Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Спасибо Вам за помощь!!

На данный момент с одеждой мы вроде разобрались, но есть потребности в творческих наборах для детей (ребятам, особенно постарше нечего делать(), игрушках и книжек для малышей и всякого разного для рисования. Кстати, в нашем отделении сейчас действует кружок рисования, так что шняжки для рисования нам теперь очень нужны. Нужно:
- Пастельная бумага цветная
- Пастель масляная в больших наборах (24-36 цветов)
http://www.peredvizhnik.ru/product38142.html
http://www.peredvizhnik.ru/product359.html
http://www.peredvizhnik.ru/product43065.html

Еще детям очень нравится разукрашивать кружки (которые потом можно либо самому исполтзовать, либо подарить), поэтому кружки (бесцветные) и краски для рисования по стеклу нам тоже очень нужны.

Еще раз всем спасибо за помощь!!

С уважением,
Юлия
Elena Zakharova
Отлично! мой номер 8 916 080 97 41
Спасибо!
Oxa
Добрый день!
Отдам DVD-плеер.
Ольга Медведева
Отдам детские вещички:
для девочки, рост 92:
две кофточки с капюшоном
сарафанчик джинсовый
две шапочки
шерстяная безрукавка
две трикотажных кофточки
два трикотажных платьица
фотка ниже

Ольга Медведева
прошу прощения, фотка с первого раза не добавилась
Ольга Медведева
Вещички на мальчика:
рост 116:
4 футболки

рост 134
2 рубашки: одна с длинным, а другая с коротким рукавом

фотку прилагаю
Юля Болейнингер
Oxa,

с радостью, возьмем))

мои координаты
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru

сообщите,пож-та, где удобнее встретиться)
Юля Болейнингер
Ольга Медведева,

и вещи мы тоже возьмем))

позвоните мне,пож-та))
8 909 988 37 60
или напишите hloya@bk.ru

спасибо!!
Kalibra
Здравствуйте, я написала в соседнюю тему, но кажется, здесь это разместить правильнее.
Есть 2 упаковки впитывающих одноразовых пеленок по 30 штук. Размер 60*40. Если они кому-то пригодятся, буду очень рада.
Телефон 89263295843
Юля Болейнингер
Kalibra, ,
конечно, это нам пригодится, есть ли у Вас возможность самой завести их в больницу?

Если нет,можно пересечься в центре)

Спасибо,
с ув. Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60
Юлёчек
Я тоже написала в соседнюю тему, есть детские финские валенки Kuoma, черные, 32 размер, проходили в них 1 месяц, и курточка для мальчика на рост 140, она правда не зимняя, на весну. готова привезти куда скажете мой тел. 8-916-355-45-02
Виктория Морозова
Отдам детские вещи:

** Шапка, размер 48-52 (носили в 4-5 лет). Носил мальчик, но можно и девочке. Котик Kids Collection.
Шапка-шлем (не требует шарфа) вязаная на холодный сезон (осень-зима) с подкладкой. 1) Верх 50% шерсть, 50% акрил, 2) внутри утеплено чем-то, 3) подкладка трикотажная – 100% хлопок.
Виктория Морозова
**Рост 110, размер 28. Можно подворачивать штанины. для мальчика, но можно и для девочки. Gee Gay.

Полукомбинезон на лямках (пристегиваются спереди, по бокам по пуговице – можно расстегнуть), два кармашка по бокам, третий – на груди. джинсовый (100% хлопок), утеплен мягкой подкладкой ( 50% хлопок, 50% вискоза). Цвет – синий, внутри – коричневый. Вышивка на нагрудном кармане Snowboarding и изображение сноуборда, на левой штанине – сноубордист и надпись Snowboarding.
б/у. в хорошем состоянии. Изношенность можно увидеть по области колен – кусочек вышивки обтрепался и немного не отстиралось (но джинсовую одежду часто специально состаривают).
Виктория Морозова
**Рост 110 см. носили в 4-5 лет. для мальчика, но можно и для девочки. Modis.

Толстовка на молнии с капюшоном, два кармашка. 100% хлопок. Цвет темно бирюзовый. На груди аппликация букв TUNDRA и медведя с медвежонком.
б/у, в хорошем состоянии.
Виктория Морозова
(продолжение Толстовка бирюзовая)
крупный план - аппликация
Виктория Морозова
**Рост 104, возраст – 4 года (фактически на 5 лет). для мальчика. Sela Kids.

Толстовка с круглой горловиной с двумя кнопками на левом плече (расстегиваются). 70% хлопок, 30% полиэстер. С начесом внутри (но он не особо греет). Цвет хаки, рукава светлые в полоску. На груди рисунок – пейзаж природный, машина, надпись Mountаin Trip.

б/у (одевали раз), в отличном состоянии.
Виктория Морозова
**Рост 98. Возраст 3 года (носили в 4-5 лет). для мальчика. PPL Collection.

Толстовка с круглой горловиной . 100% хлопок. Цвет красный. Спереди рисунок – Спайдермена на фоне белой паутины, машина синяя, надпись синяя SPIDERMAN.

б/у , в хорошем состоянии.

Виктория Морозова
**Возраст – 4 года (но носили в 5-ть лет). Для мальчика. Oodies.

Джемпер легкий, круглая горловина. Трикотаж 100% хлопок. Цвет – светло-серый, с переди много белых ромбов (слегка состарены), надпись - MBC 1812 Mid West Birmingham.

б/у, в хорошем состоянии.
Виктория Морозова
** Рост (предположительно, нет этикеток) 120 см. для мальчика. O’NEILL

Вязаный джемпер на молнии, небольшое горлышко. Состав – предположительно шерсть с акрилом. Цвет – темно-синий, нижняя половина передней части изделия светло-охровая. Слева на груди вышивка O’NEILL

новый
Виктория Морозова
** Возраст 4-5 лет. Для мальчика.

Рубашка легкая с длинным рукавом и отложным воротничком (классический стиль). Хлопок 100%. Цвет белый. Пуговички спереди скрыты планкой, на которой в верхней части сделана вышивка белой ниткой (праздничный вариант).

б/у, состояние отличное (несколько раз одевали на праздники).
Виктория Морозова
рубашка белая крупнее - вышивка
Виктория Морозова
**Рост 110 см. для мальчика. Modis.

Рубашка легкая с короткими рукавами и отложным воротничком, два кармашка на груди. 100% хлопок. Цвет белый, цвет кокетки белый с бирюзовыми силуэтами крабов (с выпученными глазками).

б/у, в хорошем состоянии.
Виктория Морозова
**Носили в 5 лет. Для мальчика. Luolan.

Рубашка легкая с короткими рукавами и отложным воротничком, кармашек на груди. 100% хлопок. Цвет – на белом фоне синие прямоугольники и красные прямоугольники с надписями (белым, красным и синим), звездочки красные и синие, надписи USA и пр.

б/у, в удовлетворительном состоянии (нашла еле заметное пятнышко спереди внизу и на кармашке). Можно под джемпер джемпер одевать.
Виктория Морозова
**Возраст (примерно) 5 лет. Для мальчика.

Майка без рукавов (НЕ нижнее белье) легкая с глубокой округлой горловиной. Трикотаж 100% хлопок. Цвет голубой, проймы р и горловина обработаны темно-синим кантом. Спереди рисунок – мальчик с баскетбольным мячом, надпись Boy.

Новая


** Без этикетки, носили в 5 лет.

Футболка с короткими рукавами и округлой горловиной. 100% хлопок. Цвет синий с белыми разводами (что-то вроде «варёнки»). Спереди аппликация лягушонка Crazy Frog на фону городских зданий, машины, надпись Wanted crazy frog.

б/у, в хорошем состоянии.
Виктория Морозова
** Рост 92 (носили в 5 лет). Для мальчика. H&M.

Футболка с короткими рукавами с округлой горловиной. 100% хлопок. Полосатая, полосы широкие – коричневые, белые, бледно голубые и охровые полосы.

б/у, в удовлетворительном состоянии (где-то точечно не отстиралось). Можно пододевать под рубашку, джемпер.

**Рост 104 (носили в 5 лет). Для мальчика/девочки. Modis.

Футболка с короткими рукавами с округлой горловиной. 100% хлопок. Цвет оранжевый.

б/у, состояние удовлетворительное ( среднее пятнышко спереди ). Можно спать в ней.

** Возраст примерно 4-5 лет.

Футболка с короткими рукавами с округлой горловиной. 100% хлопок. Цвет белый.

б/у, состояние удовлетворительное (маленькое пятнышко спереди и маленькая дырочка внизу сзади – можно вышивкой или аппликацией закрыть). Можно одевать под рубашку, джемпер.
Виктория Морозова
** Размер 28. Для мальчика, можно для девочки

Сапожки зимние на натуральном меху. Натуральная кожа. Молния. Декоративный ремешок. Цвет хаки.

б/у, в удовлетворительном состоянии, потертости на мыске, на пятке. Мех внутри в хорошем состоянии .

Виктория Морозова
продолжение - сапожки зимние
Виктория Морозова
** Размер примерно 28 или больше. Для мальчика, но можно девочке.

Сапожки резиновые. Цвет темно-синий (внутри серый), с боку вверху небольшой рисунок – желтый утенок сидит на травке, подошва – охровая.

б/у, хорошее состояние
Виктория Морозова
продолжение - сапожки резиновые
Виктория Морозова
**Размер примерно 29 . Для мальчика. Tempo.

Осенние легкие ботинки спортивного типа. Натуральная кожа. Ремешок с липучкой. Цвет – темно-синий с серыми вставками, небольшие вставки оранжевого.

б/у, удовлетворительное состояние (на одном ботинке на мыске содран кусочек кожи, что не замажешь кремом).
Виктория Морозова
продолжение - ботинки осенние
Виктория Морозова
** Размер 3 (носили в 4- 5 лет). Для мальчика. Sela Kids

Джемпер вязаный на молнии с двумя кармашками, округлая горловина. 100% хлопок. Цвет серый, на рукавах две красные поперечные полосы в зоне предплечья. На груди небольшая нашивка с буквами FORCF, силуэт городских зданий.

б/у, в отличном состоянии
Виктория Морозова
продолжение - джемпер вязаный серый
Виктория Морозова
** Размер 4 (носили в 4- лет). Для мальчика. Sela

Футболка с длинным рукавом, округлая горловина. Трикотаж. 100% хлопок. Цвет красный. Декоративный шов по боковым линиям и по рукавам голубой ниткой. На груди надпись Find The Route, дорожный указатель Far away, Paris, London, Barcelona, Romeб изображение машинок.

б/у, состояние хорошее
Виктория Морозова
продолжение - футболка с длинным рукавом
Виктория Морозова
** без этикетки, носили в 4-5 лет. Для мальчика, но можно и девочке. Ollteks.ru

Футболка с длинным рукавом, округлая горловина. На левом плече две кнопки, расстегиваются. 100% хлопок. Трикотаж. Цвет – тонкие белые и серые полоски, горловина и низ рукавов обработаны темно-синим кантом. На груди темно-серым – KNITWEAR REGISTERED TRADEMARK, какие-то узры.

б/у, отличное состояние.
Виктория Морозова
продолжение - футболка с длинным рукавом полосатая
Виктория Морозова
** Рост 116. для мальчика. Outventure.

Брюки летние укороченные, на молнии, пуговка на поясе. Два кармашка спереди, два кармашка сзади, два кармашка спереди на уровне колен. 100% хлопок (ткань типа плащевки). Внутри пояса продета резинка, ее можно регулировать с помощью пуговок, пришитых изнутри. Цвет синий, декоративная строчка салатовой ниткой.

б/у, в удовлетворительном состоянии, спереди по краю брюк цвет ткани выцвел (потертость). Но выглядит органично. На переднем кармане в районе колена не отстирались жирные пятна. Можно не обращать внимание, либо нашить аппликацию.
Виктория Морозова
** Размер 16-17. для мальчика, но можно девочке. Calzedonia

Носки вязанные. хлопок. Цвет коричневый.

Новые.
OlgaB
Зимние сапожки для девочки. Бамбини. 26 размер. Розовые. Абсолютно новые. Натуральная кожа, натуральный мех. Вдруг кому пригодятся. Фото могу выложить, если нужно
Alraune
Есть зимняя Куома 31р, неможко потертые носы, но вдруг кому надо.

user posted image

Ещё есть немного игрушек, вы уж меня извините, я новичок, вроде посмотрела по нуждам, игрушки сейчас особо негде не требуются, в основном другое. И где нужнее не знаю.

3 пазла разных
user posted image

Куколки в коробке 15 шт
user posted image

user posted image


Оксана Скаковская
Alraune,
Если Вы еще не пристроили сапожки, то их можно отдать Захару(квартира на амбулансе, ул.Волынская), ему как раз они очень-очень нужны. Я готова с Вами встретиться в метро. Спасибо.
Оксана Скаковская
Цитата (Оксана Скаковская @ Ноя 23 2011, 15:53)
Alraune,
Если Вы еще не пристроили сапожки, то их можно отдать Захару(квартира на амбулансе, ул.Волынская), ему как раз они очень-очень нужны. Я готова с Вами встретиться в метро. Спасибо.

Alraune, спасибо огромное Вам, пазлы и куколок я передам в НПЦ, до встречи.
sianvi
Здравствуйте! Я хотела бы отдать несколько игрушек для детей на Новыг год, а так же мелочь для КОРОБОК ХРАБРОСТИ. И пару комплектов детского постельного белья.
Оксана Скаковская
sianvi,

Добрый день, если Вы еще не отдали игрушки, я могу с вами встретиться в метро, на станции Спортивная, и передать в НПЦ, в Солнцево. Мой телефон 8-967-214-64-20.
sianvi
Оксана Скаковская,

да, конечно! А вам нужны только игрушки? а одеяло и постельное белье не нужны?
Manka
Здравствуйте!
У меня есть коробка с грудничковыми вещичками (распашонки, бодики, ползунки) и несколько джинс для детей 2-4 лет.
Еще есть вещи на девушку 40-44 размеров - майки, свитера, ветровки, обувь 35-го размера и пара туфель 37-го размера.
Все в отличном состоянии, постиранное, но некоторые вещички не поглажены, т.к. в связи с переездами потеряла утюг)))
Masha S
Друзья!
Есть две шубы, в хорошем состоянии, испанский кролик. Серая и серая с белым. Размер 46-48 и 48-50. Легкие, симпатичные, та, что поменьше, - с капюшоном. На мороз до - 20 очень даже хороши. smile.gif
Если нужны большим девочкам или мамам - буду рада отдать. Пишите!
Masha S
Есть теплая куртка, размер 42, черная, unisex, с капюшоном, черная, практически новая. Если нужна, с удовольствием отдам. Пишите!
Little_Jackie
Здравствуйте!
Я могу отдать вещички для детей (до года) и несколько платьев для девочек на возраст 4-5 лет. Есть так же юбки и кофты женские 46-го размера.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.