутылочек. Москва, м. южная.
Rina.Zeus
Есть рюкзак б/у. Одна лямка. Небольшой. 30 с чем-то см. Коньки влезут только детские. Очень удобный и практичный. Нужно?
Rina.Zeus
Вот этот рюкзак

user posted image
user posted image
Ульяша
Здравствуйте.
Отдам сотовый тел. моторола ( не новый нов хорошем состоянии, рабочий)
DIADEMOS
Добрый день, уважаемые волонтеры!

Есть Дом кукольный Playmobil
фото
[attachmentid=3135][attachmentid=3136]
со всей обстановкой и жителями.

Может ли пригодится такая игрушка?

Ирина

матвей
отдам волосы на парик. >30см. пишите в вк или на телефон
Наталья777
Отдам вещи от 0 мес до 1.5 лет. На девочку
Ольга Дроздова
Наталья777,
Добрый день!
С удовольствием возьмем если они в идеальном состоянии, без пятен и тд. !
Сможете привезти на Ленинский пр-т д. 117?
galanik
Здравствуйте, дорогие волонтеры, пишу не совсем в тему, просто не знаю, где будет уместно разместить мое предложение. Предлагаю несколько билетов на концерт 2.04.16, отдам бесплатно. Концерт будет в Библиотеке искусств им Боголюбова, м.Новослободская в 19.00, будут петь два шикарных баритона, репертуар Магомаева, а также другие песни советской и современной эстрады. Если кто-то захочет пойти, напишите мне. Может быть кто-то для своих родителей возьмет билеты, эта программа очень нравится старшему поколению, хотя и молодежь тоже остается довольной.
Чен
galanik, Извините, билеты уже отдали?
Виноградинка
Добрый час. У меня есть пригласительные в разные театры. Возраст начиная со средней школы. Театр Модерн, Бенефис, Стаса Намина и Et Cetera. Насколько востребован данный дар?😂
Nata0809
Добрый день!
Есть новые обучающие пособия для детей в возрасте 3-7 лет для подготовки к школе, примерно 10 книжек разных авторов.
Могу привезти до места назначения.
Виноградинка
Есть сводный список потребностей? Чтоб искать целенаправленно)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.