Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аня Сушкова
Здравствуйте! По знакомым собрали вещи. Все в хорошем или отличном состоянии. Посмотрите, пожалуйста, может, кому-то пригодятся:

1. Утепленные осенние ботинки для мальчика, 33 размер
2. Легкие летние (или для помещения) ботинки для мальчика, 32 размер
3. Осенний женский плащ ниже колена, рост 170, размер 50
4. Тонкий (30% шерсть) женский свитер на осень, размер примерно 50
5. Женская шаль
6. Теплющий махеровый свитер с огромным воротником, размер, наверное, не меньше 52, а то и 54
7. Осенний женский плащ где-то по колено, размер 50
8. Джинсы на высокую худенькую девушку, рост от 170, на 42 размер
9. Тонкая женская юбка (праздничного вида), размер 46

Вот! Пожалуйста, выбирайте blush2.gif rolleyes.gif
Светуша
Аня Сушкова, Если еще не поздно, то кватира амбуланса на Самора-Машела взяла бы пункт 1 и 6. Расскажите как заполучить это добро?
Аня Сушкова
Светуша,
Конечно, не поздно! Пишу вам в личкуsmile.gif
Аня Сушкова
Светуша,
Конечно, не поздно! Пишу вам в личкуsmile.gif
Светуша
Аня Сушкова, Квартира амбуланса на Вернадского очень хочет:
3. Осенний женский плащ ниже колена, рост 170, размер 50
4. Тонкий (30% шерсть) женский свитер на осень, размер примерно 50

Аня Сушкова
Светуша,
Света, хорошо! все перечисленное передам вам тогда в средуsmile.gif
Светуша
Аня Сушкова, Спасибо, буду ждать.
Светуша
Огромное спасибо Ане за оперативность и отзывчивость.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif :yahoo:
Olcha
Может, кому пригодятся женские вещи:

1. Джинсы классические 42 размер, рост 165
2. Джинсы широкие спортивные, с кучей карманов, размер 44-46
3. 3 юбки (для девушки или девочки-подростка, размер 42-44)
4. Рубашка светлая в полоску, 42 размер с длинным рукавом, по фигуре.
5. Несколько футболок 42-44
6. Свитер очень теплый крупной вязки, белый, 44-46
7. Водолазка темно-синяя, хлопок, 42 размер.
8. Курточка джинсовая женская, 42-44

Все в хорошем состоянии, не заношеное.

Есть обувь:
1.Ботинки женские осенние, небольшой каблучок, 38 размер
2.Сапоги женские, нат. кожа, зимние, неб. каблук, 38 размер

Тел. 8-926-470-57-17
Винокурова Марина
Olcha, вещи очень бы пригодились в нпц))))
как с вами можно пересечься?
Olcha
К сожалению, на этой неделе я невыездная, болеем с дочкой дома (живем в Химках). В выходные, думаю, сможем подъехать в центр или договоримся куда лучше.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Olcha, я дала Ваш номер маме Кристины, она Вам должна позвонить по поводу обуви и м.б. дублёнка тоже подойдёт.

Спасибо!
buchana
Есть:
пакет с соками детскими /200гр с трубочкой/, детским печеньем
мыло жидкое - 2 шт
дет крем, ватные диски /короче, косметика для маленьких/
детские погремушки /новые и не очень/
комплект детского постельного белья /новый/
распашонки, кофточки - очень хорошего состояния и попроще
одежда на девочек 11 и 14 лет
игрушки - машинки, пупсы, куклы с одеждой

Кому что передавать?

мой тел 903-612-17-28 Юлия
buchana
Есть вещи на девочку-подростка р-р 42-44, свитер /новый/ на мальчика рост 152 /наверное/, такая же кофта /новая/ на девочку, пара теплых водолазок /новых/ лет на 10, колготы /новые/ лет на 8-10, носочки для самых маленьких /новые/
Юля Болейнингер
[Ced]buchana[/color],

Юля, спасибо Вам огромное))

Нашим ребятам это пригодится))
я ВАм позвоню завтра)
Кати
Хотелось бы передать детям несколько наборов карандашей, паззлов, раскрасок, конструкторов (все новое). Подскажите, как и кому можно передать. Заранее спасибо.
Юля Болейнингер
Кати,

можете позвонить мне?

С уважением, Юлия
8909-988-37-60
Кати
Спасибо, Юлия! Сегодня после 19-00, если Вам удобно, обязательно позвоню.
Юля Болейнингер
Кати,

спасибо Вам огромное за переданные для ребят подарки))Они были очень рады!!!
Юля Болейнингер
buchana,
спасибо большое за помощь, все было кстати и очень пригодилось)))
аня лавренова
Здравствуйте! Очень бы хотелось хоть чем-то помочь детишкам! У меня есть манеж(после одного ребёнка, обшивка чуть порвана), две курточки осень-зима 92-98 голубая можно и девочке и мальчику, и вторая для девочки вообще 86 совсем новая, сапожки резиновые с войлочным носочком р.27, валенки котофей р.28, кроссовки котофей р21 и23, кофточки для девочки 80-92, штанишки утеплённые розовые 2-3 года, шапочки р.от50-54 тёплые и две лёгенькие размер поменьше, шортики летние 92 2 футболочки девочке на 2-3 года. Ещё есть совсем новое кенгуру и много плюшевых игрушек! Очень рада буду если кому-то это нужно, если что могу фото выслать!
buchana
Есть туфли мужские на мальчишек и девичьи, костюм спортивный на девочку. Кому надо?

user posted image

user posted image

user posted image

903-612-17-28 Юлия
Ириночка
Отдам детскую одежду на девочку..есть и нейтральные цвета в отличном состоянии на возраст от 0 до 5 месяцев....
Sylune
С удовольствием отдам кровать детскую (ФОТО http://foto.mail.ru/mail/sylune/674/676.html),, с поролоновым матрасом. Мои в такой спали с 2-х лет. Состояние - крепкая хорошая кровать, только краска немножко потертая. Подножную часть можно сложить и сделать кровать покороче на 40 см. примерно.
Буду рада, если пригодится кому-нибудь!
Также могу подарить кресло-сиденье для ребенка (ФОТО http://foto.mail.ru/mail/sylune/674/676.html#678) Крепится на любую столешницу, допустимый вес ребенка не более 16 кг. Есть ремни безопасности. Чехол съемный, можно стирать.
Самойлова Ольга
Отдам одежду на девочку р 92-98. все вещи в хорошем состояниии- mexx, kanz, next. Резиновые сапожки р 25, босоножки ecco р24, кроссовки geox р 25. могу привезти
Ирэн
Отдам женскую одежду размер 42-44 и на девочку 6-7 лет.
Аня Сушкова
Есть 2 флакона эмульсии Эспумизана (симетикона) - абсолютно новые, нераспакованные. Срок годности: до 06.2012. Если кому-то нужно - пишите.
Лика
Здравствуйте. есть вещи на мальчика 9-11 лет. Куртки.Водолазки.Обувь.коньки!!!, может порадовать кого нибудь из детишек 34р.Книжки для школьной программы 3-5кл.
SweetFilya
http://www.salonsvyazi.ru/?page=price&pric...822&from=yandex

есть вот такой телефон - напрасно купила сыну,- оказалось, он "из него" уже вырос,- телефон в идеальном состоянии.
Чертаново-Южное.
мой тел. 7722874.
Никитина Анна
SweetFilya,
мы бы взяли blush2.gif smile.gif
SweetFilya
Анна, наберу Вам.
Татьяна Пистер
Здравствуйте. Я собираю деткам посылку. Уже купила: карандаши, фламастеры, альбомы, блокноты, памперсы 4+, зубные щётки ( дет. и взр.), зуб. пасты ( дет. и взр.), немнго одежды на груднечков, набор для вышивания, тряпочки. Хочу ещё записать мультики. Может быть что- то нежно ещё или наоборот что- то лишнее? От дочки остались разные деревянные "развивалки",пазлы, все в отличном состоянии. Есть вещи. Может что- то конкретно нежно, желательно не тяжелое, посылка максимум 20кг.
Oxa
Здравствуйте! Отдам два набора паззлов (по 1000 шт.) и один 3D-паззл
Анюта Г.
Есть абсолютно новая прогулочная коляска Britax Visio. Даже цвет не знаю - поскольку она в коробке.

http://www.123magazin.ru/content/123shop/c...&r1=yandext&r2=

Случайно досталась. У нее есть 1 минус - Слишком узкая из-за жестких боковин. НО!!!! есть решение - цитирую с маркет.яндекс - "просто в боковой поддержке присутствует жесткий каркас из двух пластиковых боковин, каждая из которых держится на 3-х заклепочках. С помощью кусачек и 5 мин времени я отсоединил жесткий каркас и боковушки стали мягкими". Могу ее отвезти по адресу.
Люся Аверьянова
Татьяна Пистер
Татьян, здравствуйте. Спасибо за вашу помощь! По поводу того, что еще нужно, не могу подсказать, а вот что детей всегда очень радует, так это раскраски и их никогда много не бывает, будем рады smile.gif
Люся Аверьянова
Анюта Г.
Ань, здравствуйте.
Ваше предложение переслала в рассылку координаторов всех отделений, думаю, кому-то обязательно нужна коляска и с вами в ближайшее время свяжутся. Спасибо!
Люся Аверьянова
Oxa
Оксан, здравствуйте. Боюсь, для наших деток такие немного сложноваты, да и не разложишь в палате на 1000 кусочков crazy.gif Но, может, кто-то еще из волонтеров, общающихся с более старшими детьми, заглянет give_rose.gif
SweetFilya
Привет!
Есть куртка Reima Tec синего цвета, штаны Reima Tec черного цвета, - все 128 рост, рукавицы Reima Tec синего цвета, шапка шлем шерстяная Reima синего цвета. Состояние хорошее - носили 1 зиму.

alenka
Здравствуйте! Есть детские вещи от 0 до года примерно, б\у но в хорошем состоянии....
Ольга Ко.
alenka, а одежда на мальчика или девочку? rolleyes.gif
alenka
на мальчика) но некоторые вещи унисекс так сказать)
Манон
Люся Аверьянова,
есть детская кроватка, белая, качалка.
и еще розовая ванночка для купания малышей.
готова отдать!
Люся Аверьянова
Друзья, у кого-нибудь есть б/у струйный или лазерный принтер и веб-камера (модель которой поддерживалась бы Windows 7)?
Очень бы помогло ребенку при организации дистанционного обучения в нашем школьном проекте (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=603&st=0).
Принтер нужен для печати материалов по школе, т.к. зрение у девочки ослабленное, устают глаза читать все с монитора. Веб-камера бы помогла при постановке звука в английском языке, да и заниматься, думаю, было бы веселее и ребенку и преподавателю smile.gif

Если вы могли бы помочь, то свяжитесь, пожалуйста, со мной (89035446265, lusyanya@gmail.com), спасибо smile.gif

P.S. Принтер нашли! Спасибо Марине give_rose.gif
Камеру, кажется, тоже (под вопросом совместимость с Windows 7). Спасибо Саше give_rose.gif
Левон Черкезян
Есть две коляски, одна четырехколесная chicco и одна трехколесная.
Также велосипед для 3-4 летнего ребенка (двухколесный + 2 маленьких откручивающихся колеса).
Можете позвонить мне 89250470770 или написать на почту.
Olga_M
Всем добрый день!

Здорово будет найти маленького хозяина/хозяйку для следующих вещей:
- детский трактор, примерно вот такой http://www.taylorsgardenbuildings.co.uk/st...ges/d_13894.jpg только с бульдозерным ковшом, где-то года на три, на нем ездить, там есть педачи, можно веревочку привязать; в РДКБ не подошел - крупноват. Состояние идеальное (наши знакомые купили и ездили на нем наверно раза три всего). может, кому-то сгодится? или на выписку с собой?
- самокат десткий тоже года на три
- большая коляска прогулочная (аля трость) для двойняшек (ну или просто двоих детей возить).

Мы сами можем довезти до Солнцева, РДКБ, или до квартиры на Юге или Юго-Западе.

Если нужно, пожалуйста, напишите в личку или по телефону 8-910-четыре-четыре-шесть-76-2семь
Ольга

Винокурова Марина
Olga_M, в нпц мы бы с удовольствием взяли трактор))))

вы можете созвониться с Настей Майоровой 89268110540?

спасибо вам большое!!!!
Olga_M
Хорошо, в выходные довезем))
Yuli
Добрый день.
Есть вещи на девочку (в том числе обувь) до года. Все бу, но в хорошем состоянии. Могу подвезти куда нужно.
Elena Zakharova
Здравствуйте! У меня есть летний сарафан, совершенно новый, ни разу не одет ( 42-44), туника до колена летняя (44), одета была пару раз,( и тунику, и сарафан можно носить с лосинами, можно просто так) , праздничное черное платье ( лиф отделан блестками, высокая талия, летящая юбка) на лямочках (44) (одето было дважды), коротенькая кофточка розового цвета (балеро), трикотаж(42-44), полушерстяная кофта - "летучая мышь", серого цвета, одета была один раз, серая длинная безрукавка (42-44). Все в хорошем состоянии! Буду очень рада, если что-то пригодится! Если что-то подойдет - подвезу куда скажете)
Юля Болейнингер
Elena Zakharova,

нашим мамам бы подошло.

Можете мне позвонить или написать свой номер?

Юлия
8909 988 37 60
hloya@bk.ru
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.